Призрак опера

22.06.15 14:08 | Goblin | 72 комментария »

Это ПЕАР


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 72, Goblin: 1

Ujify
отправлено 22.06.15 14:27 # 1


Знакомая мелодия !!


baraguzoff
отправлено 22.06.15 14:27 # 2


Нормально так, хорошо получилось. Я так думаю...(с))


Веттин
отправлено 22.06.15 14:27 # 3


Отлично!


gimli
отправлено 22.06.15 14:27 # 4


Адский ад!!!


Артём Новиков
отправлено 22.06.15 14:27 # 5


Гениально!


abrede
отправлено 22.06.15 14:27 # 6


+5


Lesnoy
отправлено 22.06.15 14:27 # 7


Огонь!


Andre_Teros
отправлено 22.06.15 14:27 # 8


Шикарно сделано!
Дмитрий Юрьевич, поставите в качестве трейлера к каналу?


лёхаДВ
отправлено 22.06.15 14:27 # 9


Вот и песни в честь Главного слагать начали!!!!
"А потом уже и анекдотов насочиняют"©


Deadbaby
отправлено 22.06.15 14:27 # 10


Наконец-то к хорошей музыке приделали правильные слова!


Vardok
отправлено 22.06.15 14:27 # 11


За творчеством группы PR-MEX слежу давно. В очередной раз парни не подкачали.


nArano
отправлено 22.06.15 14:33 # 12


А это точно ПЕАР? А ну как всенародная любовь?


Zoltan1980
отправлено 22.06.15 14:44 # 13


Атас! Так простебатся! Красные глаза - это 5! Как есть упырь! И вообще- Кремль- проект Гоблина!!!


Goblin
отправлено 22.06.15 14:45 # 14


Кому: Zoltan1980, #13

> Так простебатся! Красные глаза - это 5! Как есть упырь!

http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048756225


Глав Упырь
отправлено 22.06.15 15:09 # 15


Кому: Zoltan1980, #13

> Как есть упырь!

Кхе, кхе..


шипр
отправлено 22.06.15 15:12 # 16


Кому: лёхаДВ, #9

> "А потом уже и анекдотов насочиняют"©
В книжке какой то: На торцах кейса был нанесён рельеф, изображавший знаменитого в среде русских космонавтов "оперуполномоченного Гоблина", жившего давным-давно, чуть ли не в эпоху Горбачева и снискавшего бессмертие в веках своими особо циничными переводами кинопродуктов тогдашних идиологических врагов России". Название не помню, но это была фантастика.


DingoWildDog
отправлено 22.06.15 15:32 # 17


Кому: шипр, #16

"Атаман Альтаира"


Майкл_С
отправлено 22.06.15 15:32 # 18


Дим Юрич, сорри за оффтоп!

Тут интервью вдовы Зиновьева: https://youtu.be/5ngqVuu82Fs?t=471
Так она (примерно на 8 минуте) утверждает:

> -.. Я вам скажу любопытнейшую вещь: семья Зиновьевых была раскулачена.

Знаешь, ну это вообще поворот! Ты слышал про этот факт? Главное, у него самого про это - ни слова.


Flowder
отправлено 22.06.15 15:44 # 19


Монтаж - моё почтение.


JohnnyBGoode
отправлено 22.06.15 15:44 # 20


Твердая пятерка!


Pr-Mex
отправлено 22.06.15 16:38 # 21


А ДЮ оперативен!
Я только вчера письмо заслал на тему выложить это видео, а оно уже здесь!
Вообще это всё планировалось ко дню рождения, но сил терпеть до августа не осталось ))) Трек делали с зимы.


TL1
отправлено 22.06.15 18:16 # 22


Ожидал питчкорректный голос Главного, в духе Энджойкина!


alex.z
отправлено 22.06.15 18:30 # 23


Кому: шипр, #16

Кому: DingoWildDog, #17

Камрады, благодарю за информацию. Нашел "Атамана Альтаира", читаю. Добротная книжка.


Сир Йожег
отправлено 22.06.15 19:37 # 24


Есть мнение, что это СЛАВА!

но не тот который КПСС


V56
отправлено 22.06.15 19:41 # 25


Есть у меня творчество Pr-Mex в фонотеке.

И этот трек добавлю!


Roman_19
отправлено 22.06.15 19:51 # 26


Нет, Д.Ю - молодец. Мало понять в жизни что-то, или добиться чего-то. Но вот поделиться этим с другими - это, на мой взгляд - достойно подражания. Главное не зазнаться и не потерять эту нить. Дмитрий Юрьевич, желаю вам крепкого здоровья и долгих лет. Жгите до конца!!!


Michail_B
отправлено 22.06.15 19:56 # 27


Аплодирую стоя!)


Markiza
отправлено 22.06.15 20:14 # 28


Хорошо! Надо больше таких продуктов!


Zx7R
отправлено 22.06.15 20:39 # 29


ДЮ, пел тоже ты?


Beefeater
отправлено 22.06.15 20:45 # 30


Кому: Pr-Mex, #21

[исполняет бурные аплодисменты, переходящие в овации]


пан Головатый
отправлено 22.06.15 20:51 # 31


АД!

Кому: Zx7R, #29

> > ДЮ, пел тоже ты?

Мата ж нет!!!


Pr-Mex
отправлено 22.06.15 20:55 # 32


Кому: Zoltan1980, #13

> Атас! Так простебатся! Красные глаза - это 5!

Фотошоп не применялся. Только Paint.Net!


Pr-Mex
отправлено 22.06.15 20:55 # 33


Кому: Vardok, #11

> За творчеством группы PR-MEX слежу давно. В очередной раз парни не подкачали.

Мы редко но метко.


Blasphemer
отправлено 22.06.15 21:35 # 34


Кому: Vardok, #11

> За творчеством группы PR-MEX слежу давно. В очередной раз парни не подкачали.

А я думал уже все, давно канули в небытие, а поди ж ты, живы, да и накал все тот же!


Digitalsa
отправлено 22.06.15 22:20 # 35


Адский ад! Мое почтение! Ржал в голос до пяти раз!


DoctorGrey
отправлено 22.06.15 22:22 # 36


Вот это я вовремя зашел!!!


Кому: Roman_19, #26

> Главное не зазнаться и не потерять эту нить.

[устало подпирая голову рукой] Тут большинство уже старенькие, подростковые желания и чаяния славы нас не интересуют, а если и интересуют, то только ради денег!!!

Кому: Pr-Mex, #33

Жгите, вышло отлично!


browny
отправлено 22.06.15 22:32 # 37


Сдаётся мне, джентльмены, что это была реклама.


Trener
отправлено 22.06.15 22:34 # 38


Русский Night wish - оригинально. Как певцов зовут?


Гражданин79
отправлено 22.06.15 22:42 # 39


Отлично, просто отлично )))


Lesnoy
отправлено 22.06.15 22:50 # 40


Кому: Pr-Mex, #21

> Трек делали с зимы.

Песня отличная, а фоток можно было и побольше натыбрить


LX Da Mad
отправлено 22.06.15 23:05 # 41


Кому: Pr-Mex, #21

Только не восприми как критику - чисто конструктивное замечание, но рифма к "крутой" - не "плохой", а "отстой". Я знаю, что в инглише рифмы дело шестнадцатое, и Вебера начиная с Эвиты и JCSS наполовину наизусть знаю, хотя Фантома - единственного не фанат, кроме трёх арий, включая пресловутую заглавную. Слушал её и в варианте Сюзанн Бойл, и Сары нашей Брайтман, и на японском, но в русском варианте рифма просто просится. Мало ли, будете версию 2.0 записывать - учтите :)


Pr-Mex
отправлено 22.06.15 23:09 # 42


Кому: Lesnoy, #40

> Песня отличная, а фоток можно было и побольше натыбрить

Да. Можно лучше сделать. Со временем был напряг. Долго делали/перепевали музыкальную часть.


Pr-Mex
отправлено 22.06.15 23:20 # 43


Кому: LX Da Mad, #41

> Только не восприми как критику
Критика - вещь крайне полезная.

> но рифма к "крутой" - не "плохой", а "отстой"
да, можно и так. По мне так мало что меняется.

> Мало ли, будете версию 2.0 записывать - учтите :)
Только если ДЮ подключится, 3 куплет как раз для него подходит.


Drova
отправлено 22.06.15 23:20 # 44


Как есть др.Зло!


Zx7R
отправлено 22.06.15 23:23 # 45


Кому: Trener, #38

> Русский Night wish - оригинально. Как певцов зовут?

Дарья Турунова и Павел Домингов!!


Pr-Mex
отправлено 23.06.15 00:06 # 46


Кому: Trener, #38

> Русский Night wish - оригинально. Как певцов зовут?

Идея трека - Pr-Mex https://vk.com/club11614202
Аранжировка - Кирилл Сергеевич https://vk.com/id277530064
Вокал Анастасия Яновская https://vk.com/id7857513
Вокал Сергей Целиков


QoMSoL
отправлено 23.06.15 01:42 # 47


Кому: Pr-Mex, #21

Получилось великолепно!


Valdamar
отправлено 23.06.15 07:38 # 48


Ржал на всё метро давеча, песнь адской силы!


Просто_Миха
отправлено 23.06.15 10:31 # 49


Просто Magnifique!!!


lema
отправлено 23.06.15 11:59 # 50


Кому: лёхаДВ, #9

> "А потом уже и анекдотов насочиняют"©

Пригласили как-то Гоблина на Эхо Москвы...)


Shnyrik
отправлено 23.06.15 12:07 # 51


Отлично!


xenoss
отправлено 23.06.15 12:24 # 52


Caesar mortali est.


Batushko
отправлено 23.06.15 12:39 # 53


Кому: Pr-Mex, #46

С какого-то ДСА товарищ привез "Мышку", "Отчего юзера" и "Посвящение РП". Сие было незабываемо:)


dop_little
отправлено 23.06.15 12:39 # 54


Дмитрий Юрьевич, +5!
Просто класс!


ХимикИзОмска
отправлено 23.06.15 12:39 # 55


Утром ехал по разбитой дороге на работу. Каждый день там езжу и все ямы знаю. Но сегодня водители объезжали как будто что-то ещё. И я следом настроился объезжать. Подъезжаю ближе - и точно. Кирпич.
Лежит посреди дороги один-одинёшенек. Такой фотогеничный, красно-коричневый. А когда совсем близко подъехал, пригляделся, а ни какой это не кирпич, а губка поролоновая цветная. Проехал,а в зеркале заднего вида, смотрю, другие этот муляж кирпича тоже объезжают. И те, что за ними - тоже.
Вот как бывает, подумал. А потом дорога хорошая началась и я Маяк включил. Новости послушать. А там ситуация аналогичная.

http://radiomayak.ru/videos/video/id/1227815/

Двое, ведущий и мало кому известный московский интеллектуал на разные лады восхищаются произведениями А. И. Солженицына. “Один день…”, “Архипелаг…” и так далее. И говорят, о том, как необходимы они в школьной программе. А тут ведущий передал вопрос слушателя о “Солженицынских чтениях” на сайте Дмитрия Пучкова, в которых этот самый “Гоблин” гения Солженицына критикует… в хвост и в гриву.
Эти интеллектуалы даже не захотели это обсуждать. Высказали, так сказать, своё интеллигентское “фи” и продолжили восторгаться… в основном собой, конечно, но по поводу произведений Александра Исаевича.
И дело даже не в том, что эти ребята, получившие для чего-то образование, не справились со своим прямым предназначением - просвещением народа (“вокруг куча дебилов” 08.03), а отдали эту стезю в цепкие лапы Гоблина. И не в том, что кроме снобизма и “фи” им ответить Пучкову в общем-то и нечем. И не в том, что они беззастенчиво и необоснованно ставят знак тождества между собой-любимыми и сложностью. И не в том, что так приторно и по-детски хвастаться и рисоваться будучи уже проректором - уж слишком дурной тон. Дело в том, что они до сих пор считают себя кирпичами на дороге Истории, а на самом деле после присоединения Крыма и последовавших за этим событий стали муляжами кирпичей.
Они теперь на этой дороге - цветная поролоновая губка. Но мы их по-привычке пока всё ещё объезжаем.


9-karlson
отправлено 23.06.15 12:40 # 56


БРАВО!!!


SU_VIking
отправлено 23.06.15 13:25 # 57


Дико извиняюсь, я видимо пропустил инфу - будет ли продолжение Солженицинских чтений?


Andromeda
отправлено 23.06.15 14:34 # 58


Kруто!


УниверСол
отправлено 23.06.15 16:04 # 59


Кому: Pr-Mex, #21

Толково!

Текст, вокал, инструментовка, монтаж - всё в фокус!

Молодцы!


koleso
отправлено 23.06.15 16:31 # 60


Забористо! Вокал шикарен!


Zizalex
отправлено 23.06.15 16:57 # 61


Крайне не плохо)


DemiGold
отправлено 24.06.15 01:26 # 62


По поводу дедушки Маркса, скачал довольно давно все труды дедушки Ленина. Читаю. Местами архиважное и поучительное чтиво товарищи. Так вот я уверен, что у пендосов, при планирования цветных революций настольным чтивом был тот же труд.


NickRomancer
отправлено 24.06.15 13:54 # 63


Кому: Batushko, #53

> С какого-то ДСА товарищ привез "Мышку", "Отчего юзера" и "Посвящение РП". Сие было незабываемо:)

Песня про 1С - лучшая! Ну, была до той, про которую эта новость!


Olnis
отправлено 24.06.15 16:48 # 64


Зачот!


3авхоз
отправлено 25.06.15 00:34 # 65


Кому: koleso, #60

> Забористо! Вокал шикарен!

Настёна она такая, да!

Кстати, для любителей СТАЛКЕРА, есть "dirge for the planet" в ее исполнении. Могу поделиться если что.


Pr-Mex
отправлено 25.06.15 10:55 # 66


Кому: 3авхоз, #65

> Кстати, для любителей СТАЛКЕРА, есть "dirge for the planet" в ее исполнении. Могу поделиться если что.

Эээээээ...
А я то и не в курсе.
Давай, делись.


DDQ
отправлено 25.06.15 13:12 # 67


Кому: Ujify, #1

> Знакомая мелодия !!

Призрак опера же !!


Actipro
отправлено 25.06.15 17:40 # 68


Кто пел?
Особенно, женский вокал порадовал. Слух не режет ни разу.


3авхоз
отправлено 25.06.15 22:33 # 69


Кому: Pr-Mex, #66

> Эээээээ...
> А я то и не в курсе.

Это был подарок на ДР. Самый лучший подарок в жизни.

А куда выложить? Могу впочту. 10 метров.


Pr-Mex
отправлено 26.06.15 00:11 # 70


Кому: 3авхоз, #69

> А куда выложить? Могу впочту. 10 метров.

pautovlv<>гмейл.сом


Korsar Nik
отправлено 26.06.15 09:09 # 71


Призрак опера живет в каждом из нас, кто давно ходит на Tynu40k :)


3авхоз
отправлено 26.06.15 09:09 # 72


Кому: Pr-Mex, #70

Отправил. Ну и оригинал от Firelake для сравнения: http://www.youtube.com/watch?v=llzTwjz-jZo



cтраницы: 1 всего: 72