Про Украину и не только

05.08.15 15:08 | Goblin | 49 комментариев »

Это ПЕАР

Вышла новая книжечка:

Про Украину и не только


Приобрести книжечку можно здесь:

Санкт-Петербургский Дом Книги
Лабиринт
Читай-Город
ТД МОСКВА
МДК
БИБЛИО-ГЛОБУС
БУКВОЕД

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 49, Goblin: 3

Smilodon
отправлено 05.08.15 15:21 # 1


в лабиринте только что заказал! 194 руб.


}i{MyRik
отправлено 05.08.15 15:38 # 2


Вчера забрал из Лабиринта.


PoD
отправлено 05.08.15 15:56 # 3


Стоит ли надеятся на электрическую версию?


Olegus_spb
отправлено 05.08.15 16:03 # 4


Тоже надежду лелею за электронную версию. Заплатил денюшку (электронно естественно) и сразу книжечка в твоем планшетике. И далее она всегда с собой и никакого пыления на полке.


Алеkсандр
отправлено 05.08.15 16:06 # 5


Кому: PoD, #3

да, тот же вопрос.
книгу разведопрос. наша победа тоже хотелось бы электроную версию


Lutz
отправлено 05.08.15 16:06 # 6


Ссылка на читай-город плохая -( Страница не найдена. А у меня там скидка.


Lynn
отправлено 05.08.15 16:06 # 7


Хорошо, что я внимательно читаю и слушаю Tynu40k уже не один год, книгу можно не брать. А вот камрадам, которые пропустили кое-какие материалы будет полезно ознакомиться в удобном формате.


Собакевич
отправлено 05.08.15 16:08 # 8


Заказал в лабиринте.


Goblin
отправлено 05.08.15 16:15 # 9


Кому: Lynn, #7

> книгу можно не брать

тебя забанят

а потом будешь писать письма "за что?!"


nArano
отправлено 05.08.15 16:29 # 10


Заказал в лабиринте еще вчера. Завтра получу, а учитывая опыт прошлых покупок, то может даже и сегодня.


Lynn
отправлено 05.08.15 16:33 # 11


Кому: Goblin, #9

Намек понял. Возьму в подарок другу.


Rus[H]
отправлено 05.08.15 16:40 # 12


Стараюсь брать все книжки безотносительно увиденного / прочитанного ранее на "Тупичке". Степень восприятия всё-таки разная да и кое-что из старых материалов освежить в голове не помешает.


Fritz
отправлено 05.08.15 16:53 # 13


Бумажная книга удобна следующими моментами:
1. Можно читать и одновременно делать на полях пометки, ставить закладки.
2. Можно читать вне зависимости от наличия электричества, (особенно у нас, где белые ночи).
3. Удобно возвращаться к предыдущим страницам, быстро перелистывать туда-сюда при использовании в споре или дискуссии.
4. Удобно и приятно дарить людям, сделав дарственную надпись.
5. У бумажной книги есть масса способов альтернативного использования, кроме собственно чтения.

Электронная книга крайне удобна тем, что можно брать с собой огромную библиотеку в устройстве скромного размера.

Посему бумажные книги (в том числе - фигурирующие на Тупичке) регулярно приобретаются и читаются, а за активное их издание и рекламу Дмитрию Юрьевичу большое спасибо!


peter9
отправлено 05.08.15 16:58 # 14


Кому: Lynn, #7

Думаю что книгу надо брать!

Д.Ю. спасибо за труд!


dead_Mazay
отправлено 05.08.15 17:38 # 15


Опять наши комменты скопипастили!!!

Хотя, надо мыслить диалектично: ведь все комменты пишет сам Гоблин, потому - имеет право!!!


Max99Tankard
отправлено 05.08.15 17:40 # 16


А вот Алексей Навальный (ну тот, который за Правду, за часики) писал что в Россию приходит груз 200 с Украины.Всех мертвецов уволили задним числом!!!


Lazarev iLya
отправлено 05.08.15 17:56 # 17


Заказали с коллегой по экземпляру. Должны прийти на днях, а может и раньше!


Bagmanad
отправлено 05.08.15 17:56 # 18


ДЮ, а презентации с вопросами/ответами будет?


Nightracer
отправлено 05.08.15 18:02 # 19


Кому: Fritz, #13

У меня полная коллекция ДЮ была собрана, перечитывалось в семье столько, что братва и кольцо аж вся истрепалась, при переезде с грустью решили оставить богатство у консьержа на столике. Так на следующий день все таджики во дворе читали "Записки сантехника" о кино! Может потом и камрадами начали друг друга звать, тут уж не знаю, но книги народные. Новые мега-опусы с тупичка надо хватать, пока дают тираж.


Энергетик
отправлено 05.08.15 18:10 # 20


Заказал три!

Брать следует всем уже за ответ на любимый вопрос: как быстро заработать денег (за короткий промежуток времени)?!!


Kis1d
отправлено 05.08.15 18:54 # 21


Вот подскажите пожалуйста, может кто из земляков, откуда лучше всего заказывать в г. Ростов - на - Дону ?


passtanislav
отправлено 05.08.15 19:09 # 22


Заказал книгу в лабиринте. Знающие камрады, подскажите пожалуйста, книги В.Мединского серии "Мифы о России" стоит прочитать или там шлак откровенный?


AndrenZZolotarev
отправлено 05.08.15 21:02 # 23


Дмитрий Юрьевич, спасибо вам за вашу деятельность, оставшиеся 4 ваши книги друг везет из Питера, В поезде увлекся чтением, отдавать теперь не хочет, засранец...


Дядя Толя
отправлено 05.08.15 21:03 # 24


Куда ж деваться, надо брать.


Shamil Canadien
отправлено 05.08.15 21:27 # 25


Дмитрий Юрьевич, в первый раз в жизни приехал в Россию, зашел в читай-город в Уфе, скупил то что было (Украина це Россия, наша победа и т.д....), новой книжки не было... Был в двух читай-городах.
До Уфы еще не дошло?


Goblin
отправлено 05.08.15 21:28 # 26


Кому: Shamil Canadien, #25

> Дмитрий Юрьевич, в первый раз в жизни приехал в Россию, зашел в читай-город в Уфе, скупил то что было (Украина це Россия, наша победа и т.д....), новой книжки не было... Был в двух читай-городах.
> До Уфы еще не дошло?

я в Питере живу, камрад


Lynn
отправлено 05.08.15 21:58 # 27


Кому: Nightracer, #19

Дело правильное - пусть таджики просвещаются . А по поводу народности "Записок сантехника о кино" полная правда: сам неоднократно видел как дети читали во дворах, у генерального директора в кабинете на полочке несколько книжек Дмитрия Юрьевича видел, то есть от мала до велика, как по возрасту, так и по социальному статусу, читают. Все хочу на свой экземпляр автограф взять.


Fritz
отправлено 05.08.15 21:59 # 28


Кому: Nightracer, #19

> Новые мега-опусы с тупичка надо хватать, пока дают тираж.

Полностью согласен - надо хватать минимум пару не раздумывая!

Мне нравится, что в книгах Дмитрия Юрьевича (а также Анатолия Вассермана, Александра Дюкова, Баира Иринчеева, Артема Драбкина, Алексея Исаева и многих других) регулярно встречаются ссылки на другие книги, статьи, документы. На эти страницы книг я ставлю закладки и затем ищу указанные произведения и читаю. Там, как правило, тоже ссылки - и процесс познания развивается и прогрессирует.

В итоге образуются:
1. Полки, заставленные книгами с закладками и пометками, которые являются отправной точкой поиска информации и самопознания. К этой стартовой позиции всегда можно вернуться и начать путешествие по миру информации заново.
2. Приличные объемы информации в электронной форме, которые регулярно загружаются в электронную книгу и изучаются по мере появления свободного времени.

Посему огромная просьба к Дмитрию Юрьевичу и всем, кто участвует в разведопросах - давать больше ссылок на материалы для самостоятельного изучения.

Заранее большое спасибо!


russo marinero
отправлено 05.08.15 22:09 # 29


Я тут на днях нечаянно 2-ю книжку "Трудно Быть Русским" прикупил в Буквоеде. Тут же подарил другу, приехавшему в гости.

Пора заводить список приобретённых книг Дим Юрича и возить с собой, чтобы "не путаться в показаниях" :)


kurtkrut
отправлено 05.08.15 22:24 # 30


Вот непруха. Брат только пару дней назад вернулся с Питера, привёз другие Ваши книги, этой не было.


Nightracer
отправлено 05.08.15 22:26 # 31


Кому: Fritz, #28

В 2008 году, будучи еще малолетним 28-летним подростком приобрел самую первую книгу ДЮ "За державу обидно" и с первых страниц поразился вступлению:
– Я считаю, что Дмитрий Юрьевич был бы очень успешен как депутат.
– Я считаю, Дмитрию Юрьевичу это на хер не надо.

Сильно думал, как так, успешный человек не пытается пролезть в политику любой ценой, удивительно. Со временем и опытом стал понимать его по этому вопросу. Работать собой, вот что нужно.


Эйст
отправлено 05.08.15 23:14 # 32


Кому: kurtkrut, #30

> Брат только пару дней назад вернулся с Питера, привёз другие Ваши книги, этой не было.

Это ещё что, бывает и круче, только заберёшь книгу из пункта выдачи заказов, домой приедешь, смотришь, следующая книжка вышла, снова надо заказывать!!!


Dmitry_Parenkin
отправлено 05.08.15 23:24 # 33


Воо! и эту в коллекцию. На дня расправился с "Записками сантехника о кино" (http://i70.fastpic.ru/big/2015/0806/3e/375d30f57b6fcf1e7461970c2177043e.jpeg). Отличная, приятно вспомнить крутые заметки и комменты детишек. Жаль только свежие посты в книгу не вошли. А издательство работает на отлично. Раньше в Тюмени была лишь "Украина Це Россия", а теперь вся серия. Спасибо!


Shwart
отправлено 06.08.15 00:16 # 34


Лето проходит быстро, надо прочитать книгу, чтобы потом было о чем вспомнить!


Терминатор
отправлено 06.08.15 09:24 # 35


Спасибо за книги. Почитаем.


Ladvik
отправлено 06.08.15 11:22 # 36


Будет ли данная работа в формате аудиокниг?


Kynoby
отправлено 06.08.15 11:30 # 37


А нет ли возможности завести отдельную веб-страничку или время от времени (например, при выходе очередной книги) публиковать полную библиографию материалов с Тупичка? Я стараюсь скупать эти книги, но опасаюсь, что упустил какую-нибудь из них. А с этим изданием, вообще, рискую пролететь, т. к. буду в отъезде, "Лабиринт" хранить это дело в течении месяца не будет, а пока я вернусь и закажу, может и кончится...

В общем, с одной стороны, радует выход очередного сборника материалов с Тупичка. А с другой - боюсь пропустить и упустить.


kotka
отправлено 06.08.15 11:30 # 38


Вопрос.
В рабочих целях стенографирую на досуге разведопросы с Егором Яковлевым с литературной обработкой.
Хотела предложить Тупичку результаты работы.
Но, раз издательство готовит книги, то они там эту работу уже проделывают.
Стало быть, нет смысла предлагать Тупичку эти тексты?


Goblin
отправлено 06.08.15 13:02 # 39


Кому: kotka, #38

> Стало быть, нет смысла предлагать Тупичку эти тексты?

есть, конечно


Лийайа
отправлено 06.08.15 13:21 # 40


Заказала в "Лабиринте". Есть все сборники, начиная с "За державу обидно", но вот старые книги, как то "Санитары подземелий", "Братва и кольцо", не могу найти. Может камрады подскажут?


Devil123
отправлено 06.08.15 13:25 # 41


Вот сука, в Белгороде нету. Обошел три магазина, в т.ч. "Ч.Г." и "Лабиринт".

Хреново завозят к нам. Зато Дарья Донцова есть. В каждом магазине. Ну оно то правильно - читать патриотическую хрень не всем интересно - зато женские детективные романы от самой Д.Д. раскупают "на ура".


МареманВасилич
отправлено 06.08.15 13:45 # 42


Кому: Devil123, #41

Я тоже зашёл в пару магазинов и увидел подобную картину, придётся заказывать через инет. Мы тут ищем книги, а власть изымает, но, правда, другие. http://colonelcassad.livejournal.com/2323906.html Кажись лёд тронулся, братцы.


Fritz
отправлено 06.08.15 15:34 # 43


Кому: Лийайа, #40

Вчера на Озоне видел Братву и кольцо, Санитаров подземелий, еще вроде что-то было.


Лийайа
отправлено 06.08.15 20:09 # 44


Кому: Fritz, #43

Спасибо, проверю


jarn
отправлено 07.08.15 12:30 # 45


Как буду в Москве - обязательно куплю.

А то у нас на Украине наверняка это отнесут к "запрещенной литературе". :)


Devil123
отправлено 07.08.15 17:21 # 46


Кому: jarn, #45

> А то у нас на Украине наверняка это отнесут к "запрещенной литературе". :)

наивный. Никто никуда относить не будет. Обычные граждане просто о ней не узнают - как и обо всем, что творится на Украине.


Александр Савин
отправлено 08.08.15 01:08 # 47


А на Litres.ru только "Мужские за жизнь" и "За державу обидно"...


jarn
отправлено 08.08.15 02:05 # 48


Кому: Devil123, #46

> наивный. Никто никуда относить не будет.

Там как бы в конце сообщения смайл стоит, плюс кавычки.

Я этим хотел сказать, что у нас в магазинах её продавать не будут.


gimli
отправлено 09.08.15 17:43 # 49


http://www.flip.kz/search?search=%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9+%D0%BF%D1%83%D1%87%D0%BA...

магазин книг для тех кто живет в Казахстане, правда данной нет, но зато есть другие




cтраницы: 1 всего: 49