Группировка "Ленинград"

16.06.15 19:11 | реклама | 20 комментариев

Музон

20 июня ДК Ленсовета окажется во власти главных хулиганов российской музыкальной сцены.

Группировка «Ленинград» во главе с Сергеем Шнуровым – социальный камертон и трендсеттер нашего времени – приглашает устроить себе праздник, отдохнуть и повеселиться в хорошей компании.

За 18 лет своей истории группировка Ленинград успела высказаться по всем актуальным и вечным вопросам, создать обширную вселенную собственного творчества с интуитивно знакомой для сотен миллионов людей системой координат.

Ленинград написал саундтрек к своей эпохе — и сегодня, когда различные мировые процессы приходят в движение, когда первая серия истории под названием 21 век сменяется новой, второй, каждый концерт группы сопровождает само время и все, что в нем творится, от важнейших геополитических процессов до частных историй каждого отдельно взятого персонажа этой истории, присутствующего на концерте в зале. Творчество Ленинграда помогает сориентировать человека во времени, в эпохе, в бесконечном движении инфопотоков и медиа-поводов.

Знакомые каждому хиты группы, звучащие на концертах, обретают сегодня новые смыслы, заставляют анализировать прошедшее, рождают в голове живые картинки и воспоминания о новейшей истории.

Новые песни, которыми сегодня богато творчество Ленинграда, помещают самые актуальные тенденции и свежие впечатления населения в контекст искусства.

Концерт Ленинграда — это живой, энергетический, мощный спектакль с двумя основными лирическими героями — мужской и женской линией, с понятной драматургией, в которой ироническое отношение к миру начинает звучать трагически и снова ищет спасения от этой трагедии в карнавале массовой культуры. Сегодня группа находится на пике своей формы. Шоу коллектива резонирует с настроениями и ожиданиями зрителей.

Эпоха Ленинграда продолжается, и побывать на концерте группы по-прежнему означает быть в гуще событий своего времени.

Последние билеты только по телефону 335-75-75 и на сайте alloshow.ru

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 20

Easy Rider
отправлено 16.06.15 20:13 # 1


[выговаривает по буквам]
т-р-е-н-д-с-е-т-т-е-р


Voldemarius
отправлено 16.06.15 20:47 # 2


Кому: Easy Rider, #1

> т-р-е-н-д-с-е-т-т-е-р

Порода собак ?


Easy Rider
отправлено 16.06.15 21:03 # 3


Кому: Voldemarius, #2

Это было бы слишком очевидно!!!


Ujify
отправлено 16.06.15 21:03 # 4


Из наших - любимая группа.


fograf
отправлено 17.06.15 00:24 # 5


первый раз узнал о группе Ленинград из журнала "Стерео" там в рубрике про всякие новые альбомы редких групп был представлен "Мат без электричества" а через пару лет я услышал- Дачники, и понеслась! эх, далеко я от Питера живу.


V56
отправлено 17.06.15 00:56 # 6


Какие методы использует группа, для борьбы с законом о матерной брани?

Шнур и Ленинград - моё почтение!


xDrive
отправлено 17.06.15 01:01 # 7


Молодцы они, остаются верны себе, но идут в ногу со временем!


sery
отправлено 17.06.15 09:37 # 8


Эх, далеко мы от Питера! Милости просим в тур по Сибири! Омск в ожидании!


oman
отправлено 17.06.15 09:37 # 9


Был в 6го на концерте в Москве. Мое почтение, программа и работа с толпой отличная. Идти смело.


Chingiz
отправлено 17.06.15 11:29 # 10


3500 самый дешевый? Однако. Пожалуй, воздержусь.


Синий кот
отправлено 17.06.15 14:36 # 11


Кому: V56, #6

>Какие методы использует группа, для борьбы с законом о матерной брани?

Как в анекдоте
Решили работники за каждое слово нецензурное по 10 рублей в копилку кидать, кто 20 рублей положит, кто 30, а потом пришел бухгалтер, молча положил тысячу и стал рассказывать, как сдавал отчет в налоговую


Синий кот
отправлено 17.06.15 14:47 # 12


Кому: Chingiz, #10

>3500 самый дешевый? Однако. Пожалуй, воздержусь.

В стоимость входит и оплата штрафа за использование нецензурных слов в публичном выступлении. Я вот надеюсь 16 июля оказаться в Москве, у них там концерт будет, если получится, пойду точно.


UVLight
отправлено 17.06.15 15:45 # 13


Кому: Синий кот, #12

> В стоимость входит и оплата штрафа за использование нецензурных слов в публичном выступлении.

Кстати! Надо подсчитать, во сколько будет обходиться состоятельным парням один спецпоказ в правильном переводе.

Или уже подсчитали?


UVLight
отправлено 17.06.15 15:46 # 14


PS: Текст анонса - гениальный.


Liahcim
отправлено 17.06.15 16:33 # 15


Всё что после дачников - не нравится.
в Дачниках было с юморкОм.... а сейчас то что попадается на глаза или слух - всё как-то пошловато....

Кому: Ujify, #4

> Из наших - любимая группа.

М-да?
Сложно, конечно сопоставлять, так как разные стили... , но на мой взгляд НОМ всяко поинтересней....


Борей75
отправлено 17.06.15 17:59 # 16


Алко-быдло-группа с таким же репертуаром! Хуже был только Сектор Газа!!! Хотя музон к Бумеру понравился!!!


ivan_foto
отправлено 18.06.15 13:08 # 17


Т.е. билеты до сих пор не распроданы, раз приходится рекламу давать за 4 дня до.
Не удивительно, с такими ценами. Где-то края теряют наши деятели культуры все ж.


DUM
отправлено 20.06.15 10:17 # 18


Был на выступлении коллектива в Минске в мае.
Сказать, что понравилось - ничего не сказать. Очень мощно!


Бунин
отправлено 21.06.15 21:24 # 19


Кому: Борей75, #16

> Хуже был только Сектор Газа

Хой - единственный, к кому отношусь с уважением. Из его интервью видно, что парень без пафоса и понтов был.


BeermaN
отправлено 24.06.15 10:33 # 20


ну вот, пропустил ((



cтраницы: 1 всего: 20