Фотошкола Олега Зотова. Урок 12. Съемка для мужского журнала.

02.09.15 02:17 | Goblin | 30 комментариев

Фотография

18:00 | 286042 просмотра | youtube | скачать

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 30

Пуерториканец
отправлено 02.09.15 05:39 # 1


На словах "Отличного начала учебного года!" поперхнулся чаем. "Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те."

Думал, там проще.


Эйст
отправлено 02.09.15 06:40 # 2


Посмотришь фотошколу Олега Зотова - сразу хочется заниматься фотографией!


Русский Абрек
отправлено 02.09.15 07:43 # 3


Всё бы хорошо ,но проклятая цензура всё портит.
с таким же успехом можно было снимать пингвинов.


Dmitry_Parenkin
отправлено 02.09.15 09:04 # 4


Потрясающе!


Котовод
отправлено 02.09.15 09:41 # 5


Кому: Русский Абрек, #3

> с таким же успехом можно было снимать пингвинов.

Главное не про пингвинов с морскими котиками, а то недавно на вотте видел гифку и теперь увиденное не развидеть!!!


Ujify
отправлено 02.09.15 10:16 # 6


Красота


Кукулус
отправлено 02.09.15 10:17 # 7


Ура, я снимаю для мужского журнала!


UnderStandER
отправлено 02.09.15 10:17 # 8


У этого выпуска, несмотря на начало учебного года, будет большее число просмотров чем у всех предыдущих вместе взятых!!!


pycckuu83
отправлено 02.09.15 10:46 # 9


Тяжела работа фотографа для мужского журнала... Хотя наверное, если концентрироваться только на работе, всё проще?


Пуерториканец
отправлено 02.09.15 10:46 # 10


Кому: Русский Абрек, #3

> цензура всё портит

Надо было с ракурса гинеколога снять? Или совокупиться с ней на камеру? Красивая девчонка, красиво снята, формы видны. Подробностей всегда будет мало, пока не женился.


AlxCruel
отправлено 02.09.15 10:46 # 11


Ассистентка красивее, чем модель. Жаль, что ее не фотографировали.


Artem_B
отправлено 02.09.15 12:13 # 12


Кому: AlxCruel, #11

> Ассистентка красивее, чем модель. Жаль, что ее не фотографировали.

Они обе прекрасны!


Шниперсон
отправлено 02.09.15 12:13 # 13


Кому: Русский Абрек, #3

> Всё бы хорошо ,но проклятая цензура всё портит

Специально для Вас там есть отличный снимок с соском)) Замечательное, завораживающее фото на мой взгляд. Олег прекрасен, галантен и учтив.


3azemlenije
отправлено 02.09.15 12:55 # 14


Кому: Шниперсон, #13

Вот я тоже за этот снимок зацепился, его хоть на обложку.


Сергеич
отправлено 02.09.15 14:27 # 15


Олег! Расшифровку правильных поз жаждется - почему вот тут колено выше, почему убрать "эту штуку" (локон - он же тонкий, мне лично наоборот нра)? Про "три пальца" и большой оттопыренный сам выдюжил догадаться в смысле зачем )) Кроме шуток, вот крайне любопытен процесс корректировки / постановки поз. Чего избегать панически, например?


Олег Зотов
отправлено 02.09.15 14:36 # 16


Кому: Сергеич, #15

> Кроме шуток, вот крайне любопытен процесс корректировки / постановки поз. Чего избегать панически, например?
>

Разберу подробно в ближайших уроках)))


Brest
отправлено 02.09.15 15:13 # 17


Кому: Русский Абрек, #3

> Всё бы хорошо ,но проклятая цензура всё портит.
> с таким же успехом можно было снимать пингвинов.

Ёлкин-дрын! На просторах инета петабайты нецензуренного контента. Хоть в HD, хоть в 3D! Хоть онлайн смотри, хоть с торрентов качай!
А тут речь об искусстве!


Русский Абрек
отправлено 02.09.15 16:38 # 18


Кому: Пуерториканец, #10

Это ты такой злой , или зажатый , и при чём тут жениться ?


Олег Зотов
отправлено 02.09.15 17:25 # 19


Кому: Русский Абрек, #18

> Это ты такой злой , или зажатый , и при чём тут жениться ?

Это к тому, что видео про фотографию, а не про дрочку)


Sweet Death
отправлено 02.09.15 18:10 # 20


Кому: Олег Зотов, #16

Олег, куда все же писать Илье Чечкину?


Олег Зотов
отправлено 02.09.15 18:34 # 21


Кому: Sweet Death, #20

> Олег, куда все же писать Илье Чечкину?

service@foto-one.com


Сергеич
отправлено 02.09.15 23:03 # 22


Кому: Олег Зотов, #16

С нетерпением!! Прям вот обрадовался я изрядно )


Noobas
отправлено 03.09.15 02:50 # 23


Черно-белая серия хороша.


inkko
отправлено 03.09.15 10:58 # 24


Девушка Аня великолепна.
Про мастерство Олега - даже говорить нечего. По моему субъективному мнению, показанные в ролике фотографии - лучше всех виденных мной в Максиме.


Rigan
отправлено 03.09.15 11:19 # 25


Хороший выпуск. Девок бы посочней, хотя эта еще не самая тощая была.


Korsar Nik
отправлено 03.09.15 13:32 # 26


А почему подпись Олега не на всех фото стоит, а выборочно?


Олег Зотов
отправлено 03.09.15 20:28 # 27


Кому: Korsar Nik, #26

Не знаю, но все фото мои))


cephalochordata
отправлено 03.09.15 23:29 # 28


Однако, просмотров двадцать три тысячи. У двух лысых мужиков пьющих чай и то в два раза больше!!!

Олег, а в инстраграме подения активности зрителей нет?


Олег Зотов
отправлено 04.09.15 09:16 # 29


Кому: cephalochordata, #28

> У двух лысых мужиков пьющих чай и то в два раза больше!!!

Не уговаривайте - делать урок, как снимать двух мужиков не буду))))


Hibiscus
отправлено 05.09.15 14:48 # 30


Олег молодец, конечно.
Но ведь Maxim уже давно превратился в либерально-оппозиционную помойку навроде "Эсквайра". Стоит ли его здесь пиарить?



cтраницы: 1 всего: 30