Pixels

19.03.15 22:07 | Goblin | 53 комментария


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 53

Анатолий78
отправлено 19.03.15 22:12 # 1


Тирион Ланнистер на Чака Норриса тут похож :)


Ab_origen
отправлено 19.03.15 22:22 # 2


Пикселы без Тетриса - как сельдь под шубой без свеклы и майонеза!!!
В качестве рекламных врезок Алексей Пажитнов весь фильм должен играть в тетрис зданиями!!!!!


buddha
отправлено 19.03.15 22:22 # 3


Нормальная у них Дейнерис!


Айвенго
отправлено 19.03.15 22:32 # 4


Кому: Ab_origen, #2

Полностью поддерживаю.


QoMSoL
отправлено 19.03.15 22:32 # 5


Петруха Динклейдж захватывает экраны напрочь! Отлично!

Вот посмотрел тут "Рыцари королевства крутизны" (Knights of badassdom) - накал идиотии зверский. Рекомендую. В оригинале ад как смешно. Петруха Динклейдж и Саммер Глау в наличии.


Simba
отправлено 19.03.15 22:52 # 6


Когда-нибудь экранизируют драму про коррупцию в строительном бизнесе - ТетрисСтрой


MAMBA!
отправлено 19.03.15 22:59 # 7


Круто!


KKB
отправлено 19.03.15 22:59 # 8


Отличный способ сэкономить на спец эффектах!
А вообще идея прикольная, но совсем не новая. В той же футураме это уже было.


kaiji
отправлено 19.03.15 23:01 # 9


вака вака вака вака


Купец
отправлено 19.03.15 23:09 # 10


Пофиг не идею, нужно смотреть, однозначно!


whoisabey
отправлено 19.03.15 23:21 # 11


до 1-го апреля ж ещё далековато...


Halli
отправлено 19.03.15 23:21 # 12


Кому: Анатолий78, #1

> Тирион Ланнистер на Чака Норриса тут похож :)

в детстве...


7thLegion
отправлено 19.03.15 23:22 # 13


Кому: KKB, #8

Суть в том, что миллионы посмотрели, а один человек решил перенести в кино.


Endeavor
отправлено 19.03.15 23:29 # 14


Скупая мужская ностальгическая слеза прокатилась по щеке.


truth
отправлено 19.03.15 23:51 # 15


Немедленно вспомнился трейлер экранизации Сапера :)

http://www.youtube.com/watch?v=LHY8NKj3RKs


mxm
отправлено 20.03.15 00:27 # 16


а вот, похоже, источник вдохновения:

https://www.youtube.com/watch?v=vRfETBj0IZg


Tiny
отправлено 20.03.15 00:56 # 17


Питер Динклейдж сказывал - приходилось отказываться от всяких ролей лепреконов и гномов.
Тут замечен в одной картине с Адамом Сэндлером.


kamenkonst
отправлено 20.03.15 02:07 # 18


угар


Порфирий
отправлено 20.03.15 03:44 # 19


Сэндлер в ролях - автоматически "no go".


SS20
отправлено 20.03.15 03:44 # 20


Неплохо, взяли короткометражку, а точнее show reel студии из интернета и сделали полный метр. В принципе по стопам Бломкампа. Лично меня смущает только участие Сэндлера...


DoctorGrey
отправлено 20.03.15 05:27 # 21


Камрады, шат ап энд тэйк май мани!!!


лёхаДВ
отправлено 20.03.15 09:04 # 22


Кому: truth, #15

> Немедленно вспомнился трейлер экранизации Сапера :)

Когда же уже наконец экранизируют косынку?!!!!


TSArell
отправлено 20.03.15 09:04 # 23


О, любимый звук!


KSV_Berkut
отправлено 20.03.15 09:05 # 24


Кому: Анатолий78, #1

> Тирион Ланнистер на Чака Норриса тут похож :)

Персонаж из разряда Доктор Хаус.


AE_Zh
отправлено 20.03.15 09:05 # 25


Кому: QoMSoL, #5

Камрад, спасибо за наводку. Даже не знаю, где идиотии больше)


Haruna
отправлено 20.03.15 09:12 # 26


У американцев когда нибудь будут фильмы про реальных героев, как у нас. У них даже Линкольн оказался не президентом, а убийцей вампиров, что за неуважение к своему отцу основателю.
Трейлер вдруг напомнил фильм комедия "Эволюция", с Дэвидом Духовны.

P.S.: Неожиданно Адам Сэндлер появится в ярком фильме с качественной графикой, это станет сенсацией века. Оказывается в фильме будет сниматься и Ланистер, не из-за него ли подрядили такой яркий экшн.
В фильмах есть второстепенные герои и первостепенные, если и Адам играет главную роль, то зрительский состав подрядится в кино только из-за Ланистера, и кто окажется второстепенным думаю уже понятно. Ну очень уж симпатичный и харизматичный этот Ланистер, полюбился и мне не скрою.


Русский Оккупант
отправлено 20.03.15 09:14 # 27


Очередная госдеповская пропаганда. Иду всей семьей!


swalker
отправлено 20.03.15 09:21 # 28


Что я только что посмотрел! Жескачи какие то сюжетные


Korsar
отправлено 20.03.15 09:43 # 29


Я смотрю намечается страшной силы стёб и издевательства!


Кукулус
отправлено 20.03.15 09:55 # 30


Очередная победа толерантного общества над дискриминацией лиц с вертикальными затруднениями!


Аташский рыбак
отправлено 20.03.15 10:07 # 31


Надо посмотреть.


Кому: Анатолий78, #1

> Тирион Ланнистер на Чака Норриса тут похож :)

Точно такая же ассоциация. Только ему пушки и устрашающего вида не хватает.


Great Mao
отправлено 20.03.15 10:14 # 32


Экранизация одной из серий "Футурамы" - Адам Сендлер в роли Фрая.


QoMSoL
отправлено 20.03.15 10:23 # 33


Кому: Порфирий, #19

> Сэндлер в ролях - гарантия смешной комеди.

Так правильно.


QoMSoL
отправлено 20.03.15 10:25 # 34


Кому: AE_Zh, #25

Всегда пожалуйста. Я вчера посмотрел, в отдельные моменты выл от смеха.


KOMI
отправлено 20.03.15 10:35 # 35


Оффтоп. Камрады, через что посмотреть на затмение, в домашних условиях? 2 часа осталось. P.S. узнал, диск нет, плёнка нет. Ну я же не сварщик((


Buktop
отправлено 20.03.15 11:36 # 36


В принципе, из пикселей строится двухмерное изображение, а объёмное - из вокселей. Налицо явная подмена понятий. Нинтендо, как и диснеевским "Ральфом", видимо, зажало свою интеллектуальную собственность - нет ни Марио ни тетриса (хотя в клипе на Ютюбе тетрис рушил дома эпично).
Смущает наличие А.Сендлера и его команды в кадре. В такой компании Петруха Динклейдж рискует заполучить ещё и малину к своим глобусам.

P.S. А ведь я раньше и не задумывался, что пэкмен - злодей. Безостановочно жрёт всё что пролезает в рот. Объедает бедных медузиков.


Ivan Sergeevich
отправлено 20.03.15 11:47 # 37


Кому: KOMI, #35

Срочно ищи дискету 3,5"


Утконосиха
отправлено 20.03.15 11:51 # 38


Кому: Buktop, #36

> А ведь я раньше и не задумывался, что пэкмен - злодей.

Ещё какой!
Кстати, короткометражный фильм про злодейства Пэкмена давно уже сняли!

https://www.youtube.com/watch?v=vuQsaRYYheM


Дадли Смит
отправлено 20.03.15 12:20 # 39


Хорошие спецээфекты, ничего не скажешь. Но на улице круче - край солнца уже закрыт луной


donPavlensio
отправлено 20.03.15 12:43 # 40


Кому: KOMI, #35

> через что посмотреть на затмение, в домашних условиях? 2 часа осталось. P.S. узнал, диск нет, плёнка нет. Ну я же не сварщик((
>

Для себя вывел пару солнцезащитные очки (для водных видов спорта) + дискета. Вроде бы смотреть вполне комфортно.


Киловатник
отправлено 20.03.15 12:46 # 41


Заставка студии неправильная, должна быть как в начале фильма "Скотт Пилигрим против всех". http://www.youtube.com/watch?v=-vv2VPSyuvE


Арч
отправлено 20.03.15 14:44 # 42


Осталось снять интеллектуальный триллер "Шахматы".


DKScreaM
отправлено 20.03.15 14:44 # 43


Только недавно натыкался на подобный фанатский ролик, как тут целый фильм, вот это да)
Дубляж Сэндлера всё хуже...


ralph_the_dummy
отправлено 20.03.15 16:00 # 44


как ни странно - вполне забавно))


www
отправлено 20.03.15 17:42 # 45


Идея оригинальная. Но ощущения вызывает противоречивые, потому что на картинке смешивается два разных качества видео.

Что-то вроде, если смешать оливье с карамельками.


BuBLiKoFF
отправлено 20.03.15 19:49 # 46


Сендлер лично признался, что последние фильмы с его участием были провальными. Возлагает большие надежды на успех Пикселя.


BadBlock
отправлено 20.03.15 22:33 # 47


Да это же...!


AnTev.
отправлено 20.03.15 23:01 # 48


Посмотрел "Башмачник" с Сэндлером. Ну, как, посмотрел... Недомучил даже до половины. Этому отличному актёру нужны сценаристы.

Ну а Питера, нашего, Ланистера буду смотреть обязательно.


ПолВиста
отправлено 21.03.15 00:43 # 49


Нещитово без фразы в конце ролика "Смотрите в правильном переводе Гоблина"


Хмурый_Сибиряк
отправлено 21.03.15 19:52 # 50


В "Футураме" еще много серий из которых можно сделать полнометражный фильм!!!


LX Da Mad
отправлено 22.03.15 00:54 # 51


Кому: mxm, #16

Спасибо! Я же помнил, что точно это где-то видел.


Properler
отправлено 22.03.15 00:57 # 52


Кому: AnTev., #48

Пятнадцать минут уже перебор. Заедать Эдгаром Райтом.
Но так как подобное лечится от подобного то Punch-Drunk Love нам в помощь.


GROM
отправлено 22.03.15 19:11 # 53


Говорят, последние года три сценаристы Голливуда так деградировали, что опустились на самое дно.

Но тут явно "снизу постучали".



cтраницы: 1 всего: 53