Львица загрызла редактора сериала "Игра престолов"

03.06.15 15:04 | Goblin | 172 комментария

С мест сообщают:
Чеппел отправилась в ЮАР работать волонтером. В ее задачу входил сбор средств для фонда, который занимается защитой животных от браконьеров. Путешествуя по сафари-парку на автомобиле, американка открыла окно, чтобы сфотографировать находившихся поблизости львов. Эта ошибка стала для нее фатальной – гулявшая рядом с машиной львица набросилась на Чеппелл и растерзала ее.

Родственники американки заявили, что не могут поверить в то, что Кэтрин, которая всегда была готова прийти на помощь, больше нет. Жительница Нью-Йорка работала над созданием спецэффектов не только для "Игры престолов", но и для картин "Первый мститель: другая война" и "Дивергент".
Львица загрызла редактора сериала "Игра престолов"

Премия Дарвина.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 172

Gnomi4
отправлено 03.06.15 15:09 # 1


Понимаю что оффтоп, но видимо конец нашему кинематографу.
@vesti_news: Актер Алексей Панин взял билет на Гоа. В один конец http://t.co/pR0Qs2Iz7N


OlegK
отправлено 03.06.15 15:13 # 2


Очень уж мрачный и жестокий сериал.


QoMSoL
отправлено 03.06.15 15:16 # 3


Некислая вакансия открылась для талантливых людей.


Главбух
отправлено 03.06.15 15:26 # 4


Кому: Gnomi4, #1

Это был сарказм?


Михайло_Васильевич
отправлено 03.06.15 15:27 # 5


Фотку то хоть сделала?


Главбух
отправлено 03.06.15 15:27 # 6


Совсем американцы расслабленные, только львам это пофигу.


K0m-r-ad
отправлено 03.06.15 15:27 # 7


Почему-то вспомнилась фраза из анекдота:

"...ага.. Как в Москве, так чучка, а как в тундре, так: Люди-и-и..."


ДобрыйКедр
отправлено 03.06.15 15:28 # 8


Ну как говорится хотела накормить льва и накормила льва


Procion
отправлено 03.06.15 15:28 # 9


Открыла окно... Не ходите дети в Африку гулять (с)


Kavasan
отправлено 03.06.15 15:28 # 10


Ужас какой-то. Через окно машины зверюга её вытащила что-ли?


Жадный ребёнок
отправлено 03.06.15 15:28 # 11


Окно открыла! Она бы ещё из машины вышла чтобы селфи сделать.


Villykickboxer18
отправлено 03.06.15 15:28 # 12


Ни одной серии "Игры Престолов" пока не посмотрел. Стоит начинать? Стоящий сериал?


Kavasan
отправлено 03.06.15 15:28 # 13


В этом парке это 3-й случай нападения львов за 4 месяца, наверно гражданка почувствовала себя бессмертной.


yvu
отправлено 03.06.15 15:28 # 14


USB-разъём для слияния с доброй зверушкой не подошёл.


baseggio
отправлено 03.06.15 15:28 # 15


не ходите дети, в Африку гулять!!!


Котовод
отправлено 03.06.15 15:30 # 16


На вотте камрад прокомментировал, - "ланистеры всегда платят"


R0BIN
отправлено 03.06.15 15:31 # 17


Hear me roar

Ланистеры всегда воздают по заслугам.


Айвенго
отправлено 03.06.15 15:31 # 18


Ланнистеры...


лёхаДВ
отправлено 03.06.15 15:31 # 19


Львы не оценили. Может узнали, что с финансами фонда что-то не чисто? :)


Рихтер
отправлено 03.06.15 15:31 # 20


А я вот не хочу над ней стебаться. Для всех кто с диким зверьем работает, существует подобный риск - что ж теперь, егерей и дрессировщиков разогнать? Тетке - земля пухом, её родным - соболезнования.


Whiplash
отправлено 03.06.15 15:31 # 21


Чего на женщину накинулись, сатрапы? Львы - это котики, только большие. Но ведь всем известно что котики крайне милы и ми-ми-мишны. Вон, пол интернета в фотографиях кошачьих. (/сарказм)


Дадли Смит
отправлено 03.06.15 15:37 # 22


Видел фото сафари-парка с надписью на инглише "Выходить из машины на свой страх и риск". Про открытие окон надпись не уточняла, надо дополнять

Кому: Kavasan, #10

> Через окно машины зверюга её вытащила что-ли?

Зверюги это мягко говоря не слабые, могла и вытащить. А могла прямо и в машине порешать, с такими-то ноготками и зубками запросто


KSV_Berkut
отправлено 03.06.15 15:38 # 23


Кому: Villykickboxer18, #12

> Стоит начинать?

Добротный. Не для семейного просмотра.


AE_Zh
отправлено 03.06.15 15:38 # 24


Кому: Villykickboxer18, #12

> Ни одной серии "Игры Престолов" пока не посмотрел. Стоит начинать? Стоящий сериал?

Да


Huligan
отправлено 03.06.15 15:38 # 25


Вот тебе и волар моргулис.


Дадли Смит
отправлено 03.06.15 15:39 # 26


Кому: Whiplash, #21

> Но ведь всем известно что котики крайне милы и ми-ми-мишны.

Моя рыжая зверюга - очень милая. Особенно, когда пойманных мышей пару часов пытает. А глазки потом такие добрые-добрые, и мурлычет ласково


gimli
отправлено 03.06.15 15:43 # 27


Кому: QoMSoL, #3

> Некислая вакансия открылась для талантливых людей.

- Ну, теперь вакансия образовалась, дел полно. (с) Сил, Семья Сопрано


Huligan
отправлено 03.06.15 15:43 # 28


А куда смотрели гиды?


Dmitrij
отправлено 03.06.15 15:46 # 29


Кому: Villykickboxer18, #12

> Стоит начинать? Стоящий сериал?

Сделан качественно и с душой. Содержание - на любителя. Я лично хоть фэнтезятину и люблю, начал смотреть, но со второго сезона перестал. Однозначно недетский, камрады выше правильно предупредили.


Сергеич
отправлено 03.06.15 15:46 # 30


Кому: Айвенго, #18

> Ланнистеры...

Не говори, задолжали Дарвину и вот, свели счёты.


Korsar
отправлено 03.06.15 15:48 # 31


> Премия Дарвина.

Дивергент


Утконосиха
отправлено 03.06.15 15:54 # 32


Кому: Рихтер, #20

Так при чем тут егеря? Разве тетеньку не предупреждали, что поблизости от львов не следует высовываться из машины? Они ведь прыгают быстро и далеко. Тетенька пренебрегла правилами безопасности - и кто ей злобный Буратино? Егеря за каждым туристом-идиотом не уследят.
Вон, даже у нас в городском зоопарке родители отпустили девочку 12 лет посмотреть на тигра. Девочка мигом пролезла под всеми барьерами, на которых висели надписи ''Не приближаться'' и встала у самой клетки, дабы сделать селфи с большой кисой на телефончег. Киса перформанса не оценила, просунула лапку между прутьями, и хватанула девочку за ногу. Благо рядом оказался молодой парень, который прибежал на крик и успел оттащить девчонку от клетки. Киса не успела ей серьёзно навредить - лишь стащила сапог и разорвала штанину. Родители девочки, как водится, выкатили руководству зоопарка претензию и потребовали усыпить тигра. Благо было достаточно доказательств, что малолетняя дура сама нарушила правила безопасности и спровоцировала животное.


ecolog
отправлено 03.06.15 15:54 # 33


У Дж.Мартина не только персонажи игры престолов умирают с особым цинизмом.


double
отправлено 03.06.15 15:54 # 34


Кому: Villykickboxer18, #12
> Ни одной серии "Игры Престолов" пока не посмотрел. Стоит начинать? Стоящий сериал?

начни с книги, не пойдет книга не пойдет и сериал
на мой взгляд и то и другое - предельно уныло


AE_Zh
отправлено 03.06.15 15:55 # 35


Кому: Дадли Смит, #26

> Моя рыжая зверюга - очень милая. Особенно, когда пойманных мышей пару часов пытает. А глазки потом такие добрые-добрые, и мурлычет ласково

Моя зверюга крота, который его на килограмм больше весит, на порог дома притащила в саду.


ivan_foto
отправлено 03.06.15 15:55 # 36


Защитники животных, видевшие их лишь по каналу "Дискавери".


Roman79
отправлено 03.06.15 15:55 # 37


Ну хоть котики накормлены остались.


Хоттабыч
отправлено 03.06.15 15:58 # 38


У меня два кота. Зверуги жуткие. У младшенького погоняло "Компостер" потому как что не так - укусит или когтистой лапой ударит. Хоть и мимими шефе, но характер имеют. А тут дикий зверь. С ним только на вы. Жаль дурочку.


Гонzа
отправлено 03.06.15 15:59 # 39


Кому: Михайло_Васильевич, #5

> Фотку то хоть сделала?

Ага. Лев изнутри.


Хоттабыч
отправлено 03.06.15 16:00 # 40


Кому: OlegK, #2

Средневековье несколько отличается от того что обычно преподносится в рыцарских балладах. Да оно такое, мрачное, жестокое и вонючее. С нетерпением жду 5 сезон.


Хоттабыч
отправлено 03.06.15 16:03 # 41


Кому: Хоттабыч, #38

Мимимишный конечно


Odinnad
отправлено 03.06.15 16:04 # 42


Наилучшие пожелания от Ланнистеров


Korsar
отправлено 03.06.15 16:07 # 43


Кому: Гонzа, #39

> Ага. Лев изнутри.

Валар Моргулис


медвед
отправлено 03.06.15 16:08 # 44


Кому: Хоттабыч, #40

> С нетерпением жду 5 сезон.

Дык, восемь серий уже вышло, камрад.


ДобрыйКедр
отправлено 03.06.15 16:10 # 45


Кому: Хоттабыч, #40

> С нетерпением жду 5 сезон.

8 серий уже вышло


AnTev.
отправлено 03.06.15 16:19 # 46


Кому: double, #34

> начни с книги, не пойдет книга не пойдет и сериал
> на мой взгляд и то и другое - предельно уныло

Интриги, кровища и сиськи по определению не могут быть унылыми.


Зять
отправлено 03.06.15 16:19 # 47


Кому: Kavasan, #13

Я больше 3х серий не смог. Не совсем понимаю для чего нужно такое обилие столь откровенных сцен в фентезийном сериале, ну и как-то, когда действие переносилось из замка к этим, в пустыню, мне начинало казаться, что я смотрю 3ену королеву войнов или Геракла (по декорациям/костюмам).


Buktop
отправлено 03.06.15 16:19 # 48


Кому: Huligan, #28

> А куда смотрели гиды?

На гиде, видимо, решили сэкономить. Там сафари-парк как заповедник - есть дорога-маршрут, сел и поехал. Животные вольно гуляют по территории и зависимости от времени путешествия, можно проехать и вообще никого не встретить (все попрятались от солнцепёка), а можно и много чего интересного повидать (охота львов например). Остановился - могут и на крышу влезть. В общем "Jurassic World" только без динозавров.
А с котейками надо всегда держать ухо в остро - кошачьи целеустремлённо атакуют в шею - универсальное слабое место их пищи. Там неприкрытое горло и артерии, для атак со спины или сверху хорошие цели. При удачной атаке кусок мяса очень быстро обездвиживается и потом спокойно пожирается.


Ursus arctos
отправлено 03.06.15 16:20 # 49


Нелепая смерть!
Круче только тот несчастный мужик, который просто гулял по пляжу и его сожрала касатка.


Balrog
отправлено 03.06.15 16:20 # 50


Кому: Утконосиха, #32

> Благо было достаточно доказательств, что малолетняя дура сама нарушила правила безопасности и спровоцировала животное.

В данном случае, на мой взгляд, виновата не столько сама девочка, сколько ее родители, 12 лет все-таки. Это к тому, что характеристика "малолетняя дура", применим скорее к ним.

По теме, непонятно, женщина не видела чтоль, что лев рядом с машиной находится? Или чего она ожидала?


AE_Zh
отправлено 03.06.15 16:20 # 51


Кому: медвед, #44

> С нетерпением жду 5 сезон.
>
> Дык, восемь серий уже вышло, камрад.

По-хорошему, завидую человеку. Восьмая серия - огонь!


vfymzr
отправлено 03.06.15 16:20 # 52


Похоже было селфи....
А вообще, то что мадам не поняла что львы опасны, это вина инструктора(или как зовут того дурня что не уследил за любительницей львов). Твари большие, быстрые и опасные, а тут бекон в окошко вылез. А "Песнь льда и пламени" хороша тем что сюжет непредсказуем(сам Кровавую свадьбу перечитывал, офигевая). Сериал оже хорош, о чем и говорят его продажи. Нравится творение Мартина человекам.


WSerg
отправлено 03.06.15 16:21 # 53


Кому: Хоттабыч, #40

> С нетерпением жду 5 сезон.

Смотрел 5й сезон. Скормить сценариста львам - это наименьшее что стоит сделать.


Хоттабыч
отправлено 03.06.15 16:21 # 54


Кому: медвед, #44
Кому: ДобрыйКедр, #45

Спасибо, камрады! Просто в нашей деревушке интернет такой, хоть вешайся. Страничку браузера по десять минут открывает. Жду отпуска, добраться до Питера.


dead_Mazay
отправлено 03.06.15 16:22 # 55


Кому: Villykickboxer18, #12

Если ты не любишь секс и насилие, то не стоит.


Corsa
отправлено 03.06.15 16:24 # 56


Толковый лев и без окон доберётся - http://i100.independent.co.uk/image/22521-pmg0t3.gif .


kirych
отправлено 03.06.15 16:26 # 57


В Намибии видел две атакаи львов. Зверюги появлялись вообще не пойми откуда, атакуют стремительно, бесшумно. Гид рассказала что лет 10 назад в этом лагере львы ночью зажевали одного немца, люди были в 15-20 метрах, никто ничего не заподозрил до утра, когда проснулись его друзья и начали его искать.

После этого с интересом наблюдал за идиотами, которые выходили из машин у водопоев пофотографировать зверушек. На окрики нашего гида, чтобы лезли обратнро в свои драндулеты идиоты реагировали вяло. Таких идиотов, что характерно, в парке были толпы.


Snusmymrik
отправлено 03.06.15 16:29 # 58


Кому: double, #34

> начни с книги, не пойдет книга не пойдет и сериал
> на мой взгляд и то и другое - предельно уныло

А я думал что я один такой. :) Для меня все творчество Мартина уныло до безобразия.

Кому: Хоттабыч, #40

> Средневековье несколько отличается от того что обычно преподносится в рыцарских балладах. Да оно такое, мрачное, жестокое и вонючее. С нетерпением жду 5 сезон.
>

Только то, что описано в произведениях Мартина тоже не является реальным средневековьем. Это скорее "средневековье в понятии среднестатистического американца".


Fenol
отправлено 03.06.15 16:30 # 59


Это такой тонкий намёк на то, что работу над сериалом лучше не продолжать.


stone master
отправлено 03.06.15 16:30 # 60


Почему-то сразу напомнило давнюю историю о том, как некая журналистка поперлась в Парижские трущобы делать репортаж о том, как там тяжело живется чернокожему населению (она просто хотела помочь). А пятеро негров, отложив на время игру в баскетбол, немедленно поймали ее и отодрали в пять смычков. Аналогичное отстутствие инстинкта самосохранения.


Balrog
отправлено 03.06.15 16:35 # 61


Кому: kirych, #57

> В Намибии видел две атакаи львов. Зверюги появлялись вообще не пойми откуда, атакуют стремительно, бесшумно. Гид рассказала что лет 10 назад в этом лагере львы ночью зажевали одного немца, люди были в 15-20 метрах, никто ничего не заподозрил до утра, когда проснулись его друзья и начали его искать.

Несмотря на то, что гид может историю просто выдумать или приукрасить, в целом, звучит резонно.


ПТУРщик
отправлено 03.06.15 16:35 # 62


Кому: stone master, #60

> А пятеро негров, отложив на время игру в баскетбол, немедленно поймали ее и отодрали в пять смычков.

... немец кричит

- Найн! Найн!

и тут из подворотни выходят ещё четыре негра (с)


AloneStranger
отправлено 03.06.15 16:39 # 63


Кому: vfymzr, #52

> Восьмая серия - огонь

Не огонь, а снег!


AE_Zh
отправлено 03.06.15 16:39 # 64


Кому: Snusmymrik, #58

> Для меня все творчество Мартина уныло до безобразия.

Камрад, можешь привести примеры не унылого творчества на фэнтезийную тематику?


necro-tor
отправлено 03.06.15 16:41 # 65


Кому: Balrog, #50

> По теме, непонятно, женщина не видела чтоль, что лев рядом с машиной находится? Или чего она ожидала?

Наверное ожидала, что получится интересное фото.


yusrom
отправлено 03.06.15 16:45 # 66


Кому: AE_Zh, #51

> Восьмая серия - огонь!
>

Да. Просто атас!


AE_Zh
отправлено 03.06.15 16:45 # 67


Кому: AloneStranger, #63

> Кому: vfymzr, #52
>
> > Восьмая серия - огонь
>
> Не огонь, а снег!

Камрад, ты немного промазал, но - не суть. The Winter Is Coming!


Хоттабыч
отправлено 03.06.15 16:45 # 68


Кому: WSerg, #53

У меня возникло подобное желание после просмотра сериала "Lost".


Босой
отправлено 03.06.15 16:46 # 69


Кому: Gnomi4, #1

> Актер Алексей Панин взял билет на Гоа.

Хорошо, если в этот раз ничего не пропадёт.
http://oper.ru/news/read.php?t=1051602889


Korsar
отправлено 03.06.15 16:59 # 70


Кому: necro-tor, #65

> Наверное ожидала, что получится интересное фото.

С профессиональным спецэффектом


vfymzr
отправлено 03.06.15 17:01 # 71


Кому: AloneStranger, #63

А я точно сие отписал?))) А так согласен.


whisper2004
отправлено 03.06.15 17:04 # 72


> что Кэтрин, которая всегда была готова прийти на помощь

Видимо создатели Чипа и Дейла все-таки что-то изначально подзревали.


Shurd
отправлено 03.06.15 17:04 # 73


Кому: Утконосиха, #32

> Так при чем тут егеря? Разве тетеньку не предупреждали, что поблизости от львов не следует высовываться из машины? Они ведь прыгают быстро и далеко. Тетенька пренебрегла правилами безопасности - и кто ей злобный Буратино? Егеря за каждым туристом-идиотом не уследят.

Егерь вернее гид даже сам пострадал:
По словам операционного менеджера Lion Park Скотта Симпсона, лев набросился на машину, в которой ехали люди, и атаковал туристку через окно. Судя по всему, автомобиль двигался с открытыми окнами, что является прямым нарушением правил безопасности. Мужчина-гид попытался нанести льву несколько ударов, однако в результате серьезно пострадал сам и был отправлен в больницу. Девушка скончалась на руках у прибывших на место происшествия врачей.

«Участок, где проживают львы, отделен от остальной территории парка. На въезде в него посетителям вручают бумагу, где сказано, что окна должны быть закрыты на протяжении всей поездки. Соответствующие предупреждения также висят по всему участку», — сказал Симпсон. Функционер также уточнил, что атаковавшее туристку животное не будет усыплено. При этом представители парка проведут собственное расследование инцидента.
http://www.nat-geo.ru/planet/221131-lev-zagryz-amerikanskuyu-turistku-v-yuar/


ромашов
отправлено 03.06.15 17:09 # 74


Достаточно просто не заблокировать двери, правда тут все обошлось.
https://youtu.be/Pk34TVTqH-M


SS20
отправлено 03.06.15 17:11 # 75


А почему редактор, она же была специалистом по VFX и CGI как я понял.


vfymzr
отправлено 03.06.15 17:16 # 76


Кому: Shurd, #73

Мужчина-гид должен был в духе сержанта из "цельнометаллической оболочки" орать на дебилов туристов. Чтобы прочувствовали. Схалтурил? Так нафиг туда работать пошел?


Лжец
отправлено 03.06.15 17:16 # 77


Кому: Kavasan, #10

> Ужас какой-то. Через окно машины зверюга её вытащила что-ли?

Лапой через открытое окно шарахнула по голове и все дела. Может ещё полузалезла - потрепала. Там больницы не на каждом углу, пока везли, скорее всего и того, в целом без профессиональной своевременной медицинской помощи любому человеку много не надо.


Steel Rat
отправлено 03.06.15 17:33 # 78


Как-то в зоопарке, стоял рядом с клеткой с тигрицей, она так зевнула с рыком, что мой организм чуть не приготовился бежать.


Grain
отправлено 03.06.15 17:35 # 79


Кому: Зять, #47

> Не совсем понимаю для чего нужно такое обилие столь откровенных сцен в фентезийном сериале

Для пипла, который хавает. С той же целью сериал был насыщен гомосексуальными сценами, которых в книге нет (в смысле вообще про гомиков есть, но сериальные сцены почти все взяты с потолка).


Grain
отправлено 03.06.15 17:35 # 80


А вот у меня вопрос к знающим камрадам. Сколько раз видео из Африки с туристами видел - всё время люди там в открытых джипах (в которых вместо крыши - дуги) сидят. И львы рядом. Пробовал в гугле искать - находил, что типа дикие звери не понимают, что человек - это человек, пока он не вышел из машины (т.к. они не знают, что такое машина).

А тут такое. Так где же правда?


Zoolu
отправлено 03.06.15 17:35 # 81


Она хотя бы пару книг полистала по дикой фауне: как себя ведут, на что способны, не с щенятками всё таки контактируешь. Жалко, но премию реально уместно было бы дать. Хотя бы в назидательных целях.


Artmann
отправлено 03.06.15 17:35 # 82


Кому: Villykickboxer18, #12

Я бы сказал - очень неровный. Прекрасные актёры, костюмы хорошие (за редкими исключениями типа дерматиновых безрукавок убер-евнухов). Но с остальным есть проблемы - много воды, тупки персонажей, причем не только тупых, но и заявлявшихся как умные, а также откровенного бреда (типа тех же убер-евнухов).


yozhin
отправлено 03.06.15 17:35 # 83


Кому: necro-tor, #65

> Наверное ожидала, что получится интересное фото.

Наверняка получилось. Но только не у нее.


Odnokriliy
отправлено 03.06.15 17:35 # 84


С гражданином Мартином зазнакомился по книге Гавань Ветров, оттуда и ник, Лед и Пламя были прочитаны на одном дыхании, сериал класс.
Произведение не нравится как я заметил по знакомым - людям невнимательным, неспособным уследить за множеством персонажей, коих у Мартина на порядок больше, чем у прочих авторов, отсюда идет потеря сюжета и смысла, человек теряет интерес и говорит, мол это говно...
Тетенька конечно отожгла неимоверно


elche
отправлено 03.06.15 17:36 # 85


Еще одна жертва Многоликому Богу.

Валар Моргулис!


max_t
отправлено 03.06.15 17:45 # 86


А виновато как всегда, понятно, животное.


Aulus Agerius
отправлено 03.06.15 17:45 # 87


Кому: AE_Zh, #64

Я могу - Joe Abercrombie, First Law trilogy и Heroes (в той же вселенной); Mark Lawrence, The Broken Empire Trilogy.


kotka
отправлено 03.06.15 17:45 # 88


Да. Любят там животных защищать.


BlackAdder
отправлено 03.06.15 17:55 # 89


Кому: Хоттабыч, #38

> У меня два кота. Зверуги жуткие. У младшенького погоняло "Компостер" потому как что не так - укусит или когтистой лапой ударит.

Это оттого, что не умеешь ты с котами обращаться. Только строгость заставляет быть их добрыми и пушистыми.


Beytix
отправлено 03.06.15 18:07 # 90


Соблюдайте технику безопасности.


Михан
отправлено 03.06.15 18:07 # 91


Кому: Balrog, #50

> По теме, непонятно, женщина не видела чтоль, что лев рядом с машиной находится? Или чего она ожидала?

Давным-давно еще видел ролик про одного дебила, который точно также вылез пофоткать львов. Оказалось, что эти львы чисто лежали для привлечь внимание. Вторая партия сидела в засаде, и дебил немедленно подвергся нападению. Семья дебила наблюдала, как его поедают заживо, но сделать ничего не могла - львы на крики и вопли не особо реагировали.


ayaks
отправлено 03.06.15 18:30 # 92


Текстуры оказались очень реалистичны.


Конспиролог
отправлено 03.06.15 18:32 # 93


Дотянулся проклятый Мартин!


Котовод
отправлено 03.06.15 18:47 # 94


Кому: Snusmymrik, #58

> Только то, что описано в произведениях Мартина тоже не является реальным средневековьем. Это скорее "средневековье в понятии среднестатистического американца".

Вот только красная свадьба имеет 3 реальных прототипа.


Piter
отправлено 03.06.15 18:49 # 95


Кому: Grain, #80

> А вот у меня вопрос к знающим камрадам. Сколько раз видео из Африки с туристами видел - всё время люди там в открытых джипах (в которых вместо крыши - дуги) сидят. И львы рядом. Пробовал в гугле искать - находил, что типа дикие звери не понимают, что человек - это человек, пока он не вышел из машины (т.к. они не знают, что такое машина).
>
> А тут такое. Так где же правда?

На лично опыте могу заявить, что в Кении животные действительно на машины внимание не обращают. И все туристы ездят с открытыми окнами и крышей: https://img-fotki.yandex.ru/get/3914/115266421.3e/0_da35f_af2cff4e_orig
Сафари чаще всего проводится вот на таких машинах (иногда встречаются здоровенные джипы вообще без толковой крыши): https://img-fotki.yandex.ru/get/9764/115266421.37/0_d5788_fd0ac73c_orig


Конспиролог
отправлено 03.06.15 19:02 # 96


Кому: AE_Zh, #51

> Восьмая серия - огонь!

Зерг-раш зомбей - отвал бошки!


Джина
отправлено 03.06.15 19:03 # 97


Главное - не пускать никого из съемочной группы ИП на наш Крайний Север, а то еще с Белыми полярными лисичками близко познакомятся. Сколько Старков еще неотомщенными маются!!!


Gagarin12
отправлено 03.06.15 19:11 # 98


Кому: Corsa, #56

Когда узнал новость подумал как раз про этот случай. Уж на таком сафари надо быть начеку - инструктаж, краткий курс поведения, двери и окна на замок.
Может засмотрелись на других львов и не уследили за тихо подкравшимся?
Вот такой "hear me roar" получился.


Штангель
отправлено 03.06.15 19:17 # 99


Вот тебе и селфи. А если серьёзно, дело случая, над каждым меч занесен и когда опуститься никто не в курсе. Как там у Цоя? - Следи за собой, будь осторожен!


Котовод
отправлено 03.06.15 19:23 # 100


Кому: Джина, #97

> Главное - не пускать никого из съемочной группы ИП на наш Крайний Север, а то еще с Белыми полярными лисичками близко познакомятся.

Уши точно отморозят.



cтраницы: 1 | 2 всего: 172