Конкурс по игре Arcanum

17.09.15 09:04 | Bers | 29 комментариев »

Стримы

Сбор комментариев участвующих в розыгрыше закончен.
В ближайшее время я проведу стрим с розыгрышем ключей.
Ключи будут высланы победителям личным сообщением или почтой.

Следите за анонсами.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 29

Olnis
отправлено 17.09.15 10:02 # 1


10 ключей на почти 197 комментов. Шансы заполучить ключ хорошие!


Scald
отправлено 17.09.15 10:15 # 2


Чего за конкурс-то? Почему мне, самому главному фанату этой игры на свете, никто ничего не сказал? Боитесь, что я все призы выиграю? То-то! Бойтесь!


FatMob
отправлено 17.09.15 10:57 # 3


> Следите за анонсами.

Следите за руками!!!


EvilMedoed
отправлено 17.09.15 11:09 # 4


Ждёмс


Reyand
отправлено 17.09.15 11:11 # 5


Шта? Лотерея была? Эх, чего я откладываю просмотры.


Nikolay Bredak
отправлено 17.09.15 12:11 # 6


Блин, а я думал, что участвуют комментарии в ютьюбе!

[рвёт волосы на груди]


Made in USSR
отправлено 17.09.15 12:13 # 7


Кому: Reyand, #5

> Эх, чего я откладываю просмотры.

Не откладывай на завтра то, что можно посмотреть сегодня!


Cherv
отправлено 17.09.15 12:13 # 8


*Замер в ожидании чуда*


FatMob
отправлено 17.09.15 12:15 # 9


Кому: Nikolay Bredak, #6

+1, тоже отписывался на ютубе в надежде выиграть!


Galactrix
отправлено 17.09.15 13:08 # 10


А вот у меня до сих пор валяется где-то диск от фаргус. Надо найти, раритет теперь :)


Орбис
отправлено 17.09.15 15:11 # 11


Кому: Galactrix, #10

> А вот у меня до сих пор валяется где-то диск от фаргус. Надо найти, раритет теперь :)

Только если в качестве сувенира о былых временах.

Перевод там более менее толковый, однако есть баги которые не дадут пройти игру до конца.


Galactrix
отправлено 17.09.15 16:11 # 12


Кому: Орбис, #11

> Только если в качестве сувенира о былых временах.
>
> Перевод там более менее толковый, однако есть баги которые не дадут пройти игру до конца.

О, я помню это. Кажется квест мистера Бейтса крашился. Но фанаты все починили. Игралось на отлично. Я до сих пор моиню, как бегал по карте в реальном времени потому что не мог найти кнопку автопутешествия :)


Dex
отправлено 17.09.15 17:03 # 13


Если не не повезет в конкурсе, то прикуплю ключик на gog. Игра отличная!


NidhoggR
отправлено 17.09.15 17:26 # 14


Только вот на днях на мак его накатил. Прохожу понемногу :-)


Arkan
отправлено 17.09.15 17:38 # 15


Кому: Dex, #13

> Если не не повезет в конкурсе, то прикуплю ключик на gog. Игра отличная!

А я буду ждать новую сборку, обещали в следующем месяце выложить.


Старый Пес
отправлено 17.09.15 18:41 # 16


Кому: Bers

Да как так-то!!!
Зрада!!! Кляты стрiмрi!!!
Возможности посмотреть стрим нет... [забился в рыданиях]


Мопсовод
отправлено 18.09.15 03:13 # 17


Если не дадут то не расстроюсь - в наличии фаргусовская двухдисковая версия с патчами имеется.


Dex
отправлено 18.09.15 03:21 # 18


Кому: Arkan, #15

А можно ссылку на информацию про новую сборку? Я бы почитал.


Scald
отправлено 18.09.15 08:13 # 19


Кому: Орбис, #11

> Перевод там более менее толковый

Особенно радовал "обезьяний толпитель" - единица "толпы обезьян".


Reyand
отправлено 18.09.15 08:19 # 20


Кому: Galactrix, #12

> Я до сих пор моиню, как бегал по карте в реальном времени потому что не мог найти кнопку автопутешествия :)

[ловит руками отвисшую челюсть] Суров!


Василий С.
отправлено 18.09.15 18:20 # 21


Кому: Scald, #19

> Особенно радовал "обезьяний толпитель" - единица "толпы обезьян".

Напоминает перевод фаргуса Dungeon Siedge - где Лучник Друугов дропал лук, который тоже назывался - Лучник Друуга. Или босс гоблинов с адским назвыанием - "Робокомплект Гоботов". Они там, помнится, ещё магию поломали.


Scald
отправлено 18.09.15 21:18 # 22


Кому: Василий С., #21

> "Робокомплект Гоботов".

А ещё вспомнил - там был чертёж самого мощного доспеха, типа как у "Братства стали" - надо было соединить какой-то элитных доспех с "минутной" паровой машиной. Почему паровая машина "минутная" - загадка природы.


Bers
отправлено 19.09.15 03:48 # 23


Кому: Olnis, #1

комментарии собираются еще и с ютуба
а их там 780 с лишним человек


Bers
отправлено 19.09.15 03:49 # 24


Кому: Старый Пес, #16

не волнуйся посмотришь ролик с записью


Galactrix
отправлено 19.09.15 12:00 # 25


Кому: Reyand, #20

> [ловит руками отвисшую челюсть] Суров!

Я был молод, полон энергии и еще очень мало понимал в компьютерных играх :)


Scald
отправлено 19.09.15 19:56 # 26


Кому: Galactrix, #25

> Я был молод, полон энергии и еще очень мало понимал в компьютерных играх :)

Зато таким образом в Аркануме можно наткнуться на "пасхалки" вроде кладбища, где "похоронены" сотрудники "Тройки" или пещеру с костями дракона. Да и настоящего Синего Гиганта можно встретить только таким образом.


Galactrix
отправлено 20.09.15 12:33 # 27


Кому: Scald, #26

> Зато таким образом в Аркануме можно наткнуться на "пасхалки" вроде кладбища, где "похоронены" сотрудники "Тройки" или пещеру с костями дракона. Да и настоящего Синего Гиганта можно встретить только таким образом.

Кажется что-то я таким образом находил. Алтари, или что-то в этом духе, но вот точно ,за давностью лет, уже не вспомню :(


Cherv
отправлено 23.09.15 13:12 # 28


Кому: Scald, #26

> Зато таким образом в Аркануме можно наткнуться на "пасхалки" вроде кладбища, где "похоронены" сотрудники "Тройки" или пещеру с костями дракона. Да и настоящего Синего Гиганта можно встретить только таким образом.

Пещера находится на карте в закреплённом месте, как и алтари. Мало того, это всё можно найти не только просто слоняясь, но и находя о них информацию в игре(карту с местом драконьей пещерой можно посмотреть в Таранте в зоологическом обществе). =)
А вот про гиганта и кладбище не знаю. Но ходить в реальном времени в любом случае треш!


Scald
отправлено 24.09.15 16:16 # 29


Кому: Cherv, #28

> А вот про гиганта и кладбище не знаю.

Кладбище на севере, где то в сантиметре от воды двигаясь вдоль побережья, примерно в районе центра карты (если играть на 15`` мониторе!!!)
Гиганта можно встретить по пути из "Тихих вод" в секретный город эльфов, по которому поведёт тот эльф, который и даёт квест на шкуру гиганта. Где-то через 3-4 локации от "Тихих вод" - куча синих кроликов. Если их начать коцать, то один из них распакуется в гиганта. Но если его шкуру принести эльфу, то тот обзовёт тебя живодёром и отношение сильно испортиться. Лучше все-таки украсть поддельную из Таранта.



cтраницы: 1 всего: 29