Синий Фил 120: Инсургент, Дом, Ч/Б

21.03.15 00:21 | Goblin | 52 комментария »

25:42 | 197767 просмотров | скачать

В этом выпуске:
  • о сюрпризах от студии Disney,
  • о нападках на Лиама Нисона,
  • ну и про деньги, конечно

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 52, Goblin: 4

captain12
отправлено 21.03.15 01:35 # 1


Ох и быстро клепают этих... дегенератов, дивергентов.


Abscess
отправлено 21.03.15 01:36 # 2


Я не знаю даже кем нужно быть чтобы сходить на "Инсургент".

Наверное только тупой девачкой-подротком.

Первое кено было тупым и дебильным, любой толковый треш лучшее в разы.


Merlin
отправлено 21.03.15 01:44 # 3


Кому: Abscess, #2

> Наверное только тупой девачкой-подротком.

Их достаточно, чтоб окупить съемки!


lema
отправлено 21.03.15 02:19 # 4


Кому: Abscess, #2

> Я не знаю даже кем нужно быть чтобы сходить на "Инсургент".

Да, эти Отрыгенты с Голодными дрыгами - лютый шлак. Вот что бывает когда мальчуковую тематику пытается выдумывать тётенька. Представляю если тётеньки начнут писать повально боевики и тётеньки же начнут их снимать.
Попывтайтесь представить себе например Рядового Райана, переписаного тётенькой и снятого тоже - жуть.
Может и есть такая тётенька в природе которая умеет как дяденька, но как-то не припомню.


Русский Оккупант
отправлено 21.03.15 03:15 # 5


Спрос рождает предложение


Boxler
отправлено 21.03.15 03:15 # 6


Кому: lema, #4

> Представляю если тётеньки начнут писать повально боевики и тётеньки же начнут их снимать

[истово крестится]


Psychonaut
отправлено 21.03.15 08:07 # 7


Про "Проект Альфа" не совсем точно. Его как раз замутил сам Рэнди, заслав учёным коллег иллюзионистов по видом экстрасенсов. Дело в том, что один гнущий ложки "экстрасенс" Ури Геллер, которого в то время разоблачал Рэнди, усиленно хвастался тем, что его "способности" проверены в лаборатории настоящими учёными. Ну Рэнди и решил доказать, что эти учёные не смогут отличить фокус от сверхъестественного, ну заодно и показать что правительство выкидывает миллионы долларов на исследование всякой фигни.


Zakolebastr
отправлено 21.03.15 08:07 # 8


а я тут просто с попкорном постою, почитаю как контингент друг перед другом своей мужественностью щеголяет.


исчел
отправлено 21.03.15 08:07 # 9


Ч/б - очень даже неплохое кино получилось.неглупое, с хорошими диалогами и юмором. Но Маковецкий всеж переигрывает.


karantin
отправлено 21.03.15 08:07 # 10


образ Чаппи невозбранно содран с Бриарея-героя замечательного анимэ "Яблочное зёрнышко"(нимало доставляющего пардон за мой олбанецкий)
чем не понравился Дмитрию Юричу фильм "Вселенная Стивена Хокинга"? Надо будет пересмотреть-вдруг мною упущено нечто ,что превращает фильм в отстой.
блин, достали уже со своими Звездными войнами! лучше бы обратили внимание на мегасагу "Волчьи миры" Коула и Банча- отличная франшиза получилась бы!



Кому: lema, #4

> Представляю если тётеньки начнут писать повально боевики и тётеньки же начнут их снимать.
Ну уже была такая -Тётенька Андреа Нортон. на ее совести нехилые космобоевики! полюбопытствуйте.
.


Батон
отправлено 21.03.15 08:07 # 11


"Про летающего слонёнка, а не пролетающего"... Ржал в голос!


Viktor1987
отправлено 21.03.15 08:07 # 12


Чеченский писарь обнаглел по ходу))


}i{MyRik
отправлено 21.03.15 08:07 # 13


Анекдот про финнов порадовал. Пойдем с женой на мультик.


Батон
отправлено 21.03.15 08:07 # 14


Голос Кэмерон Диаз можно услышать разве что в американских кинотеатрах.
Показывали, как озвучивают фильм и как поют актёры российских мьюзиклов.


aksbkanareika
отправлено 21.03.15 09:49 # 15


Капитан Джек Воробей. КАПИТАН!!!


Катеринка
отправлено 21.03.15 09:54 # 16


Вчера прочитала такую новость про сериалы и моего любимого актера Натана Филлиона. Он с другом решили запустить через кикстартер сериал про комиконы и неудавшихся актеров рано закрывшихся сериалов про космос (ну типа про себя) и попросили у народа 400 тыщ баксов. А народ так обрадовался что собрал им 2 миллиона за неделю.
вот ссылка для подтверждения моих слов... https://www.indiegogo.com/projects/con-man

И п.с. фильм про Золушку оказался так себе, она была страшненькой, постоянно унылой и еще и соврала принцу... я разочарована. Как только набрали столько денег с ее показов.


Battosai
отправлено 21.03.15 10:05 # 17


Кому: lema, #4

> Может и есть такая тётенька в природе которая умеет как дяденька,
но как-то не припомню.

Кэтрин Бигелоу ?
"На гребне волны" хороший.


Дадли Смит
отправлено 21.03.15 10:45 # 18


Кому: lema, #4

> Может и есть такая тётенька в природе которая умеет как дяденька, но как-то не припомню.

http://www.kinopoisk.ru/name/44961/

Лекси Александр. Ее "Каратель: Территория Войны" очень даже ничего. Боевик в старом стиле, уступает конечно Карателю с Лундгреном, но куда лучше беззубой версии от Марвел.

Если просто смотреть, не вникая в детали - никогда не подумаешь, что режиссер дамочка

Ну и Кэтрин Бигелоу естественно. Так что, тетеньки тоже могут. Проблема скорее всего, что не могут уже многие дяденьки


browny
отправлено 21.03.15 10:46 # 19


Дурко?
Украина - родина слонов.


Дадли Смит
отправлено 21.03.15 10:47 # 20


Кому: lema, #4

> Может и есть такая тётенька в природе которая умеет как дяденька, но как-то не припомню.

В отличном сериале WIRE тоже часть эпизодов сняла женщина режиссер, сериал это не испортило.


Simba
отправлено 21.03.15 10:51 # 21


Кому: lema, #4

> Может и есть такая тётенька в природе которая умеет как дяденька, но как-то не припомню

Кэтрин Бигелоу - Почти темно, Голубая сталь, На гребне волны, Странные дни, Повелитель бури


abram
отправлено 21.03.15 10:51 # 22


Комрады, кто-нибудь в курсе, зачем героиня из фильма "Чаппи" (мне понравился), она же участница группы Die Antwoord, твердо произносит "R", так в ЮАР разговаривают или акцент какой-то?
Недавно засмотрел годный трэш "Эверли", любителям жанра и поклонникам Сальмы Хайек рекомендую. Сальма жжет!))


Нико
отправлено 21.03.15 11:27 # 23


Вчера смотрел Ч/Б. Фильм на крепкую четверку. Есть смешные шутки. Есть смысл идти интернациональной компанией.


Самокат
отправлено 21.03.15 11:33 # 24


Кому: Abscess, #2

Я вот по недоумию сходил. Плеваться начал в самом начале, но так как с собой было куплено 2 пива и чипсы, пришлось досматривать((


browny
отправлено 21.03.15 12:01 # 25


На boxofficemojo пока результатов по "Инсургенту" ещё нет.
Любопытно, что на закладке "Похожие фильмы" среди всяческих голодных игр значится в первых рядах "Пятьдесят оттенков серого".


Drunkey
отправлено 21.03.15 12:25 # 26


Кому: karantin, #10

> Лучше бы обратили внимание на мегасагу "Волчьи миры" Коула и Банча- отличная франшиза получилась бы!
Вечного Императора придется снимать в несколько заходов. И трилогией не отделаешься. Первая часть "Стэн" - чисто стелз экшон, типа Риддика.
Второй, про знакомство с Императором и обучение в рядах Богомолов. Аналог - "Звездный Десант".
Далее война с Тааном - космосим, в духе "Командира Крыла".
Внедрение, пропаганда, шпионские игры - сатирически политический боевик.
И в завершении, эпическое мега сражение, за нашу и вашу свободу, с тотальным уничтожением сбрендившего супостата.
На главные роли, понятно дело, брать не прощелыг. Сейчас и фактур-то подходящих не осталось. Того же Килгура, или Стэна сыграть. Императора мог бы легко изобразить Темуэра Моррисон.
http://gl.weburg.net/00/persons/2/7994/big/454216.jpg


Goblin
отправлено 21.03.15 12:48 # 27


Кому: aksbkanareika, #15

> Капитан Джек Воробей. КАПИТАН!!!

извините!!!


Goblin
отправлено 21.03.15 12:49 # 28


Кому: Simba, #21

> Кэтрин Бигелоу - Почти темно

[бьётся башкой об стол]

это, камрад, Сумрак



spetrov
отправлено 21.03.15 12:49 # 29


В "Энни" актерский состав примечательный. Дж.Фокс и К.Диаз - понятно. Опять же Р.Каннавале - в "Подпольной империи" сезон с ним был довольно хорош. А тут фильм для семейного просмотра. Любопытно.


spetrov
отправлено 21.03.15 13:04 # 30


"Полное превращение" - это, я так понимаю, переиначенный "Сапожник" на наш лад.


browny
отправлено 21.03.15 13:12 # 31


Кому: Goblin, #28

> это, камрад, Сумрак 

Опять про вампиров???



browny
отправлено 21.03.15 13:16 # 32


Кому: browny, #31

Глянул в сети - и вправду про кровососов.
Название Сумерки надолго запомоено!


Goblin
отправлено 21.03.15 13:16 # 33


Кому: browny, #31

> это, камрад, Сумрак 
>
> Опять про вампиров???

фильм древний :)

но очень хороший, необычный

с актёрским составом из Чужих :)

я его когда-то перевёл

http://oper.ru/trans/view.php?t=1051600620

хороший, керемендую



abram
отправлено 21.03.15 13:27 # 34


Кому: Goblin, #33

>хороший, керемендую

Как-то пропустил, уже качаю, вечером будем посмотреть, в правильном переводе конечно. Спасибо!


Kavasan
отправлено 21.03.15 15:58 # 35


Кому: Simba, #21

> Кэтрин Бигелоу - Почти темно, Голубая сталь, На гребне волны, Странные дни, Повелитель бури

К-19 тоже эта тетенька сняла


Kavasan
отправлено 21.03.15 15:58 # 36


Кому: Goblin, #33

> хороший, керемендую

уже качаю


Kavasan
отправлено 21.03.15 15:58 # 37


Кому: Goblin, #28

> это, камрад, Сумрак

Искал Сумрак - фиг нашел. Варианты: Почти стемнело (Кинопоиск), С приходом тьмы.


Simba
отправлено 21.03.15 15:58 # 38


Кому: Goblin, #33

Знаю, просто прокатное название привел


Утконосиха
отправлено 21.03.15 15:58 # 39


Слушая про слона Дурко выла в голос!
И вообще выпуск атомный.
Про "Звёздные войны" грустно, да. Во-первых, грустно, что снимают ещё эпизоды и спин-оффы. Уже новая трилогия вгоняла в тоску, а тут, опасаюсь, всё будет совсем грустно. Если ещё режиссёр унылой и тупой новой "Годзиллы" за дело примется... ну я даже не знаю, что получится.


stone master
отправлено 21.03.15 15:58 # 40


Интересно, друзья чеченского писателя Руслана уже поинтересовались у Кэмерона, чего он такой дерзкий? Или у Кэмерона еще есть шанс выжить?


Валькирия
отправлено 21.03.15 17:15 # 41


Кому: Утконосиха, #39

> Про "Звёздные войны" грустно, да. Во-первых, грустно, что снимают ещё эпизоды и спин-оффы.

Мне лично кажется, что лучше в они эти вбоквеллы-эпизоды снимали по периоду между новой и оригинальной трилогиями. С одной стороны, нет привязки к знакомым лицам и героям (одни уже все, другие еще не), с другой стороны, для атмосферности и преемственности можно использовать самого узнаваемого и весьма любимого фанатами персонажа франшизы (ну а в чОрные доспехи с пыхтелкой можно посадить кого угодно). Там же лет 20 прошло, между трилогиями, снимать не переснимать.


yusrom
отправлено 21.03.15 17:31 # 42


Кому: lema, #4

> Может и есть такая тётенька в природе которая умеет как дяденька

Синтия Ротрок


browny
отправлено 21.03.15 18:39 # 43


Кому: Goblin, #33

Спасибо.
Cделал пометку, что надо будет посмотреть!


Kleine Мук
отправлено 21.03.15 18:41 # 44


"Братишка, я тебе корону принёс!"
ААААААААА!!!!!


dead_Mazay
отправлено 21.03.15 19:15 # 45


Кому: Abscess, #2

> Я не знаю даже кем нужно быть чтобы сходить на "Инсургент".

Зато знают те, кто гребет с этих фильмов миллионы.
Со всяких там голодных игр дивергентов в сумерках.


Voltuzik
отправлено 21.03.15 23:38 # 46


Кому: Kavasan, #37

> Искал Сумрак - фиг нашел. Варианты: Почти стемнело (Кинопоиск), С приходом тьмы.

Это примерно как "тонуть" переводить "последний раз купаюсь"!!!


Goblin
отправлено 22.03.15 01:20 # 47


Кому: abram, #34

ну как?


Утконосиха
отправлено 22.03.15 05:57 # 48


Кому: Валькирия, #41

> Мне лично кажется, что лучше в они эти вбоквеллы-эпизоды снимали по периоду между новой и оригинальной трилогиями

Согласна. И Дарта Вадика побольше! И Императора злобного!
Люблю я их, окаянных.


Зять
отправлено 22.03.15 11:08 # 49


Кому: Goblin, #33

>Промеж ними загорается светлое американское чувство.

Зная какие светлые американские чувства обычно показываются в кино (посмотрели друг на друга, пошли в постель) - засмеялся в голос!
С фильмой, однако, не знаком. В скорости качаю!


Lisiy
отправлено 22.03.15 15:37 # 50


О Родине с вики: "Homeland is an American political thriller television series developed by Howard Gordon and Alex Gansa based on the Israeli series Hatufim"


gimli
отправлено 23.03.15 00:07 # 51


Кому: Goblin, #33

> фильм древний :)
>
> но очень хороший, необычный
>
> с актёрским составом из Чужих :)
>
> я его когда-то перевёл
>
> http://oper.ru/trans/view.php?t=1051600620
>
> хороший, керемендую

Как правило, у Вас хорошо получаются остряки - остряк вампир удался!


abram
отправлено 23.03.15 14:55 # 52


Кому: Goblin, #47

>ну как?

неплохо, кровососы колоритные получились, хоть и без зубов. Больше понравился "Псы войны" в правильном переводе, тоже про нечисть и по мяснее)



cтраницы: 1 всего: 52