Дмитрий Пучков в студии АкадемТВ

03.09.15 07:57 | Goblin | 55 комментариев

Это ПЕАР


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 55

ilyichumba
отправлено 03.09.15 09:09 # 1


Мировое господство всё ближе :-)


ev1l
отправлено 03.09.15 10:02 # 2


Смешных переводов было около 5 штук. Правильных - уверенно за сотню. Но из раза в раз вспоминают в первую очередь Братву. :)


spetrov
отправлено 03.09.15 10:27 # 3


Только успевай смотреть! Ну и темп вы взяли, Дмитрий Юрьевич.


stereosin
отправлено 03.09.15 10:58 # 4


Дмитрий Юрьич, ты почувствовал, что это был очень местечковый филиал Эха Москвы?
Администрация форума там - психически неуравновешенные либероиды, которым всюду видятся ольгинские боты.


Лошать
отправлено 03.09.15 10:58 # 5


Микрофонов нет, мегаведущий, который так лихо готовился к интервью, что даже не погуглил тему. Профессионально!


Koljan
отправлено 03.09.15 10:58 # 6


Показалось или журналист пытался ёрничать по поводу гражданской войны и российский войск на Украине?


Nightracer
отправлено 03.09.15 10:58 # 7


Ураган!

Кому: ev1l, #2

3 Властелина, Хоббит, Шматрица, Бумер, Старворс - уже 7. А вот еще никак не могу понять, Ледниковый Период это смешной или правильный?


RedStudent
отправлено 03.09.15 10:58 # 8


Мне кажется или ведущий придерживается иных взглядов в вопросе Украины? Или он так умело провоцировал разговор. :)


pengo
отправлено 03.09.15 11:20 # 9


Местный академовский форум - либеральный ад и ужас, все равно что окунуться в одну известную субстанцию. Ведущий, мне кажется, типичный представитель.


Extrovert
отправлено 03.09.15 11:26 # 10


Под конец передачи играет музыка в заставке. Так вот партия на синтезаторе, два мягких аккорда попеременно, сильно напоминают какую-то старую известную композицию, попсово-электронную, зарубежную. Где-то ни то конца восьмидесятых, ни то начала девяностых, с женским вокалом. Может, кто помнит?
Пока писал подумалось, что это немецкая песенка какая-та.


Собакевич
отправлено 03.09.15 11:37 # 11


Кому: ev1l, #2

> Смешных переводов было около 5 штук.

Кому: Nightracer, #7

> 3 Властелина, Хоббит, Шматрица, Бумер, Старворс - уже 7.

ДЮ в ролике говорит, что 6 ;)


QashAK
отправлено 03.09.15 12:09 # 12


Кому: Nightracer, #7

> Хоббит

Братан, где скачать? Дай ссылку!!!


QashAK
отправлено 03.09.15 12:27 # 13


Кому: Koljan, #6

> Показалось или журналист пытался ёрничать по поводу гражданской войны и российский войск на Украине?

Да его аж трясти начало. Осанка поменялась, выражение лица. Взгляд вниз. Нога правая дёргаться началась. В этот момент напомнил украинских журналистов.


hgh
отправлено 03.09.15 12:37 # 14


Отличное интервью. Хотя ведущий пытался одеяло на себя тянуть немало.


Extrovert
отправлено 03.09.15 12:40 # 15


Кому: Extrovert, #10

Если кто ищет: похоже, это сжатый момент от сюда, начиная с 3:24 http://youtu.be/IkMC2mrJU2E
Или мне просто напомнило.


marsGM
отправлено 03.09.15 13:14 # 16


Кому: pengo, #9

> Ведущий, мне кажется, типичный представитель.

Не сложилось такого впечатления. Имхо, ведущий нормальный. То, что задавал провокационные вопросы (особенно это видно в конце) - что уж тут поделать.
Работа такая, - провоцировать собеседника, дабы добиться искренности :)


marn
отправлено 03.09.15 13:32 # 17


Кому: hgh, #14

> Отличное интервью. Хотя ведущий пытался одеяло на себя тянуть немало.
>
Уровень ведущего по сравнению с Дмитрий Юрьевичем никакой. Вот у него и не вышло.


лёхаДВ
отправлено 03.09.15 13:32 # 18


Кому: Nightracer, #7

> 3 Властелина, Хоббит, Шматрица, Бумер, Старворс - уже 7

Хобота еще нет, так что не считается...


Ay49Mihas
отправлено 03.09.15 13:41 # 19


Кому: marsGM, #16

> Работа такая, - провоцировать собеседника, дабы добиться искренности :)

Мне бросилось в глаза, что он е обдумывает ответы ДимЮрича, просто тупо задать вопросы надо. Не понравилось это.


Ay49Mihas
отправлено 03.09.15 13:42 # 20


Кому: Ay49Mihas, #19

> Мне бросилось в глаза, что он [н]е обдумывает ответы ДимЮрича

Опечатка вкралась.


QashAK
отправлено 03.09.15 14:06 # 21


Кому: marsGM, #16

> Имхо, ведущий нормальный. То, что задавал провокационные вопросы (особенно это видно в конце) - что уж тут поделать.

Такое впечатление может сложится если только "слушать" видео. Если смотреть, то явно видно как он весь занервничал и заёрзал.


Пуерториканец
отправлено 03.09.15 14:06 # 22


Ведущий - редкостный... "Обе стороны этим грешат", ёптель. [censored]


DrLambert
отправлено 03.09.15 14:18 # 23


Не знаю куда кидать. Познавательно про Германию. Извините.

http://www.msk.kp.ru/daily/26426/3299114/


EvilMedoed
отправлено 03.09.15 14:35 # 24


Третий город в Россий это Екатеринбург!!


Amplitude
отправлено 03.09.15 14:42 # 25


Первая мысль - Ну зачем Вы туда влезли?...
Вторая мысль - Браво! [свищет]

Кому: stereosin, #4

Эт точно. Хожу туда раз в три месяца, как в зоопарк удивляться тому, что природа придумала.
ps: По-моему ещё hnet приближается к такому же


marsGM
отправлено 03.09.15 14:42 # 26


Кому: QashAK, #21

> Если смотреть, то явно видно как он весь занервничал и заёрзал.

Волнение. Это было видно с начала, я бы тоже ерзал, беря интервью у ДЮ. Не сказал бы, что ведущий откровенный либераст, скорее немного незамутненный гражданин.


QashAK
отправлено 03.09.15 14:56 # 27


Кому: marsGM, #26

> Волнение. Это было видно с начала

Да не гони. Щас спецом глянул. Гражданин начало трясти после того как он сказал "байка", а ДЮ его поправил "Не байка, а украинское сми".
После длительного молчания он заявил, что мол обе стороны грешат.
Волнение, да. Но связанно с тем, что гражданин имеет совершенно другое мнение нежели ДЮ.


QashAK
отправлено 03.09.15 14:57 # 28


Кому: EvilMedoed, #24

> Третий город в Россий это Екатеринбург!!

Это где вообще?


Extrovert
отправлено 03.09.15 15:04 # 29


Кому: QashAK, #28

> Это где вообще?

Сразу видно - наш человек!
Это за Новокосино.


Собакевич
отправлено 03.09.15 15:33 # 30


Кому: EvilMedoed, #24

> Третий город в Россий это Екатеринбург!!

У России три столицы -
Москва, Питер, Луховицы!


marsGM
отправлено 03.09.15 15:46 # 31


Кому: QashAK, #27

> Но связанно с тем, что гражданин имеет совершенно другое мнение нежели ДЮ.

Это уже преступление?

Я вообще не понял о чем твоя прочувствованная речь


Korsar Nik
отправлено 03.09.15 15:46 # 32


Кому: QashAK, #27

> Волнение, да. Но связанно с тем, что гражданин имеет совершенно другое мнение нежели ДЮ.

При этом не лез со своим мнением, перебивая, как некоторые, а дал ДЮ ответить и пояснить свою точку зрения. За это журналисту респект.


norkorn
отправлено 03.09.15 15:46 # 33


Чем-то это "Академ-ТВ" "Итон-ТВ" напомнило. :)


QashAK
отправлено 03.09.15 16:06 # 34


Кому: Собакевич, #30

> У России три столицы -
> Москва, Питер, Луховицы!

Так, а Чертаново уже всё, списали?

Кому: marsGM, #31

> Я вообще не понял о чем твоя прочувствованная речь

Не удивительно. Ведь для тебя либеральный антисоветчик и русофоб нормальный журналист.

Кому: Korsar Nik, #32

> При этом не лез со своим мнением

С таким гостем, у которого ясная линия и чёткая речь трудно впихнуть своё невнятное мнение.


marsGM
отправлено 03.09.15 16:51 # 35


Кому: QashAK, #34

> Ведь для тебя либеральный антисоветчик и русофоб нормальный журналист.

Ты дебил? Академический интерес.

С какого хера ты делаешь такие глобальные выводы о незнакомом человеке?


DeepOne
отправлено 03.09.15 17:06 # 36


Кому: DrLambert, #23

> Не знаю куда кидать. Познавательно про Германию. Извините.

Пожалуйста, не надо эту истеричную пропагандисткую бредятину никуда больше кидать.


Джина
отправлено 03.09.15 18:31 # 37


Кому: stereosin, #4

> Администрация форума там - психически неуравновешенные либероиды,

Владельцы случайно не Херст-Шкулев (ИнтерМедиаГруп)?


stepnick
отправлено 03.09.15 19:08 # 38


Кому: norkorn, #33

> Чем-то это "Академ-ТВ" "Итон-ТВ" напомнило. :)
>

Чем-то да. Но своим постоянным "авторитетным собеседником" данный журналист Дмитрия Юрьевича вряд ли захотел бы сделать. Горин слегка оппонирует, чтобы создавать какую-то интригу и направлять беседу, дать Якову высказаться. Если упрощенно, изображает наивного дурачка. Но он не дурачок. Я так думаю.

Здесь наоборот - ведущий живет и работает в парадигме "рашка - ацтой", совершенно от души. Это матово так проступает, иногда вылазит наружу мелкими порциями. Но в целом он не нагнетает.


QashAK
отправлено 03.09.15 19:20 # 39


Кому: marsGM, #35

> С какого хера ты делаешь такие глобальные выводы о незнакомом человеке?

Он не незнакомый человек, а известный журналист. Богослов не принявший сан. О чем частенько гордо рассказывает. Любит вспоминать попов невинно загубленных проклятыми большевиками и т.д. Т.е. несёт обычный для российских русофобов и либералов бред. Даже в этом интервью гражданин с трудом себя сдерживал и пару раз у него всё же прорвалось белоленточное дерьмо.

> Ты дебил? Академический интерес.

У тебя зад по черенку заскучал?


QashAK
отправлено 03.09.15 19:29 # 40


Кому: DeepOne, #36

> Пожалуйста, не надо эту истеричную пропагандисткую бредятину никуда больше кидать.

Ну там отчасти и правда есть. Всё проверять желания не было. Но вот про Гамбург правда. Туда каждый день завозят 300-400 беженцев. Большинство молодые мужики. Во всех свободных местах стоят палаточные лагеря так как все "жилища" уже заняты. Знаю, так как одному гамбургскому строительному институту к которому я имею отношение поступила заявка от бюргемайстера, на "бесплатную" постройку институтом жилищ к зиме. Для проекта им пришлось назвать эту цифру которую не указывают в прессе.
По телеку также по первым каналам идёт нагнетание о "отличных беженцах".


Новик Максим
отправлено 03.09.15 20:18 # 41


Вангую - Дмитрий Юрьевич и есть "тёмный конь" Путина, так сказать приемник


Sergio1973
отправлено 03.09.15 20:39 # 42


Кому: ev1l, #2

Блин. Я вот ни одного смешного полностью не осилил. Ну это отдельный случай. Я и Толкиена не понимаю совсем. Потому и в оригинале осилил только первые два фильма. С трудом. Не мое это. А правильным - браво и бис! Все фильмы, которые нравятся, пересмотрел в них. Лучшие, ИМХО.


DrunkLeutenant
отправлено 03.09.15 21:16 # 43


Кому: Джина, #37

> Херст-Шкулев (ИнтерМедиаГруп)

О,да...
Один главред "Максима" Александр Маленков по влиянию на неокрепшие мозги молодых "менеджеров" стоит сотни Шендеровичей и сотни тысяч рядовых хипстеров, гадящих в инстаграм.
Мало ему журнала и сайта, так он ещё постоянно лезет в телевизор.


stereosin
отправлено 03.09.15 21:33 # 44


Кому: Джина, #37

> Владельцы случайно не Херст-Шкулев (ИнтерМедиаГруп)?

Херст оккупировал Новосибирск целиком через НГС и комментарии к их новостям. Но на форуме там все в порядке, и модераторы и посетители адекватны.
А эти - местные самородки. Натурально, начитались эха москвы и сошли с ума.


Barbuni
отправлено 03.09.15 21:47 # 45


Походите У нас в академгородке-здесь лес! Это просто праздник какой-то!http://www.youtube.com/watch?v=6FZEl3RoOY8


Markiza
отправлено 03.09.15 22:34 # 46


Не покидало чувство, что ведущий сам хотел спросить Д. Ю. О чем- то для себя важном, но нашёл ответ, пока слушал! Таков эффект общения! Сам внезапно от залетевшей искры разума находишь ответы на свои вопросы. Потрясающе спонтанный, ясный, однозначный, естественный, интимный и ответственный стиль у Д.Ю.!


QashAK
отправлено 04.09.15 00:00 # 47


Кому: Barbuni, #45

> Походите У нас в академгородке-здесь лес! Это просто праздник какой-то

Странно, что про белок не сказал. В Академе самые лучшие белки!!!


DeepOne
отправлено 04.09.15 01:21 # 48


Кому: QashAK, #40

> Ну там отчасти и правда есть.

Не спорю. Ситуация сейчас и правда накаляется и катится всё куда-то не туда.

Но ценность текста по ссылке - в плане ознакомления с темой - стремится к нулю: Выдёргивание отдельных событий из контекста и возведение их в правило ("так везде"), передёргивания, искуственное нагнетание истерии и неоправданные ожидания лично автора имеют характер "скандалов-интриг-расследований". Одна ссылка на газету на несколько абзацев ахинеи - причём по паре ссылок ткнутых наугад обнаружились статьи про другое и вообще не про Германию.

Все эти "во многих школьных столовых", "в классах", "в бассейнах", "во многих компаниях" - ну да, у отдельных клоунов помутнение, давайте напишем, что так повсеместно.
Про всякую бурду вроде "так много криминала, что сегодня Союз Полицейских потребовал разрешить им не заниматься мелкими преступлениями" или "собирание пустых бутылок помогает многим немецким пенсионерам держаться на плаву" даже комментировать не хочется.

"Ненависть к русским" сплошная опять же. Публика, конечно, разная, да и мозги промывают тут серьёзно - но обычные немцы относятся к нам вполне нормально. Мало того, потихоньку начинают осознавать промывку и воспринимают очередные помои про "böser Russe" всё более скептически. Да и разъяснительную работу стараемся проводить :)

Извиняюсь за оффтоп, просто ссылку на "это" под бодрое "ага-аа!" где только не пихают.


QashAK
отправлено 04.09.15 03:06 # 49


Кому: DeepOne, #48

> или "собирание пустых бутылок помогает многим немецким пенсионерам держаться на плаву" даже комментировать не хочется

Почему? Эта проблема существует. Многие немецкие старики бедны или даже нищенствуют.
Вот статья на эту тему:
http://www.bz-berlin.de/artikel-archiv/flaschen-sammeln-damit-rente-reicht

На мусорки специально приделывают пфандринги для сборщиков бутылок. Я их лично уже видел.
https://www.resorti.de/blog/wp-content/uploads/2014/07/Pfandring-um-Mülleimer-c-startnext.j...


Джина
отправлено 04.09.15 05:45 # 50


Кому: stereosin, #44

> Херст оккупировал Новосибирск целиком через НГС и комментарии к их новостям

А Екб - через е-один. Коменты к новостям последние года два-три читать решительно невозможно.


GoldringZaugel
отправлено 04.09.15 22:39 # 51


Ведущий - мыслепреступник!!!


ziratul
отправлено 05.09.15 00:03 # 52


Дмитрий Юрьевич, я не понял, вы же говорили что "Левиафан" - дрянь! А Сейчас обратное... качественное кино, вам понравилось, на порядки лучше хф "Дурак"...
Ведущий явно симпатизирует либерало-оппозиции, видно не вооруженным взгялдом


QashAK
отправлено 05.09.15 00:07 # 53


Кому: ziratul, #52

> Дмитрий Юрьевич, я не понял, вы же говорили что "Левиафан" - дрянь! А Сейчас обратное.

Там же русским языком было сказано и даже несколько раз подчёркнуто, что фильм есть очень качественно снятая дрянь.


ziratul
отправлено 07.09.15 13:50 # 54


Кому: QashAK, #53

> качественно снятая дрянь

Где? Можно минуты указать?
Например на 9:57 "прекрасно снят, отлично сыгран, смысловая нагрузка, от меня далека..."
В целом понятно, что кино анти, опять же для общественности, на сколько я понял слова ДЮ. Но ни разу слова - "кино дрянь" не было произнесено.
Меня сильно удивило что "Дурак", на порядки хуже, а по мне так наоборот... ожидал обратного мнения от ДЮ


Kynoby
отправлено 07.09.15 20:24 # 55


Кому: Sergio1973, #42

> Кому: ev1l, #2
>
> Блин. Я вот ни одного смешного полностью не осилил. Ну это отдельный случай. Я и Толкиена не понимаю совсем. Потому и в оригинале осилил только первые два фильма.

А я вот не пародию осилил только 2-ю часть. Только потому, что, пошёл смотреть его в свежереконструированном местном кинотеатре и хотел впечатлений от качественных картинки и звука. И то, если бы не демонстрация работы мечом человеческого файтера, плюнул бы и ушёл - очень уж оно занудно. Зато в жанре пародии от Гоблина нечувствительно осилил все три части ВК, за что ДимЮрьичу отдельное спасибо.



cтраницы: 1 всего: 55