Mad Max

01.09.15 16:02 | Bers | 44 комментария

Стримы

Кино все смотрели? Давайте взглянем на игру.


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 44

Koiru78rus
отправлено 01.09.15 16:49 # 1


Да это же shadow of mordor, только с бензином и тачками!


Sam_Stone
отправлено 01.09.15 16:53 # 2


Кому: Koiru78rus, #1

> > Да это же shadow of mordor, только с бензином и тачками!

это Rage без внятной стрельбы и скучным мордобоем


vasmann
отправлено 01.09.15 18:23 # 3


Кому: Koiru78rus, #1

> Да это же shadow of mordor[: Arkham Asylum]

Так правильно.


Павел ибн Владимир
отправлено 01.09.15 18:45 # 4


В Рейдж была неплохая стрельба и калоподбное всё остальное.
Надеюсь тут не так.


porter2
отправлено 01.09.15 20:21 # 5


Угораздило посмотреть - блевал дальше чем видел. КАК можно такие игры делать в 2015 году?


vasmann
отправлено 01.09.15 20:24 # 6


Кому: porter2, #5

Так же как и фильм (крайний). Через жопу.


Старый Пес
отправлено 01.09.15 20:33 # 7


Кому: porter2, #5

Игра делалась задолго ДО фильма с Харди.
Чувствуется хорошо что проспал, в прямом смысле, стрим.


vasmann
отправлено 01.09.15 21:10 # 8


Кому: Старый Пес, #7

> Игра делалась задолго ДО фильма с Харди.

А по факту оба гавно.


porter2
отправлено 01.09.15 21:46 # 9


Кому: vasmann, #6

фильм отличный вышел, не надо тут. Трансформеры и прочие Форсажи плачут в углу


Дезмунд
отправлено 01.09.15 23:06 # 10


Кому: porter2, #9

> фильм отличный вышел

Фильм действительно отличный, а от игры ничего и не ждал, не помню что бы хоть одна игра приуроченная к фильму была прям хорошей.


Ivanikus
отправлено 01.09.15 23:06 # 11


Bers, когда еще будет Mad Max?


Zzlo
отправлено 02.09.15 01:02 # 12


Кому: vasmann, #8

> Игра делалась задолго ДО фильма с Харди.
>
> А по факту оба гавно.

есть мнение, и не только мое - нормальный фильм. Но с каким апломбом ГАВНО! Не то, что "мне не понравился/могли бы лучше", а прямо-таки 17-летний накал.


vasmann
отправлено 02.09.15 02:20 # 13


Кому: Zzlo, #12

> нормальный фильм.

Наздоровье.

> Но с каким апломбом ГАВНО! Не то, что "мне не понравился/могли бы лучше", а прямо-таки 17-летний накал.

Ужас прям какой.


stavros
отправлено 02.09.15 02:30 # 14


А ничего, что на видео Max Payne, старожилы, млин?


d0ber.maNN
отправлено 02.09.15 06:12 # 15


Кому: Sam_Stone, #2

> это Rage без внятной стрельбы

А в Rage была внятная стрельба? Видать, пропустил пока зевал.


Старый Пес
отправлено 02.09.15 08:39 # 16


Кому: vasmann, #8

>А по факту оба гавно.

Ну, это по твоему мнению. Для меня, пока что, фильм года.


Naiv
отправлено 02.09.15 10:17 # 17


Тев временем вышел новый "Метал гир солид". Пишут, что отличным получился.


vasmann
отправлено 02.09.15 10:41 # 18


Кому: Старый Пес, #16

Странно, в топах продержался неделю или пол. Да и то в довольно посредственных топах. (Это если избавиться личных мнений и обратиться к числам).


Anchorite
отправлено 02.09.15 10:46 # 19


Фильм не про Макса, Макса там фактически нет, если бы он назывался "Безумные бабы", было бы нормально. К Максу данные фильм отношения не имеет, кроме того, что здорово снято сказать больше нечего, сюжета нет, идиотии в плохом смысле этого слова вагон. Ну а безумные бабки на индурах, это вообще за гранью. Однако на фоне всего остального барахла, многим понравилось. Хотя повторюсь фильм про баб-феменисток, а не про "Бешеного Макса".


vasmann
отправлено 02.09.15 10:53 # 20


Кому: Anchorite, #19

Собственно я об том же.


Kamikaze
отправлено 02.09.15 12:30 # 21


Кому: Koiru78rus, #1

> Да это же shadow of mordor, только с бензином и тачками!

Оптимизация такая же? Если да - беру. А то взял надысь по дурости "Asassin`s Creed: Unity", и на моей 1,5-летней карточке фпс проседал в толпе до 4-5, да и без толпы выше 15 не подымался. Это вынудило на осторожности, например, Ватмана, Аркхемского рыцаря качал с торрентов, слава ТНБ, что не купил, а то бы снова локти кусал за напрасно потраченные деньги.


Murza
отправлено 02.09.15 20:12 # 22


Я смотрю тут знатоков раскудахталось!
Игра огонь, охуенная! Кто несогласен, выйти из строя на расстрел.


de Fetos
отправлено 03.09.15 11:15 # 23


Кому: vasmann, #18

Что значит в посредственных топах? В боксофисе он сейчас 9 за год, обгоняет того же Терминатора.
Для постапокалипса это хороший показатель.

Рейтинг imdb 8.3
Кинопоиска 8.11

Зачем ты обманываешь окружающих? Скажи прямо - тебе не понравился, вопросов не будет.


vasmann
отправлено 03.09.15 11:37 # 24


Кому: de Fetos, #23

Речь шла о фильме года, о чем твои же рейтинги говорят что это не так.
То что гавно обгоняет гавно (Терминатора крайнего) мне должно о чем говорить? Что на самом деле первое стало не гавном?
Ну и в целом, по косвенным признакам: фильм похоже настолько охуенен (как и игра), что на сегодня накопилось аж 23 комментария в обсуждении оных.
То что он мне не понравился - это вроде очевидно, было бы странно называть гавном то, что нравится.


JCF
отправлено 03.09.15 12:10 # 25


Кому: vasmann, #24

> фильм похоже настолько охуенен (как и игра), что на сегодня накопилось аж 23 комментария в обсуждении оных.

А можно ссылку на обсуждение фильма на тупичке? Я так понимаю, сама ветка есть, а комментариев в ней нет?


vasmann
отправлено 03.09.15 13:13 # 26


Кому: JCF, #25

Дык вот же она (эта ветка)!!!


NeleN
отправлено 03.09.15 15:23 # 27


Кому: vasmann, #20

> Собственно я об том же.

Насколько я понимаю, Anchorite писал совсем не о том же. Уж извини что встреваю.


vasmann
отправлено 03.09.15 15:51 # 28


Кому: NeleN, #27

Не надо извиняться.
О том же, если считать от начала, а не о конкретной беседе на тему фильма года.
Хотел перечислить почти такой же список (Anchorite опередил меня), потому просто обошелся коротким комментарием.


NeleN
отправлено 03.09.15 16:51 # 29


Кому: vasmann, #28

> потому просто обошелся коротким комментарием.

Краткий комментарий типа:


Кому: vasmann, #8

> по факту оба гавно

Насколько я понимаю, Anchorite имел ввиду несколько иное:

> К Максу данные фильм отношения не имеет, кроме того, что здорово снято сказать больше нечего, сюжета нет, идиотии в плохом смысле этого слова вагон.

На мой взгляд это несколько разные мнения


vasmann
отправлено 03.09.15 16:58 # 30


Кому: NeleN, #29

> На мой взгляд это несколько разные мнения

А для меня это как раз критерий гавна: кроме картинки нет больше ничего.


NeleN
отправлено 03.09.15 20:03 # 31


Кому: vasmann, #30

> А для меня это как раз критерий гавна: кроме картинки нет больше ничего.

А как насчет фильмов, которые снимаются только для картинки? Про природу или про космос? Тоже гАвно?
А как насчет живописи? Там вообще кроме картинки ничего нет.


vasmann
отправлено 03.09.15 20:04 # 32


Кому: NeleN, #31

[Срезал]


de Fetos
отправлено 04.09.15 02:47 # 33


Кому: vasmann, #24

> Речь шла о фильме года, о чем твои же рейтинги говорят что это не так.

Кого ты опять пытаешься обмануть? Ты сразу схода заявил, что фильм - говно.
Один камрад высказал [личное] мнение, что лично для него это фильм года, на что ты сразу начал рассказывать про рейтинги.

Фильм на 9-м месте в году по сборам - это хорошо, годный также постапокалиптической тематики и то отстаёт. Фильм имеет хорошие рейтинги на киношных сайтах (см. выше), т.е. он нравится многим, для кого-то из них он фильм года.

Ты что пытаешься доказать, что они дураки, а фильм говно? Ты слышал про то, что люди разные и нравится им разное?


de Fetos
отправлено 04.09.15 02:50 # 34


Кому: de Fetos, #33

> годный также постапокалиптической тематики [Терминатор] и то отстаёт


vasmann
отправлено 04.09.15 07:29 # 35


Кому: de Fetos, #33

Остынь в разоблачительном угаре.
9 место, это не фильм года, если ты с первого раза не понял.
И тебе же твой же вопрос:

> Ты слышал про то, что люди разные и нравится им разное?

> Ты что пытаешься доказать, что они дураки, а фильм говно?

Про дураков начал ты, не приписывай мне херни из своей головы.
Я говорю только о своем мнении о фильме - он гавно.


de Fetos
отправлено 04.09.15 15:05 # 36


Кому: vasmann, #35

> Остынь в разоблачительном угаре.

Давай ты с подобными советами пойдёшь к жене, ежели женат. Ну или к папе.

> 9 место, это не фильм года, если ты с первого раза не понял.

Ты головой не болеешь?
Если ты не понял, человек сказал, что для него лично (лично) - это фильм года, а ты начал врать, что рейтинги плохие (рейтинги показывают среднюю оценку). Тебе показали, что ты врёшь и это не так - рейтинги хорошие. Ты стал изворачиваться и уцепился за фразу "Фильм года", как будь-то кто-то утверждал, что это фильм года по рейтингам.

То что для тебя фильм говно все уже поняли, можно у людей тоже будет своё мнение, в том числе для кого-то фильм будет фильмом года?


JCF
отправлено 04.09.15 18:17 # 37


Кому: vasmann, #26

Неее, эта - только про игру.

Мне, кстати, тоже фильм понравился - "не продохнуть". Не раскрыты переживания и богатый внутренний мир героя? Да плевать, я туда шёл за взрывами, тачками из говна и палок, стрельбой и общим колоритом пост-апокалипсиса с примесью весёлой идиотии(см. бабки на байках). В избытке.
Подруге не понравился - сюжета, говорит нет. Ну да, нет. В фильме Рейд его тоже нет. Ну и что?


vasmann
отправлено 05.09.15 22:32 # 38


Кому: de Fetos, #36

> Давай ты с подобными советами пойдёшь к жене, ежели женат. Ну или к папе.

Без тебя определюсь кому и что говорить.

> Ты головой не болеешь?

Абсолютно здоров.

> Если ты не понял, человек сказал, что для него лично (лично) - это фильм года, а ты начал врать,

Если ты не понял, то поясню. Что человек имел ввиду лично для него это понятно, на что я ему сказал что даже по сборам он не катит на фильм года, если смотреть объективно. Это в третий раз тебе. У тебя с пониманием похоже проблемы.

> То что для тебя фильм говно все уже поняли, можно у людей тоже будет своё мнение, в том числе для кого-то фильм будет фильмом года?

Скажи, любезный, где я кому-то запрещаю высказывать свое мнение или навязываю свое? Нахера ты врешь и продолжаешь приписывать мне хрень из своей головы?


vasmann
отправлено 05.09.15 22:33 # 39


Кому: JCF, #37

Я шел смотреть Бешенного Макса. Именно его. Увидел хуиту с крутыми тачками.


de Fetos
отправлено 08.09.15 13:31 # 40


Кому: vasmann, #39

> Без тебя определюсь кому и что говорить.

Конечно. А тебя пошлют к жене или папе с твоими советами. Так и будешь ходить по кругу, определяясь.

> Абсолютно здоров.

Увы, это не бросается в глаза.

> Что человек имел ввиду лично для него это понятно, на что я ему сказал что даже по сборам он не катит на фильм года, если смотреть объективно.

Если смотреть объективно, то он и на говно не тянет, но ты его много раз так называл. А когда другие высказали противоположное мнение, тут же припал к рейтингам, мол всё не так! Интересное у тебя устройство мозга.

> Скажи, любезный, где я кому-то запрещаю высказывать свое мнение или навязываю свое? Нахера ты врешь и продолжаешь приписывать мне хрень из своей головы?

Дорогой друг, покажи где я сказал, что ты запрещаешь? Если не сможешь указать, повтори свой пассаж про фантазии себе. Спасибо.


vasmann
отправлено 09.09.15 09:17 # 41


Кому: de Fetos, #40

> Дорогой друг, покажи где я сказал, что ты запрещаешь? Если не сможешь указать, повтори свой пассаж про фантазии себе. Спасибо.

Дорогой друг, у тебя возможно проблемы с написанием и пониманием твоего же текста:

Кому: de Fetos, #36

> можно у людей тоже будет своё мнение, в том числе для кого-то фильм будет фильмом года?

Вот это твое написанное, это не запрос у меня разрешения на имение своего мнения? Стало быть если запрос разрешения, то я где-то это запрещаю, нет, в твоей реальности это не так?
По итогу: если хочется обсуждать фильм - я готов, если тебе хочется разоблачать меня, то тут я пожалуй и закончу.


de Fetos
отправлено 09.09.15 13:48 # 42


Кому: vasmann, #41

> Дорогой друг, покажи где я сказал, что ты запрещаешь? Если не сможешь указать, повтори свой пассаж про фантазии себе. Спасибо.
>
> Дорогой друг, у тебя возможно проблемы с написанием и пониманием твоего же текста:

Камрад, как я вижу русский у тебя не родной. В тексте нет ни слова про запреты. Ну а то, что ты там себе дофантазировал, тут я зацитирую уже тебя:
> Нахера ты врешь и продолжаешь приписывать мне хрень из своей головы?


> По итогу: если хочется обсуждать фильм - я готов, если тебе хочется разоблачать меня, то тут я пожалуй и закончу.

Скатертью по жопе.


vasmann
отправлено 09.09.15 14:00 # 43


Кому: de Fetos, #42

> Камрад, как я вижу русский у тебя не родной. В тексте нет ни слова про запреты. Ну а то, что ты там себе дофантазировал, тут я зацитирую уже тебя:

Поясни, с чего ты у меня просил разрешения тогда? Раз я что-то не так понял.
Заодно поясни для чего вообще просят разрешения, если нет запрета.


de Fetos
отправлено 10.09.15 13:07 # 44


Кому: vasmann, #43

> Камрад, как я вижу русский у тебя не родной. В тексте нет ни слова про запреты. Ну а то, что ты там себе дофантазировал, тут я зацитирую уже тебя:
>
> Поясни, с чего ты у меня просил разрешения тогда? Раз я что-то не так понял.
> Заодно поясни для чего вообще просят разрешения, если нет запрета.

Мда. Мастерски ты закончил.

Но отвечу на твой вопрос.
Вот идёшь ты по узкому коридору, а там стоят и говорят люди. Ты вежливо интересуешься "Можно пройти?" и проходишь. Запрещали ли они тебе пройти? Очевидно что нет.
А есть ещё сарказм, когда просьба разрешить носит именно саркастически-насмешливый характер для усиления накала, а не потому что ты что-то запрещал. Вот тут такой случай.

Я достаточно подробно объяснил?



cтраницы: 1 всего: 44