Невеста №1 - Выпуск с Дмитрием Пучковым

23.03.15 13:41 | Goblin | 129 комментариев »

Это ПЕАР


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 129, Goblin: 5

SANTEHNIK
отправлено 23.03.15 13:54 # 1


Видный жаних в студии! С козырей пошли!


чемодан
отправлено 23.03.15 14:16 # 2


Ель конечно рулит в кадре, от чего с видео запоздали так?)


Sansibar
отправлено 23.03.15 14:16 # 3


Достойное интервью достойного человека!


Goblin
отправлено 23.03.15 14:18 # 4


Кому: чемодан, #2

> Ель конечно рулит в кадре, от чего с видео запоздали так?)

ролик снимал/монтировал не я - не знаю


рыжая_соня
отправлено 23.03.15 14:23 # 5


Девочка и формат программы сперва насторожил, но Дмитрий Юрьевич и здесь оказался на высоте. Хотя ведущая местами казалось просто теряет нить ответа. Не знаю, много ли информативного вынесло из интервью так называемое жюри, но, по- моему, даже для них все было объяснено очень доступно. Отдельно очень порадовал вопрос про воспитание девочек.


Serж
отправлено 23.03.15 14:26 # 6


Вопрос снимавшим передачу: "Почему свет так поставили?"
У Дмитрия Юрьевича правая сторона вся красная!


Утконосиха
отправлено 23.03.15 14:31 # 7


Камрады, простите меня, но ведущая ужасная. Совершенно не умеет себя вести перед камерой: переигрывает, жеманничает, интонации натужные,движения наигранные.
Дим Юрич, конечно, был на высоте. Говорил кратко, но при этом чётко и по существу. Смотреть было исключительно приятно.


MrYourRev
отправлено 23.03.15 14:34 # 8


Когда-то ДЮ говорил, что популярность - это когда девки на тебя прыгают.

Теперь Гоблину от популярности не отвертеться, после такой-то рекламы :)


чемодан
отправлено 23.03.15 14:40 # 9


Кому: Serж, #6

> У Дмитрия Юрьевича правая сторона вся красная!
да из бани наверное вышли)


norkorn
отправлено 23.03.15 14:40 # 10


2 Утконосиха, # 7

IMHO, видали мы ведущих и поужаснее (в плане ведения интервью, вопросов). Эта ещё ничего.


}i{MyRik
отправлено 23.03.15 14:44 # 11


Дмитрий Юрьевич, а в этой передаче вас просили соответствовать "формату"?

Ответы порадовали. Как всегда, впрочем.


Ghost2013
отправлено 23.03.15 14:46 # 12


Дмитрий Юрьевич,старый конь борозды не портит,девчушки пищят !


Mr.Older55
отправлено 23.03.15 14:46 # 13


По моему вела не ведущая а гоблин.


Goblin
отправлено 23.03.15 14:47 # 14


Кому: }i{MyRik, #11

> а в этой передаче вас просили соответствовать "формату"?

нет

я вроде всегда себя прилично веду


spetrov
отправлено 23.03.15 14:49 # 15


Необычный и, наверное, по-своему интересный опыт подобной дискуссии.


spetrov
отправлено 23.03.15 14:50 # 16


Кому: Утконосиха, #7

> ...Но ведущая ужасная. Совершенно не умеет себя вести перед камерой: переигрывает, жеманничает, интонации натужные,движения наигранные.

Может быть, не очень опытная в своем деле. Но по ходу общения менялась.


Anton1o
отправлено 23.03.15 14:55 # 17


Дмитрий Юрьевич, вам лайк))))


spetrov
отправлено 23.03.15 14:55 # 18


Кому: norkorn, #10

Кто видел Наталью Дарьялову, тот многое познал.


УВД на ММ
отправлено 23.03.15 15:02 # 19


Кому: Утконосиха, #7

> Камрады, простите меня, но ведущая ужасная. Совершенно не умеет себя вести перед камерой: переигрывает, жеманничает, интонации натужные,движения наигранные.
> Дим Юрич, конечно, был на высоте. Говорил кратко, но при этом чётко и по существу. Смотреть было исключительно приятно.

Разрешите подписаться. Милана Тюльпанова, это просто пиздец товарищи!


ПомогитеНайти
отправлено 23.03.15 15:02 # 20


Как-то... трогательно... когда в конце молоденькие девочки оценивают Гоблина... Да им еще расти и расти, чтобы кого-то оценивать.


}i{MyRik
отправлено 23.03.15 15:07 # 21


Кому: Goblin, #14

> нет
>
> я вроде всегда себя прилично веду

Так я нигде про "неприлично" и не говорю.

Просто показалось, что в этой беседе вы себя вели несколько не так, как обычно, в своих роликах. Наверное, мне стоило во время просмотра перекреститься, чтобы всякое не мерещилось.


Goblin
отправлено 23.03.15 15:07 # 22


Кому: }i{MyRik, #21

беседовал с юной дамой

старался!!!


Goblin
отправлено 23.03.15 15:08 # 23


Кому: УВД на ММ, #19

> Милана Тюльпанова, это просто пиздец товарищи!

товарищи из УВД, следите за речью


mimo_shel
отправлено 23.03.15 15:10 # 24


Что характерно, Главный в очередной раз раскрылся! Но не подставился! :-)
Учитывая предполагаемую целевую аудиторию ролика - кратко, доходчиво, убедительно!


Medicina69
отправлено 23.03.15 15:12 # 25


У ДЮ дикое самообладание,с серьёзным лицом беседовать с этой куртуазной манеристкой!Я бы после пяти минут общения заржал и закричал:" Памагиите!". Всё интервью она укрощала непокорную прядь))Её, по-ходу, куклы Барби воспитывали!


УВД на ММ
отправлено 23.03.15 15:13 # 26


Кому: Goblin, #23

> следите за речью

Виноват. Не смог сдержать эмоций.


Timus
отправлено 23.03.15 15:18 # 27


Ждем увеличения женского контингента на тупичке, после этого видео)


RolandHyper
отправлено 23.03.15 15:19 # 28


"Сэлф-мэйд мэн"... Дмитрий Юрьевич, вас кажись обозвали!


Simba
отправлено 23.03.15 15:19 # 29


Дмитрия Юрьича положительно оценили девочки-блогеры - жизнь удалась!


alexkopylov
отправлено 23.03.15 15:27 # 30


Монтаж видео конечно "на высоте", но больше всего убивают шумы.

У меня всего 1 вопрос, почему передача называется "Невеста номер 1", но при этом приглашают мужчин?


}i{MyRik
отправлено 23.03.15 15:31 # 31


Кому: Goblin, #22

> беседовал с юной дамой
>
> старался!!!

Если верить прессе, ей 21 год. Действительно, юная.

Хорошо постарались. А Милана, думаю, еще, научится. Если будет у людей, подобных вам, интервью брать.


gromovergec
отправлено 23.03.15 16:00 # 32


Дмитрий Юрьевич, вас не раздражает такая манера общения интервьюера? - натянутая заинтересованность, неискренность, неестественность в поведении и т.д. Такое также часто можно наблюдать у молодых сотрудниц соц.опросов на улице или в магазине - когда они пытаются задать вопрос, а ты словно бы у них в душе читаешь полное к себе безразличие. Замечали же такое?


Valobka
отправлено 23.03.15 16:05 # 33


Дим Юрич а какое всё таки у вас образование?


SecondLife
отправлено 23.03.15 16:05 # 34


Кому: gromovergec, #32

> Дмитрий Юрьевич, вас не раздражает такая манера общения интервьюера? - натянутая заинтересованность, неискренность, неестественность в поведении и т.д. Такое также часто можно наблюдать у молодых сотрудниц соц.опросов на улице или в магазине - когда они пытаются задать вопрос, а ты словно бы у них в душе читаешь полное к себе безразличие. Замечали же такое?

Что в этом странного? Лично ты барышню не интересуешь совсем, ей важно то, что ты скажешь, а она запишет. А потом до свидания. Таких как ты за день за сотню проходит. Это обычная рутина.


bash81
отправлено 23.03.15 16:26 # 35


Кому: Goblin, #22
Дмитрий Юрьевич! Если у Вас есть немного свободного времени, составьте, пожалуйста, свой топ (10, 50, 100...)книг, которые, по Вашему мнению, стоит прочитать. Есть огромное желание с ним ознакомиться и прочитать то, что прошло мимо.
Спасибо.


Nik
отправлено 23.03.15 16:29 # 36


Кому: УВД на ММ, #19

> Разрешите подписаться. Милана Тюльпанова, это просто пиздец товарищи!

Очень милая девочка, и вопросы такие наивные задаёт. "Хочется, чтобы дети были лучше родителей"... Очень редко так получается, мне кажется.


Bartley Gorman
отправлено 23.03.15 16:36 # 37


Кому: RolandHyper, #28

> "Сэлф-мэйд мэн"

Может быть она хотела сказать "Сэлфи-мэйд мэн" ))


Korsar
отправлено 23.03.15 16:46 # 38


Кому: Утконосиха, #7

> Камрады, простите меня, но ведущая ужасная.

Такие вот у нас нынче Невесты №1!!!


Нешарю
отправлено 23.03.15 16:46 # 39


Прочитал название - подумал всякое нехорошее.


Yarost
отправлено 23.03.15 16:51 # 40


Кому: Bartley Gorman, #37

> "Сэлф-мэйд мэн"
>
> Может быть она хотела сказать "Сэлфи-мэйд мэн" ))

Без разницы. Она сказала "хочу такого". А остальным не повезло!!! [задумчиво] Может и повезло.


Русский Оккупант
отправлено 23.03.15 16:51 # 41


Шеф с благородным румянцем прекрасен!


carcass-ss
отправлено 23.03.15 16:55 # 42


Кому: Goblin, #23

убедителен, последователен и красноречив. как всегда :)


Yashka
отправлено 23.03.15 16:56 # 43


Ведущая так себе. Дим Юрич как всегда.
Часть ответов на блиц-вопросы угадал заранее (в частности про новую студию).
А вот идея фильма о становлении Гоблина мне понравилась. Не сейчас конечно, но сценаристам/режиссёрам будущего думаю стоит заинтересоваться.


timur_photo
отправлено 23.03.15 17:30 # 44


Гоблин добрый, я знаю!


RolandHyper
отправлено 23.03.15 17:33 # 45


Кому: Yashka, #43

> А вот идея фильма о становлении Гоблина мне понравилась.

Это в видео такое было? В упор не помню...


ТониМонтана
отправлено 23.03.15 17:34 # 46


Оч интересно.
Девчонка так внимательно и завороженно слушала, почти с открытым ртом)) ну еще бы, Дмитрий Юрич - мастер слова:)


FeRA
отправлено 23.03.15 17:34 # 47


В целом такое даже смотреть бы не стал: не считая формата интервью и трети вопросов, тупо ни о чём - "мыло с сахаром"... впрочем, может я ничего не понимаю в "передачах для девочек".
Но! Но было несколько интересных моментов из биографии и мировоззрения Дим Юрича, о которых до сих пор не слышал. Так что затраченного времени не жалею, к просмотру рекомендую.


Flowder
отправлено 23.03.15 17:34 # 48


Манера съемки, конечно, странная - нужно было вместе с Главным и Олега Зотова позвать, всё было бы как надо.


knudsen
отправлено 23.03.15 17:36 # 49


Д.Ю. вам респект.


porter2
отправлено 23.03.15 17:40 # 50


Кому: Утконосиха, #7

Вопросы задает вполне толково.


porter2
отправлено 23.03.15 17:42 # 51


Кому: Yashka, #43

> Часть ответов на блиц-вопросы угадал заранее

где-то проплывала ссылка на генератор интервью с Гоблином )


Эрми
отправлено 23.03.15 18:32 # 52


Ведущая весьма-весьма.


isuaven
отправлено 23.03.15 18:34 # 53


Ведущая и оператор не понравились. Гость как всегда на высоте.


Nik
отправлено 23.03.15 18:53 # 54


А про то что большинство старушек убиваются внуками из-за "квартирного вопроса" -- это конечно сурово.

Можно написать сюжет, которому позавидует Достоевский со своим Раскольниковым.


Вадим li
отправлено 23.03.15 18:56 # 55


В 21 год еще и передачу нормально провести - это уже уметь надо. Формат передачи для девушек и женщин, что уже подразумевает определенные допущения, как, например, оценка Д.Ю. в конце передачи дамами.

А так почти не смотрел, но слушал.
Все четко и ясно.
Претензий ни к кому не испытываю. Все хорошо.
Дмитрий Юрьевич, правда, устало выглядит. Берегите себя.


DoctorGrey
отправлено 23.03.15 18:59 # 56


Кому: Flowder, #48

> нужно было вместе с Главным и Олега Зотова позвать

Не выйдет! Сорвешь передачу! В присутствии Олега женщины автоматически начинают раздеваться!!!


Titan1um
отправлено 23.03.15 18:59 # 57


После знаков препинания ставится пробел.




Модератор.



goosetea
отправлено 23.03.15 19:01 # 58


Я понимаю, что возможно исключение из правил и статистика может быть другой, но на своем примере:
У меня родители всю жизнь ругаются как две собаки. Это очень плохо, тут без вопросов. Но я сам в этом плане совсем другой. Но то, что это сильно меняет и травмирует детскую (и не только детскую) психику это безусловно. Товарищи, не ругайтесь при детях.


boobite
камрадесса
отправлено 23.03.15 19:01 # 59


Кому: timur_photo, #44

> Гоблин добрый, я знаю!
>

Да, "добрый и ласковый"..."под панцирем змея" ))) (кавычки здесь выделяют авторские слова, и только!)
Все сказанное - интересно, и не разочаровывает, и дает пищу для ума. Спасибо, Дмитрий Юрьевич)


KSV_Berkut
отправлено 23.03.15 19:22 # 60


Хорошее интервью.
Умный и опытный даёт интервью молодой и неопытной.
С молодежью беседовать надо. (с)


Lewa
отправлено 23.03.15 19:22 # 61


Кому: Утконосиха, #7

> ведущая ужасная.

Девочке 21 год. Не каждая тетенька способна так внимательно слушать.
А манерность -- да и черт бы с ней, с этой манерностью.
Главное, чтобы человек был хороший!!!


BuBLiKoFF
отправлено 23.03.15 19:54 # 62


Пусть молодежь слушает умного человека, чем долбоящеров и русофобов. Кстати ДЮ как относится к Вашему творчеству сын?


Fedraul
отправлено 23.03.15 19:54 # 63


Безумие как норма поведения.
Подстегнуло просмотреть не только участие Главкома, но и фраза «компетентное жюри» (я прекрасно понимаю, что так строится передача). Сразу в голову закрались вопросы: «А это собственно кто? (Многодетные, женщины, состоявшие бесчисленное множество раз в браке, грамотные преподаватели, просто опытные), «В чем конкретно они компетентные и кто эту компетентность определил?» (то, что и ранее, только с большим уклоном на последнюю касту). Смотрел до конца с целью лицезреть жюри. (По ходу возникла идея: было бы неплохо сделать подобную передачу, но только мужскую версию. Назвать её классически: «Кому и кобыла невеста». На роли допрашиваемых посадить сразу все «компетентное жюри», а ведущим назначить Д.Ю (благо декорации и костюмы Солженицынских чтений остались)). Парадоксальным для меня осталось то, что при, всей, мягко говоря, экзосферичности жюри, оно в итоге даёт правильную оценку. Приятно было посмотреть,и не только как ведущая теряла нить беседы (она должна была вести передачу, но заслушивалась, когда говорил Д.Ю.) Ай да Д.Ю.! Ай да мастер слова! (с)


Jetlag
отправлено 23.03.15 20:14 # 64


Кому: Утконосиха, #7

> Камрады, простите меня, но ведущая ужасная.

По моему (по моему), она просто, в силу своего возраста, немного терялась и стеснялась под давлением автритета ДЮ. Вообще ничего такого ужасного, с опытом наладится, так думаю.

Кому: gromovergec, #32

> натянутая заинтересованность, неискренность, неестественность в поведении и т.д.

Показалось строго наоборот - девушка слушала открыв рот. Было видно, что некоторые вопросы были не из заготовки, то есть возникали искренне, по ходу беседы. Особенно когда переспросила про то что часто ли такое бывает, когда родственники друг-друга примаривают. Ну, а неестественность и скованность - первый признак стеснительности.


Jetlag
отправлено 23.03.15 20:22 # 65


Кому: Fedraul, #63

> Парадоксальным для меня осталось то, что при, всей, мягко говоря, экзосферичности жюри, оно в итоге даёт правильную оценку.

Эвона, какой ты ловкий. То, что женщины могут давать правильную оценку мужчине (это в них, кстати, природой заложено, не смотря на возраст), для тебя парадоксально. При этом сомнений в собственной оценке их "экзосферичности" у тебя ни на миг не возникло, судя по тому, как уверенно ты их припечатал. Молодец, чо.


Korsar
отправлено 23.03.15 20:24 # 66


Кому: Lewa, #61

> Девочке 21 год. Не каждая тетенька способна так внимательно слушать.
> А манерность -- да и черт бы с ней, с этой манерностью.
> Главное, чтобы человек был хороший!!!

В качестве невесты!


зелёный
отправлено 23.03.15 20:28 # 67


а мне понравилось - просто и доступно.
и ведущая, в отличие от многих ранее виденных интервьюеров, подготовилась к беседе.
плюс хорошенькая!


}i{MyRik
отправлено 23.03.15 20:28 # 68


Кому: DoctorGrey, #56

> Не выйдет! Сорвешь передачу! В присутствии Олега женщины автоматически начинают раздеваться!!!

На то и расчет :)


Nik
отправлено 23.03.15 20:30 # 69


Кому: Утконосиха, #7

> Камрады, простите меня, но ведущая ужасная. Совершенно не умеет себя вести перед камерой: переигрывает, жеманничает, интонации натужные,движения наигранные.

Скинь ролик, где ты говоришь что-нибудь на камеру? Интересно сравнить.


JJ Flyer
отправлено 23.03.15 20:34 # 70


отличнвя ведущая, побольше юных дам - интервьюеров!
ДЮ на высоте как обычно.


Лингрен
отправлено 23.03.15 20:45 # 71


Прикольно, дядька в гостях у девочек.


Steamboy
отправлено 23.03.15 20:53 # 72


4-0. Разгромный счёт.


Medicina69
отправлено 23.03.15 20:54 # 73


А камрады добрые
на неё глядят
умными глазами..


fograf
отправлено 23.03.15 21:01 # 74


Кому: зелёный, #67

Поддерживаю, накинулись на девчонку. Сплошь мастера ведения беседы на камеру..


Kroky
отправлено 23.03.15 21:02 # 75


И на солнце бывают пятна.
Это только 4-й выпуск передачи, так что думаю, и ведущая и товарищи которые монтировали видео - еще сделают выводы из своих ошибок.

ДЮ - молодцом (впрочем, как и всегда) :)


rezzo
отправлено 23.03.15 21:14 # 76


А раньше на необитаемый остров книги брать отказывался :)

Отличное интервью.
Спасибо.


madraving
отправлено 23.03.15 21:20 # 77


Вопросы отличные, отдельное спасибо ведущей, за вопрос по воспитанию. Главному - моё почтение.


aivazovski
отправлено 23.03.15 21:24 # 78


Интересная заявка у передачи. Умная девочка должна бодро из толпы вычленять "настоящего мужчину", и резко с ним женится. Как то слишком рационально, для девочек.


Be3yH4uK
отправлено 23.03.15 22:22 # 79


Народные умельцы, а могёте ли забацать нарезку из ответов Дмитрия Юрьевича, убрав все остальное из данного Творения?

Приятно будет смотреть-пересматривать.


Почки
отправлено 23.03.15 22:22 # 80


Кому: porter2, #50

> Вопросы задает вполне толково.

Сугубо имхо, она их читала с бумажки и не все ответы слушала. Это заметно на вопросе о Лермонтове. Может, конечно, волновалась. Еще бы, не каждый день берешь интервью у на самом деле умного и опытного человека.


YaninaAtasovna
отправлено 23.03.15 22:22 # 81


Кому: Утконосиха, #7

Резало слух постоянный повтор фразы: "...грубо говоря..."


Неандерталец
отправлено 23.03.15 22:34 # 82


Дмитрий Юрьевич, в следующий раз, когда тебя девушки будут спрашивать про депрессию возможно эта информация сможет пригодится (на английском) http://www.sciencedaily.com/releases/2015/03/150318145501.htm


Медвед Полоскун
отправлено 23.03.15 22:43 # 83


Кому: УВД на ММ, #19

> Разрешите подписаться. Милана Тюльпанова, это просто пиздец товарищи!

Со слов их бывшей горничной, на редкость мерзкое в обычной жизни создание. Вымещать свое настроение на прислуге - норма жизни.


AlexL
отправлено 23.03.15 22:47 # 84


"Молодой человек, вы мне симпатичны. А вы случайно не еврей?" (с) Тётя Роза.


slonavm
отправлено 23.03.15 22:49 # 85


Кому: spetrov, #15

А ты дипломат...


Эдгар Заступкин
отправлено 23.03.15 22:58 # 86


Вот Дмитрий Юрьевич прокрался на женское ток-шоу. На очереди - детские передачи! Шутка. Если серьезно - вроде бы слышал сказанное здесь в других интервью, но всё равно лично мне было интересно.


and®ey
отправлено 23.03.15 23:06 # 87


ряд вопросов(особенно в блиц) - напомнил наши школьные советские годы , когда по классу "ходили" т.н. анкеты от однокласниц в разрисованных 48 листовых тетрадях,
как правило таким образом (11-14 летние девочки) собирали инфу о своих друзьях и подругах ,
само собой с возрастом все более интересовала мужская его часть и несколько видоизменялись вопросы.
тут уже возраст 21, но уровень походу то же (школьный).

спс Д.Ю. которого не сломить. интерьвью получилось интересным и содержательным.


Medicina69
отправлено 23.03.15 23:19 # 88


Кому: Утконосиха, #7

> > Камрады, простите меня, но ведущая ужасная. Совершенно не умеет себя вести перед камерой: переигрывает, жеманничает, интонации натужные,движения наигранные.
> Дим Юрич, конечно, был на высоте. Говорил кратко, но при этом чётко и по существу. Смотреть было исключительно приятно.



Кому: YaninaAtasovna, #81

> > Резало слух постоянный повтор фразы: "...грубо говоря..."

просматривается неплохой тренд:" Альфасамец в гостях у старика Зигмунда." Женский контингент млеет))


Goblin
отправлено 23.03.15 23:28 # 89


Кому: Valobka, #33

> Дим Юрич а какое всё таки у вас образование?

юридическое ПТУ


Medicina69
отправлено 23.03.15 23:54 # 90


> Кому: Valobka, #33
>
> > Дим Юрич а какое всё таки у вас образование?
>
> юридическое ПТУ

милицейская подготовишка в городе на Неве,то бишь.Хочешь достойных ответов,не задавай идиотских вопросов, всё-таки..


yurgen30
отправлено 24.03.15 00:10 # 91


Неплохая получилась передача. Дмитрий Юрьевич - отлично, моё почтение.


Созидатель
отправлено 24.03.15 00:21 # 92


Дмитрий Юрьевич, а вы с супругой получается, ровесники, она тоже 1961 года или помладше?


Evgen Bush
отправлено 24.03.15 00:35 # 93


Нормальная молодая ведущая, камрады, искренно задает заранее приготовленные вопросы. Дмитрий Юрьевич, судя по напору и эмоциональности - кофейку выпил?
Мне понравилось, нет негатива, нет напряжения, агрессии.


[SMeK]
отправлено 24.03.15 02:06 # 94


Кому: Эдгар Заступкин, #86

Видел интервью Д.Ю. в передаче VIP-Анатомия? Если нет, глянь :-)

К слову лучшая, на мой взгляд, передача из серии «Гоблин и дети», вот эта http://oper.ru/news/read.php?t=1051612031


Директор
отправлено 24.03.15 03:20 # 95


Дети просто прелесть какие няшные!!!


stabvenom
отправлено 24.03.15 06:16 # 96


Нагляднейшая иллюстрация "Вий на детском утреннике"!!!


stalinets
отправлено 24.03.15 08:39 # 97


Интересно, хоть одна из этих папиных дочек умеет борщ варить?

И вообще, настоящий мужчина более-менее обрисован общественным мнением. А кого считать настоящей женщиной? Ну кроме матерей-героинь, это нынче не в моде.


}i{MyRik
отправлено 24.03.15 08:41 # 98


Кому: and®ey, #87

> ряд вопросов(особенно в блиц) - напомнил наши школьные советские годы , когда по классу "ходили" т.н. анкеты от однокласниц в разрисованных 48 листовых тетрадях

В 90-е эти тетради тоже никуда не делись. И главная просьба была: "Отвечай сам, ответы других не подсматривай".


VpOiskaH_Yeti
отправлено 24.03.15 08:41 # 99


Д.Юрьич , что там с Хоббитом и Кланом Сопрано ??


swalker
отправлено 24.03.15 08:45 # 100


Вот это поворот!



cтраницы: 1 | 2 всего: 129