Quake мини-чемпионат

17.07.15 19:52 | Bers | 64 комментария »

Стримы

Как вы помните, канал «Опергеймер» проводил конкурсы с розыгрышем призов. Мы опять будем проводить такие конкурсы, но в другом формате. Вы играете, остальные смотрят, победитель получает приз. В этот раз — наушники компании HIPER.

Для участия в текущем конкурсе потребуется:
- TeamSpeak 3 (и умение им пользоваться)
- клиент quakeworld со стандартными картами DM
- письмо на адрес games.oper.ru @ gmail.com
- и пара часов в выходной день


Письмо надо прислать в формате:
Кому: games.oper.ru @ gmail.com
Тема: Quake чемпионат (2015-07-19)
В теле письма — Имя, Фамилия, Никнейм.

Письма, присланные с нарушением этого формата, будут игнорироваться.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 64

Lutz
отправлено 17.07.15 20:08 # 1


Bers, а ты будешь участвовать? -)


krez
отправлено 17.07.15 20:10 # 2


Мрачно. Я завязал 10 лет назад... TF (DT) clan.


Bers
отправлено 17.07.15 20:11 # 3


Кому: Lutz, #1

мне нельзя но буду бестелесным духом летать по уровню и смотреть кто кого и как на джибсы порвал.


Сир Йожег
отправлено 17.07.15 20:13 # 4


Чемп именно по по Quakeworld?

Чет по думал про Quake Live из стима


Bers
отправлено 17.07.15 20:20 # 5


Кому: krez, #2

и тут они опять меня затащили в ад!!!


Bers
отправлено 17.07.15 20:21 # 6


Кому: Сир Йожег, #4

только тру хардкор :)


krez
отправлено 17.07.15 20:37 # 7


Кому: Bers, #5

Ржет, за наушники тока редвайт вернется )). Держится зубами за кресло, руки продолжают тянуться к мыше.


gmuriel
отправлено 17.07.15 20:41 # 8


DM4... Как много в этом...


пишкин_сергей
отправлено 17.07.15 20:46 # 9


если есть ограничения, то есть и невидимая рука рынка, но где выгода не пойму, благотворительность?


art_minakov
отправлено 17.07.15 20:55 # 10


не умею, но постреляю! Это же стрелялка? :D


frd
отправлено 17.07.15 21:05 # 11


Хотя бы за неделю нельзя предупреждать?


Bers
отправлено 17.07.15 21:14 # 12


Кому: frd, #11

анонсы на стриме и начались за неделю


Bers
отправлено 17.07.15 21:14 # 13


Кому: пишкин_сергей, #9

нет ограничений


Bers
отправлено 17.07.15 21:15 # 14


но если я буду играть то кто показывать будет как вы играете?


garyk
отправлено 17.07.15 22:01 # 15


Будет ли транслироваться, где и во сколько?
Интересно посмотреть =)


Hromoi
отправлено 17.07.15 22:13 # 16


Раньше о таких праздниках предупреждать надо! Шашлыки с семьёй уже не отменить.


Bers
отправлено 17.07.15 22:26 # 17


Кому: garyk, #15

будет

Кому: Hromoi, #16

судя по всему регистрацию продлю, и чемпионат перенесу


Coba
отправлено 17.07.15 22:43 # 18


Полосатый будет?


krez
отправлено 17.07.15 23:27 # 19


Кому: Coba, #18

Я как то вел пять фрагов пока он винамп не выключил.


Bers
отправлено 17.07.15 23:30 # 20


Кому: Coba, #18

Если его наушники интересуют :)


Oldman26
отправлено 18.07.15 00:53 # 21


Может с KQP поиграем? Прокси, грапля, все дела))
Ну и скорость на 600, dm6 до 100 побед. Вот это будет мясо))

Блин аж молодость вспомнил.
Кстати, вообще кто-нибудь играл с Killer Quake Pack?


Dyza
отправлено 18.07.15 02:23 # 22


Ох, лучше бы Quake Live! Или хотя бы Quake 3 Arena. ;)


uaShadow
отправлено 18.07.15 03:35 # 23


Кому: Bers, #6
Quake движение и так не особо развито, а в куве и так на порядок меньше народу. Больше участников да и зрителей собрал бы QuakeLive. Да и за плюшкой в виде наушников и всякие отцы могли бы заглянуть интересные.


QoMSoL
отправлено 18.07.15 03:44 # 24


Побегать чтоль тоже поумирать [чешет затылок рельсой] Лет 10-то точно не играл.


Broxt
отправлено 18.07.15 08:05 # 25


Кому: QoMSoL, #24

> Лет 10-то точно не играл.

Почти 20 лет назад в него играл. Как подумал, аж страшно стало.


Сир Йожег
отправлено 18.07.15 09:01 # 26


Кому: uaShadow, #23

Во-во


Deros
отправлено 18.07.15 11:08 # 27


Решил скачать клиент, потренироваться (13 лет как уже не играл), нашел ссылку на сайте сорсфрдж, вроде как официальную, а там: "The sourceforge.net website is temporarily in static offline mode.
Only a very limited set of project pages are available until the main website returns to service."

[Feel the P0wer of Tupi4ok?!]


Sotheres
отправлено 18.07.15 11:09 # 28


Кому: Bers, #5

> и тут они опять меня затащили в ад!!!

"Когда мне уже показалось, что я завязал, они снова меня туда затащили!"


kuso
отправлено 18.07.15 14:34 # 29


Кому: uaShadow, #23

Кулив не нужен. Впрочем в данном случае понятно, что выбор на кувэ пал по личным предпочтениям организаторов. И это нормально.


7thLegion
отправлено 18.07.15 14:34 # 30


Кому: Deros, #27

На самом крупном российском трекере есть QuakeWorld.


Mike Rashitov
отправлено 18.07.15 15:12 # 31


предлагаю замутить чемпионат по интеллектуальным играм!
например, по харстоуну!!!

наушники очень нужны!!!!! =)


Юра Белогорский
отправлено 18.07.15 17:10 # 32


Хотел бы поучаствовать. Не могу найти подходящий клиент, ссылка на основной сайт загрузки не действует. Как быть?


Grio
отправлено 18.07.15 18:10 # 33


Даёшь Контру!! CS:Source ждём чемпионат!


zBETEPOKz
отправлено 18.07.15 18:31 # 34


[ушёл в кладовку за ящиком гвоздей]


QoMSoL
отправлено 18.07.15 21:12 # 35


В клиентах чет черт ногу сломит. Пошел по первой же ссылке там какой-то nQuake, написано мол включает в себя изиКвейк и все это и есть компиляция пакета квейкворлд с плюхами.

Берс, подскажи хоть где качать толком клиент совместимый, чтоб в решающий момент оно не подвело.


Sweet Death
отправлено 18.07.15 21:28 # 36


Там же емнип разные версии qw есть. Протокол отличается децл и т.д.
надо хотя бы версию указать. Иначе засада.


Mifmedia
отправлено 19.07.15 11:01 # 37


Скачал с "самого крупного российского трэкера" nQuake. Вроде все что надо есть, сингл, QW, GL...
Но вопрос подойдет ли это остается актуальным.

Официальный сайт в офлайне. Не качайте с левых ресурсов, я себе убил чистую winXP32... проверка на рабочей винде показала по 3 трояна х.з. сколько руткитов, сами сайты тоже засраны изрядно. На трекере буду висеть пару-тройку дней точно, так что если что качайте смело и вспоминайте молодость.

Играл в кваку с самого начала, на 28800 модеме, зависал мрачно. Ох эти непередаваемые ощущения когда меньше чем за 30 сек 30 фрагов... :)


gotcha
отправлено 19.07.15 12:19 # 38


Письмо с подтверждением должно приходить ? Или ссылки на сервера TS и QW, где проводиться будет + во сколько ?


skromnaya_mysh
отправлено 19.07.15 14:16 # 39


Да мне тоже письмо не пришло, наверное как-то оповестят. Вопрос в другом, сервак, на котором сейчас nquake лежит - он упал и его не скачать. Поэтому выложите архивчик где-нибудь на файлообменник или на тупичке, ПОЖАЛУЙСТА! :)


Mifmedia
отправлено 19.07.15 16:21 # 40




skromnaya_mysh
отправлено 19.07.15 16:21 # 41


Проблему с квейком решил, качаем с рутрекера nquake (старый и не тот, что нужен, но пойдёт), качаем отдельно ezquake, кидаем в папку распакованного nquake и запускаем, настраиваем, играем. Если есть проблемы с настройкой, могу скинуть свой конфиг.


skromnaya_mysh
отправлено 19.07.15 17:36 # 42


Кому: Mifmedia, #40

Спасибо, по первой ссылке вроде версия поновее, чем на рутрекере.


7thLegion
отправлено 19.07.15 17:47 # 43


Думаю, что Bers объявит на какой версии с какими модификациями играем, а то во время проведения игр могут возникнуть нестыковки.


Mifmedia
отправлено 19.07.15 18:10 # 44


Кому: 7thLegion, #43

Та в общем то одинаковые, просто сначала тож подумал что рутрекер загнулся, оказалось это моя мозила чудит, зашел хромом - все ровно.

Кому: skromnaya_mysh, #42

Как бы квака что на рутрекере она с ezquake. Или там старый? Если старый то какой нужен?


skromnaya_mysh
отправлено 19.07.15 18:18 # 45


Кому: Mifmedia, #44

> Как бы квака что на рутрекере она с ezquake

Я видать другую раздачу качал, там без ez


> Если старый то какой нужен?

Даже через старый заходит на сервер и можно играть. Так что версия не так уж важна. Ну та, что ты скинул https://yadi.sk/d/qjCCXTjrhx4pa - вполне ок


Doom
отправлено 19.07.15 21:19 # 46


Кому: Grio, #33

> Даёшь Контру!! CS:Source ждём чемпионат!

Здесь вас не стояло!!!

Бойню ветеранов QW смотреть надо заранее предупреждать! Такое пропустить преступно.

А вообще интересно было бы отцов NQ посмотреть. Они такое фигарили на старом движке, дух захватывало.


skromnaya_mysh
отправлено 19.07.15 21:37 # 47


Кому: Doom, #46

Самый крутые из России это Doom и Bulat, вот там действительно, уничтожали всех.


Doom
отправлено 19.07.15 22:06 # 48


Кому: skromnaya_mysh, #47

Особенно интересные демы были в NQ, там ещё не было распрыгов и прыжков за угол в роскошном QW-style, однако парни и распрыгивались и уезжали за угол, ещё не зная, что грядёт двигатель QW. Там всё немного по-другому, но было очень круто. К сожалению, даже демки сейчас нарыть не удалось :(


gotcha
отправлено 20.07.15 00:19 # 49


> Самый крутые из России это Doom и Bulat, вот там действительно, уничтожали всех.

ну не всех, насколько я помню в 2002-2005 рулили Делитель и Слэм. Кстати из Уфы более успешен был Ронин, только потом Булат.


7thLegion
отправлено 20.07.15 00:32 # 50


http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2601197 - два ролика с игровыми моментами из игр квакеров Dag и Def.


skromnaya_mysh
отправлено 20.07.15 00:32 # 51


Кому: gotcha, #49

> ну не всех, насколько я помню в 2002-2005 рулили Делитель и Слэм. Кстати из Уфы более успешен был Ронин, только потом Булат.

ну да, а потом Дум и Булат. Делитель тоже крут, но он на турнирах не играл особо.


Bers
отправлено 20.07.15 16:04 # 52


думаю всем стоит просто зайти на TS3 игрового канала.
и спросить меня лично где и что скачать


skromnaya_mysh
отправлено 20.07.15 18:30 # 53


Кому: Bers, #52

> зайти на TS3 игрового канала.

Не все наверное знают его адрес.
А когда чемп будет, ориентировочно?


7thLegion
отправлено 20.07.15 19:17 # 54


Кому: Bers, #52

Присоединяюсь к вопросу skromnaya_mysh. Дайте ссылку на игровой канал.


Doom
отправлено 20.07.15 19:47 # 55


Кому: skromnaya_mysh, #47

> Самый крутые из России это Doom и [Bulat], вот там действительно, уничтожали всех.

Кому: gotcha, #49

> Кстати из Уфы более успешен был [Ронин], только потом [Булат].

Уфимские? Надо пошукать.


pb_den
отправлено 21.07.15 08:56 # 56


А как же dot, zepp, xpr ? Не полный список, понятное дело.


gotcha
отправлено 21.07.15 13:18 # 57


Кому: Doom, #55

> Уфимские? Надо пошукать.

Оттуда еще пара человек было. Slam, Doom, Unk, Disconnect, witka московские, Delitel питерский.


Кому: pb_den, #56

> А как же dot, zepp, xpr ? Не полный список, понятное дело.

Они откуда ? Если импортные, то туда еще можно Milton из Финки, Reppie голландский, Locktar из ШвеДции. Все играли в нулевых. А норвежского RiKoll буквально на днях на датском сервере видел.

Кстати кто где играет ? на плейграунде и qw2 есть пара челов, и больше активности не наблюдается.


pb_den
отправлено 21.07.15 21:27 # 58


gotcha:
Недалекий ты человек.
dot- питер. xpr+zepp москва. кстати, и doom тоже - крошил всех.
А вот зарубу между риппи и милтоном, сам наблюдал 5 лет назад. демы даже есть


pb_den
отправлено 22.07.15 07:33 # 59


the bat 3й. если это имеет значение.


pb_den
отправлено 22.07.15 07:33 # 60


А кстати есть и демо, где дот, явно издеваясь над риппи крошит его чуть ли не в нули. ztndm3


pb_den
отправлено 22.07.15 07:34 # 61


Locktar - этот умник dm4 only/


pb_den
отправлено 22.07.15 09:23 # 62


так все же - активация не происходит.по ссыке http://oper.ru/visitors/confirm.php?id=744...............


pb_den
отправлено 22.07.15 09:26 # 63


на главную кидает. хром, макстон.


Bers
отправлено 22.07.15 20:01 # 64


Кому: Mike Rashitov, #31
> например, по харстоуну!!!

я подумаю :)

Кому: skromnaya_mysh, #53
> Не все наверное знают его адрес.

ts.greedykidz.net всегда добро пожаловать


Кому: pb_den, #62

прекрати флудить. куда ты там не можешь зайти?



cтраницы: 1 всего: 64