Надежды Маленький Оркестрик

01.07.15 16:25 | Goblin | 26 комментариев

Это ПЕАР

02:01:49 | 77068 просмотров | скачать

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 26

yvu
отправлено 01.07.15 17:14 # 1


> Мне нравится больше в оригинале, а так либо "Кубик в кубе", либо Гоблин, либо профессиональный дубляж.

Не знаю про постановку вопроса, но про "Кубик в кубе" смешно. Переводы у них плохие. Видимо, опрашиваемый не знает языка, хотя и говорит, что предпочитает смотреть в оригинале.


Broxt
отправлено 01.07.15 17:29 # 2


Отлично, как всегда. Спасибо большое.


Самокат
отправлено 01.07.15 17:44 # 3


Ну наконец-то))


DJB
отправлено 01.07.15 20:05 # 4


Кому: yvu, #1

> про "Кубик в кубе" смешно. Переводы у них плохие.

На всякий случай дополню что они занимаются озвучкой, а не переводом. Автора перевода они всегда объявляют в титрах, и в основном это сугубо любительские поделки энтузиастов после школы. Есть хорошие, есть такие, что с воем выпрыгнуть в окно хочется.


Beefeater
отправлено 01.07.15 20:11 # 5


Кому: DJB, #4

> Есть хорошие, есть такие, что с воем выпрыгнуть в окно хочется.

Просто вам нужно вентиляция или то, что чашка кофе. ©


vasya_kedoff
отправлено 01.07.15 21:51 # 6


Девушка рядом с Rigonda 102 порадовала)))


lema
отправлено 01.07.15 23:03 # 7


К недавнему видео Бориса Юлина.
Видимо посадки за бытовой сепаратизм - это слишком мягко.
Судя по всему, там есть прецеденты, когда просто задерживают без предъявления чего либо,
официальные лица силовых органов подтверждают это, а затем человека ... убивают. Всё просто.
По крайней мере он уже не возвращается и увидеть его нельзя ни как.
https://www.youtube.com/watch?v=nPp2SCymX6o


ziratul
отправлено 01.07.15 23:12 # 8


Дмитрий Юрьевич, а телевизионная передача "Надежды Маленький Оркестрик" и радио версия будут выпускаться параллельно? Или на ТВ принцип - реже...?


Андрей Долгов
отправлено 01.07.15 23:12 # 9


Стулья в студии неудобные.


Nivgnip
отправлено 01.07.15 23:12 # 10


Интервью отличное, побольше бы таких. Видно, что ведущим самим интересно, а не для галочки.


torkil
отправлено 01.07.15 23:23 # 11


странный ведущий, что сидел слева от Гоблина. Складывалось впечатление, что не понимает о чем говорит, но пытается не подать виду.


Кракозябра
отправлено 02.07.15 00:00 # 12


Заставку то как улучшили!


DJB
отправлено 02.07.15 00:17 # 13


Кому: Beefeater, #5

> Просто вам нужно вентиляция или то, что чашка кофе. ©

Пока существовал сервис Нотабеноид, такие перлы можно было отгружать вагонами.


Вратарь-дырка
отправлено 02.07.15 03:55 # 14


Товарищи не правы, что США не состоялись в телевизорах. Все у них было в порядке когда-то, а потом пошел вывод производства в ЮВА. На американский уровень производства телевизоров в начале 50-х СССР смог выйти только к середине 70-х, например.

А вот на счет парадов... Любимая передача детства - "Служу Советскому Союзу"!


Cyberness
отправлено 02.07.15 06:23 # 15


Кому: Вратарь-дырка, #14

> На американский уровень производства телевизоров в начале 50-х СССР смог выйти только к середине 70-х, например.

С учетом того сколько средств, времени и сил было потрачено на восстановление страны, это само по себе уже достижение.


from_Vladivostok
отправлено 02.07.15 09:07 # 16


Кому: torkil, #11

мне бросилось в глаза то, что Московского Варежкин часто затыкал. может поэтому?



Кому: Вратарь-дырка, #14

вроде бы речь про текущий момент и не такое недалекое прошлое. полвека назад может чего и было у них, однако оказалось не конкурентоспособным.
да и ничего бы у пендосов не было бы, если б не Зворыкин.


CrazyArcher
отправлено 02.07.15 09:38 # 17


Кому: Андрей Долгов, #9

> Стулья в студии неудобные.

Да как-то она вообще производит странное впечатление.


Lutz
отправлено 02.07.15 09:47 # 18


Кому: Cyberness, #15

> На американский уровень производства телевизоров в начале 50-х СССР смог выйти только к середине 70-х, например.
>
> С учетом того сколько средств, времени и сил было потрачено на восстановление страны, это само по себе уже достижение.

Притом делали их качественно! У моих родителей телевизор "Рубин" прослужил 30 лет! Потом купили второй Sony в 90-х. Он только 10 лет прожил.


КрасныеЗори
отправлено 02.07.15 11:21 # 19


Кому: Lutz, #18

> Притом делали их качественно! У моих родителей телевизор "Рубин" прослужил 30 лет!

А нам не везло с Рубинами, было 2 телевизора, оба глючили одинаково - пол экрана пропадало.
Ремонтировался банальным способом - со всей дури бился в бок ему.
Носили знакомому мастеру, который обслуживал ЭВМ-ы в ЛГУ и 5 раз его перепаивал, причем ругался на кривую защиту и грозился руки оторвать при встрече с создателями.


BorsCh
отправлено 02.07.15 12:03 # 20


Прошу прощения, а аудиоверсия будет?


Вратарь-дырка
отправлено 02.07.15 13:10 # 21


Кому: from_Vladivostok, #16

> полвека назад может чего и было у них, однако оказалось не конкурентоспособным.

Да не "оказалось неконкурентоспособным", а нашлась дешевая рабочая сила. Эдак можно сказать, что мобилы американские неконкурентоспособны: ну а че, айфоны-то формально китайцы выпускают. Если наши выведут производство в Китай, от этого не станет это "не нашим": да нет, наше, просто есть возможность делать то же под нашим руководством, но дешевле - вот и делаем. Капиталист завсегда старается уменьшить издержки.

> да и ничего бы у пендосов не было бы, если б не Зворыкин.

Это полная чепуха. Ага, если б не Зворыкин, остался бы мир без телевидения. Да-да.


CrazyArcher
отправлено 02.07.15 14:08 # 22


Кому: BorsCh, #20

> Прошу прощения, а аудиоверсия будет?

Так ведь это - с некоторых пор можно прямо со страницы ролика в YouTube скачать его в различных форматах, включая аудио.


Oshib-kun
отправлено 02.07.15 15:05 # 23


Кому: DJB, #13

Он ещё живой.
Впрочем гении из всяких вконтактных групп и без него справляются с тем же результатом.


from_Vladivostok
отправлено 02.07.15 16:43 # 24


Кому: Вратарь-дырка, #21

телевизор какой американской марки собирается в Китае и известен по всему миру своими характеристиками и качеством?..


DJB
отправлено 02.07.15 16:43 # 25


Кому: Oshib-kun, #23

> Он ещё живой.

[в ужасе бегает по потолку]

> без него справляются с тем же результатом.

Простота данного данного инструмента серьезно сказалась на количестве переводов, хотя система задумана ради повышения качества.


Вратарь-дырка
отправлено 02.07.15 17:02 # 26


Кому: from_Vladivostok, #24

RCA, например. Не знаю, в Китае ли их выпускают, но точно в Азии, не в США.



cтраницы: 1 всего: 26