Лето с PlayStation

08.07.15 23:21 | пресс-релиз | 13 комментариев »

Стримы

Лето с PlayStation: тур по городам России стартует на Фестивале ВКонтакте!

18-19 июля с питерского Фестиваля ВКонтакте начнется масштабный тур PlayStation по городам России. Фанатов ждут приятные сюрпризы, интересные акции и отличные скидки на популярные игры в PS Store!

В Санкт-Петербурге посетители специальной зоны PlayStation смогут показать свое игровое мастерство на консолях нового поколения PlayStation 4 в футбольных турнирах, состязаниях по Mortal Kombat, Driveclub и Just Dance. Гостей ждет специальная акция «Минус 30% первым 500» на лучшие игры от Sony в PS Store. Кроме того, все участники конкурсов будут награждены ценными подарками от PlayStation, а двум счастливчикам достанется особый приз – юбилейная консоль PS4 20th Anniversary Edition.

Партнером PlayStation на мероприятии выступит «М.Видео». Гостей игровой зоны ждут приятные сюрпризы и скидки на покупку техники и игр в крупнейшей сети России.

Присоединяйтесь к PlayStation на Фестивале ВКонтакте, в группе www.vk.com/playstationru, а также в других социальных сетях!

18-19 июля, 12.00-23.00
Санкт-Петербург, Парк 300-летия Санкт-Петербурга (Приморский проспект, 157)

Лето PlayStation


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 13, Goblin: 1

Olnis
отправлено 09.07.15 09:18 # 1


> Лето с PlayStation: тур по городам России стартует на Фестивале ВКонтакте!

Озвучте список городов, пожалуста.


Dragonmaster
отправлено 09.07.15 11:02 # 2


После разудалого финта с платным мультиплеером, о бренде "Сони" от меня можно услышать только с довеском из пары нецензурных выражений.


Goblin
отправлено 09.07.15 12:17 # 3




ZMEY-GORINICH
отправлено 09.07.15 12:56 # 4


Кому: Dragonmaster, #2

> После разудалого финта с платным мультиплеером, о бренде "Сони" от меня можно услышать только с довеском из пары нецензурных выражений.

"Микрософт" благодари, Сони эту фишку у конкурентов переняли, и кстати в отличии от "Микрософта" у "Сони" условно бесплатные игры платной подписки не требуют.


Sparrow5441
отправлено 09.07.15 14:49 # 5


Кому: ZMEY-GORINICH, #4

> "Микрософт" благодари, Сони эту фишку у конкурентов переняли, и кстати в отличии от "Микрософта" у "Сони" условно бесплатные игры платной подписки не требуют.

Лучше бы они переняли стабильность psn и скорость скачивания


ZMEY-GORINICH
отправлено 10.07.15 03:26 # 6


Кому: Sparrow5441, #5

> > Лучше бы они переняли стабильность psn и скорость скачивания

По мне так они и это переняли и продолжают развивать, проблемы конечно есть, но они у всех возникают, будь то steam, live, psn или иной сервис , тут кому что удобней и привычней, знаю потому как общаюсь с геймерами разных платформ постоянно, как в живую так и виртуально и в курсе игровых новостей.
Сам в psn с 2008 года, хочу сказать что прогресс виден невооруженным глазом каждый год, я особенно сильно это ощущаю так как живу на ДВ , а хуже чем у нас соединение только на Сахалине и Камчатке, что было и что есть как небо и земля. На PS4 вообще какое то дюже сильное колдунство накастовали, сервера вроде те же, а качается гораздо быстрее чем на PS3.

От себя могу подсказать простые хитрости ускорения закачки контента на PS4 для контингента:

1) не знаю почему, но закачка происходит гораздо быстрей в спящем режиме(запамятовал как он там сейчас обозван официально на русском, они меняли название), именно в спящем режиме и советую закачивать контент, заодно заряжая гаджеты, не забыв за ранее выставить соответственные настройки, на сколько я помню по умолчанию закачка в спящем режиме отключена(возможно с новым ПО что то изменили).

2) если все таки по каким то причинам качаете в рабочем режиме(например смотрите тупичек:) ) , периодически ставьте на паузу и тут же включайте снова закачку, после этого скорость почему то повышается на какое то время, звучит конечно глупо, как будто ручная подкачка :), но люди заметили что ускоряется, особенно помогает когда большую часть скачал на нормальной скорости а под конец скорость почему то упала и еле тащится.

3) ну и совсем простой совет - качайте поздней ночью либо ранним утром используя пункт 1). И скорости у провайдеров выше и народу меньше каналы провайдера забивает.

Надеюсь кому-нибудь помог.


Dante
отправлено 10.07.15 07:38 # 7


Камрады, ну негде мне больше спросить, помогите пожалуйста. Хочу купить иксбокс ТОЛЬКО ради кинекта, что бы дети попрыгали со сборником спортивных игр, так или иначе они иногда выпрашивают комп. игры и кинект видится наименьшим злом. Как у PS4 обстоят дела с ихними eye и move? В магазинах это добро лежит, а вот про игры как то все молчат.


ZMEY-GORINICH
отправлено 10.07.15 08:47 # 8


Кому: Dante, #7

> Как у PS4 обстоят дела с ихними eye и move? В магазинах это добро лежит, а вот про игры как то все молчат.

Конкретно на PS4 игр на движение совсем мало - единицы, там есть playstation камера для этих целей, по большому счету тоже самое что и кинект, на XBOX ONE игр для кинекта чуть побольше, но тоже мало,поэтому рекомендую обратить внимание на прошлое поколение: eye и move это для PS3(хотя некоторые игры на PS4 поддерживают move но камера там своя) - там игр на движение уже побольше, но думаю самый подходящий в вашем случае вариант это XBOX 360 , там игр на движение немного больше чем на PS3.Проще говоря отличие кинекта от мува это то что в первом случае движение снимается с тела , а во втором с датчиков которые держат в руках, соответственно играть в первом случае прикольно в прыжки-танцы , а во втором в тенисы-гольфы-тиры.
Следуют понимать что какой бы вариант не выбрали игры на движение это малый процент игр от общего количества , большая часть игр играется на джойстике,ну кроме не особо популярной в нашей стране Nintendo WII, там почти все игры заточены под движения, потому как это основной способ управления на этой специфической консоли прошлого поколения(графически она слабее PS3 и XBOX 360). Так же следует понимать что новых игр на прошлом поколении ждать не стоит, но библиотека игр там в разы больше , а цены приятнее.
По моему опыту игры на движения хороши в компании и на вечеринке , причем как для детей и семьи , так и для пьяных взрослых , но как правило через пару недель скакать наскучит и все сведется к обычному игровому процессу на джойстике , а кинект покроется пылью - в этом случае можно пожалеть что выбрали не ту консоль и выбирали не по тем признакам.
И еще важный момент - безопасность и свободное пространство, расстояние от тв(и камеры/сенсора для комфортной игры в подобного рода игры должны быть более 2 метров(3-4 м само то) , плюс свободное место вокруг игровой площадки , без острых углов и бьющихся предметов рядом , если это мувы то надо научить детей и больших детей надевать ремешок на руку прежде чем играть, чтоб не зарядить товарищу в жбан или в дорогущий телек.


Dante
отправлено 10.07.15 09:20 # 9


Кому: ZMEY-GORINICH, #8
Это я все понимаю, но хочется именно некст ген. Или я чего то не понимаю, или на PS4 кроме dance central попрыгать не во что :( Может все же есть какой теннис, бокс, боулинг?


ZMEY-GORINICH
отправлено 10.07.15 09:56 # 10


Кому: Dante, #9

> Это я все понимаю, но хочется именно некст ген. Или я чего то не понимаю, или на PS4 кроме dance central попрыгать не во что :( Может все же есть какой теннис, бокс, боулинг?

Еще есть бесплатное приложение Playroom для playstation камеры оно достаточно забавное, новая часть бешеных кроликов - сборник мини игр с тупыми но смешными кроликами, сингстар:короли вечеринок - караокэ ... больше ничего вспомнить не могу , возможно еще пару игр(скорее всего инди) и несколько игр где поддерживается камера как дополнительная фишка, больше не припомню.


ZMEY-GORINICH
отправлено 10.07.15 09:56 # 11


Бокса, тенниса нет, боулинг который поддерживает камеру возможно есть, но я не уверен , есть вот такая инди беда https://store.playstation.com/#!/ru-ru/%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B/sportsfriends/cid=EP4471-CUSA00484_0... , но скорее всего даже камера тут не обязательна потому как в джойстики PS4 встроен датчик движения на манер мува.


ZMEY-GORINICH
отправлено 10.07.15 10:40 # 12


Кому: Dante, #9

> теннис, бокс, боулинг?

Под этот запрос подходит либо PS3 либо Nintendo WII, текущее поколение к сожалению нет.


Olnis
отправлено 10.07.15 19:01 # 13


Кому: Goblin, #3

Спасибо



cтраницы: 1 всего: 13