Mad Max Gameplay Overview Trailer

23.04.15 23:56 | Goblin | 69 комментариев

Стримы


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 69

antonyaugust
отправлено 24.04.15 00:12 # 1


Не могу понять - это на основе какой части фильма игра? В смысле первых частей или новой, которая выйдет...


Zx7R
отправлено 24.04.15 00:16 # 2


Пригрошня вкусных и питательных червяков это не пять, это десять!


Xlodvig
отправлено 24.04.15 00:32 # 3


Боевку беспалевно взяли у бэтмена)


unet900
отправлено 24.04.15 00:50 # 4


Аккурат к выходу фильма.
Ну посмотрим что там будет ролики заманчивые.
В сталкере тоже много чего обещали сделали %40, но всё же результат достойный вышел.
Будем посмотреть.
Ух придется апгрейдить комп... тут скоро кармагедон свежий ещё выйдет


WELET
отправлено 24.04.15 01:39 # 5


Где девки то(


biozon
отправлено 24.04.15 02:52 # 6


Кому: Xlodvig, #3

> Боевку беспалевно взяли у бэтмена)

Аналогичная мысль. Только с уклоном на убийства.


злой лосось
отправлено 24.04.15 03:06 # 7


Кому: unet900, #4

> Ух придется апгрейдить комп... тут скоро кармагедон свежий ещё выйдет

Как бы он уже вышел, и пока что не впечатляет.

До выхода фильма можно скоротать время в другой неплохой игрушке, "convoy", которая позиционируется как FTL в обертке Mad Max.


URAS
отправлено 24.04.15 06:47 # 8


Кому: biozon, #6

> Аналогичная мысль. Только с уклоном на убийства.

Мне почему-то думается, что с Assassin's Creed.


vasmann
отправлено 24.04.15 06:48 # 9


Как и готовящееся кинцо, будет похоже лажей.


URAS
отправлено 24.04.15 06:59 # 10


Кому: URAS, #8

> Аналогичная мысль. Только с уклоном на убийства.
>
> Мне почему-то думается, что с Assassin's Creed.

Хотя не, все верно. С Ватмана.


URAS
отправлено 24.04.15 06:59 # 11


Кому: vasmann, #9

> Как и готовящееся кинцо, будет похоже лажей.

Чем кинцо-то не по душе?


vasmann
отправлено 24.04.15 07:01 # 12


Кому: URAS, #11

Ну оно еще не вышло, потому пока что не по душе.
Но судя по трелеру - будет не "канонично". Хрен знает. В общем не Макс и уж тем более не Бешенный.
А игра (по ролику) - так и вовсе Бетмен Аркам: Вейстленд.


vasmann
отправлено 24.04.15 07:02 # 13


Кому: vasmann, #12

> потому пока что не по душе

Не не по душе.


al1
отправлено 24.04.15 08:03 # 14


псоле просмотра автомобильного наворачивания ИНТЕСТАЙТ76 захотелось!


Хромой Шайтан
отправлено 24.04.15 08:39 # 15


"Вперёд мои свирепые гомосеки!"(С)


Sobikvs
отправлено 24.04.15 10:08 # 16


... но если эту будут детсадовские покатушки в постапокалипсисе на манер - RAGE, нам такой Mad Max не нужен!!!


JackOneEye
отправлено 24.04.15 10:08 # 17


Игра, где главный герой жрет разложившиеся трупы людей, это уже перебор, на мой взгляд. Просто, Окна Овертона какие то…


ecolog
отправлено 24.04.15 10:08 # 18


Кому: WELET, #5

> Где девки то(

В новом кино девки.


shpien
отправлено 24.04.15 10:08 # 19


Кому: Xlodvig, #3

> Боевку беспалевно взяли у бэтмена)
Ровно та же мсыль. И еще, я думал, что круче Бэтмена может быть только следующий Бэтмен. Я уже не так уверен. Ну и навеянное Кармагеддоном очень интригует!


Animan
отправлено 24.04.15 10:08 # 20


Кому: vasmann, #9

> Как и готовящееся кинцо, будет похоже лажей.
>

У кинца отличнешие трейлеры. В чем проблема?


Drunkey
отправлено 24.04.15 10:08 # 21


Апгрэйды зданий и тачек, и шмоток! Сэйнтс Ро5 приди!


Messiyah
отправлено 24.04.15 10:08 # 22


Меня убивает боёвка. Гопота в худших традициях ИИ прыгает вокруг героя, предоставляя возможность резать их по одному. Одно решение, а как портит восприятие происходящего на экране, никаким поеданием червей "налёт достоверности происходящего" не поправить после такого.


artmoney
отправлено 24.04.15 10:08 # 23


Динки Ди! Да-да-да! Рыдваны, рейдеры, шиза - всё на местах. За возможность стырить чужую лачугу на запчасти - 10 баллов. Будет круто!
И эта, у Макса правый руль? Даже в ядерную пустыню японцев возят)
Вобщем, жду с нетерпением.


Billie_Joe
отправлено 24.04.15 10:08 # 24


обещают, как всегда, много чего


Do4a
отправлено 24.04.15 10:26 # 25


TheBlack Mass, Ваню Деппа не узнать, накал такой что хочется посмотреть.
https://www.youtube.com/watch?v=uWsbqshD5TE


Avatar-Lion
отправлено 24.04.15 10:29 # 26


Ура, наконец-то Fallout 3 выйдет! Первым двум частям именно автомобилей остро не хватало. Бродить по постъядерному миру на своих двоих... Это всё-таки не кошерно. Нужны именно такие вот рыдваны, разваливающиеся на тысячу кусочков, за рулем которых - всякие отморозки и прочая нечисть. Жаль только, что мутантов не догадались добавить. И очень надеюсь, что физика в игре не подкачает, ибо после серии FlatOut тяжело смотреть на всякие лакированные аркады в стиле Need For Speed. Мне кажется, что Fallout 3 должен в себе сочетать симулятор автомобиля + симулятор выживания в Пустошах + мордобой в стиле Mortal Kombat (только с поправкой на реализм). Вот тогда бомба просто получится!

P.S. Для тех кто не понял: унылый выкидыш от Bethesda я за Fallout не считаю. Это весьма и весьма посредственная игра, ставшая известной большинству исключительно (!) из-за названия великой серии, название которой Bethesda прикрутила к своей псевдо-игре в надежде срубить бабла на фанатах.


злой лосось
отправлено 24.04.15 11:09 # 27


Кому: JackOneEye, #17

> Игра, где главный герой жрет разложившиеся трупы людей, это уже перебор, на мой взгляд. Просто, Окна Овертона какие то…

В Фоллауте 2 можно было детей убивать...


Bitrated
отправлено 24.04.15 11:09 # 28


Кому: artmoney, #23

> И эта, у Макса правый руль? Даже в ядерную пустыню японцев возят)

Дело же в Австралии происходит, отсюда и правый руль. Так что японцы не при чем.


Aborigen
отправлено 24.04.15 11:10 # 29


Кому: Xlodvig, #3

> Боевку беспалевно взяли у бэтмена)
>

Который беспалевно срисовал боевку с Assasin`s Creed. А те еще у кого-то я уверен.


Aborigen
отправлено 24.04.15 11:10 # 30


Вообще игра заинтриговала натурально, даже то что показали уже очень интересно, если еще и сюжет будет нормальный - надо брать без разговоров.


Gallien
отправлено 24.04.15 11:17 # 31


Кому: Avatar-Lion, #26

Во втором Fallout можно на машине ездить между локациями (если соберёшь её конечно)...и вроде ещё её багажником можно пользоваться. Но вот в последнем не уверен, давно это было, эх)))
Можно было ещё и в Tactics, но их я в счёт не беру, это не Fallout, а так, по мотивам.


boondocksaint
отправлено 24.04.15 11:24 # 32


Очередной слэшер/гоночки на скорую руку. Схавают, чо.


kirych
отправлено 24.04.15 11:45 # 33


Что ж, слова "открытый мир" мне нравятся.


Avatar-Lion
отправлено 24.04.15 12:13 # 34


Кому: Gallien, #31

Да, в Fallout 2 действительно можно было заполучить в своё распоряжение автомобиль. Но по сути, это ничего не меняло, разве что перемещение между городами становилось более быстрым. С технической точки зрения, кстати, автомобиль является таким же NPC с собственным инвентарём, как и любой из напарников Избранного, только автомобиль не может самостоятельно двигаться и стрелять, а также с ним недоступен режим диалога. При этом данный вид транспорта - единственный (!), который мы видим в игре. Понятно, что в 1998 году в рамках RPG-жанра было технически невозможно осуществить подобные гонки на машинках со стрельбой и взрывами. Но по идее, именно третья часть должна была сделать рывок именно в технологическом плане.

Собственно, тухлятина от Bethesda и стала прорывом, но с кучей оговорок (масса отвратных текстур, топорная анимация, туча багов и т.д.). По большей части данную псевдо-игру спасло только магическое слово "Fallout" в названии. Зато, кстати, Bethesda показала всему миру, что переводить мир Fallout из 2D в 3D - это означает полностью убить атмосферу игры, манеру игры и т.д. Видимо, что-то всё же есть в этой стандартной камере типа "вид сверху" вкупе с невозможностью вращать эту самую камеру, а также менять дистанцию и угол обзора...


Forgotten
отправлено 24.04.15 12:41 # 35


Кому: al1, #14

>псоле просмотра автомобильного наворачивания ИНТЕСТАЙТ76 захотелось!

Ажно завизжал от воспоминаний!


Кому: boondocksaint, #32

>Очередной слэшер/гоночки на скорую руку. Схавают, чо.

Какой же он слэшер-то?


Кому: Avatar-Lion, #26


>Первым двум частям именно автомобилей остро не хватало.

Они там были. Во втором точно был. В Fallout Tactics, тачанки даже в бою участвовали, в том числе в качестве бэтэра.

>Бродить по постъядерному миру на своих двоих... Это всё-таки не кошерно.

Ага, а бензин в пост-ядерном мире ты будешь покупать на пост-ядерных заправках, куда его будут привозить пост-ядерные бензовозы из пост-ядерных нефтеперерабатывающих заводов, нефть для которых будут добывать пост-ядерные нефтяники.

>Нужны именно такие вот рыдваны, разваливающиеся на тысячу кусочков, за рулем которых - всякие отморозки и прочая нечисть

С вечным двигателем и бесконечным бензиком!

PS: Цивилизация превратится в пустошь не по причине радиации, а именно по причине отсутствия основных благ и источников энергии: топлива и электричества. Современный человек беспомощен как младенец, если ему отрубить воду и свет и прекратить поставки топлива.

Именно отсутствие транспорта и лепестричества и делает из населенного пункта "real wasteland". Ознакомься тут целая коллекция отечественных городов-призраков, Сталкер отдыхает:
http://urban3p.ru/category/cities/


>Жаль только, что мутантов не догадались добавить.

B Зонбэ!!!


jurik1984
отправлено 24.04.15 12:55 # 36


Чтой-то вселенная Макса дико напоминает Кин-дза-дза, только с более низким уровнем технологий. Кин-дза-дза: Начало


Slawa
отправлено 24.04.15 13:41 # 37


Madalina Maximilian !!


Leto
отправлено 24.04.15 13:45 # 38


Воу, воу, камрады!

Откуда столько негатива к игре? Почему сразу на скорую руку?

Игру делают не по грядущему фильму, это самостоятельная история. Даже Макс другой. Сравнить можно с первым Бэтеном: Аркхэм Азайлум, который не связан с фильмами Нолана, но получился отличный.

А тут игру пилят опытные разрабы — Аваланч Студиос, на счету которых неплохая Just Cause и её отличная вторая часть.

То, что боёвка внешне смахивает на Бэтмена-АС, так это ж хорошо. Она отлично работает, а другую адекватную механику пока не придумали (я думаю, что не просто так, хоть попытки и были).

Игра обещает быть как минима не хуже Бэтмена Аркхэма и недавнего Средиземья: Тени Мордора.


Avatar-Lion
отправлено 24.04.15 13:48 # 39


Кому: Forgotten, #35

Хочу напомнить, что в мире Fallout проблем с электроэнергией не было. Одна только АЭС в Гекко могла спокойно снабжать электроэнергией все близлежащие города. Что она, собственно, и делала согласно одной из концовок игры. Опять же, практически во всех населённых пунктах было электричество. Одно только нью-рено чего стоит! Так что проблема не в отсутствии электроэнергии, а именно в отсутствии транспорта. И, кстати говоря, согласно Библии Fallout в 2070 году появились первые автомобили на ядерной тяге. Просто не успели наделать их достаточно много, поскольку Третья Мировая произошла всего через семь лет (в 2077 году). Другое дело, что машина Избранного работает на стандартных ядерных батарейках, которые используются во всём энергетическом оружии. Так что особых проблем с топливом не было. Проблема была в отсутствии машин как таковых, хотя, кстати, в НКР техника всё же имеется какая-то... Но мы её не видим. Равно как и большую часть жителей городов.


vasmann
отправлено 24.04.15 14:07 # 40


Кому: Animan, #20

> В чем проблема?

С чего ты взял что есть какая-то проблема?


vasmann
отправлено 24.04.15 14:17 # 41


Кому: Forgotten, #35

> Ага, а бензин в пост-ядерном мире ты будешь покупать на пост-ядерных заправках

На фоне этого ацки выглядит - как машины взрываются, сразу прям видно отношение к "дефицитному" бензину. Я понимаю майклбей экпложенс и все такое, пипл тащится. Но не Макс.

> Ага, а бензин в пост-ядерном мире ты будешь покупать на пост-ядерных заправках, куда его будут привозить пост-ядерные бензовозы из пост-ядерных нефтеперерабатывающих заводов, нефть для которых будут добывать пост-ядерные нефтяники.

Плюс эта пальба налево-направо из обреза. Когда патроны были просто роскошью.
В общем не торт.


unet900
отправлено 24.04.15 14:19 # 42


Кому: злой лосось, #7

Вышел он пока в раннем доступе время на бета версию я тратить не хочу поэтому и играть не стал. Поиграл немного у дуга на мой взгляд это тот самый кармагедон. В 1й и второй играл совсем недавно


vasmann
отправлено 24.04.15 14:22 # 43


Кому: Leto, #38

> То, что боёвка внешне смахивает на Бэтмена-АС, так это ж хорошо. Она отлично работает, а другую адекватную механику пока не придумали (я думаю, что не просто так, хоть попытки и были).

Отличная боевка в постапокалипсисе: биться "против толпы", при этом толпа терпеливо ждет своего входа по талончику на получить по роже!


alekam
отправлено 24.04.15 15:26 # 44


В мире макса вроде не было атомной войны. Мир сначало сам начал деградировать, еще при относительно цивилизованной жизни (вспоминаем первую часть). Во второй упоминается война, но о том что она была ядерной не говорится. Ядерное оружие - это оружие сдерживания, а не войны.

По поводу электричества. Атомные электростанции тоже не вечны - если за ними не следить, не проводить обслуживание, не менять топливо, то взорваться они может и не взорвуться, но источником радиации стать могут. Как такое может произойти? Да очень просто. Если не станет тех, кто может обслуживать АЭС, то проблемы с ней - дело времени. Хорошо, если автоматика сработает и вовремя ее отключит.
В фильме нефть была основным источником топлива, поскольку она достаточно просто добывается. Есть мнение, что колосальное развитие цивилизации в XIX-XX веках связано с легкодоступной нефтью и если к моменту, когда легкодоступная нефть закончится, не придумают что-то новое, то превращение нашего мира в мир макса произойдет довольно быстро и без всяких войн. Вспоминаем 90ые, когда казалось бы громадные заводы, которые работая могут принести много прибыли владельцам, ими же и разбирались на металолом и бетонные блоки и продавались за бесценок. Как быстро уровень жизни в стране опустился (не у всех конечно) без всякой войны?


Tecka
отправлено 24.04.15 15:26 # 45


Грабить корованы!!!


artmoney
отправлено 24.04.15 15:28 # 46


Кому: vasmann, #43

Да там вообще всё не взаправду, нарисованное. Серьёзные парни проходят мимо, чего ещё за игры-шмигры такие.


vasmann
отправлено 24.04.15 15:43 # 47


Кому: artmoney, #46

Подъебнул так подъебнул.


artmoney
отправлено 24.04.15 15:51 # 48


Кому: vasmann, #47

Ага, нормально так.


Ерш
отправлено 24.04.15 16:17 # 49


Круто!

Вот только пожирание опарышей, выковырянных из разлагающегося трупа - это перебор. Да и просто бред какой-то.


MoTiv
отправлено 24.04.15 18:40 # 50


Пожирание опарышей - это бред? Я только 2 дня назад смотрел передачу о выживании на природе, где один гражданин специально оставил разлагаться труп грызуна, чтобы через несколько дней придти и собрать червей с его трупа. Далее он пожарил на костре и с удовольствием их съел, попутно поясняя, что эти черви очень богаты белком.

Касаемо боевки и того, что толпа стоит и ждет. Если быть внимательным, то можно заметить, что толпа стоит и ждет, когда происходит красочное добивание врага. Небольшая жертва реализма в угоду зрелищности. В Ватмане было тоже самое, но в остальное время битвы, враги не стояли и не ждали(особенно в Origin), а напрыгивали все и разом. Так, что не спешите кривить лицо.


vasmann
отправлено 24.04.15 19:39 # 51


Кому: artmoney, #48

Не льсти себе, вообще никак.


artmoney
отправлено 24.04.15 20:39 # 52


Кому: vasmann, #51

Ты просто не шаришь, отлично получилось.


Vareneg
отправлено 24.04.15 22:43 # 53


Кому: Xlodvig, #3

> Боевку беспалевно взяли у бэтмена)

А так же у Ассасина, у Сынов Рима и у Теней Мордора.


BARALEX84
отправлено 24.04.15 23:06 # 54


Кому: MoTiv, #50

> Пожирание опарышей - это бред? Я только 2 дня назад смотрел передачу о выживании на природе, где один гражданин специально оставил разлагаться труп грызуна, чтобы через несколько дней придти и собрать червей с его трупа. Далее он пожарил на костре и с удовольствием их съел, попутно поясняя, что эти черви очень богаты белком.
>
> Касаемо боевки и того, что толпа стоит и ждет. Если быть внимательным, то можно заметить, что толпа стоит и ждет, когда происходит красочное добивание врага. Небольшая жертва реализма в угоду зрелищности. В Ватмане было тоже самое, но в остальное время битвы, враги не стояли и не ждали(особенно в Origin), а напрыгивали все и разом. Так, что не спешите кривить лицо.
>
О полезности опарышей узнал один американский доктор во время гражданской войны. Он наносил на загнивающие раны личинки мух, те в свою очередь поедали некрозную или загноившуюся ткань. Таким образом, удалось снизить смертность среди раненных.


Drunkey
отправлено 25.04.15 10:17 # 55


Кому: BARALEX84, #54

> О полезности опарышей узнал один американский доктор во время гражданской войны. Он наносил на загнивающие раны личинки мух, те в свою очередь поедали некрозную или загноившуюся ткань. Таким образом, удалось снизить смертность среди раненных.

Это еще и в "Гладиаторе" было.


AlirN
отправлено 25.04.15 14:46 # 56


Кому: MoTiv, #50

> Пожирание опарышей - это бред?

Осталось узнать - зачем эти опарыши в игре. С ними связан какой-то элемент игровой механики? Прокачка героя возможна только через поедание опарышей? Не поев опарышей, игрок умирает? Разучивается водить машину? Перестаёт метко стрелять и сильно бить? Или в игре просто так выглядят аптечки, которые во всех остальных играх нарисованы в виде белых коробочек с красным крестом, а тут их нарисовали как трупы с торчащими рёбрами и червяками.
Мне очень трудно представить игровую механику, где опарыши будут просто необходимым элементом. А вот, например, представить, что создатели делают "крутую игру про жестокие пустоши, в которой всё по-взрослому и цинично" и фантазии хватило только на набор почтовых миссий и нарисованных опарышей для большей "взрослости/отмороженности", могу легко.


Roman_19
отправлено 25.04.15 20:58 # 57


Давно пора было выпустить игру по этому фильму.


fact777
отправлено 25.04.15 20:58 # 58


Кому: AlirN, #56

> А вот, например, представить, что создатели делают "крутую игру про жестокие пустоши, в которой всё по-взрослому и цинично" и фантазии хватило только на набор почтовых миссий и нарисованных опарышей для большей "взрослости/отмороженности", могу легко.

А чего они должны делать по твоему, как не "крутую игру про жестокие пустоши, в которой всё по-взрослому и цинично"? И чем плох эпизод с опарышами?


Крымчик
отправлено 25.04.15 21:19 # 59


Кому: vasmann, #12

> Но судя по трелеру - будет не "канонично". Хрен знает. В общем не Макс и уж тем более не Бешенный.

Что за ересь. Режиссёр и автор сценария всех четырёх фильмов - один и тот же человек, Джордж Миллер. Он решает, что канонично, а что нет.


AlirN
отправлено 26.04.15 01:22 # 60


Кому: fact777, #58

> А чего они должны делать по твоему, как не "крутую игру про жестокие пустоши, в которой всё по-взрослому и цинично"?

Да пускай делают. Я против что ли?

> И чем плох эпизод с опарышами?

Тем что он омерзителен и как лично по мне совершенно излишен даже в "крутой игре про жестокие пустоши". Ещё он плох, тем что может постоянно повторяться в течение игры, как одинаковая анимация при лечении/питании.


Adolf
отправлено 26.04.15 02:09 # 61


Кому: злой лосось, #7

> До выхода фильма можно скоротать время в другой неплохой игрушке, "convoy", которая позиционируется как FTL в обертке Mad Max.

Что-то я поиском всякую фигню флешовую только нашел. Можешь ссылку дать?


artmoney
отправлено 26.04.15 10:34 # 62


Кому: Adolf, #61

> Что-то я поиском всякую фигню флешовую только нашел. Можешь ссылку дать?

В Стиме продают.


vasmann
отправлено 26.04.15 12:59 # 63


Кому: Крымчик, #59

> Что за ересь. Режиссёр и автор сценария всех четырёх фильмов - один и тот же человек, Джордж Миллер.

Действительно, что за ересь: первый второй Максы - охуенны. Третий - кал дичайший. А режиссер один.
Или вот Чужой и Аватар, режиссер один, а первый - шедевр, а второй кал.


vasmann
отправлено 26.04.15 13:00 # 64


Кому: vasmann, #63

> Чужой и Аватар,

Чужой и Прометей конечно же.


Крымчик
отправлено 26.04.15 14:44 # 65


Кому: vasmann, #63

> Что за ересь. Режиссёр и автор сценария всех четырёх фильмов - один и тот же человек, Джордж Миллер.
>
> Действительно, что за ересь: первый второй Максы - охуенны. Третий - кал дичайший. А режиссер один.

Причём здесь, понравился ли фильм лично тебе, и даже собрал ли он денег? Ты же писал, что четвёртый фильм не соответствует "канону", поэтому будет плохим. А мне не лень повторить - что канонично, а что нет, знает только сам Миллер, потому что это его личная придумка.


vasmann
отправлено 26.04.15 15:37 # 66


Кому: Крымчик, #65

> А мне не лень повторить - что канонично, а что нет, знает только сам Миллер, потому что это его личная придумка.

Да сколько хочешь повторяй. От этого третий Макс (я на данный момент могу судить о том что есть) не впишется в каноны первого и второго, по роликам 4 Макс будет пыщь пыщь тырырыщь майкл бэй экспложенс, что снова не вписывается в то, что было заложены 1 и 2 частях.
И в целом не понятно что ты хочешь сказать.
Автор пусть мутит в голове что хочет и думает что хочет, мне не надо быть режиссером чтобы со стороны сделать вывод: 1 и 2 Максы следуют общему канону, а 3 - нет.


Крымчик
отправлено 26.04.15 20:37 # 67


Кому: vasmann, #66

> И в целом не понятно что ты хочешь сказать.

Заметно.

> Автор пусть мутит в голове что хочет и думает что хочет, мне не надо быть режиссером чтобы со стороны сделать вывод: 1 и 2 Максы следуют общему канону, а 3 - нет.

Это прекрасно. Как уверенность в важности своего мнения, так и неспособность понять, что четвёртый Макс - это тот же второй, но с нормальным бюджетом и современными спецэффектами.


vasmann
отправлено 26.04.15 21:21 # 68


Кому: Крымчик, #67

Камрад, вот простая аналогия:
есть три картинки, на них изображены:
кот, тигр, птица
Вопрос: какая не в тему?
И похер чето художник пытался вложить или не пытался. Есть уже свершившееся: 1 и 2 Максы вышли. Вышли шедевральными, 3 - не дотягивает и вообще ни очем. 4 по роликам - походу в угоду пг13 и массовости переведут в русло пышь пышь ололо (я вроде повторяюсь). А что там автор думал, не думал - мне побоку. Я сужу то что вышло.
А то что вышло - не озиралось на массовую аудиторию - вышло суровым, с убийствами кровавыми, насилием и прочими прелестями анархии. Исходя из ролика что видел - будет под массовый охват: обычный аттракциончик постреляло, пожахало и забыл что ты смотрел. И я хочу заметить - это не плохо с моей точки зрения. Люди зарабатывают деньги

> что четвёртый Макс - это тот же второй, но с нормальным бюджетом и современными спецэффектами.

Это ты где прочитал что что-то не понял про то что такое четвертый макс?


vasmann
отправлено 26.04.15 21:23 # 69


Кому: Крымчик, #67

> Это прекрасно. Как уверенность в важности своего мнения,

Ну и херни не приписывай мне, ок? Я ни где не пишу, что мое мнение важно (особенно в вопросах аттракционов), я его (свое мнение) просто озвучиваю.



cтраницы: 1 всего: 69