Разговоры на диване

02.04.15 01:51 | Bers | 30 комментариев »

Стримы

Скоро будут новые «Разговоры на диване».

Можно задать Дмитрию Юрьевичу вопросы в этой теме.

Однако, приём вопросов уже закрыт — очень много, по времени не уложимся.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 30

Retsam
отправлено 02.04.15 06:13 # 1


Почему нельзя оставлять вопросы здесь, в комментариях? А то зайди на страницу в ВК, вспомни какой там пароль, нажми кнопку "забыл пароль", потом ищи заныканный телефон хер пойми куда и напечатай оттуда код, потом ВК никогда не помнит регистрацию и сбрасывает её, потом два раза впиши код, потом установи тот же самый пароль в тысячный раз - дрочево короче.


Serж
отправлено 02.04.15 09:10 # 2


Ненавижу этот ВК!!!


Slava2312
отправлено 02.04.15 09:10 # 3


С нетерпением ждем-с! =)


Русский Оккупант
отправлено 02.04.15 09:10 # 4


Будем подождать


Вовинч
отправлено 02.04.15 09:11 # 5


Кому: Retsam, #1

Почему ДЮ сам не ходит по квартирам и не записывает вопросы?!!!


SS20
отправлено 02.04.15 09:11 # 6


Кому: Retsam, #1

> - дрочево короче.

Заведи логин и пароль для VK и запомни их браузером когда он предложит запомнить.


Sholk
отправлено 02.04.15 10:04 # 7


Кому: Retsam, #1

> Почему нельзя оставлять вопросы здесь, в комментариях?

Да ты глянь, уже вопрос задал - пиши в вконтакт! [пишет дружески подтрунивая]


gimli
отправлено 02.04.15 10:04 # 8


Кому: Retsam, #1

Не знаю, у меня без сохранения всё запоминает, никаких проблем.


}i{MyRik
отправлено 02.04.15 10:07 # 9


Кому: Retsam, #1

> Почему нельзя оставлять вопросы здесь, в комментариях? А то зайди на страницу в ВК, вспомни какой там пароль, нажми кнопку "забыл пароль", потом ищи заныканный телефон хер пойми куда и напечатай оттуда код, потом ВК никогда не помнит регистрацию и сбрасывает её, потом два раза впиши код, потом установи тот же самый пароль в тысячный раз - дрочево короче.

Есть предположение, что это может быть связано, например, с раскруткой группы ВК и стримов. По словам Главного, на Тупичке уже сформировавшаяся постоянная аудитория, нужны какие-то механизмы по пиару.


Bers
отправлено 02.04.15 10:55 # 10


Кому: Retsam, #1

> Почему нельзя оставлять вопросы здесь, в комментариях?

можно и тут, но отвечать ДЮ будет на вопросы из группы.


Zoltan1980
отправлено 02.04.15 11:24 # 11


Берс, а когда примерно будут " Разговоры на диване " ? Я имею ввиду день- сегодня, завтра, выходные?


gimli
отправлено 02.04.15 11:41 # 12


Кому: Zoltan1980, #11

> Берс, а когда примерно будут " Разговоры на диване " ? Я имею ввиду день- сегодня, завтра, выходные?

Если пройти по ссылке, то там можно заметить, что в заголовке написано 04.04.15


Zoltan1980
отправлено 02.04.15 12:02 # 13


Кому: gimli, #12

Благодарю, затупил.


Valdamar
отправлено 02.04.15 13:51 # 14


Камрад Берс, имеется к тебе вопрос-просьба, подскажи, пожалуйста, куда можно заслать?


gromovergec
отправлено 02.04.15 15:10 # 15


Да ну нафиг... там же уже свыше 300 вопросов :(


Bers
отправлено 02.04.15 15:41 # 16


Кому: Valdamar, #14

games (dot) oper (dot) ru (sobaka) oper.ru


Bers
отправлено 02.04.15 15:42 # 17


Кому: gimli, #12

дату выставляют обычно на субботу
бывает переносим на соседнее воскресенье :)


Bers
отправлено 02.04.15 15:49 # 18


Тема закрыта, вы уже 16 страниц набрали, за два часа на такое количество уже просто не ответить


nnoooss
отправлено 02.04.15 17:08 # 19


Кому: Retsam, #1

Если контакт забывает пароль, попробуй не чистить программами отчиски графу пароли и кукис


Valdamar
отправлено 02.04.15 17:08 # 20


Кому: Bers, #16

Спасибо большое, через 15 минут зашлю!


Valdamar
отправлено 02.04.15 17:08 # 21


Кому: Bers, #16

Не выходит каменный цветок, говорит не тот адреск :(


Valdamar
отправлено 02.04.15 17:22 # 22


Заборол - заслал на то же самое, токмо gmail.com :)


Airliner
отправлено 02.04.15 17:25 # 23


Кому: gromovergec, #15

> там же уже свыше 300 вопросов

Пора вводить платные вопросы!


dead_Mazay
отправлено 02.04.15 17:33 # 24


Я волнуюсь, почему же все-таки Дмитрия зовут "Гоблин"?


Bers
отправлено 02.04.15 17:44 # 25


Кому: Valdamar, #21

у конце gmail.com


Valdamar
отправлено 02.04.15 17:59 # 26


Кому: Airliner, #23

Платные ответы - наше всё!!


пишкин_сергей
отправлено 02.04.15 19:44 # 27


не успел спросить >_<
ребята, как ваше отношение к власти Советов? это как коммунистические заводы, только вопросы между предприятиями в онлайн режиме, подстройка объёмов выпуска и прочее,
люди с профессиями у нас есть, разбираются;
милитаристская часть подправит вектор, недостатка в защитниках не наблюдается;
экологи сохранят всех бобров;
все составляющие самостабилизации есть,
один раз уже работало успешно, как вам социальный эксперимент? чего не хватает для одобрения? почему в головах не разгорается пожар пролетарской революции?

какую-то конкуренцию придумали, рекламу, у всех [кривляется] бизнес , а великий Интеграл никто не строит.


fact777
отправлено 02.04.15 20:17 # 28


Кому: пишкин_сергей, #27

> почему в головах не разгорается пожар пролетарской революции?

Основная причина.


}i{MyRik
отправлено 02.04.15 21:02 # 29


Интересно, когда Главному начнут в "Разговоры на диване" писать больше вопросов, чем президенту на его ежегодную апрельскую пресс-конференцию? :)


Bers
отправлено 03.04.15 16:08 # 30


Кому: }i{MyRik, #29

уже начали, только вот ответить все равно не успеет



cтраницы: 1 всего: 30