Солженицынские чтения, выпуск второй - СКОРО!

21.03.15 17:39 | Goblin | 139 комментариев »

История

01:51 | 109003 просмотра

Тизер долгожданного второго выпуска. Полный выпуск — уже скоро, а, может, даже и раньше.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 139, Goblin: 9

stalinets
отправлено 21.03.15 17:53 # 1


А что такое тизер?


Medicina69
отправлено 21.03.15 17:53 # 2


Сложный Ницше)


Merlin
отправлено 21.03.15 17:57 # 3


Кому: stalinets, #1

> А что такое тизер?

Это как трейлер, только еще короче!!!


geckusya
отправлено 21.03.15 18:00 # 4


Кому: stalinets, #1
От английского tease — дразнить. Ролик-дразнилка для подогрева интереса :)


Goblin
отправлено 21.03.15 18:02 # 5


Кому: stalinets, #1

> А что такое тизер?

конкретно это - кусочек из того, что снято

получилось опять не так, как мне надо, поэтому придётся переснимать


Yuri li
отправлено 21.03.15 18:02 # 6


Опостылили мне безопасность и тыл,
Книги душу свою потеряли.
И теперь даже вид тех страниц мне постыл,
Что от пламени мысли дрожали.

Не читать, не писать,
И повсюду всегда мозг сверлит и сверлит в исступлении
Мысль одна: да когда же, когда?
Когда остановим мы их наступление?

Если Ленина город захватят они,
Буду землю от злости кусать.
Если Ленина дело падёт в эти дни,
Будет поздно ошибки считать.

Разве время теперь, чтоб талантом своим,
Самой жизнью своей дорожить?
Если Ленина Русь будет отдана им,
Для чего мне останется жить?

Говорят, Исаич написал.


blackbear17
отправлено 21.03.15 18:06 # 7


Кому: Goblin, #5

Дмитрий Юрич, так читала - ли "Красное колесо"?


Goblin
отправлено 21.03.15 18:07 # 8


Кому: blackbear17, #7

> Дмитрий Юрич, так читала - ли "Красное колесо"?

не читала, нет


Medicina69
отправлено 21.03.15 18:15 # 9


Д.Ю., довольно самокритики, только вперёд! И пусть некомрады трепещут!Ну, или говна в рот наберут, и плюются!


Goblin
отправлено 21.03.15 18:16 # 10


Кому: Medicina69, #9

да я не про самокритику, а про то, как надо делать

оно нащупывается не сразу, надо время - хотя бы некоторое


Ujify
отправлено 21.03.15 18:17 # 11


[Постится, медитирует, надевает белое кимоно]


Scald
отправлено 21.03.15 18:19 # 12


Так вот он какой "The Evil Within 2" с Главным вместо "сейфоголового". Декорации и реквизит в ролике на пять с плюсом. А действующее лицо и раньше не подводил. Так что очень атмосферно и страшно.


dop_little
отправлено 21.03.15 18:23 # 13


Дмитрий Юрьевич, всё на 5 с плюсом. Тока ждать не в моготу...


Беспечный Лесовод
отправлено 21.03.15 18:35 # 14


С чаем очень душевно получается. Сам, когда смотрю, непременно наливаю и пью из стакана с подстаканником.


Slavon
отправлено 21.03.15 18:37 # 15


Главный очень заинтриговал...


ASIP
отправлено 21.03.15 18:51 # 16


Кому: Goblin, #5

Это ты из органов давно уволился))


Goblin
отправлено 21.03.15 18:52 # 17


Кому: ASIP, #16

> Это ты из органов давно уволился))

в смысле?


alien007
отправлено 21.03.15 18:55 # 18


Тоже задумка весьма сомнительная, ибо являет собой паразитизм в чистом виде.


yozhin
отправлено 21.03.15 18:58 # 19


Кому: dop_little, #13

> Тока ждать не в моготу...

хорошего - можно и подождать.


ASIP
отправлено 21.03.15 18:58 # 20


Кому: Goblin, #17

Ну вроде и помнишь, как надо и выходит не совсем так.
Думаю, после череды проб пойдёт как следует. Так везде.


Medicina69
отправлено 21.03.15 18:58 # 21


Кому: Goblin, #10

ох уж это время, но не в ущерб же здоровью.. Светя Комрадам сгорает Главный!Отдыхать вам надо товарищ Пучков( хотя бы иногда),штучный товар,как говорится...


alien007
отправлено 21.03.15 19:06 # 22


Кому: Goblin, #5

> получилось опять не так, как мне надо, поэтому придётся переснимать

Можете не стараться. Уровень ваш и Александра Исаевича всеедино несопоставимы.


Beefeater
отправлено 21.03.15 19:14 # 23


Кому: alien007, #22

> Уровень ваш и Александра Исаевича всеедино несопоставимы.

С этим никто и не спорит - ну какой из Солжа "литератор"?


ViktoriaMT
отправлено 21.03.15 19:18 # 24


АААААААААААА!!!! Ну нельзя же так!!! Я щас по потолку бегать начну! Хобота нет, от чтений одни тизеры! А я сейчас хочу!!!
А если серьезно, Дим Юрич, смотрю с видео с сайта совсем беда? Чем дальше тем больше тормозов. Уже давно смотрю тока с тытрубы. На яндухе - стРРРРашные пикселя. Помню Вы уже объясняли с чем это связано, однако...


Medicina69
отправлено 21.03.15 19:19 # 25


Кому: alien007, #22

чужой седьмого уровня пёрнул мозгом))


Simba
отправлено 21.03.15 19:24 # 26


Кому: alien007, #18

И тут разоблачаешь


Utis
отправлено 21.03.15 19:36 # 27


Кому: Beefeater, #23

А, так это он на ДЮ таким манером наезжает... А я вот не понял сразу, потому как талант Солженицына - штука и действительно спорная.


Goblin
отправлено 21.03.15 19:41 # 28


Кому: alien007, #18

> Тоже задумка весьма сомнительная, ибо являет собой паразитизм в чистом виде.

не смог понять

если не затруднит - разверните, что хотели сказать


Gogel
отправлено 21.03.15 19:42 # 29


Кому: Goblin, #5

> конкретно это - кусочек из того, что снято

Дим Юрьевич, простите, но зачастую в тизере - как раз вообще может быть лишь название. Тизер - он по сути может состоять из кадров не имеющих отношения к аудиовизуальному произведению. То есть - затравка, или как камрад написал выше - "дразнилка".


Антинейтрино
отправлено 21.03.15 19:57 # 30


Настоящее художественное произведение! Юрьич, ты - творец! В хорошем смысле слова.

Солженицын, готовься - скоро тебя похоронят по-настоящему.


Gogel
отправлено 21.03.15 19:58 # 31


Кому: Goblin, #28

> что хотели сказать

судя по 22 комменту - хотел явить Страшную правдЪ'у. если уж он Солженицына по батюшке величает.


cycraft
отправлено 21.03.15 19:58 # 32


Кому: alien007, #22

Ты везде будешь лезть со своими разоблачениями? Что в предыдущую тему пернул, что сюда уже залез! Успокойся - ты самый умный и самый талантливый, все остальные никчемные бездари, пиши поменьше только, а лучше вообще не пиши.


Slavon
отправлено 21.03.15 19:58 # 33


Кому: Utis, #27

Это чтобы реверс вовремя включить.
Пойти в отказняк, например.


cycraft
отправлено 21.03.15 19:58 # 34


Кому: Goblin, #28

"А ещё он назвал тебя земляным червяком!" (ц)


Medicina69
отправлено 21.03.15 20:04 # 35


Тизер года!В понедельник, после " Вечерний Ургант" ! "Ахеджакова, в присутствии Познера просит прощения у Солженицина." Не пропустите!)) ДЮ, с нетерпением жду " чтений".


Korsar
отправлено 21.03.15 20:19 # 36


Кому: alien007, #22

> Можете не стараться. Уровень ваш и Александра Исаевича всеедино несопоставимы.

Это ты кого похвалил-то?


Korsar
отправлено 21.03.15 20:22 # 37


Кому: Gogel, #31

> Кому: Goblin, #28
>
> > что хотели сказать
>
> судя по 22 комменту - хотел явить Страшную правдЪ'у. если уж он Солженицына по батюшке величает.

По батюшке - это фигня. Слово «всеедино» вызывает больше вопросов.


lema
отправлено 21.03.15 20:27 # 38


Кому: Goblin, #28

> если не затруднит - разверните, что хотели сказать

Это новенький и скользкий разоблачитель, уже успел отметиться высерами в нескольких темах именно поэтому и скользкий )))

Я тоже не сразу понял, на что намекает данный персонаж, но когда столкнулся с ним в одном коменте, где он лжет, затем посмотрел - а что он вообще несёт? Стало понятно, что он имел ввиду конкретно здесь, а т.е. -
паразитирование на имени и произведении Солгуницина + намёк, что такая "глыба" как Солгуницин и какой-то "Гоблин" несопоставимы. Интересно только, несопоставимы по уровню чего?


TimoXa
отправлено 21.03.15 20:37 # 39


Ждём не дождёмся. Атмосфера! Атмосфера-то какая! Я просто тащусь...


Flowder
отправлено 21.03.15 20:37 # 40


Просто замечательно!
Умелая отделка стены задает стиль.
Чую, вторая часть зарулит первую.
Есть чего ждать, камрады!


Medicina69
отправлено 21.03.15 20:37 # 41


[Постится, медитирует, надевает белое кимоно]

Оскорамливается,возвращается из Нирваны,идёт стирать одежду(спереди - жёлтое, сзади - кричвенное)) Всё, не могу больше, щас ссыкну в кимоно, пойду прилягу от греха.


alien007
отправлено 21.03.15 20:39 # 42


Кому: Goblin, #28

> не смог понять
>
> если не затруднит - разверните, что хотели сказать

Мне в этом видится попытка пропоганды себя (т.е. самопиар), используя для этого заслуги другого человека.


Чорны Война
отправлено 21.03.15 20:39 # 43


Вот интересно: портрет Феликса Эдмундовича тогда висел на стенке или это блажь перестроечная?


Flowder
отправлено 21.03.15 20:42 # 44


Кому: alien007, #18

Задумал экспертно критиковать? Что ж, где же тогда твое видео про солженицынские чтения, с соответствующим художественным и актерским мастерством? Где кипящая работа, задники, передники, спец-микрофоны, где глубокий анализ художественных произведений?


Slavon
отправлено 21.03.15 20:42 # 45


Кому: alien007, #42

Какие заслуги у стукача и предателя?


Korsar
отправлено 21.03.15 20:44 # 46


Кому: alien007, #42

> Мне в этом видится попытка пропоганды себя (т.е. самопиар), используя для этого заслуги другого человека.

ПропОганда говоришь, а какие у этого другого человека заслуги, перечисли пожалуйста ну чтобы успеть понять всеединую разность уровней? Интересно


Kserks
отправлено 21.03.15 20:45 # 47


ждем с нетерпением


Korsar
отправлено 21.03.15 20:45 # 48


Кому: Slavon, #45

> Какие заслуги у стукача и предателя?

Интересно, успеет он перечислить заслуги или не успеет?


lema
отправлено 21.03.15 20:45 # 49


Кому: alien007, #42

> Мне в этом видится попытка пропоганды себя (т.е. самопиар), используя для этого заслуги другого человека.
>

[Шлёпает себя по коленкам] Ну яж говорил )))
[Хватает покорн]

А вот помниться один чудик себе яйца к площади прибил, так "гадекие" СМИ люто попиарились на заслугах данного персонажа, да дад.


swalker
отправлено 21.03.15 20:47 # 50


Трейлер Дим Юрич на Солженицынские чтения... красиво! Ждем, уже подготовили шаблон для выпуска у себя...


lema
отправлено 21.03.15 20:48 # 51


Кому: Korsar, #46

> а какие у этого другого человека заслуги

Нуууу, всякие могут быть заслуги, ложь, подлость, гнусность 900 левела.


Korsar
отправлено 21.03.15 20:49 # 52


Кому: lema, #51

> Нуууу, всякие могут быть заслуги, ложь, подлость, гнусность 900 левела.

Да тихо ты!!!


lema
отправлено 21.03.15 20:50 # 53


Кому: Korsar, #52

> Да тихо ты!!!

Всё, всё - молчу, не подсказываю!!!


Slavon
отправлено 21.03.15 20:53 # 54


Кому: Korsar, #48

Пусть самовыражается, послушаем мнение, ведь кругом толерантность!!!


alien007
отправлено 21.03.15 20:53 # 55


Кому: Flowder, #44

> Задумал экспертно критиковать? Что ж, где же тогда твое видео про солженицынские чтения, с соответствующим художественным и актерским мастерством? Где кипящая работа, задники, передники, спец-микрофоны, где глубокий анализ художественных произведений?

Мои "солженицынские чтения" проходят в одиночестве и полной тишине. Таким образом они должны проходить для каждого человека, который не желает, чтобы ему было в последствии стыдно за себя.


Кому: Slavon, #45

> Какие заслуги у стукача и предателя?
>

Лауреат Нобелевской премии по литературе, академик РАН, лауреат Государственной премии РФ.
Сравните с теми же здешними историками, имеющими в лучшем случае академическое образование.


markus
отправлено 21.03.15 20:57 # 56


Кому: alien007, #55

> Мои "солженицынские чтения" проходят в одиночестве и полной тишине.

Дрочишь?


Slavon
отправлено 21.03.15 21:01 # 57


Кому: alien007, #55

Бараку Обаме тоже нобелевскую премию дали за миротворчество.


Flowder
отправлено 21.03.15 21:01 # 58


Кому: alien007, #55

В этом и разница. ДЮ, тем временем, выстроил мега-студию и стабильно выдает ролик за роликом, не снижая накала. Просто так читать любой может, а вот доходчиво комментировать - это могут единицы. А все эти награды - они не показатель.
Плюс, нужно еще дождаться полного ролика, камрад, а потом что-то говорить.


Medicina69
отправлено 21.03.15 21:05 # 59


Кому: alien007, #42

кошелёк без денег - кожа, и чужой без мозга - то же.Всё, пиз***,сегодня бессоница обеспечена.
ст.666 УК РФ " Пропаганда Гоблина среди Камрадов " карается незамедлительно 13- ю годами на цырлах. Аннушка, разлей масло, пожалуйста , к нам пожаловали))


Korsar
отправлено 21.03.15 21:05 # 60


Кому: alien007, #55

> Мои "солженицынские чтения" проходят в одиночестве и полной тишине. Таким образом они должны проходить для каждого человека, который не желает, чтобы ему было в последствии стыдно за себя.

Это точно, Солженицына надо читать так, чтобы никто не видел, заперев все замки, занавесив и заколотив окна, выгнав родню, а то мало ли совестливость куда недотечёт.

> Лауреат Нобелевской премии по литературе,

Нобелевку по литературе дали за антисоветчину и за текст, отредактированный Твардовским.

> академик РАН, лауреат Государственной премии РФ.

Коньюнктурно зачислили, за это же дали премию как "борцу с режимом" http://ic.pics.livejournal.com/aleksej_cccp/39585876/226770/226770_600.jpg

> Сравните с теми же здешними историками, имеющими в лучшем случае академическое образование.

Да, надо было тоже бороться с режимом. Сейчас тоже бы были академиками и получили государственную премию РФ.


Beefeater
отправлено 21.03.15 21:05 # 61


Кому: alien007, #55

> чтобы ему было в последствии стыдно за себя.

Сразу стыдливо и совестливо стало на душе. Как из душа ахеджакнуло!

Ты, случаем, не забыл про "не сотвори себе кумира"?


lema
отправлено 21.03.15 21:05 # 62


Кому: Flowder, #58

> Плюс, нужно еще дождаться полного ролика, камрад, а потом что-то говорить.

Уверяю тебя, это не камрад, ой совсем не камрад )))


lema
отправлено 21.03.15 21:12 # 63


Кому: alien007, #55

> Сравните с теми же здешними историками, имеющими в лучшем случае академическое образование.

Дык, срать на родину и историю страны надо, а не бездельничать!!!

> Мои "солженицынские чтения" проходят в одиночестве и полной тишине.

А Гоблин тебе сапогом захерачил в Версаль твоих чувств либеральных, нарушив тишину - какая жестокость!


Дадли Смит
отправлено 21.03.15 21:15 # 64


Кому: markus, #56

> Дрочишь?

На Солженицына?!! Остро, по заграничному

Кому: alien007, #55

> Лауреат Нобелевской премии по литературе, академик РАН, лауреат Государственной премии РФ.

Действительно, такого не каждый стукач и предатель достигнуть может, только выдающийся


Flowder
отправлено 21.03.15 21:15 # 65


Кому: lema, #62

Еще бы. ХодЮт тут всякие, камрадами маскируются!


Korsar
отправлено 21.03.15 21:23 # 66


Кому: lema, #63

> А Гоблин тебе сапогом захерачил в Версаль твоих чувств либеральных, нарушив тишину - какая жестокость!

Будем откровенны, Гоблин просто завидует!!!


alien007
отправлено 21.03.15 21:24 # 67


Кому: markus, #56

> Дрочишь?

Не, это когда до В. Сорокина доходит. Я, знаете, люблю обкладываться всяческой макулатурой и думать о вечном. Каждый день я хожу с черным мешком для мусора и собираю в него всю макулатуру, которую вижу. На два полных мешка целый день уходит.
Ну, вы понели.


Medicina69
отправлено 21.03.15 21:24 # 68


Именем Вселенского Суда! За разжигание Межгалактической неприязни, приговорить Пучкова Д.Ю. вечно(читай - пожизненно )маяться на oper.ru. Вердикт окончательный, обкашливанию не подлежит))


Самокат
отправлено 21.03.15 21:24 # 69


Кому: alien007, #55

Это ты "удачно" зашел! )


Slavon
отправлено 21.03.15 21:24 # 70


Кому: alien007, #55

Всё что ты перечислил о его наградах - это фуфло. Про негритёнка я выше написал. ИМХО, только в СССР творческая личность могла заслужить свою награду.


Flowder
отправлено 21.03.15 21:35 # 71


Кому: alien007, #67

А ты, ценитель! Как камрады выше уже верно подметили - в роликах наглядно раскрывается образ пронырливого коньюктуршика, графомана и любителя присваивать себе чужие заслуги. Такие ролики очень нужны. Остерегайся его макулатуры, даже из чисто академического интереса.


Zoltan1980
отправлено 21.03.15 21:42 # 72


Кому: alien007, #22

О! Подпустили-таки модеры в комменты для развлекухи...


Ермак
отправлено 21.03.15 21:42 # 73


Кому: alien007, #67

Как относишься к тому, что А. Солженицын призывал США сбросить на СССР ядерные бомбы?


Goblin
отправлено 21.03.15 21:42 # 74


Кому: alien007, #42

> если не затруднит - разверните, что хотели сказать

> Мне в этом видится попытка пропоганды себя (т.е. самопиар), используя для этого заслуги другого человека.

ну то есть малолетний идиот

понял, спасибо


Simba
отправлено 21.03.15 21:44 # 75


Кому: alien007, #67

> Я, знаете, люблю обкладываться всяческой макулатурой и думать о вечном

Васисуалий Лоханкин?!


Зять
отправлено 21.03.15 21:56 # 76


Ненене. Только полную версию. Подождём-с.;)


alien007
отправлено 21.03.15 22:04 # 77


Кому: Ермак, #73

> Как относишься к тому, что А. Солженицын призывал США сбросить на СССР ядерные бомбы?

Как к чему-то несовместимому со взглядами Соженицына? Политизированная ложь, направленная на известный контингент.


Steel Rat
отправлено 21.03.15 22:08 # 78


Кому: Korsar, #37

> всеедино

Это что-то из дистрофологии!!!


SecondLife
отправлено 21.03.15 22:09 # 79


Кому: alien007, #77

> Как к чему-то несовместимому со взглядами Соженицына? Политизированная ложь, направленная на известный контингент.

Подпущенный уже во второй теме резвиться, какой живучий.


Beefeater
отправлено 21.03.15 22:19 # 80


Кому: alien007, #77

> Политизированная ложь, направленная на известный контингент.

На контингент читателей "Архипелага", что ли?


alien007
отправлено 21.03.15 22:45 # 81


Кому: Goblin, #74

> ну то есть малолетний идиот
>
> понял, спасибо

Я бы вам ответил, но малолетних долбоебов тут банят.



Slavon
отправлено 21.03.15 22:45 # 82


Кому: alien007, #77

> Политизированная ложь, направленная на известный контингент.

Ну мы этот контингент. Что ты с нами общаешься? Что тебе тут надо то? Какую ты хочешь донести правду?


Ермак
отправлено 21.03.15 22:45 # 83


Кому: alien007, #77

> Как к чему-то несовместимому со взглядами Соженицына?

Т.е призывы убивать мирных граждан прекрасно сходятся с остальными взглядами Солженицына?


blein_08
отправлено 21.03.15 22:45 # 84


Товарищи, зачем вы ведетесь на такую откровенную толстлту. Тролят вас как пятиклассников.Этоя про алиена.


taurenx
отправлено 21.03.15 22:45 # 85


Сильно! Ждем продолжения.
Было бы эпично эти чтение по Дождю показывать.


Goblin
отправлено 21.03.15 22:46 # 86


Кому: blein_08, #84

> Товарищи, зачем вы ведетесь на такую откровенную толстлту. Тролят вас как пятиклассников.Этоя про алиена.

дебилов в комменты специально подпускают модераторы - для собственного веселья и развлечения контингента


Эдгар Заступкин
отправлено 21.03.15 22:54 # 87


На мой вкус, картинку лучше будет сделать чуть посветлее. Выглядит недоэкспонированной.

Как выйдет полный ролик - обязательно внимательно посмотрю его.


lema
отправлено 21.03.15 22:57 # 88


Кому: alien007, #77

> Как к чему-то несовместимому со взглядами Соженицына? Политизированная ложь, направленная на известный контингент.

Товарищ специально подопущенный, скажи, если человеку какому нибудь задают вопрос
- Как вы думаете? Что нужно сделать с Васей? Расстрелять или перевоспитать убеждением?

И если этот самый человек отвечает (причём в красках и доходчиво):
- Переубеждать и разговаривать к сожалению бесполезно.

Отгадай с трёх раз - что имеет ввиду человек?


lema
отправлено 21.03.15 23:00 # 89


Кому: alien007, #81

> Я бы вам ответил, но малолетних долбоебов тут банят.

Аааааать чччёрт!!!


Medicina69
отправлено 21.03.15 23:05 # 90


Кому: Эдгар Заступкин, #87

Это Главный коварно темнит с картинкой, жути нагоняет, чтобы после полного ролика весь контингент щи пролил..


Slavon
отправлено 21.03.15 23:05 # 91


Кому: lema, #89

- Ушёл...
- Да... вырвался. ©


kamenkonst
отправлено 21.03.15 23:15 # 92


от это - накал!!!
чуть не обделался на первых же секундах!


Medicina69
отправлено 21.03.15 23:38 # 93


Кому: alien007, #81

> Я бы вам ответил, но малолетних долбоебов тут банят.

Уважаемые модеры, не баньте, пожалуйста, чужого из седьмой хаты, он контингенту нужен как
воздух, тьфу, как ветер перемен. А то будет потом плакать, что не ужился по политическим
мотивам.У него сто пудов сотовый Ахеджаковой есть..


Buktop
отправлено 21.03.15 23:38 # 94


Дим Юричь не томи. Зажигай давай. Я тут у вас просветился, на работе сотруднику молодому говорю: " Ты в курсе вообще, что Архипелаг ГУЛаг это художественное произведение. Типа Д'Артаньян и три мушкетера только не поют." Он сперва засомневался, полез, как сейчас принято, в Википедию. Сидит он, значит, в монитор втыкает - просвящается, а на лице прям видно, что немалый шредер в мозг завезли и давай шаблоны утилизировать.


ЧЭК
отправлено 21.03.15 23:56 # 95


Кому: markus, #56

Упал под стол..!


Korsar
отправлено 21.03.15 23:59 # 96


Кому: lema, #89

> Аааааать чччёрт!!!


Кому: Slavon, #91

> - Ушёл...
> - Да... вырвался. ©

Это ему ещё повезло, что модераторы не такие свирепые как раньше: http://oper.ru/news/read.php?t=1051605075&page=3#317


Buktop
отправлено 22.03.15 00:18 # 97


Кому: markus, #56

Дрочишь?


Комрад, ну что вы так грубо. Как сказал один из персонажей уважаемого здесь В.Пелевина " ..важнейшей заслугой демократии является моральная реабилитация онанизма..." ("Числа" )


bazhan
отправлено 22.03.15 00:18 # 98


По опыту первого чтения, которого тоже ждал, скажу, что разницу варианта НЕ художественного и с исправлениями не заметил.Вот и теперь, трепетное отношение Главного к художественной части может показаться морально не устойчивым или недавно оскоплённым непростительной слабостью! Признайтесь, кто заметил разницу в гимнастёрке, пошив которой мы ждали достаточно долго? Короче, Я хочу быстрее!


Юра Хирург
отправлено 22.03.15 00:19 # 99


Кому: Goblin, #86

> дебилов в комменты специально подпускают модераторы - для собственного веселья и развлечения контингента

Дим Юрич, е-мое! Какое на хер нащупывается?! Подстаканник, китель, лампа, суровость - атмосфера атас, че там еще искать-то?! Я, взрослый дядя, уже покой ваще потерял, так жду Солженицинских чтений. Вы там это, завязывайте с творческими поисками, организм по годной тоталитарщине истосковался, сколько можно блин!


Goblin
отправлено 22.03.15 00:21 # 100


Кому: Юра Хирург, #99

есть то, что приносит деньги

нравится это или нет, в первую очередь надо зарабатывать

есть то, чего просит душа

его можно делать только после того, как выдана зарплата, оплачена аренда и пр. и др.

за прошедшую неделю выпущено 10 роликов - на данный момент рекорд

изготовленный второй ролик про Солженицына мне категорически не нравится, его надо переделать



cтраницы: 1 | 2 всего: 139