Надежды Маленький Оркестрик, 4 часть

08.05.15 23:07 | Goblin | 31 комментарий »

Это ПЕАР


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 31, Goblin: 2

Abscess
отправлено 08.05.15 23:27 # 1


Очень хорошая получилась передача.


Abscess
отправлено 08.05.15 23:28 # 2


Собсно последние три части одним куском практически посмотрели.


antonyaugust
отправлено 08.05.15 23:35 # 3


Ну почему же так поздно?..


Купец
отправлено 08.05.15 23:37 # 4


Армата - танк из Мордора! Ведущий не жалеет напалм.


Купец
отправлено 08.05.15 23:50 # 5


На фразе "Получилась передача "Служу Советскому Союзу!" медленно сполз под стол. Умеют ребята, не отнять.


Лингрен
отправлено 08.05.15 23:55 # 6


Дмитрий Юрьевич,своим участием в передаче, парням лихо козыря подкинул, теперь точно стартанут успешно.


InfernalBoy
отправлено 09.05.15 00:10 # 7


Так тепло и уютно по болтали


Goblin
отправлено 09.05.15 00:20 # 8


Кому: antonyaugust, #3

> Ну почему же так поздно?..

это интернет, камрад - можешь смотреть когда захочешь


021й
отправлено 09.05.15 00:22 # 9


Про самоозеленение.

В прошлом году весной посадил под окном три дерева. На следующий же день одного уже не было - вишня была аккуратно выкопана и унесена в неизвестном направлении.

Правда, перед посадкой все три дерева также были мной выкопаны в ближайшей деревне и принесены во двор )

Круговорот озеленителей.


Aberen
отправлено 09.05.15 00:44 # 10


Очень интересно смотреть на беседу умных людей.


antonyaugust
отправлено 09.05.15 00:50 # 11


Кому: Goblin, #8

> это интернет, камрад - можешь смотреть когда захочешь

Передача интересная, потому и отлагательства не терпит


Слевин
отправлено 09.05.15 01:27 # 12


После знаков препинания ставится пробел.




Модератор.



Ground Zero
отправлено 09.05.15 06:43 # 13


— А теперь сначала, я забыл включить! ©

Редкий случай адекватных ведущих.
Размеренная спокойная беседа по делу.


hgh
отправлено 09.05.15 08:19 # 14


Кому: Ground Zero, #13

Причем беседа, в которой дают выговориться гостю, а не себе.


Sweet Death
отправлено 09.05.15 09:27 # 15


На мой взгляд, обилие "всего" в магазинах говорит о стало хорошо, только если это отечественного производства или импорт от принадлежащих тебе зарубежных компаний.
В противном случае, когда торговы центр импорта вместо производственного цеха и обмен невосполнимых энергоресурсов на этот ширпотреб больше напоминает бесплатную пробную дозу. Рано или поздно последует вопрос - нравится? Ну так надо теперь платить.


Антинейтрино
отправлено 09.05.15 09:47 # 16


Как услышал про Сан-галлен, приготовился было к интро "и граждане вошли в сад"!


aksbkanareika
отправлено 09.05.15 10:11 # 17


Постоянно повторяю своим клиентам - покрась скамейку, постриги кусты, полей газон! Да только кто-ж меня когда слушал?


Нешарю
отправлено 09.05.15 11:02 # 18


Уважаемые создатели передачи, если вы это читаете - считаю в корне неправильным делить цельный диалог, единую беседу на 4 части.

Спасибо за интересное интервью.


Steen
отправлено 09.05.15 11:08 # 19


Было, было такое. Голодали. Мы здесь не до обмороков голодали, но выбирать: накормить досыта детей или наесться самому - приходилось. И алиментарное голодание было. Посмотрите, после "поколения акселератов" появилось поколение с ростом "средним" и, пожалуй, чуть ниже среднего.... Это результат недостатка белкового питания в детстве. В конце девяностых было и вообще страшно....


Goblin
отправлено 09.05.15 11:50 # 20


Кому: Steen, #19

> Было, было такое. Голодали.

я бы сказал - питались хуже


AWTF
отправлено 09.05.15 12:08 # 21


Очень понравилась передача. Жаль что короткая. Спасибо Вам . Удачи !


Собакевич
отправлено 09.05.15 13:00 # 22


Кому: AWTF, #21

> Очень понравилась передача. Жаль что короткая.

Там всего 4 части - это 2 часа.


Anthrax
отправлено 09.05.15 15:05 # 23


Кому: Нешарю, #18

> Уважаемые создатели передачи, если вы это читаете - считаю в корне неправильным делить цельный диалог, единую беседу на 4 части.

Присоединяюсь. Беседа должна быть цельной, в т.ч. и одним куском. Как бы смотрелся, к примеру, вечерний излучатель по определенной теме с Борисом Юлиным, порезанный на множество маленьких медвежат?


stalinets
отправлено 09.05.15 19:59 # 24


Кому: Steen, #19

> Было, было такое. Голодали. Мы здесь не до обмороков голодали, но выбирать: накормить досыта детей или наесться самому - приходилось.

Это где? И когда?


chaly
отправлено 09.05.15 23:37 # 25


Кому: Goblin, #20

> Кому: Steen, #19
>
> > Было, было такое. Голодали.
>
> я бы сказал - питались хуже

На седьмой минуте про голод - рискну не согласиться. Перестройку не застал, но вот при дефолте и правда есть было нечего. И голодные обмороки были, пусть и единичные случаи по школе, где я учился, но были, слышали про аналогичные факты и в других школах. Многомесячные невыплаты зарплаты учителям и врачам, ударило всё по бюджетникам. Был правда при этом и выброшенный хлеб, но это только про то, что кому война, кому мать родна... Столичные области и глубинку нельзя сравнивать, центр априори живёт лучше. По нашей республике могу сказать: питались хуже - это про 2008, а вот голодали - про 1998. Про перестройку говорить не стану, сознательно не застал.


Ujify
отправлено 11.05.15 20:47 # 26


Кстати, "Армату" и её "семейство" видел на репетиции парада 29-го, что-ли, апреля, вечером на Тверской. Сильно удивили размеры всех этих машин. Огромные ! "Бумеранг", если не ошибаюсь, (не настоящий сварщик) просто циклопических размеров БТР (?) удивил больше других. Т-90 на его фоне, а как раз "на фоне" на него и полюбовался - просто игрушечный.
Сразу стали вспоминаться разные гигантские машины сумрачных тевтонцев. Маусы, раты и прочие. Гигантомания, однако !! Новые тенденции или уж чего там - не ведаю. Но Впечатление производит. Мол, эдакое вот приедет к тебе, и пипец


SShpak
отправлено 12.05.15 11:15 # 27


Мужчина не служивший в армии(милиции, МЧС и т.д.), уже, лично для меня, какой-то не правильный.


Steen
отправлено 02.07.15 23:07 # 28


Кому: stalinets, #24

Это в моём городе в 1998-1999-м. Из моей личной жизни.


Steen
отправлено 02.07.15 23:08 # 29


Кому: chaly, #25

Я как раз про это - 1998-1999 годы.


akoufoudakis
отправлено 11.07.15 22:19 # 30


Сам он из Мордора, а не танк. Греция - единственная страна НАТО, на вооружении которой состоит С300. Хотел бы, что мы еще подкупили и танков, и С400, и пару-тройку десятков "Камовых". А, вообще, Караманлис старший вывел страну из НАТО в 1974 году на какой-то период... Иногда история повторяется.


akoufoudakis
отправлено 11.07.15 22:19 # 31


Дмитрий Московский, ведущий в смокинге, любит В.Р.Соловьева странной любовью? Или лаврам завидует?



cтраницы: 1 всего: 31