Похищение Фредди Хайнекена

25.05.15 14:00 | Goblin | 27 комментариев


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 27

Koljan
отправлено 25.05.15 14:10 # 1


Дурачьё, на кого рыпнулись! А мог бы и носы пооткусывать!!!


nks
отправлено 25.05.15 14:10 # 2


Судя по дальнейшим приключениям, описанным в википедии, похитители те еще отморозки. Посмотрим как их в кино покажут. Трейлер бодрый. Напомнил Город воров


Serж
отправлено 25.05.15 14:46 # 3


А почему всегда в темноте???
На освещение денег не хватило?


Gnomi
отправлено 25.05.15 14:53 # 4


Кому: Serж, #3

> А почему всегда в темноте???

Потому что Фредди придёт за тобой!
Ну или как-то так.


makarov1901
отправлено 25.05.15 14:57 # 5


Это ж кто так актеров озвучания подбирает? Хопкинса с таким голосом воспринимать вообще невозможно, сразу лет на 30 моложе звучит, не говоря уж об игре, интонациях и прочем.


ксел
отправлено 25.05.15 15:07 # 6


С цветом у ролика беда.


Jack Jumper
отправлено 25.05.15 15:07 # 7


Уже посмотрел кино в озвучке надмозгов, но, в целом, вышло вполне смотрибельно. Правда, до GTA не дотягивает


AnTev.
отправлено 25.05.15 15:27 # 8


Надо смотреть. Нравится мне европейское кино.


Sam_Stone
отправлено 25.05.15 16:53 # 9


нудноватый но правдивый, актерская игра средненькая, особенно в исполнении железного аватара


lema
отправлено 25.05.15 16:59 # 10


Вроде как это римейк старого фильма, где похищенного играет Рутгер Хауэр. Думаю старина Рутгер как-то незаслуженно был предан забвению и снимался то на вторых ролях, то в каких нибудь дешевках.


hellosha
отправлено 25.05.15 17:01 # 11


Все деньги на звезд потратили! ))


Лжец
отправлено 25.05.15 17:58 # 12


Хайненкин, это который пиво варит?!


lema
отправлено 25.05.15 18:06 # 13


Кому: Лжец, #12

Да.


пишкин_сергей
отправлено 25.05.15 18:59 # 14


в чём изюминка?
никакого колорита, не косят под клоунов или индейцев,
если это не фильм для сбора денег, то в чём философский вопрос?
чем ценен этот фильм? зачем его снимать? что творец хотел донести?


stroika2012
отправлено 25.05.15 19:00 # 15


Антон снова в деле, однозначно надо идти.


OiVei
отправлено 25.05.15 20:48 # 16


таки он их всех съест?


eugene107
отправлено 25.05.15 21:08 # 17


Кому: OiVei, #16

> таки он их всех съест?

Этого в ролике не показали - должна же быть какая-то интрига !


Balrog
отправлено 25.05.15 21:18 # 18


Хопкинс, моментами, подозрительно похож на самого себя, в молчании ягнят. За бандюков становится натурально страшно!


Corsa
отправлено 25.05.15 21:44 # 19


У них там в начале в чемодане евро что ли?


OiVei
отправлено 25.05.15 22:20 # 20


Можно снять кино гораздо, гораздо страшнее - хоть кирпичный завод открывай.

Похищение Олега Владимировича Дерипаски, например.

или Виктора Феликсовича Вексельберга.

Пьяными подростками.

Кровищи будет - как в ранних фильмах Питера Джексона.

Чернухи - как в 90х!!!

Но ведь все хря левиафаонов сымают, да сволочей всяких. Нет чтобы принести искусство в народ панимаэш.


DrZaiD
отправлено 25.05.15 22:20 # 21


Кому: пишкин_сергей, #14

> в чём изюминка?

тупо в показе дебилов, как у них терпилова и нервов не хватает все сделать по-человечески ну и т.д. Темы лабильности, социального неравенства, мы должны сопереживать персонажам, но как-то не очень хочется. По идее такой фильм должен быть построен около гениальной игры актеров, которую даже с оригинальной озвучкой трудно выносит только на своих плечах г-н Ганнибал ))) ИМХО


Миша_из_Саратова
отправлено 25.05.15 23:43 # 22


очень посредственный фильм...
ни аватар, ни хопкинс не смогли вытянуть фильм...
2 раза задремал..ИМХО конечно.


ZMEY-GORINICH
отправлено 26.05.15 03:34 # 23


Кому: Миша_из_Саратова, #22

Согласен... если только молодежи показывать, у которой в голове дурной ветер бандитской романтики свищет, как пример чем эта дурь заканчивается.


Kinoxod
отправлено 26.05.15 11:10 # 24


Добрый день. Видел 40 минут фильма. Захотелось посмотреть весь. Хопкинс торт. Остальные стараются дотянуться до его уровня


Alexey_asu
отправлено 26.05.15 14:49 # 25


Кому: Kinoxod, #24

Им до этого как, не до Китая, до Альфа Центавры пешком.)


loki.zorg
отправлено 26.05.15 18:05 # 26


Кому: OiVei, #20

это будет посильнее Фауста.


stroika2012
отправлено 27.05.15 12:07 # 27


Кому: OiVei, #20

> Можно снять кино гораздо, гораздо страшнее - хоть кирпичный завод открывай.
>
> Похищение Олега Владимировича Дерипаски, например.
>
> или Виктора Феликсовича Вексельберга.
>
> Пьяными подростками.

Ой, не буди зверя! Не умеют у нас снимать подобное. Наши кинотворцы сразу же сделают их мучениками, "они же дети!" и все такое прочее, невинно убиенными кровавыми олигархами Путина. И желтый Путин в полумраке (как Сталин у Михалкова) будет говорить: "Правильно, правильно, блядь!"



cтраницы: 1 всего: 27