Путин, Имбрулья, Гоблин и другие знаменитости на Гран-при России

12.10.15 00:21 | Goblin | 57 комментариев »

Это ПЕАР

С мест сообщают:
Главное автогоночное событие России не осталось без внимания известных людей.

Австралийская певица Натали Имбрулья стала хэдлайнером концерта на «Сочи Автодроме».

Президент России Владимир Путин и царь «Формулы-1» Берни Экклстоун.

Всех категорически приветствует Дмитрий «Гоблин» Пучков.
Путин, Имбрулья, Гоблин и другие знаменитости на Гран-при России

Неплохо, неплохо.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 57, Goblin: 8

Aspers
отправлено 12.10.15 00:24 # 1


Засвети им там известным факелом - по взрослому!


zlx
отправлено 12.10.15 00:37 # 2


Заголовок — отрыв головы!


Torgrim
отправлено 12.10.15 00:37 # 3


Хехе, еще 1 шаг к мировому господству ;-)


KreS
отправлено 12.10.15 00:37 # 4


А селфи с Владимиром Владимировичем? =)

Промотал до коментов, как в гавно нырнул.


Энергетик
отправлено 12.10.15 00:40 # 5


Пиво местное? вкусное?


Goblin
отправлено 12.10.15 00:40 # 6


Кому: Энергетик, #5

> Пиво местное? вкусное?

лёвенбрау, или лёвенброй - не знаю, как правильно


Бакстер Стокман
отправлено 12.10.15 00:47 # 7


Кому: KreS, #4

> Промотал до коментов, как в гавно нырнул.

Опередил. И, судя по количеству лайков, там весь контингент такой.


axell24
отправлено 12.10.15 00:47 # 8


даа... комментарии на сайте прекрасны.


from_Vladivostok
отправлено 12.10.15 00:55 # 9


ух какие комменты злые на том сайте.


Goblin
отправлено 12.10.15 00:55 # 10


Кому: from_Vladivostok, #9

> ух какие комменты злые на том сайте.

дорогие друзья

любые комменты без модерации - выгребная яма


Goblin
отправлено 12.10.15 01:04 # 11


Кому: axell24, #8

> даа... комментарии на сайте прекрасны.

зачем переживать за дебилов?

пиши свои, хорошие комментарии


KreS
отправлено 12.10.15 01:04 # 12


Кому: Goblin, #10

> дорогие друзья
>
> любые комменты без модерации - выгребная яма
>
Оно понятно, но все равно каждый раз задаешь вопросом, что в башке-то у людей.


Goblin
отправлено 12.10.15 01:05 # 13


Кому: KreS, #12

> каждый раз задаешь вопросом, что в башке-то у людей.

говно

просто и без затей


PoD
отправлено 12.10.15 01:09 # 14


Кому: Goblin, #6

> Кому: Энергетик, #5
>
> > Пиво местное? вкусное?
>
> лёвенбрау, или лёвенброй - не знаю, как правильно

У нас на Украинщине называют Левенбрау
Иностранцы вроде говорят Лёвенбрау (там умляут или как оно называется?).
Добротное светлое пиво.



Кому: zlx, #2

> Заголовок — отрыв головы!

Гоблин - одна Имбрулья до Путина!!


Тофсла
отправлено 12.10.15 01:11 # 15


Кому: Goblin, #10

> любые комменты без модерации - выгребная яма

Я и не знал, сколько на свете кретинов, пока не заглянул в Интернет. (с)Станислав Лем


Jalsim
отправлено 12.10.15 01:11 # 16


Вся СУТЬ "обычного Советского сантехника" - и в минкульте засядет и правильно переведёт и на гран-при формулы один всех категорически поприветствуёт.


Онуфрий
отправлено 12.10.15 01:19 # 17


Пиздец там комменты. Но самый прикольный "Кто более омерзителен Пучков или Путин? Вопрос на миллион..." . Поди их разбери.


Nanotraktor
отправлено 12.10.15 01:38 # 18


Владимир Владимирович, Дмитрий Юрьевич.
Ещё чуток и будет как в старом анекдоте "А чё это за хрен там с дядей Димой?"

Дети в комментах люто зеленеют от зависти.


Merlin
отправлено 12.10.15 01:39 # 19


Кому: PoD, #14

> лёвенбрау, или лёвенброй - не знаю, как правильно
>
> У нас на Украинщине называют Левенбрау
> Иностранцы вроде говорят Лёвенбрау (там умляут или как оно называется?).

И, тем не менее, правильно - лёвенброй.


rppfsp
отправлено 12.10.15 01:39 # 20


Кому: Goblin, #13

Дмитрий Юрич, давно интересует вопрос (возможно пропустил подобные новости), но Вы Путина видели (близко), говорили, общались - или все сразу? Или как-то не доводилось?
Извиняюсь за оффтоп.


Goblin
отправлено 12.10.15 01:40 # 21


Кому: rppfsp, #20

> давно интересует вопрос

кто и зачем про такое рассказывать будет?


Nolan
отправлено 12.10.15 01:43 # 22


Да уж в комментариях на том сайте, количество субстанции, которую лучше не трогать, а то вонять будет просто зашкаливает. Любую положительную новость нужно измазать и обязательно изгадить.

Дмитрий Юрьевич, какие у Вас впечатления о Формуле 1? На следующий год в Сочи на Формулу планируете?


rppfsp
отправлено 12.10.15 01:43 # 23


Кому: Goblin, #21

Ну если бы я с Путиным говорил, я бы всем рассказал. Как-то фоткался с Вами - тоже всем фотку показывал :)


Goblin
отправлено 12.10.15 01:44 # 24


Кому: rppfsp, #23

> Ну если бы я с Путиным говорил, я бы всем рассказал.

это ж ты, камрад, а не я

я как-то вроде публично не особо рассказываю, кого я знаю и с кем общаюсь

> Как-то фоткался с Вами - тоже всем фотку показывал :)

это правильно!!!


Goblin
отправлено 12.10.15 01:44 # 25


Кому: Nolan, #22

> какие у Вас впечатления о Формуле 1?

отлично прошло - замечательное мероприятие

> На следующий год в Сочи на Формулу планируете?

не угадать, далеко по времени


Цзен ГУргуров
отправлено 12.10.15 02:08 # 26


Кому: Nanotraktor, #18

Да уже Ярмодьник закашивает под Гобина. Недавно смотрела жена конкурс каких-то переодевашек - глянул - обомлел: Гоблин! Примотрелся, нет не Гоблин - Ярмольник. Так-то!!!


and®ey
отправлено 12.10.15 02:45 # 27


только что вернулись с мероприятия, включаю комп , а тут уже!
Да было реально круто! Тем более, что борьба сохранялась до последнего круга.


baraguzoff
отправлено 12.10.15 07:19 # 28


Кому: KreS, #12

> Оно понятно, но все равно каждый раз задаешь вопросом, что в башке-то у людей.

Эти люди - просто неудачники и мудаки. Они в жизни нихера ничего не сделали и вряд ли уже сделают. И остаётся им только срать в интернете, в надежде хоть как-то показать себя широкой публике.

Вот и показывают.


cliffy
отправлено 12.10.15 07:19 # 29


селебритя!


awol
отправлено 12.10.15 08:21 # 30


Имбрулья... Она разве ещё поёт до сих пор?


nex
отправлено 12.10.15 09:24 # 31


Кому: awol, #30

ей всего 40, ещё петь и петь


Батон
отправлено 12.10.15 09:34 # 32


Кому: Merlin, #19

> И, тем не менее, правильно - лёвенброй.

А не Лёвенбрай?
https://translate.google.ru/#auto/pl/L%C3%B6wenbr%C3%A4u
По-крайней мере там озвучивает железный болван от гугла!!!


QashAK
отправлено 12.10.15 09:56 # 33


Кому: Батон, #32

> А не Лёвенбрай?
> https://translate.google.ru/#auto/pl/L%C3%B6wenbr%C3%A4u
> По-крайней мере там озвучивает железный болван от гугла!!!

На то он и болван. Не надо ему уподобляться.
Брай это по русски каша или пюре. Как бы ты посмотрел на человека заказывающего в пивной кашу?


молодой пенсионер
отправлено 12.10.15 10:26 # 34


гонка удалась, как давно не было интрига до финишного флага. Жалко Райконену 30 секунд накинули. Мерседес кубок таки взял.


QashAK
отправлено 12.10.15 10:27 # 35


Кому: baraguzoff, #28

> Эти люди - просто неудачники и мудаки. Они в жизни нихера ничего не сделали и вряд ли уже сделают. И остаётся им только срать в интернете, в надежде хоть как-то показать себя широкой публике.

Вот гражданин, который депутат и всякое другое, рассказывает, что Путин признался в поддержке диктатора, а также сепаратистов ради свержения законной власти. Вот у него почему в голове говно?
http://echo.msk.ru/blog/boris_vis/1638632-echo/


Raulevic
отправлено 12.10.15 10:30 # 36


Да, ребята, sports.ru это сборище...я даже не знаю как их назвать. Давно зареген на этом сайте и кол-во мудаков и материалов определенной направленности (с гнильцой) все больше и больше. То они запостят на 9мая интервью с откровенными бандеровцами, то копаются в грязном белье. Сайт из спортивного превращается в какой-то аналог "экспресс-газеты" (сиськи, котики и т.п.) Никакой спортивной аналитики (можно найти конечно, но надо копаться в блогах пользователей). В комментарии с заголовком, где присутствует фамилия Путин лучше вообще не заглядывать.


KaFePele
отправлено 12.10.15 10:56 # 37


Кому: Raulevic, #36

Полностью согласен. Сам хожу на этот сайт только потому, что удобно быстро смотреть результаты. иногда читаю аналитику проверенных авторов. В остальном же.. постоянно выкладывают интервью людей, которые осуждают все, что делает власть. количество говна в голове у интервьюируемых зашкаливает. Например вот типичное интервью: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dud/718180.html комментатор нтв+ Андронов раскрылся. Слушать его репортажи после этого не могу.


fiodor
отправлено 12.10.15 10:57 # 38


Кому: Goblin, #6

второе


Raulevic
отправлено 12.10.15 11:15 # 39


Кому: KaFePele, #37

Андронов раскрылся уже давно)) Уткин, Деменьтев и вся "плюсовская" компания комментаторов из того же теста, кроме, пожалуй, Генича и Черданцева.


IDKFA
отправлено 12.10.15 11:23 # 40


Не слабо там у детей пуканы рвануло!!!


Goblin
отправлено 12.10.15 11:24 # 41


Кому: IDKFA, #40

> Не слабо там у детей пуканы рвануло!!!

the ass, the ass, the ass is on fire!!!


antophil
отправлено 12.10.15 11:40 # 42


Кому: Goblin, #6

> лёвенбрау, или лёвенброй - не знаю, как правильно

Лёва браво!!!


pozharnik2011
отправлено 12.10.15 11:54 # 43


>Не слабо там у детей пуканы рвануло!!!

Видимо, чтобы всем понравиться Дмитрий Юрьевич должен был приехать туда в военном френче, кушать только куриные яйца в скорлупе (дабы не отравили враги народа), завёрнутые в газету "Правда". По мнению многих именно так должны выглядеть люди, уважающие своих предков.


QoMSoL
отправлено 12.10.15 12:10 # 44


Да, там разрыв дерьеров знатный в коментсах-то. Да и сами коментсы какие-то косорылые - идут в разнобой без хронологии, тупо по "плюсикам", как я понял. Это конечно высший пилотаж организации дискуссий. По сравнению с этим древовидный ад в жжшечке кажется образцовым порядком.


bw-de
отправлено 12.10.15 12:30 # 45


Кому: PoD, #14

правильно читать Лёвенброй. Пиво немецкое и название на немецком читается именно так


jason46
отправлено 12.10.15 12:56 # 46


Кому: Goblin, #41

> the ass, the ass, the ass is on fire!!!

Burn motherfucker, burn!!!


baraguzoff
отправлено 12.10.15 13:41 # 47


Кому: QashAK, #35

> Вот гражданин, который депутат и всякое другое, рассказывает, что Путин признался в поддержке диктатора, а также сепаратистов ради свержения законной власти. Вот у него почему в голове говно?

Да всё как обычно - либо гражданин на службе у госдепа, либо просто дурак.


Paranoid Android
отправлено 12.10.15 17:42 # 48


спорт.сру не подвёл - комментарии как обычно.
Собственно, какой сайт и его владельцы (несогласные, любители лгбт) таково и содержание.

А фотки отличные, да.


Paranoid Android
отправлено 12.10.15 17:52 # 49


Кому: Raulevic, #39

> Деменьтев

Это который? Алексей Дементьев, который хоккейный агент?


kotka
отправлено 12.10.15 20:11 # 50


Ну и комментаторы.
Оставила там свой отзыв - но, боюсь, потонет в этой выгребной яме.


kotka
отправлено 12.10.15 20:14 # 51


Комментарии и комментаторы - отвратительны.
К счастью, в жизни с такими гражданами я не встречаюсь, такое тупое хамло почему-то только в интернетах сидит.


DMapper
отправлено 12.10.15 21:57 # 52


Кому: Goblin, #6

Не важно как называется, оно отвратительное.

Кто не пил пива от маленьких пивовар, тот не знает какой вкус у рая.


DMapper
отправлено 12.10.15 21:57 # 53


Вот так выглядит съезд цккпсс :)


QashAK
отправлено 13.10.15 01:06 # 54


Кому: DMapper, #52

> Кто не пил пива от маленьких пивовар, тот не знает какой вкус у рая.

Маленьких пивоваров в Германии дохрена. И не всегда их пиво вкуснее. Даже редко когда.
Ты, кстати, какую Раю имеешь в виду?


Батон
отправлено 13.10.15 04:40 # 55


Кому: QashAK, #33

> На то он и болван. Не надо ему уподобляться.
> Брай это по русски каша или пюре. Как бы ты посмотрел на человека заказывающего в пивной кашу?

Ну да. Брой-таки. Не буду больше верить гуглю ибо он вражеский и врёт.
http://ru.forvo.com/word/l%C3%B6wenbr%C3%A4u/
Вот тут два носителя языка подтвердили, что гугль лошара!


Raulevic
отправлено 13.10.15 10:43 # 56


Кому: Paranoid Android, #49

Нет. Я про Кирилла Дементьева.


Ab_origen
отправлено 16.10.15 17:44 # 57


Аве Цезарь!6000



cтраницы: 1 всего: 57