Terminator Genisys

16.04.15 23:12 | Goblin | 191 комментарий »

- Что это, Куча?! Что это?! (с) сержант Хартман


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 191, Goblin: 2

AMV76
отправлено 16.04.15 23:15 # 1


Пошли по пути Мосфильма - выкладывать фильмы на ютуб?!


Щербина307
отправлено 16.04.15 23:17 # 2


Это ошибка?

Ролик с первым терминатором.


Goblin
отправлено 16.04.15 23:17 # 3


Кому: AMV76, #1

криво линк вставился, извините


Щербина307
отправлено 16.04.15 23:18 # 4


Пока писал, сменили.


Procion
отправлено 16.04.15 23:32 # 5


Хрен с перекроенной конвой, на с графоном то что?! Если он в трейлер так убог, страшно представить как это в полном метре смотреться будет.


Zx7R
отправлено 16.04.15 23:34 # 6


Атасы!!! Надо зырить!

Айллбибак!


tom slayer
отправлено 16.04.15 23:34 # 7


Кому: AMV76, #1

> Пошли по пути Мосфильма - выкладывать фильмы на ютуб?!

Скорее по дороге "весь фильм в трейлере".


Baltazar
отправлено 16.04.15 23:36 # 8


Кому: Procion, #5

Ой не знаю, Форсаж 7 с убогой графой станет самым быстрым миллиардником в истории кино. Так что тут это не повлияет.


Airliner
отправлено 16.04.15 23:39 # 9


Фантастический боевик-триллер с гнетущей атмосферой безысходности переродился в третьей части в экранизацию очередного комикса с аттракционами от 12 и старше и безнадежно там застрял.


Стратег
отправлено 16.04.15 23:42 # 10


Всю сюжетку попалили )


AndronRemizov
отправлено 16.04.15 23:42 # 11


Теперь понятно каким говном нас собрались накормить. Даже не знаю стоит ли смотреть теперь.


AlexShuv
отправлено 16.04.15 23:42 # 12


ИМХО: Данный фильм чую - амно на лопате (именно чую).
Прекратите насиловать священную корову. Настоящий Терминатор окончился на второй серии (всем смотреть режиссёрскую версию).
Мой призыв - Шварц слезь с бочки, ты больше не капитан..


Steel Rat
отправлено 16.04.15 23:45 # 13


Сценарий писал Бамблби!


Olkrun
отправлено 16.04.15 23:47 # 14


Похоже на идиотского третьего Терминатора, только третий был полон стёба, а тут походу всё на полном серьёзе.


Gnomi
отправлено 16.04.15 23:47 # 15


По канону, парень, который прыгает с вертолёта и так летит, должен быть одет в красные трусы поверх трико. Сколько заплатили старине Шварцу?

И жидкий терминатор у них неправильной формы. Вот.


Купец
отправлено 16.04.15 23:47 # 16


Хочешь, не хочешь, а смотреть надо!


vovan3312
отправлено 16.04.15 23:49 # 17


Что

Это

за

херня???


Зять
отправлено 16.04.15 23:52 # 18


Как говорил в синефиле Главный - и тут ты спросишь, а надо ли смотреть? Конечно надо, ибо это не хрен его знает что, а новый Терминатор! За дословность ручаться не буду, но смысел такой.
Нового Терма и Макса жду просто нет мОчи!


chum
отправлено 17.04.15 00:00 # 19


Опять Сан-Франциско разрушили!


valar morghulis
отправлено 17.04.15 00:02 # 20


Вот это я называю "но снизу постучали". Эксплуатируют святыню моего детства. Придётся смотреть. Арни,прости, но вы всё просрали.


Mannelig
отправлено 17.04.15 00:08 # 21


Похоже на бардак.


Vadim Petrovich
отправлено 17.04.15 00:09 # 22


Надо Нолану отдать франшизу, только он сдюжит что-то серьезное снять в стиле!


Эйст
отправлено 17.04.15 00:09 # 23


А где драконы?!!


David Burns
отправлено 17.04.15 00:10 # 24


Трейлер хороший.

И Сара Бурерождённая, опять таки :)


Ваншот
отправлено 17.04.15 00:11 # 25


Увы, чтобы снять первый Терминатор, права пришлось продать за 1 доллар. в 2018м они вернутся автору. Борзописцы и их экранизаторы спешат скорее впарить свое творчество, ибо грядет автор-Спаситель и его второе пришествие уже скоро.


Tofyk
отправлено 17.04.15 00:12 # 26


Кому: Купец, #16

> Хочешь, не хочешь, а смотреть надо!

Так!


blein_08
отправлено 17.04.15 00:16 # 27


А чо. Вполне на уровне ремейков "Кавказской пленницы" и "Джентельменов у дачи", немного недотягивает до "С легким паром 2".


xrenoff
отправлено 17.04.15 00:16 # 28


все говорят - говно, а мне понравилось =)


cdancer
отправлено 17.04.15 00:16 # 29


да ну нахер, "everything's changed"

надо было жестче:
- Everything is fixed -- and you can't change it!
- Talk to me, Terminat'r! How can I help you?
- Skynet, crucify him, crucify him!.

ну и те де. А то размазали сопли..


Зять
отправлено 17.04.15 00:16 # 30


Кому: Procion, #5

А что не так с графоном?


yusrom
отправлено 17.04.15 00:16 # 31


Помню в первом классе (не то на продлёнке, не то на уроке под названием "прогулка") одноклассник устроил нам устный пересказ первого Терминатора. Рассказывал долго, интересно. Телевизоры тогда были не у каждого. И не каждому, из тех у кого они были, посчастливилось узреть этот фильм. Такие фильмы показывали на "особых" каналах, либо на кассетах. Всё вместе это называлось одним словом - видики. В общем мы слушали раскрыв рты. Задавали кучу вопросов из серии "Не уж-то этот терминатор такой крутой, что и самого Рэмбу завалит". А видевшие фильм компетентно заявляли "Рэмба - слабак!". Ну, и в конце повествования одноклассник спросил за кого мы "болели": за терминатора или за "того мужика, который бабу спас"? Мы хором ответили, что за терминатора, ясен пень. А он сказал, что за мужика. Наверное, я не как-то не так понял фильм из его рассказа.


Goblin
отправлено 17.04.15 00:16 # 32


Кому: cdancer, #29

> надо было жестче:
> - Everything is fixed -- and you can't change it!
> - Talk to me, Terminat'r! How can I help you?

[страшно воет]


whisper2004
отправлено 17.04.15 00:17 # 33


Доктор! В зале есть доктор?!


pnekras
отправлено 17.04.15 00:18 # 34


Уже при просмотре трейлера сильно угнетает мысль о бесконечности этой борьбы-похоже,еще сотни терминаторов и людей будут мотаться во времени туда-сюда,пока мы будем платить за кино.Господи,убей наконец Сару Коннор,и мы сможем спокойно лечь спать...


AMV76
отправлено 17.04.15 00:20 # 35


Терминатор обречен на вечное перемещение по временной петле Будущее-Сара Коннор-to be continued


Зять
отправлено 17.04.15 00:21 # 36


На 2:47 прям Сара! Ну прям почти она самая!


Зять
отправлено 17.04.15 00:25 # 37


Кому: pnekras, #34

Кому: AMV76, #35

Вы переоцениваете живучесть Арчибальда Алоисыча, при всём к нему внеземном уважении и пожеланиях еще долчайших лет.


cdancer
отправлено 17.04.15 00:26 # 38


Кому: yusrom, #31

с таким задором рассказывалось совершенно все
и всегда
http://www.youtube.com/watch?&v=6L1EA_V-lyc#t=271


lolo4kagodlike
отправлено 17.04.15 00:28 # 39


Весь трейлер сплошной спойлер...


RedStudent
отправлено 17.04.15 00:28 # 40


Ох чует моя... нет! моё сердце, что это не терминатор, а какой то Супермен, с другой планеты, а точнее из будущего.
Мне показалось, или на 2.:12 Арни молодой? Точнее нарисованный молодой, причём замечу, очень плохо нарисованный.


УниверСол
отправлено 17.04.15 00:29 # 41


Кому: pnekras, #34

> похоже,еще сотни терминаторов и людей будут мотаться во времени туда-сюда

Темпоральная фуга. По Роджеру нашему Желязному ("Создания света, создания тьмы").

Странно, что до сих пор эту ноу-хау не притянули в проект.60


ItDoesntMatter
отправлено 17.04.15 00:32 # 42


Да ладно вам, злых русских нет - уже хорошо!


P_Floyd
отправлено 17.04.15 00:44 # 43


Это уже даже не смешно.


злой лосось
отправлено 17.04.15 00:49 # 44


Про нецензурщину на харе Коннора уже шутили?


werwolf_242
отправлено 17.04.15 00:49 # 45


Кому: AlexShuv, #12

> Настоящий Терминатор окончился на второй серии

Камрад, ИМХО Хроники Сары Коннор очень даже ничего были)


kosmos9
отправлено 17.04.15 00:49 # 46


я ничего не понимать!


Зять
отправлено 17.04.15 00:49 # 47


Кому: ItDoesntMatter, #42

А кто тебе сказал, что новый жидкий например не якут али бурят?:)


werwolf_242
отправлено 17.04.15 00:49 # 48


Кому: ItDoesntMatter, #42

> Да ладно вам, злых русских нет - уже хорошо!

кстати старший в свое время упоминал советский сектор Скайнета, может он что то знает больше нас? может самое главное то в трейлере и не показали?)


RedStudent
отправлено 17.04.15 00:49 # 49




Areksy
отправлено 17.04.15 00:49 # 50


Дейнерис очень неплоха, но белые волосы ей идут больше!

Вообще-то в таком идиотском замесе гораздо уместнее смотрелась бы Мишель Родригес!

Кому: ItDoesntMatter, #42

> Да ладно вам, злых русских нет - уже хорошо!

В режиссерской версии нам покажут, что Скайнет разработали русские заключенные-программисты, под руководством Лаврентия Палыча!!!


Анатолий78
отправлено 17.04.15 01:03 # 51


Дейенерис Таргариен попала в будущее и борется со Скайнетом за Железный Трон ?


werwolf_242
отправлено 17.04.15 01:03 # 52


Кому: Зять, #47

так по нему сразу видно что алтайский бронекавалерийский водолаз)


werwolf_242
отправлено 17.04.15 01:03 # 53


Кому: Areksy, #50

> В режиссерской версии нам покажут, что Скайнет разработали русские заключенные-программисты, под руководством Лаврентия Палыча!!!

камрад веришь нет, но и тут проклятый дотянулся, система "Периметр" на боевом дежурстве с 1985 года стоит.


Necrotrooper
отправлено 17.04.15 01:03 # 54


Кому: Зять, #47
Это Бьюн Хун Ли, отличный корейский актер. У себя на родине серьезная звезда, а с недавнего времени уже начал покорять Голливуд.


Ded_Banzay
отправлено 17.04.15 01:09 # 55


Последние кадры - это такой намек, что из Терминатора уже песок сыплется?


куйбышев
отправлено 17.04.15 01:13 # 56


люди хватит уже причитать что терминатор уже не тот. и так всем ясно что такого фильма как в 80-90ых годах уже ни кто снимать не будет. поймите что вы просто люди другого поколения и мыслите другими категориями. чем плох трейлер? графа на уровне, экшОн в наличии, Арни и тот присутствует, а это уже успех. вспомните сколько за последние 10 лет вышло фильмов которые вы бы для себя записали в культовые. это ребята называется для кого взросление а для кого и старение. старое куда как интереснее чем новое. но это не значит что фильм полное гуано. мощный блокбастер нашего времени.

во время просмотра прикрою глаза когда на экране появится надпись терминатор, и посмотрю свежий боевик в стиле трансформеров. да и звездные войны так же буду смотреть


stalinets
отправлено 17.04.15 01:17 # 57


Кому: AlexShuv, #12

> Настоящий Терминатор окончился на второй серии

На первой.


Nikolay Bredak
отправлено 17.04.15 01:32 # 58


Ощущение, что показали всё самое интересное и кино теперь смотреть незачем.
Хотя и до этого было понятно, что смотреть его незачем, ибо полная хренотень.


MCC
отправлено 17.04.15 01:53 # 59


Кому: Nikolay Bredak, #58

> > Ощущение, что показали всё самое интересное и кино теперь смотреть незачем.
> Хотя и до этого было понятно, что смотреть его незачем, ибо полная хренотень.
>

А прийдется! Смотреть-то больше особо и нечего


Полешук
отправлено 17.04.15 01:56 # 60


Мде...

Алё, Галивуд, ну заснимите уже хотя бы "Терминатор против Хищника" - охота таки разрешить спор далёкого детства, "кто круче?" Прилетает такой супер-пупер Терминатор в прошлое,чтобы окончательно решить вопрос, а тут Хищник - за людей вписался, непонятные железяки полянку топчут, охотничих угодий лишают... В конце хэппи энд и всеобщие братания.

А в следующей серии шизы Терминатор с Хищником на пару уже племя Чужих вениками гоняют, которые Землю захватить прилетели.
Ну и в завершении, курить - так взатяжку, можно заCGIить, что матрица - это на самом деле Skynetа проделки,
а чтоб Хищнику туда пробраться, надо выковырять у терминатора красный глаз и употребить. А там уже Нео проводит...

А, еще мелкобюджетное ответвление молодого режиссёру про самоотверженную борьбу бессмертнных горцев-повстанцев с жидкожелезяками. На это я бы даже сам сходил :)


Flamer
отправлено 17.04.15 01:56 # 61


Кому: Щербина307, #4

Пока ты писал, я всю фильму посмотрел :)

Первый терминатор, кстати, весьма неплох, когда смотришь без перевода.


Flamer
отправлено 17.04.15 01:56 # 62


После просмотра первой серии Терминатора трейлер к "этому" воспринимается как... комикс?


stalinets
отправлено 17.04.15 01:56 # 63


Кому: Nikolay Bredak, #58

> Хотя и до этого было понятно, что смотреть его незачем, ибо полная хренотень.

Всё тлен и суета.


Дадли Смит
отправлено 17.04.15 02:14 # 64


Походу, предстоящий Безумный Маркс наша последняя надежда на нормальное кино в этом годе...


stabvenom
отправлено 17.04.15 02:15 # 65


Местами не хуже индийского фильма Робот!!!
(По накалу идиотии и эффектов)


stabvenom
отправлено 17.04.15 02:21 # 66


- Что это, Куча?! Что это?!
- Это куча, сэр!!!


Panaev
отправлено 17.04.15 03:50 # 67


Кому: yusrom, #31

> Наверное, я не как-то не так понял фильм из его рассказа.

Уж наверно как-то не так. Раз "телевизоры были не у каждого", но вот эпоха видиков почему-то уже вовсю шла по просторам нашей Родины (хотя бы и в основном в видеосалонах и прочей нелегальщине). Камрад, скажи, у кого в конце 80-х годов прошлого века не было телевизора?


artmoney
отправлено 17.04.15 03:51 # 68


Кому: куйбышев, #56

> чем плох трейлер?

На мой личный взгляд - ни о чем. Безотносительно других Терминаторов. Удары скучные, защита неинтересная, плоские актеры (хотя китаеза нормальный), дряхлый Арни, посредственные спецэффекты, и вообще неясно зачем.
Вот трейлер нового Макса произвел неплохое впечатление, фактура есть, накал, "what a lovely day!".
А это - немочь какая-то бледная. Не впечатляет, и на "мощный блокбастер" не тянет.


кАзА_ru
отправлено 17.04.15 03:51 # 69


Это прям какой-то терминатор-лупер.
Почему-то на протяжении всего трейлера взгляд высматривал Брюску Уиллиса.
Актер-качок, сыгравший Кайла, не особо-то похож он на того самого романтичного и слегка трогательного Риса, который признавался Саре в своей девственности.
зы: белые зубы у металлического терминатора - просто блеск!


yvu
отправлено 17.04.15 03:51 # 70


Кому: Vadim Petrovich, #22

> Надо Нолану отдать франшизу, только он сдюжит что-то серьезное снять в стиле!

Это юмор про идиотский Интерстеллар?


Bartley Gorman
отправлено 17.04.15 04:22 # 71


Походу это продолжение комедии терминатор три с настоящим Арнольдом.


DreamFlyer
отправлено 17.04.15 04:31 # 72


"во хрень" ©


Директор
отправлено 17.04.15 04:40 # 73


Кому: vovan3312, #17

> Что
>
> Это
>
> за
>
> херня???

Я тоже жопу Дейнерис не рассмотрел!


QoMSoL
отправлено 17.04.15 07:11 # 74


Надо иттить в кино смотреть. А ну как выйдет не кал.


PWBT
отправлено 17.04.15 08:49 # 75


В кино можно не ходить. КАЛЛ.
Комиксы эти совсем убили Голливуд.


URAS
отправлено 17.04.15 09:02 # 76


Кому: yvu, #70

> Это юмор про идиотский Интерстеллар?

Это юмор про отличных Бэтманов. А чем Интерстеллар идиотский?


Korsar
отправлено 17.04.15 09:35 # 77


Кому: vovan3312, #17

> Что
>
> Это
>
> за
>
> херня???

Терминатор посланный в прошлое, против себя самого посланного в прошлое, против себя самого посланного в будущее, против жидкого робота посланного в прошлое, затем посланного в будущее, я уже ничего не понимаю!

[глядя на жидкого Джона Коннора] Но Мать Драконов, конечно, отмочила, такое родить!!!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 17.04.15 09:44 # 78


Постмодерн такой постмодерн.

Навертели хрен знает чего, блин.


Comrade
отправлено 17.04.15 09:55 # 79


Вот зачем все эти извращения, с погонями, перестрелками и терминаторами? Технологии будущего, ИИ и все такое, а ведут себы как дети малые, на мотоциклах гоняют, криво стреляют ножом пырнуть пытаются. Почему терминаторы тупо не хакнули полицейскую базу данных и не ваставили Джона Коннера исчадием ада? Его бы просто полицейские пристрерили бы при задержании и дело с концом.


stereosin
отправлено 17.04.15 09:55 # 80


Сдается мне, это будет комедия.


Русский Оккупант
отправлено 17.04.15 09:55 # 81


Индийский римейк терминатора


Кара Мерген
отправлено 17.04.15 09:55 # 82


Да уж... Арматур - батыр, это кирдык - кино!


vkd
отправлено 17.04.15 09:55 # 83


Чота от мамки в крутом прикиде и посередь арсенала треск от моего шаблона аж в Иркутске слышно. Личностный рост персонажа спрятан за кадром, беда.

Ну и весь фильм в трейлере, ага, умно. Ну, все же знают, что в кино люди не за сюжетом ходят, а на спецэффекты попялиться.


Зять
отправлено 17.04.15 09:55 # 84


Кому: Necrotrooper, #54

Где твоё чувство хумура, камрад?


sikspears
отправлено 17.04.15 09:55 # 85


А Кхалиси эбать будут? Извините.


Rattlin
отправлено 17.04.15 09:55 # 86


А я по жидким, перетекающим дядькам соскучился. Пока еще никто качественно это не повторил...
Пойду палюбэ!


Кукулус
отправлено 17.04.15 09:55 # 87


Просто хорошее кино.


BSM
отправлено 17.04.15 09:55 # 88


Кому: yusrom, #31

> Помню в первом классе (не то на продлёнке, не то на уроке под названием "прогулка") одноклассник устроил нам устный пересказ первого Терминатора. Рассказывал долго, интересно. Телевизоры тогда были не у каждого. И не каждому, из тех у кого они были, посчастливилось узреть этот фильм. Такие фильмы показывали на "особых" каналах, либо на кассетах. Всё вместе это называлось одним словом - видики. В общем мы слушали раскрыв рты. Задавали кучу вопросов из серии "Не уж-то этот терминатор такой крутой, что и самого Рэмбу завалит". А видевшие фильм компетентно заявляли "Рэмба - слабак!". Ну, и в конце повествования одноклассник спросил за кого мы "болели": за терминатора или за "того мужика, который бабу спас"? Мы хором ответили, что за терминатора, ясен пень. А он сказал, что за мужика. Наверное, я не как-то не так понял фильм из его рассказа.

С телевизорами ты малость загнул.


yusrom
отправлено 17.04.15 09:55 # 89


Кому: Panaev, #67

> у кого в конце 80-х годов прошлого века не было телевизора?

У меня не было. Первый телек в семье появился в 1991 - ч/б "Весна". И три канала УТ-1, УТ-2, и УТ-3. У жителей провинции не у всех были телевизоры. Маленькие городки по 40К человек, деревни и сёла. Что тут удивительного?


Dimangry
отправлено 17.04.15 09:55 # 90


Хоть по мне Терминатор-2 самый интересный, и история на 2-м фильме могла бы и закончится, но смотреть надо, ибо это Шварц, который снова "би бэк". Интересно, там объясняется как-то, что терминатор может стареть и седеть?
И ещё там мелькнул молодой Арни-терминатор-1, как в 1-м фильме.


М-РОСС
отправлено 17.04.15 09:55 # 91


- берешь терминатора,
- берешь еще одного терминатора,
- берешь терминатора-азиата для политкорректности,
- берешь еще одного терминатора для драмы,
- ?????
- все приходят смотреть на Дейенерис,
- PROFIT!


Madnum
отправлено 17.04.15 09:55 # 92


Камрады ! Гоблин показывает нам не тот трейлер ! Я открою вам правдуЪ ! Вот настоящий
https://www.youtube.com/watch?v=BGNYuYRJStM


Ujify
отправлено 17.04.15 09:55 # 93


Терминатора всё равно посмотрю. Всё остальное ещё хуже !!!


Bartley Gorman
отправлено 17.04.15 09:55 # 94


Кому: QoMSoL, #74

> Надо иттить в кино смотреть. А ну как выйдет не кал.

Ну, это если только Т-800 огуляет Сару Коннор!!!


Батон
отправлено 17.04.15 09:55 # 95


Актрису, которая исполняет роль Сары Коннор, как будто специально подбирали, чтобы она на Линду Хамильтон была похожа.


злой лосось
отправлено 17.04.15 09:55 # 96


Кому: URAS, #76

> Это юмор про отличных Бэтманов. А чем Интерстеллар идиотский?

Тем что Ноланы изнасиловали труп Кубрика.


GhostBuddy
отправлено 17.04.15 09:55 # 97


Кому: Эйст, #23

> А где драконы?!!

Драконы на подходе (с) Южный Парк


Huligan
отправлено 17.04.15 09:55 # 98


Кому: Panaev, #67

> Камрад, скажи, у кого в конце 80-х годов прошлого века не было телевизора?

В те времена телевизоры часто ломались, особенно ламповые. Обходились чтением книг и газет, прослушиванием радио. Ещё телевизор был предметом роскоши и стоял не в каждой комнате, особенно детской. Хорошие телевизоры были предметом зависти и желания!


Powerhead74
отправлено 17.04.15 09:55 # 99


Зачётно! Старая школа вернулась!


JPBelmondo
отправлено 17.04.15 09:55 # 100


Кому: stalinets, #57

> Настоящий Терминатор окончился на второй серии
>
> На первой.

Опередил. Так точно: самый правильный Терминатор - сугубо в режиссёрской версии 1984 года.

Остальное - убойные гаджеты-арнольды в руках подростков и не шибко умных им подобных. Зрелищные - да. Захватывающие - нет, ибо "Шварц на твоей стороне? Хеппи-энд гарантирован!".

Но - я лично пойду, посещу сеанс. Всё-таки покажут того Шварца, у которого "у кого надо нога" (это когда его в 1984 году сбил бензовоз).



cтраницы: 1 | 2 всего: 191