Разведопрос: Айгуль Байкадамова, внучка генерала Панфилова

13.10.15 00:05 | Goblin | 36 комментариев

История

28:56 | 78949 просмотров | аудиоверсия | скачать


Айгуль Байкадамова в Фейсбуке

Панфиловская дивизия в Фейсбуке

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 36

BazilBazilon
отправлено 13.10.15 00:14 # 1


генерал Панфилов человечище был! завтра обязательно посмотрю!


AWTF
отправлено 13.10.15 00:17 # 2


Спасибо Вам Дмитрий за Ваш канал . Доброе дело Вы делаете. Спасибо Вам за Вашу гостью . Спасибо Вам за Ваши труды о Героях Панфиловцев . Удачи Вам !


rememberme
отправлено 13.10.15 00:45 # 3


Моё почтение.


Octans
отправлено 13.10.15 01:35 # 4


Вот это поворот!


TitansFury
отправлено 13.10.15 01:35 # 5


Дмитрий Юрьевич, моё почтение.


gitarist
отправлено 13.10.15 02:08 # 6


Замечательная, смелая, интересная женщина. Спасибо за передачу.
Почитал интернет... Вот на такого человека было совершено нападение каким-то отморозком.


Мот и транжир
отправлено 13.10.15 02:08 # 7


Отличный разведопрос!
Генерал Панфилов родился в моем родном городе Петровске, где находится дом-музей и школа в которой он учился.
Петровская земля многое отдала Родине в годы войны. В городе также находится завод "Молот" который был эвакуирован из Москвы в 1941 году. На нем ударно трудился мой дед, который принимал участие в боях за Ленинград и имеет медаль "За оборону Ленинграда".
По истине, чувствуешь связь исторических судеб, поколений, мест. Нити образуют единое полотно.
Спасибо и низкий поклон Айгуль Байкадамовой за то, что защищает наше общее, единое прошлое и бережет полотно истории от разных сволочей, которые пытаются его разорвать!
Победа будет за нами!


SorrowSeer
отправлено 13.10.15 02:08 # 8


Ого!
и
Ух ты ж!!


FURY9l
отправлено 13.10.15 02:08 # 9


Сдержать 2 танковые дивизии, сильно, 300 спартанцев отдыхают(шутка не в тему) Жаль Генерал до победы не дожил, Вечная память героям!


Yarost
отправлено 13.10.15 04:33 # 10


Насколько же спокойный уверенный человек! Что называется с внутренним стержнем.


Гаргантюа
отправлено 13.10.15 08:15 # 11


В казахстанском сегменте фейсбуке, некоторые белоленточные упыри и националисты пытались её травить, однако она молодец, сдюжила, да и вменяемые люди в любой момент готовы помочь и поддержать. Много пишет про войну. Делает больше чем те, кому по чину положено. Здоровья ей и успехов.


Koljan
отправлено 13.10.15 08:15 # 12


Спасибо Айгуль Бахытжановне за её деятельность, крепкого здоровья и долгих лет. Вечная память героям!


NickRomancer
отправлено 13.10.15 08:24 # 13


Спасибо, скачал в плеер, на обеде заслушаю!


NemesisSPB
отправлено 13.10.15 08:35 # 14


Вот это Женщина!


Evgen Bush
отправлено 13.10.15 09:28 # 15


Насчет не-гражданина, а просто Мироненко возникла такая мысль. Как-то проходя мимо храма увидел табличку на ограде: "Братья и сестры, просьба территорию Храма не осквернять. Помните - Бог поругаем не бывает". Смысл я понял так, что сколько не гадь в том месте, которое люди чтут - вся твоя гажа до грамма на тебя же и уйдет. Я думаю - эта формулировка, соответственно скорректированная, подходит и в случае с подвигом Панфиловцев. Продать ради дешевой славы, обгадить ради черного пиара Великий подвиг не получится - весь чан вылитого дерьма - вернется на Мироненко. Собственно уже вернулся.


KSV_Berkut
отправлено 13.10.15 09:47 # 16


Кому: Evgen Bush, #15

> Смысл я понял так, что сколько не гадь в том месте, которое люди чтут - вся твоя гажа до грамма на тебя же и уйдет.

Никакого закона бумеранга - нет.
Масса тварей живут припеваючи и умирают своей смертью.
Есть твари и с ними нужно бороться.


JPBelmondo
отправлено 13.10.15 09:55 # 17


Какая сильная женщина! Спасибо ей за её столь нужную, особенно сейчас, деятельность!

Повествование аж проняло - ком в горле, по-моему, был и у Дмитрия Юрича...


Vassisualy
отправлено 13.10.15 11:45 # 18


Замечательная женщина!
Спасибо за интервью!!!


Hely
камрадесса
отправлено 13.10.15 11:51 # 19


Спасибо!! Очень интересное интервью!


osborn
отправлено 13.10.15 11:53 # 20


Спасибо.
Проняло...
Айгуль - прекрасный человек...
Настоящая патриотка.


Юра Белогорский
отправлено 13.10.15 12:02 # 21


Очень обрадовало, что у генерала Панфилова выросла очень достойная внучка. Айгуль Байкадамовой долгих лет жизни и успехов в дальнейшей деятельности! Молодец и добавить больше нечего.


mikser
отправлено 13.10.15 12:18 # 22


Спасибо!!!


Mi4urin
отправлено 13.10.15 15:30 # 23


Супер! Мое почтение.


Graham
отправлено 13.10.15 15:54 # 24


Доброго здоровья Айгуль Бахытжановне! Великое дело делает для нашего Казахстана.


kotka
отправлено 13.10.15 16:09 # 25


Какая милая женщина. :)


ivan_foto
отправлено 13.10.15 16:40 # 26


Кому: KSV_Berkut, #16

> Масса тварей живут припеваючи и умирают своей смертью.

Есть у меня решение! Надо верить в переселение душ!


Ajaj
отправлено 13.10.15 16:47 # 27


Спасибо!

А я в этой самой 54й школе учился. В Парке 28ми Гвардейцев-Панфиловцев гулял с самого детства. А прадед мой, ветеран-Панфиловец, воевал на 45ке, одна из которых в этом парке стоит.


Энергетик
отправлено 13.10.15 17:59 # 28


как же приятно, когда есть такие люди на Земле!

Хорошее интервью.

Айгуль Бахытжановне - здоровья и сил!


Эйст
отправлено 13.10.15 17:59 # 29


Лично я считаю, Дмитрию Юрьевичу надо минимум орден "За заслуги перед Отечеством" выдать. Внучке генерала Панфилова - моё почтение!


Memel
отправлено 13.10.15 19:05 # 30


Даешь интервью с Джугашвили Евгением Яковлевичем!


Noobas
отправлено 13.10.15 19:37 # 31


Очень интересная встреча! Спасибо!

Айгуль здоровья и успехов!


Smo11et
отправлено 13.10.15 20:50 # 32


Хороший человек Айгуль Бахытжановна, крепкого здоровья ей!

А для мироненко есть определение, тока неприличное, пидорюга он.


Kudeta
отправлено 13.10.15 21:43 # 33


Кому: Мот и транжир, #7

> Генерал Панфилов родился в моем родном городе Петровске, где находится дом-музей и школа в которой он учился.

Земляк! Я в той школе (средняя школа номер 3) учился.
И в доме-музее бывал несколько раз, благо он как раз за ~20 метров от школы находится, на улице имени Панфилова.

В старом корпусе, который 1880 года, парта Панфилова стояла.


DUM
отправлено 13.10.15 22:12 # 34


Если бы у Мироненко был стыд, он сам уже сгорел бы.


Мот и транжир
отправлено 13.10.15 23:38 # 35


Кому: Kudeta, #33

Приятно встретить земляка!
К сожалению старый корпус школы №3 сейчас пуст и скоро видимо его снесут.


VukaZ
отправлено 21.10.15 21:59 # 36


Напрашивается сценарий Прелюдии и Финального аккорда

для фильма ...

Героям, свернувшим шею фашистской гадине в 1941-1945 годах ...
28-ми Панфиловцам, остановившим наступление немецких танков под Москвой ...
посвящается !

а в конце фильма : вывести на экран фотографии 28-ми Панфиловцев и Генерала Панфилова ...
и грянуть Гимн Советского Союза !!!



cтраницы: 1 всего: 36