Фотошкола и календарь

16.03.15 12:50 | Goblin | 29 комментариев »

Фотография

Любителям фотографии, мечтающим научиться хорошо снимать, рекомендую записаться в фотошколу.
Фотографии из календаря — под катом.

Осторожно — в ролике и на фотках обнажённые красотки!

02:29 | 290661 просмотр | скачать


Хочу набираться опыту в Фотошколе!


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 29, Goblin: 2

Yarost
отправлено 16.03.15 13:08 # 1


Вот Савельев прав. Когда смотришь на голую женскую попу, с её прекрасными плавными обводами, кора головного мозга блокируется и не выделяет вредных веществ. Мозг отдыхает.


Zzlo
отправлено 16.03.15 13:11 # 2


Очень хорошая реклама!


Fred_K
отправлено 16.03.15 13:12 # 3


Не понял, а где на видео Главный?!!


Кукулус
отправлено 16.03.15 13:51 # 4


Дамы отлиты в граните


Raid on Hell
отправлено 16.03.15 13:51 # 5


Срамота


furbogrande
отправлено 16.03.15 13:51 # 6


Спрашивал уже ранее в этой же теме, но ответа все нет. Попытаю счастья тут и таки спрошу еще раз: камрады, а что это за хорошая композиция играет в ролике?


KroliKoff
отправлено 16.03.15 13:52 # 7


Девушки прилагаются?


nosych
отправлено 16.03.15 14:02 # 8


Я так понял, что главный признак МЕГА-фотографа - это голые бабы в кадре.


Goblin
отправлено 16.03.15 14:03 # 9


Кому: nosych, #8

> Я так понял, что главный признак МЕГА-фотографа - это голые бабы в кадре.

у мегя-фотографа - добротные модели

а бабы - это дома: мама, сестра, бабушка


Goblin
отправлено 16.03.15 14:03 # 10


Кому: Raid on Hell, #5

> Срамота

[прыгает в валенках]


Cloudchaser
отправлено 16.03.15 14:03 # 11


Какие-то бабы-гриль. Do not want.

А вот главный без пяти минут дон.


samandula
отправлено 16.03.15 14:31 # 12


Та что с краю ничего


gimli
отправлено 16.03.15 15:15 # 13


ДЮ, а вопросы и ответы с Олегом Зотовым планируются? Если да, то куда задавать вопросы?


Шашлычниk
отправлено 16.03.15 17:08 # 14


Кому: Кукулус, #4

> Дамы отлиты в граните

Местами - в силиконе. Или мне показалось?


Солдат Сталина
отправлено 16.03.15 17:09 # 15


Камрады, а как записаться? Ссылка ведет на донат


Олег Зотов
отправлено 16.03.15 17:49 # 16


Кому: gimli, #13

> ДЮ, а вопросы и ответы с Олегом Зотовым планируются? Если да, то куда задавать вопросы?


Я сейчас на съемках в Бангкоке - если удобно - задавайте в Instagram ))) Прямо в коментах под любой фотографией ))) Instagram.com/oleg_zotov


Солдат Сталина
отправлено 16.03.15 18:24 # 17


Кому: Олег Зотов, #16

Олег, где можно с программой обучения ознакомиться? И как запись осуществляется, никак не могу разобраться


Illizar
отправлено 16.03.15 19:36 # 18


Хотелось бы знать ориентировочную дату выпуска ролика.


x_gemini_x
отправлено 16.03.15 21:06 # 19


Дамы прекрасны!


antoly83
отправлено 16.03.15 21:54 # 20


Тема сисек раскрыта полностью! В павильоне холодно или это девки такие мега профи?)


Русский Оккупант
отправлено 16.03.15 22:02 # 21


С козырей зашли! Товарищи женщины добавляют колорита и вдохновляют на приобретение абонемента в краснознаменную фотошколу к комраду Зотову!


Alihan
отправлено 16.03.15 22:04 # 22


Сердечную болезнь можно приобрести в таких нечеловеческих условиях!


knudsen
отправлено 16.03.15 23:10 # 23


Впечатлился. Девушки - шик. Главному телогрейка тоже ничего.


rwalky
отправлено 17.03.15 00:38 # 24


Ну с девками все понятно..хороши! А что за музыка играет?


Хворост1
отправлено 17.03.15 00:47 # 25


Главный признак мега-фотографа, это Дим Юрич в кадре.
Хотя с девочек можно родниковую воду пить!


Эйст
отправлено 17.03.15 09:54 # 26


Логичнее картинки местами поменять - типа сначала сидишь на кожаном диване и тебя окружают обнажённые красотки, а потом уже отправляешься на электрический стул!


Олег Зотов
отправлено 17.03.15 10:27 # 27


Кому: Солдат Сталина, #15

> Камрады, а как записаться? Ссылка ведет на донат

> Олег, где можно с программой обучения ознакомиться? И как запись осуществляется, никак не могу разобраться


Мы с Димой уже говорили в беседе , что планируется создавать обучающие и развивающие ролики на тему фотосъемок - что я уверен будет интересно всем и полезно фотографам ( хотя сейчас все фотографы))). Считаем сдавших деньги - автоматически записавшимися в фотошколу))) На эти деньги и будут сняты ролики и произведены различные фотосессии ( к примеру фотографии из новогоднего календаря вы уже имеете возможность видеть).
Надеюсь с апреля ролики и беседы начнут выходить регулярно. Естественно, с ответами на вопросы, более того, вопросы очень важны - для понимания области интересов аудитории)))


Geek
отправлено 17.03.15 10:58 # 28


я так понимал, на фотосессии раскрываются тайные и явные хобби ДЮ. [гордится своим мега-открытием]


Backdoor Man