Whitesnake в Питере

12.09.15 14:33 | реклама | 25 комментариев »

Музон

9 ноября в БКЗ «Октябрьский» мы увидим и услышим программу, представляющую новый и единственный за прошедшие 4 года альбом «The Purple Album»! Эта пластинка -- новое воплощение бессмертных и поистине триумфальных хитов группы Deep Purple, составов Mark III и Mark IV; хитов, полноценно не представленных ни одним из коллективов, образованных после распада Deep Purple.

ДЭВИД КОВЕРДЕЙЛ и WHITESNAKE в очередной раз докажут своим российским поклонникам, преданным ценителям рок-музыки и тем, кто ностальгирует по качественному хард-року, что со временем группа не утратила ни капли былой мощи и эмоционального накала и до сих пор стоит на вершине Олимпа рок-музыки.

Такое событие нельзя пропустить!
Whitesnake в Питере


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 25, Goblin: 1

Завсклад
отправлено 12.09.15 15:03 # 1


Давид тот! И голос в порядке и шевелюра!
Хер ай го эген!


Akiko
отправлено 12.09.15 15:08 # 2


Аааа!!! Завидую лютой завистью питерцам.
Это они проездом из Японии решили порадовать наших поклонников? 8-го в Москве, 9-го в Питере, 11-го уже в Финлядндии и дальше по Европе...
Дважды клип засмотрел и пока писал, еще раз заслушал. Молодцы, отцы. Жгут.


NoX
отправлено 12.09.15 15:24 # 3


Как и 40 лет назад задорно!


Джесси Пинкман
отправлено 12.09.15 16:23 # 4


Обожаю и песню и клип "Is this Love?". Уже ради только одной этой композиции постараюсь попасть на концерт.


Evgen Bush
отправлено 12.09.15 17:27 # 5


Эх, ма! Я у них весь одноименный альбом люблю, но самая драйвовая - Children Of The Night. В школе под нее перло хорошо.


Aspers
отправлено 12.09.15 18:25 # 6


Это они про то что одновременно Блэкмора и Сатриани затащили?!


Shifu
отправлено 12.09.15 19:09 # 7


Зашел на сайт с билетами, а там распавшаяся группа A-ha обратно собралась.


Baster
отправлено 12.09.15 19:33 # 8


Уже три месяца как билеты на московский концерт куплены. Себе и отцу взял. Такой сет лист пропустить нельзя.


urhee
отправлено 12.09.15 20:07 # 9


Б.Г. пусть на концерт сходит, посмотрит и послушает, что такое -Рок.


V56
отправлено 12.09.15 20:07 # 10


Надеюсь что заснимут, погляжу со временем.

Намедни отсмотрел концерт Motley Crue "Carnival of Sins".

Был поражён качеством игры и продуманностью шоу. Свет, звук, кривлянья музыкантов - всё на месте.

Два с лишним часа, на высшем уровне!


sosed
отправлено 12.09.15 20:07 # 11


Кому: Завсклад, #1

Давид тот еще) Bad Boys running on the cover of moonlight!


Psyshtorm
ББВ
отправлено 12.09.15 20:07 # 12


Бесконечное уважение коллективу.


awol
отправлено 12.09.15 20:18 # 13


Несколько лет назад Дэвид зажигал в Москве под фанеру. Может, нынче одумается...


Goblin
отправлено 12.09.15 20:42 # 14


Кому: urhee, #9

> Б.Г. пусть на концерт сходит, посмотрит и послушает, что такое -Рок.

думаешь, после такого начнёт блеять зверски?


Завсклад
отправлено 12.09.15 21:30 # 15


Кому: Goblin, #14

Что-то типа https://www.youtube.com/watch?v=4g1Ngv7gUbs


Baster
отправлено 12.09.15 21:44 # 16


Кому: awol, #13

Да не под фанеру, просто там ещё целый хор на подпевках. Местами за него очень похоже поют пока он микрофоном во все стороны машет)


Кот-Баюн
отправлено 12.09.15 21:54 # 17


Кому: V56, #10

> Motley Crue "Carnival of Sins".

Крюки - лучше, что было в глэм-роке после Элиса Купера и, может быть, WASP


Завсклад
отправлено 12.09.15 22:35 # 18


Кому: V56, #10

> Motley Crue "Carnival of Sins".
> Был поражён качеством игры и продуманностью шоу. Свет, звук, кривлянья музыкантов - всё на месте.

И девчонки!!

Кому: Кот-Баюн, #17

> WASP

Отличная группа! И каверы отличные делают!
Их версия Вurn DP https://www.youtube.com/watch?v=mh7z1y6B4eY


Max_None
отправлено 13.09.15 00:31 # 19


Спасибо за видео, Дмитрий Юрьевич.
Это о....но


from_Vladivostok
отправлено 13.09.15 04:25 # 20


везет же людям... в Москве на день города аэросмиты, у вас в Питере вайтснейки...
завидую белой завистью.


Backdoor Man
отправлено 13.09.15 09:02 # 21


Кавердейл огурцом - а ведь начинал простым продавцом трусов!


Backdoor Man
отправлено 13.09.15 09:04 # 22


Кому: urhee, #9

> Б.Г. пусть на концерт сходит, посмотрит и послушает, что такое -Рок.

Ему уже ничто не поможет - разве что поход на Каннибал Корпс для смены жизненных ориентиров.


pell
отправлено 13.09.15 11:12 # 23


Кавердейл - торт!


021й
отправлено 13.09.15 19:19 # 24


Кому: urhee, #9

> Б.Г. пусть на концерт сходит, посмотрит и послушает, что такое -Рок

всё он знает, целую передачу ведёт на радио про рко


naxom
отправлено 14.09.15 13:07 # 25


Дмитрий Юрьевич, а есть ли какой-то адекватный вариант перевода слова Stormbringer на русский? Ну так, чтоб одним словом или хотя бы идиоматическим оборотом? Вроде напрашивается "буревестник", но это не про то, видимо, ибо на инглише аналог буревестника "Thunderbird". А как тогда?



cтраницы: 1 всего: 25