The Witcher 3: Wild Hunt

26.06.15 12:12 | Bers | 29 комментариев »

Стримы

Вперед на Скеллиге. Закончил почти все дела в Новиграде. Впереди острова и новые проблемы.

Купить Witcher 3 в правильном месте
Купить мега-компьютер для игр.
При поддержке журнала «Навигатор Игрового Мира»

По техническим причинам вещание на twitch пока не ведется.



Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 29

ZMEY-GORINICH
отправлено 26.06.15 13:31 # 1


Скажите а с PS4 трансляции ведете? Если нет то планируете?


Lu_7th
отправлено 26.06.15 13:59 # 2


Кому: ZMEY-GORINICH, #1

> Скажите а с PS4 трансляции ведете? Если нет то планируете?

Да. Например, были стримы по Bloodborne.


Художник
отправлено 26.06.15 14:12 # 3


А быстрые ответы на диванчике Будут выложены?


Bers
отправлено 26.06.15 15:38 # 4


Кому: ZMEY-GORINICH, #1

у меня все платформы есть :) и во всех могу вещать
ps2 ps3 ps4 xbox360 xboxone wii pc iphone ipad android


Lu_7th
отправлено 26.06.15 15:39 # 5


Кому: Художник, #3

> А быстрые ответы на диванчике Будут выложены?

Разговоры на диване? Обычно Берс в тот же день выкладывает. Вот сюда: http://www.youtube.com/playlist?list=PL--YJ7_lj2DfjmYejaKgIRgGkTz59fy2S


Vasya Pupkin
отправлено 26.06.15 15:48 # 6


Берс, разговоры диванные на выходных будут?


Scald
отправлено 26.06.15 17:00 # 7


> Закончил почти все дела в Новиграде. Впереди острова и новые проблемы.

А злую бабушку, что живёт на западном полуострове завалил? А то на видеотрансляции она тебя с одного раза мочила.


Tamagoch
отправлено 26.06.15 18:32 # 8


Кому: Scald, #7

> А злую бабушку, что живёт на западном полуострове завалил? А то на видеотрансляции она тебя с одного раза мочила.

Это которая спрятанное сокровище охраняет с вопросиком вместо номера уровня? Надо к ней сходить, проверить ее на 22 уровне. Или еще не стоит?


Котовод
отправлено 26.06.15 18:46 # 9


Кому: Tamagoch, #8

> Или еще не стоит?

рано


Scald
отправлено 26.06.15 19:28 # 10


Кому: Tamagoch, #8

> Это которая спрятанное сокровище охраняет с вопросиком вместо номера уровня? Надо к ней сходить, проверить ее на 22 уровне. Или еще не стоит?

Какой бы уровень не был, мечом её не возьмешь. Все равно что пластмассовой ложкой бетон ковырять. Я её спалил концентрированным "игни", который второго уровня. Подбегаю, запаливаю старушку и стремглав у@бывыю. И гляжу издалека - как вредная пенсионерка притухнет, тут же подскакиваю и запаливаю опять. Так и упокоил бабушку.
Эх, так хотел отложить "Ведьмака" на Новый Год, а как узнал, что "Фоллаут4" выпустят - не выдержал. Такая конфетка. Тоже на Скеллиге уплыл. На новиградчине остался только крутой василиск возле луга, где чёрные кони пасутся и мегабронированный адски ядовитый головоглаз в шахте. Всех остальных уже зарезал.


Springboks
отправлено 26.06.15 21:29 # 11


Кому: Котовод, #9
Я в эту бабушку три картечи кинул, а у нее здоровье процентов на пять только упало:-(
Раз 10 пытался ее замочить, не смог. Даже такой верный способ, как понижение сложности игры до простой не помог:-)


Scald
отправлено 26.06.15 22:11 # 12


Кому: Springboks, #11

> Я в эту бабушку три картечи кинул, а у нее здоровье процентов на пять только упало:-(

Она, кстати, регенерирует. Интересно, а её кто-нибудь мечом задалбливал? Я её валил только огнём на 19-ом уровне.


Jameson
отправлено 26.06.15 23:40 # 13


Это в Велене бабуля? на 23 уровне убил, даже не пил черную кровь!


Котовод
отправлено 27.06.15 00:21 # 14


Кому: Jameson, #13

> Это в Велене бабуля? на 23 уровне убил, даже не пил черную кровь!

Непонятно при чем тут черная кровь? Она только кровососов дамажит. К тому же вопросы над бабулей висели тогда, когда я после лвлапа увидел 31 уровень у виверны.


Billyboy
отправлено 27.06.15 01:52 # 15


Эх Ведьмак, только только начал собирать команду для защиты Цири от дикой охоты.


ZMEY-GORINICH
отправлено 27.06.15 03:04 # 16


Кому: Bers, #4

> у меня все платформы есть :)

Отлично! А можно узнать PSN ID , добавить в друзья и подписаться через "Вживую с playstation" ?


QoMSoL
отправлено 27.06.15 07:05 # 17


Кому: Tamagoch, #8

> Надо к ней сходить, проверить ее на 22 уровне. Или еще не стоит?

Она 28 левел. Только вчера замочил ее (забыл совсем про каргу), а ведь у меня 36 ур и конец игры уже маячит.
А так, емнип, разница в уровне должна быть не больше 5, чтобы убивалось нормально. С квестами вроде так же.


Мопсовод
отправлено 27.06.15 09:42 # 18


Кому: Tamagoch, #8

> Это которая спрятанное сокровище охраняет с вопросиком вместо номера уровня? Надо к ней сходить, проверить ее на 22 уровне. Или еще не стоит?

Ну - я ее на 15 уровне разобрал с маслом и кувырками и ударами в спину. Минут пять катался.


Мопсовод
отправлено 27.06.15 09:49 # 19


А вот в Новиграде не советую задирать патруль охотников на колдуний - их четверо 35го уровня и они респавнятся, а когда они убивают то ты оживаешь там-же и тебя снова убивают, а за каждуюсмерть с тебя снимают деньги. Так-же такие разбойники есть и на скеллиге.


Scald
отправлено 27.06.15 11:03 # 20


Кстати, заметили, что в апартаментах богатых и влиятельных людей висят знаменитые советские ковры "Морское дно". У меня такой есть.
http://soviet-life.livejournal.com/1257037.html


Батон
отправлено 27.06.15 11:08 # 21


Пошел на второй заход, но на это раз решил импортнуть сеттинги из W2, дык Лето пропал, хотя я его оставлял в живых. Опять придется сначала начинать, но зато в этот раз зачистка Белого Сада была тотальной.


ybill
отправлено 27.06.15 15:48 # 22


Кто на компе играет? Какие приемлемые ТТХ надо иметь, чтобы комфортно играть?


Qot
отправлено 27.06.15 19:34 # 23


Кому: Bers, #4

> у меня все платформы есть :)

Как считаете, какую камраду задарить, ps или xbox?


Kostyak87
отправлено 27.06.15 20:56 # 24


Вчера прошёл последний сюжетный квест. В общем понял, что его и нужно было проходить в первую очередь, т.к. теперь мне загружаться аж на первые квесты с Трисс и время, потраченное на зачистку "?" и поиски компклектных вещей, потравенно впустую.
Кстати, не понимаю как кто-то умудрялся сильных монстров валить знаками. Я всех крошил мечами и квеном. Играл на предпоследнем уровне сложности, иногда переключаясь на последний


ZMEY-GORINICH
отправлено 28.06.15 01:01 # 25


Кому: Qot, #23

> Как считаете, какую камраду задарить, ps или xbox?

Выше есть ролик Uncharted 4,мне кажется после просмотра вопрос отпадает.


Bers
отправлено 28.06.15 02:05 # 26


Кому: ZMEY-GORINICH, #16

нету у меня PSN я в сети не играю на PS

Кому: Qot, #23

честно, не могу советовать, они обе хороши разным. но я больше к PS склоняюсь.

Кому: Vasya Pupkin, #6

на будущей неделе.


ZMEY-GORINICH
отправлено 28.06.15 03:20 # 27


Кому: Bers, #26

> нету у меня PSN я в сети не играю на PS

Понял,очень жаль, спасибо за ответы.


Bers
отправлено 28.06.15 15:44 # 28


Кому: Kostyak87, #24

> Я всех крошил мечами и квеном

твоя школа медведь


Kostyak87