Опергеймер 62: Репортаж с выставки E3

17.06.15 21:34 | Goblin | 38 комментариев »

Стримы

15:49 | 168493 просмотра | скачать


В этом выпуске:
  • Все пресс-конференции выставки Е3,
  • Лысый убийца и демоны из ада,
  • ПК завоёвывает Америку.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 38, Goblin: 2

Archijackal
отправлено 17.06.15 22:48 # 1


К стыду признаться - всегда боялся играть в Дум. Когда вышла современная версия с "фонариком", забил со страху первого монстрюгана этим самым фонариком, плюнул и пошел играть в нестрашные стратегии.


pavlukha
отправлено 17.06.15 23:09 # 2


А про новый проект Блезински какие подробности?..


VKlab
отправлено 17.06.15 23:10 # 3


Круто!


Frimen130
отправлено 17.06.15 23:16 # 4


Камрады, ждёте новый DooM?


Котовод
отправлено 17.06.15 23:27 # 5


Shenmue гребет бабло на кикстартере?
А у Уве Болла конкретно бомбануло от кикстартера.
http://www.youtube.com/watch?v=ADctnOfXF2o


zavarnoy
отправлено 17.06.15 23:28 # 6


Как всегда отлично.


Gogel
отправлено 17.06.15 23:28 # 7


Кому: Archijackal, #1

> всегда боялся играть в Дум.

Помню третий когда включал, начитавшись всякого - тоже поджилки тряслись. Мол, сейчас буду кирпичи откладывать. Ан нет - достаточно бодро пробежал. Хотя в паре мест от неожиданности дернулся, было. Когда там труп за ногу прицепленный с потолка свесился.


xDrive
отправлено 17.06.15 23:44 # 8


Doom не впечатлил, выглядит как пошлая переделка, механику могли оставить, а вот заскриптованые монстры уже не смотрятся.


zavarnoy
отправлено 17.06.15 23:44 # 9


Кому: Frimen130, #4
Что-то не впечатлило. Визуальный стиль больше к кваке подходит, на мой взгляд. Повторить старые думы невозможно, третий перенасытили копипастой и бу-эффектами (хотя было много хороших идей, которые довели до ума в Деад Спейс), а тут что-то яркое, кровавое и не очень понятное на данный момент. То ли старею, то ли не сдюжили.


Denius
отправлено 18.06.15 00:52 # 10


Мозг сломан... Это как-то заранее кусками писалось?


porter2
отправлено 18.06.15 01:37 # 11


Варгейминг выпустит MoO? Да это же просто празник какой-то!


porter2
отправлено 18.06.15 01:38 # 12


Кому: Frimen130, #4

> ждёте новый DooM?

По роликам это больше на Killzone похоже


Аким Асланов
отправлено 18.06.15 03:58 # 13


И ни слова про нового "Бэтмена"!

Или было, да я не услышал?


Oshib-kun
отправлено 18.06.15 04:57 # 14


Кому: Аким Асланов, #13

А чо про него, он выходит через неделю.
Ну, геймплейный ролик показывали, как из бетмобиля стреляется.


Goblin
отправлено 18.06.15 05:43 # 15


Кому: Denius, #10

> Мозг сломан... Это как-то заранее кусками писалось?

ну сам-то как думаешь?


corw
отправлено 18.06.15 06:39 # 16


Кому: Denius, #10

Тут два возможных варианта, либо студия возится с собой, либо телепорт.


Rus[H]
отправлено 18.06.15 07:57 # 17


Игровая индустрия - та! Количество крутящегося вокруг бабла медленно, но верно приближается к голливудским масштабам. Собрать два лимона баксов для японца за 6 часов - вообще атас.


Космопоэт
отправлено 18.06.15 08:04 # 18


Кому: Goblin, #15

Ubisoft отдельным выходом... Интересно... Неужели, Дмитрий Юрьевич, переводить Южный парк будете?


Extrovert
отправлено 18.06.15 08:04 # 19


Бодро!


лёхаДВ
отправлено 18.06.15 09:40 # 20


Кому: Goblin, #15


> Мозг сломан... Это как-то заранее кусками писалось?
>
> ну сам-то как думаешь?

Главный возит с собой студию!!!!


dangora
отправлено 18.06.15 09:40 # 21


Лысый убийца и демоны из ада - похоже на подпись к стопкадру ролика!


Василий С.
отправлено 18.06.15 10:00 # 22


Кому: porter2, #11

> Варгейминг выпустит MoO? Да это же просто празник какой-то!

Да, если сделают интересную стратегию - будет круто.


Dmitry_Parenkin
отправлено 18.06.15 11:13 # 23


Опергеймер на выезде - эт круто.


Pash Z
отправлено 18.06.15 11:29 # 24


Кому: Denius, #10

> Это как-то заранее кусками писалось?

Нет, это обычно пишут так: постоял с микрофоном, метнулся в Россию в студию, наговорить пару абзацев, потом опять летишь с микрофоном. А иначе живняка не получится.

На телеканалах в новостях репортажи также точно делают: оператор в студии ведущего заснял, потом схватил камеру и на метро поехал в Сыктывкар, сюжет снимать. Потом назад в телецентр.


Goblin
отправлено 18.06.15 11:37 # 25


Кому: Космопоэт, #18

> Неужели, Дмитрий Юрьевич, переводить Южный парк будете?

заказов не поступало


ПТУРщик
отправлено 18.06.15 12:58 # 26


Кому: Goblin, #25

> Неужели, Дмитрий Юрьевич, переводить Южный парк будете?
>
> заказов не поступало

жаль...


GeorgDzirt
отправлено 18.06.15 13:23 # 27


Кому: ПТУРщик, #26

> Неужели, Дмитрий Юрьевич, переводить Южный парк будете?
> >
> > заказов не поступало
>
> жаль...
>

Очень жаль, а то и у палки истины такой стерильный перевод, что весь южнопарковский юмор убили.


Космопоэт
отправлено 18.06.15 15:28 # 28


Кому: ПТУРщик, #26



Кому: GeorgDzirt, #27

Хотел написать "жаль..." а тут уже и без меня все жалеют


Эйст
отправлено 18.06.15 17:32 # 29


Лысый убийца - это про Дементия?!!


Zakolebastr
отправлено 18.06.15 17:32 # 30


Уэликолэпно! жаль, что только две стоялки-улыбалки показано, а больше не было?

и Дядь Дим, только пару мааасеньких замечаний можно? не побьёте?
правильно произносить "дЭус экс" - латынь же, ну и "Мастер ов ОрАйон", если быть точным.


Murza
отправлено 18.06.15 18:31 # 31


а где собака убийца? Давно что-то не видно. Не случилось ли чего с ней (тьфу-тьфу-тьфу)?


bblack
отправлено 18.06.15 21:46 # 32


Дмитрий Юрич, в районе 11.15-11.20 звук резко прыгает вверх и так остается до конца ролика.
З.Ы. Смотрел на ютубе.


max_1986
отправлено 19.06.15 00:46 # 33


Кому: Archijackal, #1

Да ну брось. Страшно это когда в системшоке у тебя патронов только чтобы застрелиться, а вокруг бродит всякое... Или наоборот, очень тихо, но с одним патроном из спокойной нычки в вентиляции вылазить как-то не тянет. Потому как шкурой чувтвуешь, что на борту Фон Брауна ты один. А в Д3 мало того, что где-то рядом шароебится чувак с БФГ и прочие морпехи, так ещё и шотган дают практически сразу, а страшнее шотгана там только та самая БФГ. Да, картечь стремительно теряет убойную силу, так в том самый сок - в упор можно завалить ЛЮБОГО монстра, за вычетом боссов. Почти фехтование - уклонился, влупил, уклонился снова... Ээээх. Лучший момент - поединок с тремя импами в полной темноте - ориентируешься по звуку и огню в правой лапе))). А драка с двумя хэллнайтами в очень закрытом помещении? Пытался с нескольких стволов, дох, потом от отчаянья взял дробовик и... сделал обоих. В общем, как только освоишь шотган достаточно, чтобы валить внезапных импов на подлете, темп движения по уровням резко возрастает, переходишь на бег.

В общем, про темноту и красться слушая шорохи это провокация была, игра - про морпеха на бегу раздающего нечести пиздюлей крупным оптом.


Zordon
отправлено 19.06.15 12:15 # 34


Кому: porter2, #11

Главное чтобы бои в космосе и на планетах были пошаговые.


Zakolebastr
отправлено 19.06.15 16:48 # 35


Кому: max_1986, #33

а что, кто-то мешал душекуб на этих хелнайтов натравить?


Аким Асланов
отправлено 19.06.15 19:34 # 36




max_1986
отправлено 19.06.15 22:25 # 37


Кому: Zakolebastr, #35

Его там еще нет. Если память не подводит, то появляются гады как раз из портала, через который и нужно направиться на поиски девайса.

А вообще куб - читерство, чистой воды узаконенный гибрид iddqd и idfa.


Kynoby
отправлено 24.06.15 14:21 # 38


Кому: porter2, #11

> Варгейминг выпустит MoO? Да это же просто празник какой-то!

[восторженно воет]

Кому: Василий С., #22

> Кому: porter2, #11
>
> > Варгейминг выпустит MoO? Да это же просто празник какой-то!
>
> Да, если сделают интересную стратегию - будет круто.

А что значит интересную? Я вот DOSBox поставил прежде всего для того, чтобы иногда поиграть в первого МоО. А в следующие версии поиграл раза два-три. Вообще не пошло.

Кому: Zordon, #34

> Кому: porter2, #11
>
> Главное чтобы бои в космосе и на планетах были пошаговые.

А меня больше беспокоит, не перемудрят ли с количеством элементов игры, требующих управления непосредственно игроком и улучшением графики. Не хотелось бы покупать новый компьютер только для того, чтобы заценить неудавшуюся попытку вернуть дух рождества... т. е. старого Ориона.



cтраницы: 1 всего: 38