Опергеймер 60 (ММОпер): Gears of War, GTA V, Техномагия

20.05.15 18:31 | Goblin | 34 комментария »

Стримы

11:25 | 185767 просмотров | скачать

В этом выпуске:
  • за что банит игроков Microsoft;
  • за что банит игроков Rockstar;
  • кто играет с Кейт Аптон;

Техномагия — хардкорный "3-в-ряд"

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 34, Goblin: 1

Dexterus
отправлено 20.05.15 18:58 # 1


Ролик о Black Desert Online был бы интересен)


Лингрен
отправлено 20.05.15 19:02 # 2


Кстати, если внимательно смотреть рекламу Game of War то где то раза с пятого, можно заметить что у них там и дракон в кадре есть!


gimli
отправлено 20.05.15 19:17 # 3


Отличный выпуск получился! Очень понравилось.


QoMSoL
отправлено 20.05.15 20:05 # 4


Если Афроамериканскую Пустыню подхватит мейл ру, то можно смело хоронить русскую версию проекта.

Катюха Аптон между тем дюже хороша.


Ujify
отправлено 20.05.15 21:07 # 5


Ролик гейм ов вор просто отпад. Дедушка с тазом в стиле дона Кихота и горящий чувак, радующийся в последней сцене - просто огонь. И это помимо сисек !!


Ketalan
отправлено 20.05.15 21:07 # 6


На youtube смотрится нормально)


Ketalan
отправлено 20.05.15 21:09 # 7


Эээ... народ. А вы как вообще ролик смотрели? У меня на 1:14 начинает играть музыка и всё... финита ля комедия. Через некоторое время Главный прощается и дальше видео идет без звука. Печалька!


Voldemarius
отправлено 20.05.15 22:06 # 8


Дмитрий Юрьевич! Прочёл в Ваших комментариях на ютубе, что солженицынских чтений больше не будет.
Как же так? Почему?


Dexterus
отправлено 20.05.15 22:27 # 9


Кому: QoMSoL, #4

Они с подхватом припоздали давным давно, ГеймНет локализует


human_san
отправлено 20.05.15 22:49 # 10


Хм... На фоне Катьки забыл, о чем вообще был выпуск. Пришлось пересмотреть [чешет репу]


Русский Оккупант
отправлено 20.05.15 23:06 # 11


Выпуск - мое почтение!


Goblin
отправлено 21.05.15 00:27 # 12


Кому: Voldemarius, #8

> Дмитрий Юрьевич! Прочёл в Ваших комментариях на ютубе, что солженицынских чтений больше не будет.
> Как же так? Почему?

ну потому что я не могу ответить на вопрос "когда"


Kop9IBka
отправлено 21.05.15 01:16 # 13


Мне такой свет нравится больше чем тот что обычно - есть ощущение пространства чтоли, хоть и темновато немного.


Резо
отправлено 21.05.15 01:57 # 14


А мне новый свет очень понравился и на мой взгляд данный свет лучше подходит роликам из серии опергеймер


Семаргл
отправлено 21.05.15 03:45 # 15


Кроме «Техномагии» есть ещё «Небеса». Тот же принцип боёв, только более казуальная, с кучей ачивок.


Батон
отправлено 21.05.15 04:19 # 16


Полезный ролик.

После него я узнал, что Кейт Аптон ростом - 178см, а размер груди - четверочка!


Hyperactive
отправлено 21.05.15 07:24 # 17


Кому: Voldemarius, #8

> Прочёл в Ваших комментариях на ютубе, что солженицынских чтений больше не будет.
> Почему?

А не надо комментарии читать. Надо бабло чемоданами заносить в оркестр. И вот тогда наступит счастье!


Dunaich
отправлено 21.05.15 07:28 # 18


Дмитрий Юрьевич, Алексей, камрады, приветствую.

По-моему Вы в одном из своих видео Вы упоминали об игре, суть в которой построить вокруг своей казны лабиринт с ловушками, чтобы никто не смог эту самую казну выставить. Но при этом есть возможность подломить сокровища других игроков. Каждая ловушка стоит денег, поэтому надо было расставить так, чтобы потом оказалось что охранять и при этом не залезть в долги. Этакая tower defence и Дьябло в одном флаконе.

Правда я не уверен, что это было в одном из Ваших видео, но может Вы, Алексей или камрады на Тупичке подскажут как называется игра? Заранее благодарен.


DiVER
отправлено 21.05.15 08:09 # 19


Хех, а я от незнания западных моделей, глядя ролик Game of War грешным делом подумал:
- Как Алинка Кабаева раздобрела и похорошела :)))


SanderEl
отправлено 21.05.15 09:20 # 20


Лет шесть назад рубился в аналог техномагии от той же компании на том же движке. Хардкор реально во всем. Жаль прикрыли проект за нерентабельностью


GlobusDX
отправлено 21.05.15 09:22 # 21


Кому: Dunaich, #18

может это The Mighty Quest For Epic Loot?


The third
отправлено 21.05.15 09:43 # 22


Кому: Dunaich, #18

Оригинал игры это Dungeon Keeper. Потом была вторая часть. Затем ввпустили еще одну, которая называется Dungeons вроде


The third
отправлено 21.05.15 09:43 # 23


Кому: Dunaich, #18

Хотя наврал. Это был блицлицкриг третий в обзоре.


QoMSoL
отправлено 21.05.15 09:48 # 24


Кому: Dexterus, #9

> Они с подхватом припоздали

Слава те осспади!!! [неистово крестится]

Хоть тут не дотянулись.


Olnis
отправлено 21.05.15 09:56 # 25


Катюха охуенная!!!


DKScreaM
отправлено 21.05.15 11:14 # 26


Кому: Goblin, #12

Думаю, обитателям тупичка "когда?" далеко не так важно. Главное, чтобы они были!


Dunaich
отправлено 21.05.15 11:14 # 27


Кому: GlobusDX, #21

> The Mighty Quest For Epic Loot

Очень даже может быть. Правда в памяти визуальная часть по брутальнее. Спасибо за подсказку.



Кому: The third, #22

> игры это Dungeon Keeper

С этой игрок знаком, к сожалению не она.



Кому: The third, #23

> Хотя наврал. Это был блицлицкриг третий в обзоре.

Это тоже помню и в планах прикупить и поиграть. Спасибо за беспокойство.


SteeL
отправлено 21.05.15 12:29 # 28


Заголиться полностью она уже успела бесплатно. Через ай-да-яблоко-облако :)


aksbkanareika
отправлено 21.05.15 14:07 # 29


Отличный фотокадр!


Батон
отправлено 21.05.15 17:10 # 30


Кому: aksbkanareika, #29

> Отличный фотокадр!

Кстати, да!


XelNuerTal
отправлено 21.05.15 20:00 # 31


и тут новость из мира польских разработчиков игр
Польская студия Jujubee Games анонсировала разработку приключенческого выживания KURSK, сюжет которой основывается на трагедии 15 летней давности. Разработчики обещают, что игра обещают предоставит новый взгляд на трагические события с российской атомной подводной лодкой "Курск К-141". Основное внимание будет уделено увлекательному геймплею и тщательно проработанной сюжетной линии.


Вратарь-дырка
отправлено 22.05.15 11:08 # 32


Да, эта баба в рекламе достала своим нереалистичным видом (ну откуда середь битвы такие чистенькие?). Правда, в одной из реклам почему-то они сохранили натуральную текстуру кожи, из-за чего дама стала похожа на бабу Маню из третьего подъезда времен летних сарафанов. В общем, только твои арбузы замочат армию ведроголовых - как тебе какие-то другие арбузы показывают...


radioactive
отправлено 22.05.15 13:51 # 33


Кому: QoMSoL, #24

> Слава те осспади!!! [неистово крестится]
>
> Хоть тут не дотянулись.

Тут уже не знаешь радоваться или печалиться, после чтения новостей с сайта складывается ощущение, что издатели под лозунгом "больше хардкора" готовят в игре бездну анального доната. С другой стороны из кореи доносятся вести, что оригинальная игра не смотря на шикарный графон там провалилась, так как разработчики из суровой игры с пвп и зарубами организовали диснейленд.


QoMSoL
отправлено 24.05.15 10:23 # 34


Кому: radioactive, #33

Донат неизбежен.
Впрочем не сказал бы, что меня сильно тревожит судьба проекта. На ммо как ни старался времени найти не могу. Самое ммошное во что играю - Тундра.



cтраницы: 1 всего: 34