Училка

10.08.15 14:45 | Goblin | 317 комментариев


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 317

Nikolai
отправлено 10.08.15 14:53 # 1


Так она всё таки кого-то пристрелила или нет? интересно.


Broxt
отправлено 10.08.15 14:53 # 2


Совсем крыша у людей поехала. Жду фильм про русского врача, захватившего в заложники своих пациентов.


CloudMind
отправлено 10.08.15 14:54 # 3


Долбоебы уже в трейлере бесят. Много ли поляжет?


Liahcim
отправлено 10.08.15 14:54 # 4


по мотивам сна не реализованных желаний "униженной и оскорблённой"? Или что-то другое?


Nikolai
отправлено 10.08.15 14:56 # 5


Кому: Liahcim, #4

> по мотивам сна не реализованных желаний "униженной и оскорблённой"? Или что-то другое?

А мне кажется, тётеньке было нечего терять в жизни, и она решила поразвлечься.
"Дедушка старый, ему всё равно." (с)


klift
отправлено 10.08.15 14:58 # 6


Надо будет посмотреть.


ZB
отправлено 10.08.15 14:58 # 7


Накаркивают беду, суки.


Steel Rat
отправлено 10.08.15 15:01 # 8


У нас историчка без пистолета справлялась. Фантастической воли женщина была.


Ursus Russus
отправлено 10.08.15 15:02 # 9


Удивительно - нашлись же сценарист, режиссёр и продюсер с головой и яйцами.


Liahcim
отправлено 10.08.15 15:03 # 10


Кому: Nikolai, #5

> тётеньке было нечего терять в жизни

Всегда есть что терять.


Анатолий78
отправлено 10.08.15 15:04 # 11


Хорошо хоть, что не про учителя труда.
Трудовики люди суровые.


Devil123
отправлено 10.08.15 15:18 # 12


С трейлера че-то проржал.

Не, дети могут захватить школу и пострелять в одноклассников - вроде как уже подобное было не раз.

Но чтобы училки, да еще и пожилого возраста - это нонсенс. Хотя от фильмов нашего производства можно ожидать и не такого.


Devil123
отправлено 10.08.15 15:18 # 13


Кому: Анатолий78, #11

> Трудовики люди суровые.

ага. Вот те точно до смерти запоить учеников могут.


Гражданин с Волги
отправлено 10.08.15 15:19 # 14


Чую, после трейлера жОско возбудятся защитники прав "онижедетей".


Леха Бампер
отправлено 10.08.15 15:19 # 15


"Ярость" Кинга напонимнило. Видимо авторы под впечатлением сценарий ваяли.


Korsar
отправлено 10.08.15 15:19 # 16


Кому: CloudMind, #3

> Долбоебы уже в трейлере бесят. Много ли поляжет?

4) Солидарен с Фредди Крюгером


NidhoggR
отправлено 10.08.15 15:21 # 17


По трейлеру создается впечатление интересного фильма. Удивительно.


Silent Witness
отправлено 10.08.15 15:21 # 18


Жаль только, что МД играют МД, а не актёры.


Gorjan
отправлено 10.08.15 15:21 # 19


Не знаю, как будет в фильме, но в ролике дети не разочаровали - настоящие! Надо будет посмотреть! А никак наконец-то что-то серьёзное и жизненное сняли?


spetrov
отправлено 10.08.15 15:22 # 20


Позитивный фильм! Надо смотреть.


trmph
отправлено 10.08.15 15:23 # 21


Кому: Анатолий78, #11
Доброе слово и рашпиль всегда убедительней, чем только доброе слово!


Понедельник
отправлено 10.08.15 15:23 # 22


Годно. Ну в качестве худ. фильма конечно, сказка ложь - да в ней намек!


Ursus arctos
отправлено 10.08.15 15:23 # 23


Что-то я поддерживаю тётю! Дегенераты вызвали бешенство даже в коротком фрагменте. Надо смотреть!


Ursus arctos
отправлено 10.08.15 15:23 # 24


#онижедети!


NidhoggR
отправлено 10.08.15 15:23 # 25


Кому: Silent Witness, #18

Кстати да. Единственное, что не порадовало, так это фальшивые реплики школьников.


Korsar
отправлено 10.08.15 15:25 # 26


Кому: NidhoggR, #17

> По трейлеру создается впечатление интересного фильма. Удивительно.

Дык, пора уже


QoMSoL
отправлено 10.08.15 15:25 # 27


Кому: Silent Witness, #18

> Жаль только, что МД играют МД, а не актёры.

А надо шоб как в Галывуде - 30-летние играли школоту, да?


тихий1234
отправлено 10.08.15 15:26 # 28


"Хороший" педагог, представляющий, кажется, советское поколение, не может ничего предожить новому поколению, кроме угроз оружием. Неужели правда? Неужели нет слов чтобы заинтересовать детей? Найдется и на это Иван Ефремов.


Kulmannnn
отправлено 10.08.15 15:28 # 29


О! У меня жена работала на этом фильме!


Korsar
отправлено 10.08.15 15:30 # 30


Кому: тихий1234, #28

> Неужели нет слов чтобы заинтересовать детей?

Твои предложения? https://youtu.be/e5u455KpeCc


PinyaZubov
отправлено 10.08.15 15:34 # 31


Кому: тихий1234, #28

> Неужели нет слов чтобы заинтересовать детей?

Например, слово "жопа" - всегда в хит-параде. Ты дурак или набрасываешь?


Unnamed[RUS]
отправлено 10.08.15 15:36 # 32


Адъ


sisugi
отправлено 10.08.15 15:40 # 33


В титрах: При поддержке [министерства культуры российской федерации]
Трэш какой то, строго на любителя современного отечественного кина.


Messiyah
отправлено 10.08.15 15:54 # 34


По-моему, был французский фильм на эту тематику. Даже по первой кнопке крутили, лет шесть назад.
Короли ремейков.


Boroda74
отправлено 10.08.15 15:54 # 35


Кому: тихий1234, #28


> не может ничего предожить новому поколению

Рассказать о новом айфоне? Ты, очевидно, не в курсе, что сейчас школа воспитывает грамотных потребителей. И учитель имеет статус поставщика услуг, а не воспитателя.


Boroda74
отправлено 10.08.15 15:54 # 36


Кому: sisugi, #33

> При поддержке [министерства культуры российской федерации]

Было бы интересней "при поддержке министерства образования".


Химик-МГУ
отправлено 10.08.15 15:54 # 37


Сильно на "Ярость" Кинга похоже.


тихий1234
отправлено 10.08.15 15:54 # 38


Кому: Korsar, #30

Ролик начинается словами "инспектор пришла и мама твоя там разбираются уже, иди". Наверное разберутся. На миллион человек всегда найдется пара уродов. Если акцентировать внимание на них, то складывается неверное представление о ситуации.

В фильме, похоже, училка против всех детей, а не пары отморозков.


Кербер
отправлено 10.08.15 15:54 # 39


Хороший, добрый фильм!!!

Импортозамещение?


URAS
отправлено 10.08.15 15:54 # 40


Кому: Korsar, #30

> Неужели нет слов чтобы заинтересовать детей?
>
> Твои предложения? https://youtu.be/e5u455KpeCc

Молодые мужики на работу в школу не идут, з/п низкая. А так бы пара-тройка мужиков: трудовик, математик, физик, угомонили бы щенка.


тихий1234
отправлено 10.08.15 15:54 # 41


Кому: PinyaZubov, #31

Для тебя слов не нашли.


Диггер
отправлено 10.08.15 16:03 # 42


Мда,то школьный стрелок,теперь училка.Я конечно понимаю,что наш кинематограф довно скатился в полное г,но зачем же снимать такой шлак.В моем понимание,учитель всегда должен быть примером для ученика,а что тут?Да поколение шас не сахар,сам когда то был таким идиотом.Но на фига еще раз смотреть на всю эту грязь по тв или в кинотеатрах,если ты ее и так идиш каждый день на улице.


Dmitry1915
отправлено 10.08.15 16:03 # 43


Кому: Химик-МГУ, #37

> Сильно на "Ярость" Кинга похоже.

А мне напомнило "Дорогую Елену Сергеевну" - был такой фильм.


Крат
отправлено 10.08.15 16:04 # 44


А мне понравилось, тема больная...


Jack Jumper
отправлено 10.08.15 16:09 # 45


Как я эту училку понимаю! Персонажи тупых детей прописаны на все 100.


Dimee
отправлено 10.08.15 16:14 # 46


Кому: URAS, #40



> А так бы пара-тройка мужиков: трудовик, математик, физик, угомонили бы щенка.

Не угомонили бы. Сейчас учитель не может пальцем ребенка тронуть. Самое легкое для него будет увольнение. А скорее всего родители малолетнего придурка потащат в суд. Если в суде докажут, что применил силу к ребенку (а это любой подзатыльник), то дело выиграют родители.


Devil123
отправлено 10.08.15 16:14 # 47


Кому: QoMSoL, #27

> А надо шоб как в Галывуде - 30-летние играли школоту, да?

ты, наверное, будешь в шоке, но в данном "шедевре" тоже почти 30-тилетние играют детей. Не все, но многие.

Некоторые в 30 выглядят как дети. А есть еще и дети, которые выглядят на 30. Посмотри сериал "школа". В нем актеров младше 22 лет не было, а играли все 15-тилетних школьников.


Devil123
отправлено 10.08.15 16:15 # 48


Кому: Крат, #44

> А мне понравилось, тема больная...

Тема про Советский Союз, совков и кровавого Сталина, пожирающего детей, тоже популярна, вон даже "Child 44" сняли по ней(ну точнее, сняли по книге, в которой Советский Союз и Чикатило оказались в одном времени).

Следовательно, данный фильм тоже тебе должен понравится.


Ursus arctos
отправлено 10.08.15 16:15 # 49


Морализаторы в ветке смешны! Почему снимать фильмы про скотоподобных ментов - это нормально, а про озверевших учителей нельзя? "Училка" - ответ на "Школу". Мочи дегенератов! Нужно туда ещё трудовика с киянкой и в сварочной маске!


nekraton
отправлено 10.08.15 16:15 # 50


Кому: sisugi, #33

> строго на любителя современного отечественного кина.

ну пока - явно не хуже Горько.



Кому: Химик-МГУ, #37

> Сильно на "Ярость" Кинга похоже.

я бы даже сказал Ярость + 187 (это фильм, где товарищ Самуль Эль Джексон воспитывает школьников)


Ursus arctos
отправлено 10.08.15 16:15 # 51


Кому: Jack Jumper, #45

> Персонажи тупых детей прописаны на все 100.

В коротком фрагменте уже успели вызвать ненависть! А всего-то надо было показать сытые рожи с ойфоном и агрессивный похеризм. Мало кто может это вынести! Людям, которые работают в современной школе - надо золотой памятник ставить!


Ануш
отправлено 10.08.15 16:16 # 52


уууууух! очень заинтересовало )) вот они!!! сны учителя! убить нафиг! ухаха *злобный смех*
в университете доцент педагогики говорила - дети - это лучик солнца! мы должны взрастить этот лучик! на её лекциях очень хотелось спросить работала ли она в школе в качестве учителя. спросила однажды, ответ был ожидаем.
на самом деле, конечно, не настолько всё ужасно с учениками, справляться можно и удаётся. но тут по трейлеру видно, что ещё и администрация - редиски. администрация должна поддерживать учителя и помогать ему, быть на его стороне. к сожалению, такое не во всех школах
трейлер этого фильма сейчас знакомым педагогам скину посмотреть, так сказать о наболевшем


Korsar
отправлено 10.08.15 16:18 # 53


Кому: URAS, #40

> Молодые мужики на работу в школу не идут, з/п низкая. А так бы пара-тройка мужиков: трудовик, математик, физик, угомонили бы щенка.

Вряд ли. У нас сейчас нельзя детей трогать. А если в процессе воспитания он прикинется под запись побитым ни за что, учителям предъявят. Им это надо? Кроме того, непонятно, кто у него родители. Если крутые, то предпочтут вообще не связываться.


zsm
отправлено 10.08.15 16:22 # 54


Являюсь троекратным отцом. Авторитетное мнение: если дети такие как в данном трейлере, то, в первую очередь стрелять надо взрослых, от которых пошло такое потомство.


SEF
отправлено 10.08.15 16:22 # 55


Кому: Ursus Russus, #9

> Удивительно - нашлись же сценарист, режиссёр и продюсер с головой и яйцами.

Увы, это очередной ремейк. На этот раз французского фильма 2008 года - http://www.kinopoisk.ru/film/424630/.


Devil123
отправлено 10.08.15 16:22 # 56


Кому: nekraton, #50

> ну пока - явно не хуже Горько.

Тонкий намек на похороны из 2-й части? Не думаю, что здесь будут отжигать в подобном ритме. :)


Гражданин с Волги
отправлено 10.08.15 16:22 # 57


Кому: тихий1234, #38

> В фильме, похоже, училка против всех детей, а не пары отморозков.

Я, надеюсь, ты понимаешь, что основной тон поведения в детском коллективе задают не мягкие и пушистые (которых, мб и больше), а агрессивные и отмороженные просто потому, что они агрессивней и сильней, т.е. способны контролировать и принуждать остальных?

Или ты в какой-то другой школе обучался?

Или просто не помнишь, как оно было?

Или просто не хочешь помнить?


Крат
отправлено 10.08.15 16:22 # 58


Кому: Devil123, #48

> Тема про Советский Союз, совков и кровавого Сталина, пожирающего детей, тоже популярна, вон даже "Child 44" сняли по ней(ну точнее, сняли по книге, в которой Советский Союз и Чикатило оказались в одном времени).

Это вы вообще к чему? я Хотел сказать что тема эта взята не с потолка... полистайте Youtube и посмотрите что дети себе позволяют... и это не кино... А то что фильм на эту тему снимают - обращают внимание общества на данную проблему... Вот что мне понравилось, а не тупое глумление, как вам могло показаться.


Devil123
отправлено 10.08.15 16:30 # 59


Кому: Korsar, #53

> У нас сейчас нельзя детей трогать.

у нас сейчас нельзя никого трогать, за это есть статья. Бить детей могут только мудаки.

> А если в процессе воспитания он прикинется под запись побитым ни за что, учителям предъявят.
обычно, когда человека бьют, у него остаются синяки. Но это так, для справки.

> Им это надо?
это никому не надо.

> Кроме того, непонятно, кто у него родители.
если он ходит в обычную среднюю школу, то напрашивается весьма однозначный вывод, тебе так не кажется?

> Если крутые, то предпочтут вообще не связываться.
С родителями учителя вообще не связываются - это не входит в их обязанности. Говорят все классному руководителю - он связывается с родителями.

Блин, сразу видно человека, у которого нет детей.


azex
отправлено 10.08.15 16:30 # 60


Я закончил школу в 2004 году. Через года два наш класс собрался, чтобы вместе пойти в школу и навестить наших учителей. Все наши педагоги в один голос говорили, что мы были их последним нормальным классом. Жаловались, что все новые старшеклассники ведут себя безобразно - разговаривают в полный голос, не обращая внимания на замечания, могут встать со своего места, не спросив разрешения, хамят. Сейчас наверно все еще хуже.

Печально все это...

P.S.
У меня не было репетиторов, ни одного. Для поступления в институт на бесплатное отделение мне хватило тех знаний, которые я получил в школе, за что я безгранично благодарен своим школьным учителям. В особенности Галине Григорьевне (русский и литература), Виталию Васильевичу (физика) и Ларисе Агалиевне (математика).


Devil123
отправлено 10.08.15 16:30 # 61


Кому: Крат, #58

> полистайте Youtube и посмотрите что дети себе позволяют...

отвод к директору и вызов родителей обычно помогают. Ну, это если педагог грамотный и знает, что делать.

> и это не кино...
в большинстве случаев - кино. Специально поставленное любительское видео.

> А то что фильм на эту тему снимают - обращают внимание общества на данную проблему...
обращают внимание лишь на то, что приносит деньги.

> Вот что мне понравилось, а не тупое глумление, как вам могло показаться.
Да я вроде ничего такого и не говорил.


Korsar
отправлено 10.08.15 16:44 # 62


Кому: Devil123, #59

Зачем ты мне это всё написал, я так и не понял, если я пишу про тоже самое.

> если он ходит в обычную среднюю школу, то напрашивается весьма однозначный вывод, тебе так не кажется?

Не кажется. Я тренировался средней школе, там были разные дети, и бедные, и богатые. Кстати внешне, сейчас она стала хорошей школой за последние пару лет. Внутрь не заходил.


Fristail27
отправлено 10.08.15 16:47 # 63


Как же радует количество экспертов которые по одному лишь трейлеру уже оценили фильм как говно. Ну в общем то после фильма Горько, количество экспертов вообще поражает воображение, особенно юных экспертов.


Kulmannnn
отправлено 10.08.15 16:47 # 64


Кстати! А помните фильм "Дорогая Елена Сергеевна" 1988 года? Там ученики пришли к учителю домой, за контрольную "перетереть". Так вот, хочу сказать, что проблема учитель-ученик была всегда, мой тесть в KZ работал учителем в 60-х годах, царствие ему небесное, так его 3 раза резали, у него коллекция самопального холодного оружия даже была. (У меня есть кастет в форме коня, свинцовый, скифский звериный стиль. Тесть подарил).


Mister_X
отправлено 10.08.15 17:06 # 65


Кому: Ануш, #52

> вот они!!! сны учителя! убить нафиг! ухаха *злобный смех*

Дак так и есть! У детей тормозов ноль, а рычагов воздействия реальных на них практически нет. После урока правда хочется убивать.


PinyaZubov
отправлено 10.08.15 17:07 # 66


Кому: тихий1234, #41

Так ты не ответил на вопрос-то. Повторить или помнишь?


Mihail Che
отправлено 10.08.15 17:18 # 67


Кому: Devil123, #61

> отвод к директору и вызов родителей обычно помогают. Ну, это если педагог грамотный и знает, что делать.

Со всем уважением, но для "таких" ребят вызов родителей явно не помогает. Тут как видно далеко не 1-6 класс...


ATG
отправлено 10.08.15 17:18 # 68


А где камрад Гоnza?
Он же вроде как на учителя учился. Пущай-пущай расскажет 60


Kebub
отправлено 10.08.15 17:18 # 69


Неоднозначные эмоции. Но пойду смотреть.


Antoha
отправлено 10.08.15 17:19 # 70


Прошло 47 лет с кинофильма "Доживём до понедельника".
А кто-то верит, что ебанулись только хохлы.


Трио-450
отправлено 10.08.15 17:28 # 71


Кому: Devil123, #61

> отвод к директору и вызов родителей обычно помогают. Ну, это если педагог грамотный и знает, что делать.

Даже не знаю, умиляться тебе или сочувствовать. Директор и родители не всегда помогали даже тогда, когда я в школе учился (конец 70-х начало 80-х), а уж сейчас, когда "родители работают, им некогда" и "каждый ребенок свободная личность" это и подавно не поможет. Точнее поможет, но тому, кто нормальный, просто "заигрался", а "идейному быдлу" - никак.

Кому: Devil123, #59

> Бить детей могут только мудаки.

"Вовремя выписанный подзатыльник может избавить ребёнка от тюрьмы"

> обычно, когда человека бьют, у него остаются синяки. Но это так, для справки.

А синяк только от "побития учителем" может остаться? Он через пару минут сам в коридоре "убьётся ап стену" ,а предъявит учителю. И всё, очередной гневный репортаж по ТВ, выговор, увольнение и "онижедети".

> Блин, сразу видно человека, у которого нет детей.

Ну, у меня сын есть, почти 15 лет ему . Если узнаю, что ведет себя с учителями как мудак - синяки будут от меня у него ,а не от учителя. Но это вряд ли, ибо воспитывать детей надо, а не "айфонами" откупаться


Mek
отправлено 10.08.15 17:28 # 72


Кому: Devil123, #61

> отвод к директору и вызов родителей обычно помогают. Ну, это если педагог грамотный и знает, что делать.
>

Очень часто родители учеников не менее тупые и отмороженные, чем их отпрыски.

> у нас сейчас нельзя никого трогать, за это есть статья. Бить детей могут только мудаки.
>

Т.е. если когда #этодети нападет на учителя, бьет его, унижает его и прочее - это нормально? Учитель на это должен просто стоять и смотреть? Так? Ведь детей бить нельзя и это могут лишь мудаки?

> если он ходит в обычную среднюю школу, то напрашивается весьма однозначный вывод, тебе так не кажется?

В обычной средней школе контингент абсолютно разный.

> С родителями учителя вообще не связываются - это не входит в их обязанности. Говорят все классному руководителю - он связывается с родителями.

А вот родители с учителем могут связаться, странно, да?

> Блин, сразу видно человека, у которого нет детей.

Очень на это похоже. Сейчас не СССР на дворе, контингент школ поменялся достаточно сильно.


Ursus arctos
отправлено 10.08.15 17:28 # 73


Кому: Antoha, #70

> Прошло 47 лет с кинофильма "Доживём до понедельника".

Контраст чудовищный!


Трио-450
отправлено 10.08.15 17:28 # 74


Кому: Antoha, #70

> Прошло 47 лет с кинофильма "Доживём до понедельника".
> А кто-то верит, что ебанулись только хохлы.

Ебанулись много кто (и этот процемм неостановим и постоянен), но "ебанувшиеся хохлы" рядом с нами и, вроде как, не чужие.
А вообще не понятно, каким боком к данному кинУ ты так ловко вбросил про хохлов.


Sheldon
отправлено 10.08.15 17:33 # 75


Долбоебизм школьников наказывает только их самих. Почему за долбоебизм надо захватывать в заложники и угрожать убийством непонятно. Стране нужны грузчики, а не трупы подростков.


Moritz
отправлено 10.08.15 17:41 # 76


Концовка должна быть как у Кевина Смита в "Красном штате"!!!


Fox_Loki
отправлено 10.08.15 17:58 # 77


У Гребещиковой рожа гнусная, ну неужели получше никого не могли найти тем более на роль репортёрши.


Korsar
отправлено 10.08.15 18:01 # 78


Кому: Moritz, #76

> Концовка должна быть как у Кевина Смита в "Красном штате"!!!

Так ещё круче!!! https://youtu.be/LMI0xf2Car8?t=4m48s


Kavasan
отправлено 10.08.15 18:04 # 79


У учительницы наверно аккаунт есть в "World of Tanks", вот и накипело.


Ursus arctos
отправлено 10.08.15 18:05 # 80


Кому: Moritz, #76

> как у Кевина Смита в "Красном штате"!!!

Это было бы круто! не представляю вариант, когда тётку подстрелят. Это будет чистой воды михалковщина


Necrotrooper
отправлено 10.08.15 18:06 # 81


Кому: Dmitry1915, #43

> А мне напомнило "Дорогую Елену Сергеевну" - был такой фильм

Во! Я тоже по началу так подумал. Но все оказалось несколько интересней.


Старик у моря
отправлено 10.08.15 18:06 # 82


Кому: Devil123, #12

> Но чтобы училки, да еще и пожилого возраста - это нонсенс. Хотя от фильмов нашего производства можно ожидать и не такого.

24 августа 2010 года в Нижнем Тагиле бывший горняк завода Якуталмаз, которому пришлось уйти на пенсию из-за производственной травмы, расстрелял работников фонда соцстрахования и покончил с собой. По словам очевидцев, 50-летний Сергей Рудаков появился в офисе около 9 утра. Зашел в комнату юриста и после короткого разговора убил его выстрелом в голову из охотничьего ружья. Потом тяжело ранил в грудь женщину директора фонда и застрелился сам. Женщина вскоре умерла в больнице. В сумке пенсионера нашли предсмертную записку на пяти листах, где он описывает свои мытарства в поисках правды и обвиняет в своих бедах чиновников.
Следователи выяснили, за что боролся Рудаков. Александр Шульга, пресс-секретарь СУ СКП РФ по Свердловской области: Он является инвалидом с 1991 года в связи с ампутацией левой руки, в связи с чем ему назначена пенсия по инвалидности. Однако он не был доволен пенсией, в связи с чем длительное время судился с фондом социального страхования. В результате в августе 2010 года суд присудил проиндексировать пенсию, увеличить размер и выплатить 250 тысяч рублей единовременной выплатой. Именно эти деньги пенсионер пытался выбить у чиновников, а потерпев неудачу, использовал последний аргумент.

Как думаешь, могут ли современные продвинутые дети так "достать" школьного учителя, что тот возьмет в руки оружие? Например, вот такие "детки" - http://www.youtube.com/watch?v=sbWrmDoLvkQ


Fox_Loki
отправлено 10.08.15 18:07 # 83




Старик у моря
отправлено 10.08.15 18:16 # 84


Кому: Диггер, #42

> В моем понимание,учитель всегда должен быть примером для ученика,а что тут? Да поколение шас не сахар,сам когда то был таким идиотом.

Посмотри, не ты ли это, случаем - http://www.youtube.com/watch?v=ahMTklK36uY


zavarnoy
отправлено 10.08.15 18:16 # 85


Учитывая ситуацию с малолетними долбоебами, которая из года в год ухудшается, можно сказать, тема наболевшая. Если мой выпуск содержал конченых мудил, то что творится сейчас, страшно представить.
Что касается фильма, половина ходов ясна, слишком многое показали.


Вратарь-дырка
отправлено 10.08.15 18:23 # 86


Кому: Devil123, #61

Бить могут только мудаки, но ведь не бить предлагается, а проводить разъяснительную работу: уши надрать там, выпороть или прописать волшебного пенделя.


Старик у моря
отправлено 10.08.15 18:27 # 87


Кому: Devil123, #61

> отвод к директору и вызов родителей обычно помогают. Ну, это если педагог грамотный и знает, что делать.

Как думаешь, чем это закончилось - http://www.youtube.com/watch?v=ni6IsAwWomA


Fullof
отправлено 10.08.15 18:27 # 88


А мне понравилось.
Уж явно лучше молодежных комедий про половые проблемы московских менеджеров.


Старик у моря
отправлено 10.08.15 18:27 # 89


Кому: Sheldon, #75

> Долбоебизм школьников наказывает только их самих. Почему за долбоебизм надо захватывать в заложники и угрожать убийством непонятно. Стране нужны грузчики, а не трупы подростков.

В Курганской области в селе Половинное 23 августа 2013 года несчастная мать, не дождавшись малолетнего сына с прогулки, забила тревогу. Мальчика вышел искать весь личный состав местного отделения полиции. Практически все местные полицейские из отделения "Половинское" и сотрудники межмуниципального отдела МВД "Притобольный" вышли на поиски мальчика. Но, к сожалению, было уже поздно. После нескольких часов прочесывания села, уже после часа ночи полицейские зашли в баню во дворе нежилого дома по одной из улиц села. Там и было обнаружено тело ребенка со следами побоев.

Довольно быстро были установлены причастные к убийству. Ими оказались учащиеся местной школы. [Одному из убийц 10 лет, а двум другим по девять. Двое из ребят стоят на учете в подразделении по делам несовершеннолетних. Причем один из них встал на учет 5 августа этого года, а другой буквально за день до преступления вернулся из центра содержания несовершеннолетних.]

Расскажи, кого наказал долбоебизм троих малолетних убийц?


Necrotrooper
отправлено 10.08.15 18:32 # 90


Кому: Старик у моря, #89

Камрад, ты где эти сводки находишь?


Мопсовод
отправлено 10.08.15 18:38 # 91


Кому: Kavasan, #79

> У учительницы наверно аккаунт есть в "World of Tanks", вот и накипело.

В "World of warships" - онижедети туда перебрались.


Старик у моря
отправлено 10.08.15 18:46 # 92


Кому: Necrotrooper, #90

> Камрад, ты где эти сводки находишь?

Могучий яндекс и не менее могучий гугл помогают.


Fred_K
отправлено 10.08.15 18:47 # 93


Хочу глянуть. У самого мать учитель, поэтому буду топить в ленте за педагога с короткостволом.


lema
отправлено 10.08.15 18:55 # 94


Кому: Старик у моря, #82

> Как думаешь, могут ли современные продвинутые дети так "достать" школьного учителя, что тот возьмет в руки оружие? Например, вот такие "детки"

Гипотетически вполне возможно. Думаю подобное кино должно быть что-то вроде фильма-притчи, фильма предостережения. Ну это если авторам удастся донести именно так.


Старик у моря
отправлено 10.08.15 19:15 # 95


Кому: lema, #94

> Гипотетически вполне возможно. Думаю подобное кино должно быть что-то вроде фильма-притчи, фильма предостережения. Ну это если авторам удастся донести именно так.

Ворошиловский стрелок, 187, Гран Торино, Директор... Много снято фильмов на схожую тематику.


necro-tor
отправлено 10.08.15 19:25 # 96


Кому: Sheldon, #75

> Долбоебизм школьников наказывает только их самих.

Разве что в мечтах пресветлых валинорцев.

Один такой тут уже вещал про то, что вызов родителей и поход к директору решают большинство проблем, а бить детей могут только мудаки.


Korsar
отправлено 10.08.15 19:50 # 97


Кому: Старик у моря, #89

> Старик у моря

Сына писателя Андрея Белянина похитили с целью выкупа и убили преступники 13-ти и 19-ти лет. Тринадцатилетний был одноклассником. Как сказал следователь главным в банде был именно тринадцатилетний. 19-ти летний сел как положено. Тринадцатилетний - в специнтернат, из которого через год вышел. Поклонники писателя ему угрожали. Потом его похитили и убили. Следователь прямо в камеру в эфире сказал, что он не должен так говорить, но прихлопнули такую мразь, что и не передать.


Vasya Pupkin
отправлено 10.08.15 19:51 # 98


Кому: Silent Witness, #18

А че жаль то? Играют самих себя, так и надо.


R_M
отправлено 10.08.15 20:13 # 99


Кому: Liahcim, #10

> Всегда есть что терять.

Да ты чё! С малолетними долбаёбами работал?
Давно пора ввести в общеобразовательных школах розги. Да и в целом порядки - как в армии. пИздить детишек нужно, и более того - крайне полезно!


ecolog
отправлено 10.08.15 20:18 # 100


Кому: Steel Rat, #8

> У нас историчка без пистолета справлялась. Фантастической воли женщина была.

У нас в классе не надо было справляться. И не только историчке.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 317