Страна Оз

12.06.15 02:11 | Goblin | 630 комментариев

После просмотра задница каждого ненавистника фильма Горько превратится в огнедышащий кирпичный завод.


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 всего: 630

panzerschpecht
отправлено 12.06.15 02:14 # 1


...а противники фильма Горько устроят возгорание.


krez
отправлено 12.06.15 02:17 # 2


Ад, - утирает слезы!


bqbr0
отправлено 12.06.15 02:23 # 3


Треш и угар!


Юра Хирург
отправлено 12.06.15 02:29 # 4


Мрак какой-то, в гробу я такое кино видел.


baxhren
отправлено 12.06.15 02:29 # 5


Вот из-за такого дерма не смотрю отечественное кино.


Procion
отправлено 12.06.15 02:29 # 6


Предвкушаю грандиозный дискус.


mainrid
отправлено 12.06.15 02:31 # 7


Охуенно, я щетаю


MCC
отправлено 12.06.15 02:34 # 8


[утирает слезы]


WickedJester
отправлено 12.06.15 02:35 # 9


АААА!!!


ПолВиста
отправлено 12.06.15 02:43 # 10


В роли мэра - Евгений Ройзман, если верить Кинопоиску.


pireiro
отправлено 12.06.15 02:51 # 11


Атассс....чуть ли не Франция )))


necro-tor
отправлено 12.06.15 02:53 # 12


Не смотрел, но осуждаю!!!


YooY
отправлено 12.06.15 02:53 # 13


Почему не Новый Год..


Orrca
отправлено 12.06.15 02:53 # 14


Гениально!!! Вот на этом поле мы Голливуд уделываем одной левой!


Odyssey
отправлено 12.06.15 03:00 # 15


Сильно!


Денис 74
отправлено 12.06.15 03:07 # 16


Отзвуки "Мама не горюй" присутствуют. Посмотрю обязательно !


Slavon
отправлено 12.06.15 03:07 # 17


Одна новость краше другой... Мастера и халтура.


booze
отправлено 12.06.15 03:11 # 18


Не понимаю, чему так восхищается народ? Очередная комедия про быдлорусских ака "Горько", которая выставляет всех нас в образе тупых, нищих, пьяных. Последнее время видимо тенденция на такое кино. Мерзость.


metric
отправлено 12.06.15 03:11 # 19


а вот еще короткометражка про Новый Год и Горько :-)

http://www.youtube.com/watch?v=DsUfVADEouQ


ribiy_glaz
отправлено 12.06.15 03:12 # 20


Когда в лефиафане показывают законченную алкашню - это плохо, а когда показывают сплошную гопоту - это смешно?


tovaris4
отправлено 12.06.15 03:21 # 21


Да ну науй че такого?!!!(с)


Cyberness
отправлено 12.06.15 03:28 # 22


Кому: ribiy_glaz, #20

> Когда в лефиафане показывают законченную алкашню - это плохо, а когда показывают сплошную гопоту - это смешно?

Левиафан претендует на серьезное кино, а тут без затей заявляют - комедия.


Gecko
отправлено 12.06.15 03:28 # 23


ААААААА!! Даёшь!!!


Gecko
отправлено 12.06.15 03:30 # 24


Кому: booze, #18

> Не понимаю, чему так восхищается народ? Очередная комедия про быдлорусских ака "Горько",

Это наша родина, сынок.


Oshib-kun
отправлено 12.06.15 03:34 # 25


Кому: metric, #19

Очередное дно пробито без остановки.


KroliKoff
отправлено 12.06.15 03:38 # 26


Кому: ribiy_glaz, #20

Левиафан - комедия?


Oshib-kun
отправлено 12.06.15 03:40 # 27


Побердин пикап мастер.


Korobobo
отправлено 12.06.15 03:52 # 28


-Вам нельзя так делать!
-Да ну на х..! Чё такого!

Убило)))


metric
отправлено 12.06.15 03:53 # 29


Кому: ribiy_glaz, #20

> Когда в лефиафане показывают законченную алкашню - это плохо, а когда показывают сплошную гопоту - это смешно?

Может быть тебе пригодятся эти два тезиса:

Во первых - диалектика: падающая бабуля и падающий клоун это две разные вещи, хоть и падают оба.

Во вторых - смешно/несмешно и хорошо/плохо - это две разные категории. То, что смешно - не всегда одновременно хорошо само по себе.


PRISTAV
отправлено 12.06.15 03:58 # 30


Манеру говорить у Реальных пацанов отжали?)))


Grafik
отправлено 12.06.15 03:58 # 31


Уверен, что прокат на Украине разрешат.
"Покажи Россию, как полное говно и получи ценный международный приз!"

Я так думаю, что не то время граждане режиссёры-продюсеры выбрали для самоиронии.
О хорошем, добром и вечном надо снимать.


Korobobo
отправлено 12.06.15 03:58 # 32


Кому: ribiy_glaz, #20

> Когда в лефиафане показывают законченную алкашню - это плохо, а когда показывают сплошную гопоту - это смешно?

Интересно, вы всякие там американские *Мальчишники в Вегасе*, *Американские пироги* и т.д. смотрите, наверно думаете какой американский народ хреновый? И не смеётесь.


ПолВиста
отправлено 12.06.15 04:34 # 33


Кому: Gecko, #24

Не спугни!!!


Джина
отправлено 12.06.15 04:58 # 34


Кому: PRISTAV, #30

> Манеру говорить у Реальных пацанов отжали?)))

У мэра Ройзмана!!!


Dragonmaster
отправлено 12.06.15 05:28 # 35


[выползает из под стола] Атас! Когда выходит то? Ни в коем разе не пропущу премьеру.


m.if
отправлено 12.06.15 05:49 # 36


Гоша - отжог во всех смыслах!!!


Rus[H]
отправлено 12.06.15 05:57 # 37


Кому: PRISTAV, #30

В Свердловской или Пермской областях доводилось бывать?

Там местные подобным образом общаются.


Rus[H]
отправлено 12.06.15 06:03 # 38


Адский ад, конечно, датчик самоиронии зашкаливает.

И вообще: Гоблин, признавайся, тебя за этим позвали в совет при министерстве культуры, чтобы такое кино на экраны пускать!!!


bqbr0
отправлено 12.06.15 06:16 # 39


Кому: baxhren, #5

> Вот из-за такого дерма не смотрю отечественное кино.

Смотри высокохудожественное отечественное кино. Типа «Левиафана».


bqbr0
отправлено 12.06.15 06:22 # 40


Кому: booze, #18

> Очередная комедия про быдлорусских ака «Горько», которая выставляет всех нас в образе тупых, нищих, пьяных.

«Собирайтесь, девки в кучу, я вам „Горько“ отчебучу!» ©


ribiy_glaz
отправлено 12.06.15 06:48 # 41


Кому: KroliKoff, #26

> Левиафан - комедия?

Я так понимаю, если назвать фильм комедией, то можно о содержании не беспокоится. Т.е. ты не думаешь, что во всем нужна мера? Я ничего против посмеяться над поведением гоповатых личностей, представленных в ролике, не имею, только когда все персонажи фильма представлены именно этим слоем населения, желание веселиться не возникает.


Max99Tankard
отправлено 12.06.15 06:48 # 42


Ахереть!!! Скорее бы заценить. Яна Троянова вообще огонь!


Зёма61
отправлено 12.06.15 06:49 # 43


Многие восприняли "Горько", как сатиру и пародию, а творцы заявили, что это лирическая комедия и почти документальное кино. Поэтому возникло некоторое неприятие. А здесь самоирония, фантасмагория, трэш и угар. Посмотрю с удовольствием. За задницу не боюсь!


Норм
отправлено 12.06.15 06:49 # 44


Это лучшее, что я видел за последние месяцы.
По-русски ненормально и непредсказуемо. Реально класс!


Saat
отправлено 12.06.15 06:49 # 45


Кому: baxhren, #5

> Вот из-за такого дерма не смотрю отечественное кино.

Ну то есть ты не смотришь вообще, значит для тебя будет открытие, что этот фильми, что фильм Горько они отличаются от основной массы. Не значит, что они сильно хорошие, просто лучше.


Штангель
отправлено 12.06.15 06:49 # 46


Срочно хочу смотреть!!!


Kon_Diter
отправлено 12.06.15 06:49 # 47


Хочу.


dimtry
отправлено 12.06.15 06:49 # 48


Да-с, давненько я так не ржал-с! Фильму сию надо смотреть в обязательном порядке!

Разрешите напомнить противникам фильма: тот, кто способен посмеяться над собой, человек умный и сильный. Есть такое мнение. А одной из отличительных особенностей русского менталитета как раз была и есть способность при любых обстоятельствах посмеяться над своими недостатками. Чаще по-доброму. А порой - и не очень. Достаточно анекдоты наши вспомнить.

И это, классикой ставшие фильмы Гайдая и "Ширли-Мырли", они совсем ни разу не содержат сатиры, смеха, порой сквозь слёзы, на тогдашнюю злобу дня? Они - не про такое же?

Одно дело, когда мы сами над собой смеёмся и подтруниваем. Совсем другая разница - "Левиафан" и др. отечественный и зарубежный претенциозный бред на "русскую тематику". "Я так думаю!"


SU_VIking
отправлено 12.06.15 06:49 # 49


Сначала показалось говно какое-то, но дальше пошел трэш и угар) Годно)

P.S. А что, у нас мат в кино обратно разрешили? Мож и спецпоказы вернутся. раз такое дело?


БМВ
отправлено 12.06.15 06:49 # 50


Судя по ролику, отличная комедия будет. А те кто говорят, что опять несчастных русских выставляют в образе тупых, нищих и пьяных, тем наверно будет не смешно, им видите ли за державу обидно. Видимо о тех же американцах они судят по американским черным комедиям с сортирным юмором.


ЧЭК
отправлено 12.06.15 06:50 # 51


Зашибись! Вот с утра настроение поднялось до не бывалых высот! Ржом всей вахтой! Ждёмс фильму!


Koljan
отправлено 12.06.15 06:50 # 52


Нехилый тизер, аж на 5 минут, как бы всё смешное в него и не уместилось.


coffeetalk
отправлено 12.06.15 06:50 # 53


Волнуюсь, выдержит ли седалище бэдкамедиана!

Хотя я сам "Горько" не очень, но тут не удержался - взоржал раза 3!


Whiplash
отправлено 12.06.15 06:50 # 54


Трейлер - огонь! Местами просто выл.


Гво3дь
отправлено 12.06.15 06:50 # 55


атас! Будем надеяться, не все смешное в ролик впихнули


Вратарь-дырка
отправлено 12.06.15 07:11 # 56


Кому: dimtry, #48

> Разрешите напомнить противникам фильма: тот, кто способен посмеяться над собой, человек умный и сильный.

Ах вот оно в чем дело-то! Если над собой - то смешно, а так смотришь: да че-то они все на меня не похожи, над чем смеяться-то?! Вот не повезло-то как, пойти что ль, с балкона сверзиться, авось смешнее станет. Я лучше "Шахматную горячку" пересмотрю в качестве гэг-комедии: мне в общем-то тоже доводилось когда-то за шахматными турнирами следить...

Jedem das Seine: есть один объективный критерий - как бабло фильм зарабатывает. Если говно принесло бабло, то это не говно. Вот только кока-кола да гамбургеры тоже хорошее бабло приносят. Значит, не говно!


Джина
отправлено 12.06.15 07:28 # 57


Кому: Whiplash, #54

> Трейлер - огонь! Местами просто выл.

Симметрично, камрад, может, потому, что сама из Свердловской области. Говор очень знакомый! И, кстати, малую родину героине очень удачно выбрали, на 1.49 тизера озвучено - Новая Ляля. Мы-то, местные, привыкши, а из других регионов кажется - смешное название. Есть такой у нас городок, Новая Ляля, он же Новолялинский городской округ, на севере губернии. Лялинский завод встречается в истории с 1723, п. Новая Ляля - с 1903. Население - 12 тыс человек, градообразующее предприятие - Новолялинский целлюлозно-бумажный комбинат, сейчас в процессе банкротства.


Stoum
отправлено 12.06.15 07:47 # 58


Такое чувство, что я уже весь фильм посмотрел. И может это кино о том, что так не надо жить, а не как "Горько", где все нажрались, ведут себя как дегенераты и этому радуются.


Smo11et
отправлено 12.06.15 08:15 # 59


Чувствую фильм Горько будет горько плакать в лесополосе!


razoom1
отправлено 12.06.15 08:16 # 60


-В "Одноклассниках" что ли?
-Ну зачем же так сразу?..

[вытер слезы рукавом ватника]


razoom1
отправлено 12.06.15 08:18 # 61


Самое страшное, что может случиться, что всё лучшее показали в трейлере. Но если нет, фильм, видимо, на грани гениального.

Не то что ваше "Горько" - кинематографическое днище убогое!!!


Собакевич
отправлено 12.06.15 08:18 # 62


Кому: PRISTAV, #30

> Манеру говорить у Реальных пацанов отжали?)))

Кому: Rus[H], #37

> Кому: PRISTAV, #30
>
> В Свердловской или Пермской областях доводилось бывать?

> Там местные подобным образом общаются.

Я вот на манеру говорить вообще внимания не обратил. Наверное потому. что родился и всю жизнь прожил в Челябинске :)

А фильм, если ролик не соврет, должен получиться с адским угаром!!!


Treta
отправлено 12.06.15 08:42 # 63


Как всё-таки запикивание мешает. Трудно понять, что говорят.


McAlastair
отправлено 12.06.15 09:00 # 64


Кому: Treta, #63

Да ладно, шутишь что ли?!! 60


russo marinero
отправлено 12.06.15 09:05 # 65


Кому: Джина, #34

> У мэра Ройзмана!!!

Этот с Теффтом запомоился. Мэр бля.


russo marinero
отправлено 12.06.15 09:09 # 66


Кому: Rus[H], #37

> В Свердловской или Пермской областях доводилось бывать?
>
> Там местные подобным образом общаются.

Доводилось даже жить на Дальнем Востоке. Там так не говорят.


russo marinero
отправлено 12.06.15 09:16 # 67


Начальник заставы на Боевом расчёте как-то не высказал:

"И не спите в старом вагончике таможни! Унесёт как ту Элю в страну Оз!"


Rus[H]
отправлено 12.06.15 09:21 # 68


Кому: russo marinero, #66

Вот те на! Это что же получается, например, в южных регионах нашей страны родная речь граждан тоже отличается от показанной в ролике???


DrunkLeutenant
отправлено 12.06.15 09:22 # 69


Кому: Gecko, #24

> Это наша родина, сынок.

Какая-то разная Родина у нас с тобой, сынок.


KroliKoff
отправлено 12.06.15 09:24 # 70


Кому: ribiy_glaz, #41

> Я так понимаю, если назвать фильм комедией, то можно о содержании не беспокоится.

Нужно заботиться о содержании. Только непонятно зачем ты упомянул Левиафан?

> Я ничего против посмеяться над поведением гоповатых личностей, представленных в ролике, не имею, только когда все персонажи фильма представлены именно этим слоем населения, желание веселиться не возникает.

Похожего на гопника только одного увидел, который с ножом киоск грабил, да и тот не гопник.


KroliKoff
отправлено 12.06.15 09:26 # 71


Кому: DrunkLeutenant, #69

> Какая-то разная Родина у нас с тобой, сынок.

Родина - большая. В ней есть в том числе и такое.


radioactive
отправлено 12.06.15 10:09 # 72


Они это, я надеюсь, на свои деньги снимают, не на государственные?


Plaga
отправлено 12.06.15 10:19 # 73


Кому: dimtry, #48

Разрешите подписаться.


исчел
отправлено 12.06.15 10:21 # 74


Это же полный северный пушной зверек! Причем бутулированный.
Адъ и трепет. В топку!!!


Aleks3
отправлено 12.06.15 10:21 # 75


Тизер заинтересовал.
Нужно будет посмотреть. Лишь бы не оказалось, что самое смешное уместилось в пятиминутный ролик.


Конспиролог
отправлено 12.06.15 10:21 # 76


Вы просто никогда Новый Год не отмечали!!!


Конспиролог
отправлено 12.06.15 10:21 # 77


Кому: Вратарь-дырка, #56

> Jedem das Seine:

Сейчас вас за эту фразу затравят


Frim
отправлено 12.06.15 10:21 # 78


Посмотрел трейлер, почитал комменты.
1) Всё никак не мог достроить сарай на даче. Теперь эта проблема решена. Вот они кирпичики то.
2) Почему некоторые сравнивают эту киношку с Левиафаном? Или это такая мода сейчас - сравнивать всё увиденное с Левиафаном? В питоне 38 попугаев, а в Аватаре 38 Левиафанов?
3) Чего обсуждать то? Надо бы сначала посмотреть.

Да, надо бы посмотреть. Похоже, что комедия хорошая.


Xlodvig
отправлено 12.06.15 10:21 # 79


Буду посмотреть бэдкомедиана про это. У него обычно смешнее.

Денег им не понесу.


mmd3ns
отправлено 12.06.15 10:21 # 80


Конечно Ройзман! Интонация - не спутаешь ни с кем


Xlodvig
отправлено 12.06.15 10:21 # 81


Кому: Korobobo, #32

>Интересно, вы всякие там американские *Мальчишники в Вегасе*, *Американские пироги* и т.д. смотрите, наверно думаете какой американский народ хреновый? И не смеётесь.

Для тебя камрад может будет открытием, но не всем нравится смотреть кино про алкашей и наркоманов вне зависимости от того отечественное это кино или нет. Ну вот лично мне посыл "наркота и бухло это весело и правильный отдых" не импонирует.


кореец
отправлено 12.06.15 10:21 # 82


Снимаешь "Офицеров" - в итоге получаешь тысячу образцовых Варавв и Трофимовых и десятки тысяч нормальных советских офицеров, снимаешь такое - получаешь тысячи образцовых дебилов и миллионы еще более отмороженных.


Tribunus
отправлено 12.06.15 10:21 # 84


Очень круто, можно сказать почти гениально.


Maximiljano
отправлено 12.06.15 10:21 # 85


Ролик до слез. Кино будет ад.


ГлаголомЖечь
отправлено 12.06.15 10:24 # 86


Искусство! Высокое!


Sigil
отправлено 12.06.15 10:26 # 87


Жгут дуговой сваркой!!
Местами в памяти всплывали знакомые персонажи из реальной жизни!


TomSawyer
отправлено 12.06.15 10:26 # 88


В России всегда хорошо удавалось игровое кино.
Будем посмотреть, надеюсь не разочаруют.


Zoltan1980
отправлено 12.06.15 10:26 # 89


До слёз! Музыкальная тема подобрана отлично. И вообще - " Все как родные". Буду смотреть!


Мохнурка
отправлено 12.06.15 10:26 # 90


Одно дело - быдлокомедия, другое дело - хорошо задуманный и талантливо реализованный фарс.
Уже от просмотра трейлера рот до ушей, а к Горько отношение все то же...


Whiplash
отправлено 12.06.15 10:26 # 91


Кому: Джина, #57

> Симметрично, камрад, может, потому, что сама из Свердловской области

Та я и сам местный, но три раза посмотрел тизер прежде чем понял что действие в Екатеринбурге происходит. Мало ли где из малой Ляли человек оказаться может =)


Gwalhafed
отправлено 12.06.15 10:26 # 92


Кому: KroliKoff, #71

>Родина - большая. В ней есть в том числе и такое.

"Такое" есть. Но нужно ли "такое" Родине? Нужно ли это показывать кроме как в криминальной хронике?

Может - начать развивать, назвать "субкультурой" и дать денег на ее распространение в массах?
Вот оно - исконно народное понимание Родины.
У этого понимания есть и творчество - песни, живопись на общественном имуществе, язык, стили единоборств, вот и кино появилось (не первое).
Кружки создать, чтобы дети учили (за деньги естественно).
Может - это не явление, не "субкультура", а национальная характеристика?
Может среди русских и народность особая появилась? А не дать ли денег и оружия им в помощь?
Помочь права отстаивать?


Flowder
отправлено 12.06.15 10:26 # 93


Если бы сделали в формате сериала, то получился бы проект на уровне Клана Сопрано!


Василий С.
отправлено 12.06.15 10:26 # 94


Кому: KroliKoff, #71

> Родина - большая. В ней есть в том числе и такое.

Родина - большая, а кинопром - маленький и другого у нас там нет, почему-то. Или пьянь, или быдло, или тупость, или антисоветчина.


Lyubimov
отправлено 12.06.15 10:26 # 95


Кому: ribiy_glaz, #20

Левиафан задрал меганавязчивой рекламой и его официально выставляли за рубежом и даже хвалили какие то странные личности.
Здесь же просто придурковатая комедия, как я предполагаю, не претендующая ни на что.
Т.е. разница огромная.


zomborg
отправлено 12.06.15 10:26 # 96


Блокбастер года, не меньше!!!


джым
отправлено 12.06.15 10:26 # 97


Натужный юмор какой-то. В Горько от души как-то было. Сравнивать нет смысла.


Ponik
отправлено 12.06.15 10:26 # 98


Бля, камрады, ну не могу засмотреть! ни здесь, ни на ютубе не кажеть!!

Киньте альтернативную ссыль у кого имеется.


Kop9IBka
отправлено 12.06.15 10:26 # 99


Все начали откладывать кирпичи, а мне вот интересно как они будут его прокатывать с матюгами...


Wolhe
отправлено 12.06.15 10:26 # 100


Посмотрел тизер - считай, посмотрел фильм. Поржал только над "Да ну на*уй, че такого"

Кому: PRISTAV, #30

> Манеру говорить у Реальных пацанов отжали?)))

Такую манеру говорить сами реальные пацаны отжали у деревенских.


Tecka
отправлено 12.06.15 10:26 # 101


"его нельзя так делать"
Буднично так, без надрыва...



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 всего: 630