The Hateful Eight

13.08.15 14:20 | Goblin | 82 комментария


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 82

James90
отправлено 13.08.15 14:25 # 1


Шикарно!


nordwestern
отправлено 13.08.15 14:31 # 2


Адские шутки


DiVER
отправлено 13.08.15 14:37 # 3


Умеет старина Квентин подобрать правильных актеров :)


Bens
отправлено 13.08.15 14:45 # 4


А про что кино-то?


Necrotrooper
отправлено 13.08.15 14:46 # 5


Крутотень! Я думал это будет классический вестерн, а тут походу больше камерная история, которую Тарантина так любит.


Nightracer
отправлено 13.08.15 14:46 # 6


Атас, камрады! Правильный перевод не подкачает, уже предвкушаю.


bazuka_joe
отправлено 13.08.15 14:46 # 7


Адская девчонка!!!


Maxim 94
отправлено 13.08.15 14:56 # 8


Самуил Джэксон как всегда бодрячком! А вообще актерский состав, конечно, мощный.


norkorn
отправлено 13.08.15 14:57 # 9


В ролике куча народа с оружием и всего 1 выстрел. Удивительно!


nks
отправлено 13.08.15 15:02 # 10


Поперло отличное кино. Буду ждать свежего Тарантину и свежего Ленчика(на Тупичке был трейлер тоже).


Ujify
отправлено 13.08.15 15:11 # 11


О, да ! Ждём !!


Старик Пфуль
отправлено 13.08.15 15:15 # 12


Что этот ниггер себе позволяет?


Батон
отправлено 13.08.15 15:16 # 13


Чуть не расстроился дальше середины. Думал Майкла Медсена не будет!


Dmitry_Parenkin
отправлено 13.08.15 15:17 # 14


See it in glorious 70mm (Ultra Panavision)!
Сообщают: This has been a major push from Tarantino, who made the film using 65mm negative and Ultra Panavision 70 anamorphic lenses. He wants audiences to see Hateful Eight the way he intended, and according to reports, plans are trying to be worked out to have about 50 theaters in the U.S. screen the film in this format. It's said to be the widest 70mm release in the past 20 years, though Weinstein is also offering 35mm and digital formatting options for theaters that are not able to accomodate.


Хромой Шайтан
отправлено 13.08.15 15:22 # 15


Жахни Квентин!!!


Хе-хе
отправлено 13.08.15 15:24 # 16


Щикааарно! В ролике острят адски!


AnTev.
отправлено 13.08.15 15:24 # 17


Зима и негры - необходимые составляющие хорошего вестерна.


СветлыйAvenger
отправлено 13.08.15 15:34 # 18


Не смог разобрать половины, что говорил старина С. Джексон.


pepperov
отправлено 13.08.15 15:35 # 19


Кому: Bens, #4

> А про что кино-то?

Сценарий утекал в сеть еще до начала съемок, порыскай в сети если любопытно. Тарантина тогда разгневался и было прикрыл проект, но актеры его уговорили этого не делать. И правильно, я считаю!


Я люблю снег
отправлено 13.08.15 15:35 # 20


Ждем. Эх жаль Вальц не вписался по расписанию, точно бы не испортил картины.


Завал
отправлено 13.08.15 15:39 # 21


Тарантиныч опять заворачивает адские интриги!


Александр Ширяев
отправлено 13.08.15 15:39 # 22


оооо дааааа! шикарно. ждмес. рад новой совместной работе Рота и Тарантино. ну, а Джексон, как всегда на месте.


JCF
отправлено 13.08.15 15:46 # 23


Кому: Nightracer, #6

А он будет?


Энергетик
отправлено 13.08.15 15:53 # 24


Жги Квентин!!!



Кому: Dmitry_Parenkin, #14

> to have about 50 theaters in the U.S. screen the film in this format.

Эх, когда же до нас доберётся?!


Иван К
отправлено 13.08.15 16:15 # 25


Кому: Nightracer, #6

> Атас, камрады! Правильный перевод не подкачает, уже предвкушаю.

Для начала бы хотя бы правильный перевод ролика увидеть. (Помечтал)


kanistraspirta
отправлено 13.08.15 16:49 # 26


У Квентина как обычно все будет на диалогах построено,а наши горе переводчики все залажают.


Mockingbird
отправлено 13.08.15 17:20 # 27


Кому: norkorn, #9

Вооруженные люди - вежливые люди.


Rus[H]
отправлено 13.08.15 17:23 # 28


Кому: Maxim 94, #8

> Самуил Джэксон как всегда бодрячком! А вообще актерский состав, конечно, мощный.

По поводу Самуила адски пошутили в крайнем фильме про плюшевого медведя Тэда:

- А кто это такой?
- Увидишь чёрного в каком-нибудь фильме - это он.


Pivchansky
отправлено 13.08.15 17:30 # 29


Набор актёров - отличный! Многообещающе :)


gimli
отправлено 13.08.15 18:25 # 30


чую будут разборки в стиле "Бешенных псов", в одном помещении, актёры очень хороши!


seregin
отправлено 13.08.15 18:48 # 31


Кому: Я люблю снег, #20

> Ждем. Эх жаль Вальц не вписался по расписанию, точно бы не испортил картины.

Говорят, что именно Вальц сценарий и слил. Вот его Тарантина из фильма и того. Тем не менее Тима Рота загримировали фактически под него, сначала подумал, что это Вальц.


wTiHe
отправлено 13.08.15 18:48 # 32


Ээээээх! Всё как надо, похоже. Не терпится посмотреть. В правильном переводе, конечно же.


MCC
отправлено 13.08.15 18:56 # 33


Тим Рот в роли Кристофера Вальца?!


Gecko
отправлено 13.08.15 19:01 # 34


Ждёмс!


Krakozabra
отправлено 13.08.15 19:07 # 35


Кому: seregin, #31

> Говорят, что именно Вальц сценарий и слил. Вот его Тарантина из фильма и того. Тем не менее Тима Рота загримировали фактически под него, сначала подумал, что это Вальц.

Ежели б ты не сказал, камрад, что енто Тим Рот, была б в полной уверенности, шо енто таки Вальц. Просто одно лицо! Во шо правильные гримеры могуть сотворить. И безо всякой там резиновой маски!!!


ev1l
отправлено 13.08.15 19:31 # 36


Кому: Krakozabra, #35

> Ежели б ты не сказал, камрад, что енто Тим Рот, была б в полной уверенности, шо енто таки Вальц.

Вы чего? Они же совсем разные! Как их путать-то можно?


pavlukha
отправлено 13.08.15 19:34 # 37


Тарантино все еще торт.


Runo
отправлено 13.08.15 19:49 # 38


Жаль, что Юрич больше не переводит.


Олег Викторович
отправлено 13.08.15 19:58 # 39


Состав - мама дорогая! Все любимцы тут. Жду оченна!
Думаю Веня не подкачает в очередной раз.


Олег Викторович
отправлено 13.08.15 19:59 # 40


Кому: Runo, #38

> Жаль, что Юрич больше не переводит.

Надо скинуться и занести главному - всё будет.


kotka
отправлено 13.08.15 20:07 # 41


Если есть спагетти-вестерн, должен быть и БАКЛАЖАН-ВЕСТЕРН (К.Тарантино)


spetrov
отправлено 13.08.15 20:10 # 42


Ждем, ждем. Как-то у Тарантино получается снимать материал не только для трейлеров, но и на все остальное кино.


Baster
отправлено 13.08.15 20:13 # 43


У нас даже ещё неизвестна дата выхода на экран, даже кто прокатчиком будет не ясно. А уж какой бубляж будет страшно представить. Опять бандюганы будут общаться на языке гимназистов филологов. Уже даже вижу какие шутки похерят. Висельника точно палачом назовут. Придётся ждать на трекерах. К сожалению.


ЗУшник
отправлено 13.08.15 21:06 # 44


Кому: norkorn, #9

> В ролике куча народа с оружием и всего 1 выстрел. Удивительно!

Может интрига ролика?


ЗУшник
отправлено 13.08.15 21:06 # 45


Кому: Nightracer, #6

> Атас, камрады! Правильный перевод не подкачает, уже предвкушаю.

Откуда же ш ему взяться?


Krakozabra
отправлено 13.08.15 21:21 # 46


Кому: ev1l, #36

> Вы чего? Они же совсем разные! Как их путать-то можно?

Камрад, вот тебе две фотки:
http://i6.imageban.ru/out/2015/08/13/64f5e343a97220c0c72a0ee28dc94859.jpg
http://i1.imageban.ru/out/2015/08/13/6a992c6b3a8fc20514add0f3779bbf4f.jpg
Сильно разные?


Krakozabra
отправлено 13.08.15 21:21 # 47


Кому: seregin, #31

> Говорят, что именно Вальц сценарий и слил. Вот его Тарантина из фильма и того.

Вообще-то, конечно, странный способ отказаться от работы: таки хорошенько разозлить режиссера-работодателя...


Necrotrooper
отправлено 13.08.15 21:22 # 48


Кому: Krakozabra, #35

> Ежели б ты не сказал, камрад, что енто Тим Рот, была б в полной уверенности, шо енто таки Вальц.

Вообще не похож же. Тима Рота сложно с кем-то спутать, особенно с Вальцем.


Lavashic
отправлено 13.08.15 21:35 # 49


Кому: Necrotrooper, #48

> Вообще не похож же. Тима Рота сложно с кем-то спутать, особенно с Вальцем.
>

У меня даже сомнения не было, что это Вальц. Три раза перепроверил сейчас, чтобы увидеть там Тима Рота


Завсклад
отправлено 13.08.15 21:57 # 50


Кому: Krakozabra, #46

> Сильно разные?

Сильно.

Кому: Lavashic, #49

> Три раза перепроверил сейчас, чтобы увидеть там Тима Рота

Нда. Дженнифер Джейсон Ли, подозреваю, так и не увидел.


Klepasu
отправлено 13.08.15 22:02 # 51


Этож продолжение "Джанги", только без Лёнчика


ssvtb
отправлено 13.08.15 22:13 # 52


Кому: DiVER, #3

> Умеет старина Квентин подобрать правильных актеров :)

Не забывает старых друзей.


Maxim 94
отправлено 13.08.15 22:23 # 53


Кому: Rus[H], #28

> По поводу Самуила адски пошутили в крайнем фильме про плюшевого медведя Тэда:
>
> - А кто это такой?
> - Увидишь чёрного в каком-нибудь фильме - это он.

Не в бровь, а в глаз!)


AGL
отправлено 13.08.15 22:23 # 54


Вундэбар! :)


stone master
отправлено 13.08.15 22:23 # 55


Мамзель - огонь! Улыбка незабываема!


spetrov
отправлено 13.08.15 22:59 # 56


Кому: stone master, #55

> Мамзель - огонь! Улыбка незабываема!

В принципе, она может ни слова и не говорить. Внешний вид и мимика свое дело сделают и так.


Lesnoy
отправлено 13.08.15 23:54 # 57


Кому: Krakozabra, #46

> Сильно разные?

Да!

Я сперва подумал, что в #35 ты seregin'а троллишь


Stef
отправлено 14.08.15 00:39 # 58


Смотреть в обязательном порядке!


Haven
отправлено 14.08.15 02:03 # 59


Старина Квентин радует, с годами не сбавляя накала и не теряя хватки. Так держать, долгих лет!


Noobas
отправлено 14.08.15 10:44 # 60


Блин вообще себе не представляю этот фильм без Правильного перевода. А еще, Гай наш Ричи Агенты А.Н.К.Л. смастерил, а уж фильмы этого парня только в Правильном переводе смотреть можно. Эх бяда пячаль!!!


Reyand
отправлено 14.08.15 10:44 # 61


Обратил внимание на 0:54, когда входят в здание. Этож чего по такой то погоде, да сеней нормальных нет? Вымерзает же!


Odnokriliy
отправлено 14.08.15 10:44 # 62


Только из-за Самуила Джексона и Тима Рота уже можно идтить, а уж под соусом из Квентина и подавно.
ДЮ, надеюсь перевод будет?


makarov1901
отправлено 14.08.15 10:44 # 63


Почитал тут на IMDB про эту пленку 70-миллиметровую. Вот что пишут:

> So seeing The Hateful Eight in an anamorphic 70mm theatre will offer a far wider and higher picture quality than in any normal theatre.

Это получается, что у нас в кинотеатрах картинка будет обрезана что ли? Объясните кто-нибудь, кто разбирается.


ziratul
отправлено 14.08.15 10:44 # 64


А как же стены выкрашенные в кровь по второй этаж? Не узнаю старину Квентина... один выстрел в трейлере, маловато будет. По ходу кровь осталась за кадром...


Montage
отправлено 14.08.15 10:55 # 65


>Говорят, что именно Вальц сценарий и слил. Вот его Тарантина из фильма и того. Тем не менее Тима Рота загримировали фактически под него, сначала подумал, что это Вальц.

Тим Рот уже участвовал в фильме в момент когда сценарий слили, более того, сам же Тарантино и говорил что сценарий был только у некоторых людей включая Тима Рота, Брюса Дерна, Майкла Мэдсэна и др. Соответственно Вальц тут вообще не при чем. И сам Тарантино сказал что в сливе сценария подозревает агентов представляющих Брюса Дерна. http://deadline.com/2014/01/quentin-tarantino-hateful-eight-leak-novel-669066/


viva4ever
отправлено 14.08.15 10:57 # 66


Почему отсутствует Кристоф Вальц?


viva4ever
отправлено 14.08.15 10:59 # 67


Кому: viva4ever, #66

> Почему отсутствует Кристоф Вальц?

Поправлю сам-себя

Почему отстуствует гениальный Кристоф Вальц? С ним кино было бы гораздо шикарнее.


gimli
отправлено 14.08.15 11:20 # 68


Кому: Lavashic, #49

> У меня даже сомнения не было, что это Вальц. Три раза перепроверил сейчас, чтобы увидеть там Тима Рота

http://www.imdb.com/media/rm2641815808/nm0910607?ref_=nmmd_md_nxt даже на Imdb ошибаются, что уж говорить про нас))))


Шуттенбах
отправлено 14.08.15 12:07 # 69


Кому: pepperov, #19

> Сценарий утекал в сеть еще до начала съемок, порыскай в сети если любопытно. Тарантина тогда разгневался и было прикрыл проект, но актеры его уговорили этого не делать. И правильно, я считаю!

Не в обиду, камрад. Первые ролики появились год назад. Раз есть ролики - есть договоренность о прокате. Раз есть договоренность о прокате, значит сам боженька не может отменить съемки.


pepperov
отправлено 14.08.15 12:52 # 70


Кому: Шуттенбах, #69

> Не в обиду, камрад.

Первый ролик — это тот, который нарисованный с текстами? Меньше года, это точно.

Но вы сами напросились! Пост от 28 января 2014 года про утекший сценарий: http://kiri2ll.livejournal.com/66730.html


tGv
отправлено 14.08.15 13:51 # 71


Тим Рот в трейлере просто лучший. Скорее бы фильм посмотреть.


Bronxx
отправлено 14.08.15 15:33 # 72


Тим, Самуэль и все все все. Они все прекрасны. Ждем.


Мастер Роман
отправлено 14.08.15 21:12 # 73


Единственный режиссёр, чьи фильмы ждут


DigiMind
отправлено 14.08.15 21:52 # 74


Шикарный состав. Деды жгут как в молодости!


Сапёр-старпёр
отправлено 14.08.15 22:05 # 75


Кому: AnTev., #17

> Зима и негры - необходимые составляющие хорошего вестерна.

Вот хотел что-то подобное сказать! Осталось только узнать кто из них гей... Соскучился за хорошим отжигом, надеемся и ждём.


Синий кот
отправлено 15.08.15 18:03 # 76


Фильм - ждём!
Украденный сценарий читать не буду ни за что, нечего интригу раньше времени раскрывать
По поводу Вальца, может кто-то (либо Кевин, либо сам) решил, что сниматься в двух подряд вестернах - это слишком, вот и нет его в фильме


el_dentist
отправлено 16.08.15 00:10 # 77


Нет ли, камрады, ссылочки на трейлер с субтитрами
Старею - на слух половины не понял


MCC
отправлено 16.08.15 08:09 # 78


Кому: DiVER, #3

> Умеет старина Квентин подобрать правильных актеров :)

В первую очередь, он умеет ими руководить. Вон, даже Майкл Мэдсен мастерски играет!!


Шуттенбах
отправлено 16.08.15 12:10 # 79


Кому: pepperov, #70

> Но вы сами напросились! Пост от 28 января 2014 года про утекший сценарий:

Да я ж не возражаю. Но имхо(имхо) со стороны Тарантины это ловкий рекламный ход. Жизнь подсунула лимон? Делай лимонад.


Bacchus
отправлено 17.08.15 02:39 # 80


Ба, знакомые все лица!..

Но где же Траволта и Уиллис?..


Bacchus
отправлено 17.08.15 02:47 # 81


Не знаю, братцы, как вы там Вальца углядели… Что мимика, что голос -- тимовские, кривляться под Вальца даже не пытается.

А что "гримом" похож -- так там вся компания усато-бородатая, почитай.


Superman
отправлено 17.08.15 13:56 # 82


Кто бы что бы ни говорил, мол Тарантино сдулся, но его фильмы заходят всегда отлично и по нескольку раз. И всегда одни из самых ожидаемых



cтраницы: 1 всего: 82