The Witcher 3: Wild Hunt

19.05.15 16:20 | Goblin | 85 комментариев

Стримы

Сегодня вышел третий "Ведьмак". Напомню, что самой правильной из всех версий является версия для ПК.
Знающие камрады уже настраивают спецкомп для трансляций Witcher 3 на Tynu4ke.



Опергеймер 59: The Witcher 3: Wild Hunt

Купить Witcher 3 в правильном месте

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 85

demon217
отправлено 19.05.15 16:35 # 1


Шикарный Witcher 3 всем советую
Покупал в правильном месте!


Mekazukato
отправлено 19.05.15 17:00 # 2


А в какой озвучке правильней всего играть?


Александр Плотников
отправлено 19.05.15 17:00 # 3


Эх... Жаль мой калькулятор его не потянет. Проще купить, чем апгрейдить старый, денег бы только раздобыть в необходимом количестве.


Йож
отправлено 19.05.15 17:00 # 4


Обкатаю свою свеженькую GTX970- при её покупке получил промокод на Ведьмака на gog.com


Zloi_Chelovek
отправлено 19.05.15 17:24 # 5


Кому: demon217, #1

> Шикарный Witcher 3 всем советую

может кто то внятно объяснить, в чём шикарность то? Да, ладная игра, приятная графика (хоть и не сверх какая то там), геймплей, не изменившийся со второй части. Сюжет как сюжет, на поверхностный взгляд.

Так в чём цимес то?


w_asd
отправлено 19.05.15 17:33 # 6


Жду коробочку с коллекционкой. Предвкушаю процесс.


Zordon
отправлено 19.05.15 17:33 # 7


Кому: Mekazukato, #2

Игра Польская.


Солдат Сталина
отправлено 19.05.15 17:33 # 8


Интересно, что создатели отказались от DRM защиты на PC


Alexs63
отправлено 19.05.15 17:33 # 9


Поясните пожалуйста, почему самая правильная версия для ПК?

Мощного ПК нет. Зато PS есть. Так в чём принципиальная разница?


Merlin
отправлено 19.05.15 17:33 # 10


Кому: Alexs63, #9

> Поясните пожалуйста, почему самая правильная версия для ПК?

Потому что графика на ПК значительно лучше


Frimen130
отправлено 19.05.15 17:35 # 11


Кому: Mekazukato, #2

Тайминги кас-сцен делались под Английский язык.

Думаю Английский самый верный.


Zzlo
отправлено 19.05.15 17:55 # 12


Кому: Zordon, #7

> Кому: Mekazukato, #2
>
> Игра Польская.

Поэтому, как тут уже сказали, правильный язык - английский. КС


Mordowca
отправлено 19.05.15 18:00 # 13


Тёща в июле на месяц к нам прилетит - начну играть в моей рабочей комнате))


Bartz
отправлено 19.05.15 18:06 # 14


Кому: Солдат Сталина, #8

Поклонники жанра купят по любому в коллекцию, а с других игроков и так копейки не дождёшься. Поэтому чего ради возводить защиту?


Nadd
отправлено 19.05.15 18:07 # 15


Я так же со слезами на глазах смотрю на системные требования, прям как барышня на заставке.


Sergey721
отправлено 19.05.15 18:44 # 16


Даже вот совсем не геймер.
Но вот смотрел на польском
полчаса геймплея как добротное
кино. оченно атмосферная игра.


Муромец
отправлено 19.05.15 18:55 # 17


С n+1 раза въехав как правильно сделать так, чтобы игра увидела твои сейвы из Ведьмака 2 и смогла их "принять в себя" (а именно никакой кириллицы в пути быть не должно) немедленно приступил к.
Думал, что на моей GTX 580 выше чем "средне" играть не выйдет.
Однако же , покуда без всякого дискомфорта изучают выставив Высокое качество по ряду параметров.

Покуда впечатления исключительно восторженные.


OldKnight
отправлено 19.05.15 18:56 # 18


[скрипит зубами]

Эх! Поиграть до ведётся не раньше, чем через месяцев 6-8! Грусть, тоска!


DiggMih
отправлено 19.05.15 18:57 # 19


Кому: Солдат Сталина, #8

> Интересно, что создатели отказались от DRM защиты на PC

Так во втором с активацией облажались сильно - я как купивший коробку не мог активировать сначала саму игру, а потом плюшки издания, и пришлось скачивать пиратку. Потом, правда, прислали на е-мейл ссылки на DLC, но осадочек остался.


dead_Mazay
отправлено 19.05.15 19:00 # 20


IDDQD работает?


arson
отправлено 19.05.15 19:05 # 21


Как ни странно вполне прилично заработал на моей GTX 550ti, так что не всё так плохо с системными требованиями...


Samovarchik
отправлено 19.05.15 19:06 # 22


Владельцы маков как всегда пролетают как фанера над Парижем....


DarkSneg
отправлено 19.05.15 19:13 # 23


Немедленно закупил!


Azm
отправлено 19.05.15 19:16 # 24


Кому: Zloi_Chelovek, #5

Геймплей не изменился? а вы точно в третьего ведьмака играете? Не заметили, что мир теперь открытый? боёвка другая, система умений другая, применение алхимии другое.


nnoooss
отправлено 19.05.15 19:19 # 25


Запустил на своём 6-ти ядерном АМД fx-6300 На АМД видюхе- r9 280X и на 8 гб опиративке. На ультрах. Летает мама не горюй. Но читал форумы. У многих на топовых Нвидиа картах и интелах тормоза жесточайшие....


Раздающий
отправлено 19.05.15 19:46 # 26


Кому: Nadd, #15

Граждане говорят, что сделали такую оптимизацию, что с гтх460 трогается с места. А на 560 идет приемлемо.


zozishe
отправлено 19.05.15 19:46 # 27


Кому: DiggMih, #19

Дык это не проджекты, а наши 1С-овцы налажали.


zozishe
отправлено 19.05.15 19:46 # 28


Кому: DarkSneg, #23

Там еще и дополнения прикупить можно.


zozishe
отправлено 19.05.15 19:46 # 29


Кому: Mekazukato, #2

В английской. Игра создавалась на английском языке с привлечением англоговорящих знаменитостей. То есть звучит она так, как задумали разработчики именно на английском языке. Но говорят, что и с русской озвучкой играть можно, если не придираться.


fograf
отправлено 19.05.15 20:05 # 30


да это ж блин, кино. его смотреть надо, а не играть!


Sergey721
отправлено 19.05.15 20:21 # 31


Кому: zozishe, #29

> В английской. Игра создавалась на английском языке с привлечением англоговорящих знаменитостей.

Да там такой польский фолк,
что на английском такое- это кощунство.


stone master
отправлено 19.05.15 20:29 # 32


И ютуб немедленно захлебнулся в потоке запросов "Ben Howard - Oats In The Water". F33l the pow3r!


Боб
отправлено 19.05.15 21:11 # 33


А у меня до сих пор контент зашифрован, установить не удается.

[угрюмо моргает в монитор]


zozishe
отправлено 19.05.15 21:11 # 34


Кому: Sergey721, #31

Выбор есть, благо, что создатели не ограничивают игрока. Однако игра создавалась с целью завоевать популярность по всему миру, особенно в США. И приоритет озвучки был отдан именно на английском языке.


Scald
отправлено 19.05.15 21:22 # 35


Во, блин. Чё это в ролике за мужик с киянкой вместо башки. Пирамидоголового мы видели, сейфоголового тоже, - а это киянкоголовый или бочкаголовый.


Runo
отправлено 19.05.15 21:32 # 36


Кому: Zloi_Chelovek, #5

> приятная графика

Можешь посоветовать лучше? Без подкола, просто интересно в такое поиграть.


Раздающий
отправлено 19.05.15 21:40 # 37


http://gamegpu.ru/rpg/rollevye/the-witcher-3-wild-hunt-test-gpu.html Тест по карточкам, вдруг кому пригодиться.


Котовод
отправлено 19.05.15 21:43 # 38


Графоний с учетом открытого мира шикарен. Подход к ведьмачьей работе офигенно крут. В общем первые впечатления - лучшая игра из того что играл.


Valdamar
отправлено 19.05.15 21:53 # 39


Кому: Боб, #33

Погоди, оно еще 1.6 гига будет качать и долго и нудно дешифроваться :(


EVGENIY 61RUS
отправлено 19.05.15 21:59 # 40


Игра года и года. Главное онлайн Witcher чтоб не начали делать ).


Hall_clovne
отправлено 19.05.15 22:10 # 41


Кому: EVGENIY 61RUS, #40

Для создания онлайн версии придётся устроить как минимум новое сопряжение сфер


Julik
отправлено 19.05.15 23:00 # 42


Не успел заказать коллекционку на РС пришлось брать на хуан. Но ждать нету никакого желания когда она придет, да и наслушавшись главного про правильную платформу прикупил ключик для компа на GOG. еще около часа и докачается. И, прощай работа и семья.


Gerasim
отправлено 20.05.15 01:35 # 43


Кому: arson, #21

> Как ни странно вполне прилично заработал на моей GTX 550ti

Ну, в целом, в 1920x1080 gtx 770 оно сразу ставит на колени, gtx 970 вроде идет, но подергивается.

Других карт сравнить у меня нет, думаю, что 980я должна уже нормально работать.

Неплохо, короче.
Плюс, есть богато чего отключить, чтобы пошло на слабых картах.


Анатолий78
отправлено 20.05.15 01:40 # 44


Поиграл - чума просто !
Компу уже года 4, 5870, памяти 4 гига. Убрал кое что в настройках, нормально идёт, правда видюха начинает обороты кулера поднимать, но там надо пылюку почистить.
Без всяких блюров и супер шевелюры Герольта - моё почтение !

Удобное управление, правда сильных противников не было, гули да мужички.

Малость оторопел от мата, но когда кузнец начал местных слать в жопу прямым текстом, понял и что первое нехорошее слово озвучили.

Маст хэв !


Tofyk
отправлено 20.05.15 01:40 # 45


Кому: Samovarchik, #22

> Владельцы маков как всегда пролетают как фанера над Парижем....

Владельцы маков яростно докачивают первые две части с gig по смешной цене.


Zloi_Chelovek
отправлено 20.05.15 07:00 # 46


Кому: Runo, #36

Да я как то не сильно много во что играю, но по виду тот же Shadow of Mordor лично мне по графике видится ничуть не хуже.


TomSawyer
отправлено 20.05.15 09:15 # 47


Первая игра, в которой квесты не прощелкиваю просто, а вдумчиво слушаю.
Русская озвучка тоже хорошая, особых огрехов не заметил.


ЗУшник
отправлено 20.05.15 09:15 # 48


Это шедевр. Дальше комментировать бессмысленно)


ЗУшник
отправлено 20.05.15 10:03 # 49


Кому: arson, #21

> Как ни странно вполне прилично заработал на моей GTX 550ti, так что не всё так плохо с системными требованиями...

На 660Ti средние настройки - абсолютно нормальная и комфортная игра.


CybeRmagE
отправлено 20.05.15 10:08 # 50


Игра просто зубодробительна!
На моем 5-летнем компе нормально идет на "high" настройках, графика просто супер.
Открытый мир обалденен, интересно исследовать "вопросики" на карте, все места сделаны вручную и не повторяются. Что здорово - нас больше не запирают в одном "акте", можно спокойно исследовать мир.


Scald
отправлено 20.05.15 10:15 # 51


Старенький i7-950, 6Г ОЗУ, GTX980, win7 - тупо поставил настройки графики в максимум - прёт без тормозов. Так что информация о необходимости ЦОДа из 100500 процессоров и тысячи топовых видюх в "слае" сильно преувеличена. Теперь бы до зимних каникул дожить, чтобы как следует поиграть. Красота пейзажей очень впечатляет. Как в последнем "Биошоке" - останавливался видами полюбоваться.


ЗУшник
отправлено 20.05.15 10:22 # 52


Кому: Mekazukato, #2

> А в какой озвучке правильней всего играть?

Локализация, как ни странно, абсолютно порадовала. Только если в доме дети - лучше играть в наушниках. Нецензурная брань не редкость и герои игры выражаются не стесняясь.


Zloi_Chelovek
отправлено 20.05.15 10:33 # 53


Кому: Scald, #51

> и тысячи топовых видюх в "слае"

ПЕЧ 980 - это разве не топовая сейчас? Я так посмотрел обзоры и сравнения конфигураций - чем больше разрешение (от 1920х1080 и выше) тем бОльшего просит игра и в плане видимокарты и в плане проца, хотя и последний гораздо меньше требует, как я понял из обзоров.


Gerasim
отправлено 20.05.15 10:42 # 54


Кому: Zloi_Chelovek, #53

> ПЕЧ 980 - это разве не топовая сейчас?

Нет.

Топовая сейчас Титан Х.

А между GTX 980 и Титан Х еще обещают GTX 980Ti, буквально этим летом.


Scald
отправлено 20.05.15 10:57 # 55


Кому: Zloi_Chelovek, #53

> ПЕЧ 980 - это разве не топовая сейчас?

Ну топовые-то наверное двухчиповые. А это не самая дорогая. Взял её когда цены вверх поползли. А железо менять категорически не хотелось. Как взял 4 или 5 лет назад, так никаких и ни с чем проблем или тормозов не ощущал. Просто в заявке к конфигурации компа для игры требовалось и 12Г ОЗУ и какие-то новомодные процессоры. А я с тех пор даже и следить за новыми тенденциями в компостроении перестил - и так хватало. Так что только карта у меня новая, а остальное всё давнишнее.


Gerasim
отправлено 20.05.15 11:15 # 56


Кому: Scald, #55

> Ну топовые-то наверное двухчиповые.

Нет еще последнего поколения двухчиповых, не делают.


Йож
отправлено 20.05.15 11:44 # 57


Кому: Scald, #51

> Старенький i7-950, 6Г ОЗУ, GTX980, win7 - тупо поставил настройки графики в максимум - прёт без тормозов.

В каком разрешении?
У меня i7-860 + GTX970 на максимуме на 1280х1024 (больше монитор не тянет) абсолютно без тормозов. А GTX 980 в FullHD должна вообще все вытягивать на ультра без проблем. Сегодня кину длинный HDMI к плазме- попробую как 970 FullHD потянет.


DeepOne
отправлено 20.05.15 11:44 # 58


Игра - просто фантастика!
Долго размышлял с какой озвучкой играть, в результате после релиза час докачивал русский язык (почему-то заранее нельзя было выбрать) - и не пожалел. Всё-таки славянский фольклор да на фоне типичной деревеньки привычнее звучит на русском. Плюс, в первые две части на русском играл. Озвучка очень даже (может, пару раз интонации странные были), липсинк без косяков.

На 770 утилита от NVidia предложила все настройки до упора выкрутить - на 1680х1050, правда, но всё летает и выглядит шикарно! К управлению претензий нет.

Кому: Муромец, #17

> С n+1 раза въехав как правильно сделать так, чтобы игра увидела твои сейвы из Ведьмака 2

Я сейвы-то нашёл, но не въехал. Однако, игра спросила, хочу ли я "симулировать" решения из второй части и некоторое время спустя по сюжету была сцена, где можно было озвучить все решения.


Анатолий78
отправлено 20.05.15 11:44 # 59


Кому: ЗУшник, #52

> Локализация, как ни странно, абсолютно порадовала. Только если в доме дети - лучше играть в наушниках. Нецензурная брань не редкость и герои игры выражаются не стесняясь.


Голос Геральта малость не привычен. Но так, да, локализация супер.

Заехал тут на закате в место рядом с лесом и видом на реку - такие звуки обалденные,
как будто сам в лесу.
На совесть делали игру, что говорить.


Вопрос. А кто кого поборет - Шепард (ME) Геральта или наоборот ? :)


МюллеР
отправлено 20.05.15 12:00 # 60


Кому: Анатолий78, #59

> Вопрос. А кто кого поборет - Шепард (ME) Геральта или наоборот ? :)

Скромный паренёк, с цифрой 13 на спине!


Scald
отправлено 20.05.15 12:20 # 61


Кому: Йож, #57

> В каком разрешении?

1600x1200.


Йож
отправлено 20.05.15 13:34 # 62


Кому: Scald, #61

Для такого разрешения процессор, по идее, не должен стать "бутылочным горлышком" для 980-й.


radioactive
отправлено 20.05.15 13:41 # 63


Кому: Йож, #57

> Сегодня кину длинный HDMI к плазме- попробую как 970 FullHD потянет.

и5 4570 + 8 гиг ОЗУ + гтх 970 + фулл хд = летает.


Starnes
отправлено 20.05.15 13:45 # 64


Кому: DeepOne, #58

> Я сейвы-то нашёл, но не въехал. Однако, игра спросила, хочу ли я "симулировать" решения из второй части и некоторое время спустя по сюжету была сцена, где можно было озвучить все решения.

Скажи, а когда эта сцена должна быть? Я сейчас попал на главную карту после встречи с Императором.


Scald
отправлено 20.05.15 14:02 # 65


Кому: Йож, #62

> Для такого разрешения процессор, по идее, не должен стать "бутылочным горлышком" для 980-й.

Ну я и рассчитывал, когда брал i7-950 и материнку к нему именно на полосу пропускания 6,4Г/с, а не на частоту и кол-во ядер. Получается, что пока окупается. Жаль, если в ближайшее время конденсаторы на материнке засохнут. Под сокет 1366 вообще нигде материнок нет. Либо самому перепаивать, либо всё заменять, а это нынче не дёшево.


Йож
отправлено 20.05.15 14:45 # 66


Кому: radioactive, #63

> 8 гиг ОЗУ

У меня ОЗУ 6 гиг- комп довольно старый, брал когда i7 только выходили, давеча заменил GTX275 на GTX970 (благо потребление у нее меньше, чем у 275)- надеюсь, памяти хватит при игре в 1080р.


Анатолий78
отправлено 20.05.15 14:45 # 67


Кому: Starnes, #64

> Скажи, а когда эта сцена должна быть? Я сейчас попал на главную карту после встречи с Императором.

Присоединяюсь к вопросу.


Gerasim
отправлено 20.05.15 16:14 # 68


Кому: Starnes, #64

> Скажи, а когда эта сцена должна быть? Я сейчас попал на главную карту после встречи с Императором.

Говорят, вопросы задает брадобрей Императора в начале первого акта.

Сам еще не видел, у меня по плану стройка и закончить 7й сезон Касла.

Я до туда дня через полтора доберусь, судя по всему :((


Йож
отправлено 20.05.15 16:53 # 69


Кому: Scald, #65

> Под сокет 1366 вообще нигде материнок нет.

Как вариант- поискать на e-bay и aliexpress, я думаю, можно найти.


Cepheus
отправлено 20.05.15 16:53 # 70


Кому: DeepOne, #58

> Я сейвы-то нашёл, но не въехал. Однако, игра спросила, хочу ли я "симулировать" решения из второй части и некоторое время спустя по сюжету была сцена, где можно было озвучить все решения.

А конкретно где не подскажешь? Просто я уже дошел до первой таверны, и в начале игры нажал на возможность выбора событий из второй части, но так до сих пор сценки с выбором не было.


Starnes
отправлено 20.05.15 16:53 # 71


Кому: Gerasim, #68

> Говорят, вопросы задает брадобрей Императора в начале первого акта.

Плохи дела, если так. У меня бритье прошло без вопросов о прошлом:(


Алёшка
отправлено 20.05.15 19:48 # 72


Дублировать комментарии не нужно.




Модератор.



abnormal
отправлено 20.05.15 22:04 # 73


Подскажите плз. Камень i5 4570 3.2 ghz, видео nvidia geforce gtx 660 и 8 гб оперативки ддр3. На ультре потянет или нет?


abnormal
отправлено 20.05.15 22:17 # 74


Кому: Раздающий, #37

Спасибо. Чот взгрустнулось.


Русский Оккупант
отправлено 20.05.15 23:12 # 75


Надо прикупить - детишки оценят


DeepOne
отправлено 21.05.15 00:25 # 76


Кому: Starnes, #64

> Скажи, а когда эта сцена должна быть? Я сейчас попал на главную карту после встречи с Императором.

Кому: Gerasim, #68

> Говорят, вопросы задает брадобрей Императора в начале первого акта.

Перед встречей, во время бритья, но не сам брадобрей. Если сценки не было, то, думается, либо игра нашла сейвы от второй части, либо было выбрано "не симулировать".

Кому: Cepheus, #70

> А конкретно где не подскажешь?

Чтобы не спойлерить сильно: после первой небольшой карты и грифона.


Раздающий
отправлено 21.05.15 05:06 # 77


Кому: abnormal, #74

Да там топовые и на ултре. У меня i-7 2700k + radeon 6950 1gb + 8gb оперативы. Разрешение 1920*1200 средние настройки без тормозов.


ЗУшник
отправлено 21.05.15 07:28 # 78


Кому: Gerasim, #68

> Говорят, вопросы задает брадобрей Императора в начале первого акта.

Да, задает. Хотя неправильных ответов там нет, но видимо они как бы привязывают выбор, сделаный в прошлой части игры к сюжету. Отвечая так или иначе - мы строим дальнейшую сюжетную канву.

Я сначала до квеста с графоном закрыл все "вопросики" и побочные квесты. Чт довольно сильно изменило процесс.

Через это, у меня не было квеста с травницей, например. Хотя вопросы ей по убиенной полуденнице нужно было задать. Но траву для ловушки на грифона я давно собрал и без нее. Однако же после задания на самого грифона, дверь ее дома оказалась открытой наконец-то. И кстати пришлось ее домик поискать, без квеста он никак не обозначался.

Вообще игра сделана не то, что с любовью - с душой. Давно не видел такого подхода к коммерческим продуктам. Все последние игры с "открытым" миром - оказывались пшиком - раздражали одинаковые локации и "квесты", которые приходилось проходить каждый раз, как ты проходишь через эту локацию.
В ведьмаке никогда не знаешь на какой расклад нарвешься в следующем "вопросике". Игра затягивает с первых минут и уже не отпускает.


Broxt
отправлено 21.05.15 07:33 # 79


Камрады, а как увидеть в игре два дополнения - броню и варианты бород? А то они у меня установлены, но я что-то не пойму, куда глядеть.


Starnes
отправлено 21.05.15 11:14 # 80


Кому: DeepOne, #76

> Если сценки не было, то, думается, либо игра нашла сейвы от второй части, либо было выбрано "не симулировать".

Мой случай. Какой вариант мира, интересно, взяла игра?

Странный механизм. На ps4 и не может быть сохранений, значит симуляция должна быть автоматом.

А я выбрал "не симулировать" как раз опасаясь, что игра возьмет дефалтный мир, не даст выбрать. Что за терминология такая, симулировать/не симулировать? Не могли, как в DA инквизиции, по человечески написать: вот так - вы выбираете, а вот так - дафалтно будет?

P.S. думаю теперь, будет Лето у меня или нет?!


Kamikaze
отправлено 21.05.15 12:29 # 81


Странная у них какая-то Цири получилась. По книге - пепельная блондинка с ярко-зелеными глазами, а тут - платиновая с почти серо-зелеными глазами. Непорядок.


Scald
отправлено 21.05.15 14:20 # 82


Кому: Kamikaze, #81

> а тут - платиновая с почти серо-зелеными глазами. Непорядок.

После того замеса в который она попала, где тупо сдохли бы и Рэмбо со Шварцем, она вообще должна быть седой, как Белая Райла. А ты ещё какие-то оттенки детектишь.


Scald
отправлено 21.05.15 14:37 # 83


Вот, кстати, вспомнил:

Тэм Гринхилл "Песня обиженных героев" посв. Сапковскому - песня обиженных героев

А.Сапковскому лично…

Итак, собратья по несчастью,
Мы все обижены творцом
Началом книги, средней частью,
И уж тем более концом
Ему казалось крови мало
Он всех убил, кого успел
Мы умирали как попало
За кучу злых и добрых дел

Мы ненавидим Творца!
Мы ненавидим Творца!
Мы ненавидим Творца!
Мы ненавидим Творца!

Мы соберём всех чародеев
Друидов тоже пригласим
Телепортнём творца-злодея
В наш мир, и дружно - не простим!
Сначала пусть он белкой будет
В им лично созданном бреду
Потом его поймают люди
И в Дракенборг его сдадут

Здесь тоже всё не будет быстро
С Творцом - особый разговор
За все злодейства лично Дийкстра
Ему подпишет приговор
И будет смерть ненастоящей
Коль жизнь Творца у нас в руках
Мы затолкаем его в ящик
И будем по лесу таскать

Пускай его в стекле расплавят
А после с кайфом разобьют
Пускай ему в колено вставит
В неравном уличном бою
И трёх столетий нам не хватит
Чтоб каждый мстил бы за своё
Мы лучше Бонарту заплатим
Пускай за всех убьёт его…


Kamikaze
отправлено 22.05.15 13:06 # 84


Кому: Scald, #82

Так в том-то и дело. Пепельные блондины/блондинки на седых гораздо больше похожи, чем платиновые, а здешняя Цири непохожа. К тому же, по описанию, если правильно помню, ей было 16 лет, и физиономия, если бы не шрам, в общем-то была почти детской (такой ее видел Высогота, уже после ее знакомства с Бонартом, в сравнении с которым все ужасы ее жизни просто меркнут). Здешней Цири меньше 20 по внешнему виду не дашь.


Starnes
отправлено 22.05.15 15:45 # 85


Кому: Kamikaze, #84

> К тому же, по описанию, если правильно помню, ей было 16 лет

Это на момент описания. Потом идет ряд книг и, напомню, две игры.

16 ей было в 1268-ом. Родилась в 1252-ом.

Если трейлер не врал и третий ведьмак - это 1272 год, то Цири на момент игры 20 лет.

Скрин трейлера с датой:
http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/689/796/original/23.jpg

Хронологические изыскания:
http://www.sapkowski.su/modules.php?name=Articles&pa=showarticle&artid=112#12



cтраницы: 1 всего: 85