Американская история ужасов

05.11.15 13:05 | реклама | 29 комментариев

00:30 | 18823 просмотра


Смотреть на канале АМЕДИА Премиум и в Amediateka

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 29

gordrum
отправлено 05.11.15 14:03 # 1


Дмитрий! Ожидать ли вторую серию Эша в вашем переводе?


Merlin
отправлено 05.11.15 14:53 # 2


Кому: gordrum, #1

> Дмитрий! Ожидать ли вторую серию Эша в вашем переводе?

Все будут в переводе.

Вопрос только - почем?!


CloudMind
отправлено 05.11.15 15:14 # 3


Кому: Merlin, #2

> Вопрос только - почем?!

Что значит "почем"?!!!!


Liberius
отправлено 05.11.15 15:14 # 4


Все сезоны посмотрел с удовольствием! Хоть и не страшно, но интересно.


Areksy
отправлено 05.11.15 15:18 # 5


Гага прекрасна!

Музон отличный.

Пожалуй, кроме Игры Престолов, единственный сериал, на засмотр которого мне лично не жалко выделить время!


Braham
отправлено 05.11.15 15:27 # 6


Кому: Areksy, #5

> > Пожалуй, кроме Игры Престолов, единственный сериал, на засмотр которого мне лично не жалко выделить время!

Мало ли достойных сериалов? Breaking Bad, Peaky blinders,Deadwood,Hell on Wheels, Fargo почти каждый год выходит достойный.


The Bad One
отправлено 05.11.15 15:42 # 7


Стильно снят, отличный саундтрэк, Леди Гага прекрасна. Но как по мне, очень уже создатели в пятом сезоне переблощили с насилием. Уже на второй серии концентрация кровищи и всякого непотребства просто зашкаливает. По велению моей девушки просмотр окончили так и не досмотрев серию. Сильно специфическое зрелище, знаете ли. Уж на что я не особо восприимчив к подобным извращениям на экране и то смотрел с трудом. Американские ценности, такие американские...


Abrikosov
отправлено 05.11.15 16:09 # 8


Кому: The Bad One, #7

> Уже на второй серии концентрация кровищи и всякого непотребства просто зашкаливает.

Зрителей надо как-то подготовить к документальным кадрам процесса защиты американской демократии по всему миру!!!


Sam_Stone
отправлено 05.11.15 16:29 # 9


у Спайка Ли тоже напекло https://www.youtube.com/watch?v=Q4SmubIP8Y4


lisboa
отправлено 05.11.15 16:47 # 10


Кому: The Bad One, #7

> По велению моей девушки просмотр окончили так и не досмотрев серию. Сильно специфическое зрелище, знаете ли.

У тебя умная девушка !

Трейлер досмотрел с трудом. Зачем такое говнище снимать для америкосов - нетрудно догадаться. Зачем такое выпускать на экраны в России -- решительно не понятно. Минкультуры одобряэ ?


Рихтер
отправлено 05.11.15 17:46 # 11


Помню, смотрел первый сезон не в последнюю очередь потому, что человеческие отношения так показаны вполне реалистично (по первому сезону, во всяком) - никакой утопической политкорректности, регулярно проходятся по инвалидам, нацменам и гомосекам, при чем не только "плохие персонажи" но и сценаристы, прописывающие им роли (обоженный инвалид - убийца и псих, мелькнувший "цветной" армянин - недалекий делец и озабоченный сексист, гомо-парочка - совсем не добрые сахарные ахтунги, а живые люди со своим списком мудачеств, ну а гетеросексуальные БАСПы из upper-middle класса - через одного снобы и шовинисты). В общем, мне как-то легче поверить что реальная Америка ближе вот к такому, чем к той утопии, какую обычно показывают. Полез на кинопоиск и выяснил, что автор сериала - сам голубее голубого и даже дитё растит от суррогатной мамки. И я вот думаю - как он это все ставил, как его "свои" не загоняли за предательство Святой толерантности?


Areksy
отправлено 05.11.15 17:55 # 12


Кому: Braham, #6

> Мало ли достойных сериалов? Breaking Bad, Peaky blinders,Deadwood,Hell on Wheels, Fargo почти каждый год выходит достойный.

Достойных сериалов крайне немало, камрад. Времени мало.


dr_groove
отправлено 05.11.15 18:16 # 13


Кому: Merlin, #2

> Все будут в переводе.

[радуется весь]


brd41
отправлено 05.11.15 18:16 # 14


Кому: Merlin, #2

> Вопрос только - почем?!

Эхех.. Опять этот вопрос.. А столько всего хорошего-непереведенного кругом... Вот, давеча был классный сериальчик -Fear Clinic с Робертом Инглундом. Пришлось на аглицком смотреть, а как бы он заиграл с переводом Дмитрий Юрьевича. Интересно, а вот его бы - почем перевести?
(нет, я не миллиардер и совсем не в бизнесе, даже не рядом, просто обычное обывательское любопытство)


Старый Пес
отправлено 05.11.15 18:17 # 15


Как-то не зашёл, три серии еле досмотрел.
Понамешано чёрте чего и сбоку бант.


Darktime
отправлено 05.11.15 18:22 # 16


На Амедиа есть возможность посмотреть бесплатно весь сезон, или только 1 серию?


knigalyb
отправлено 05.11.15 18:36 # 17


Мда к Такому сериалу возрастное ограничение можно смело ставить 21+ и выше...

С каждым сезоном все жестче и жестче...

Главное, чтобы слабонервные и люди, люди с неустойчивой психикой Это не смотрели...


pikachu
отправлено 05.11.15 18:52 # 18


Гага отличная в этом сезоне. Остальные рожи, правда, уже слегка надоели.


Andrey_1976
отправлено 05.11.15 19:12 # 19


Эх. Комрады это сыр.
А он лежит сами знаети где.


a.flegon
отправлено 05.11.15 20:18 # 20


Сериал, вариация на тему фильма 2007 года «1408»?


Springboks
отправлено 05.11.15 22:35 # 21


А мне вот Рей Донован нравится. И настоящий детектив


DVD
отправлено 05.11.15 23:03 # 22


Гляньте! Новые Коганы!

https://youtu.be/kMqeoW3XRa0


Sam_Stone
отправлено 05.11.15 23:03 # 23


Кому: a.flegon, #20

> Сериал, вариация на тему фильма 2007 года «1408»?
Стивен Кинг нервно курит, вчерашний 5 эпизод взял новую высоту, охолостого проберет , а у семейного седые волосы попрут


Spineless
отправлено 05.11.15 23:09 # 24


Сериал, конечно, трэш трешаком, но очень импонирует музыкальное сопровождение - в этот раз просто вышак, от Сестер Милосердия до Курей.


SS20
отправлено 06.11.15 00:32 # 25


Кому: pikachu, #18

> Гага отличная в этом сезоне. Остальные рожи, правда, уже слегка надоели.

Там чего и Гага снимается? Возобновлю прерванный на середине первый сезон. Гага это стимул.


Отец Захарий
отправлено 06.11.15 12:10 # 26


Кому: Darktime, #16

> На Амедиа есть возможность посмотреть бесплатно весь сезон, или только 1 серию?

У них система подписки http://www.amediateka.ru/profile/subscriptions первая серия бесплатно, а за остальные нужно подписку оформлять.
В целом хороший сайт, наконец-то появилась возможно легально смотреть любимые сериалы.


The Bad One
отправлено 06.11.15 14:14 # 27


Кому: a.flegon, #20

Там и 1408, и Сияние, и Голод и много чего еще намешано. Но с извращениями явный перебор. И с каждым сезоном все глубже в кровавый натурализм уходит. Самым условно невинным первый сезон был. Потом по нарастающей. Тот же Ганнибал, при всей своей жестокости, и то смотрибельней. Здесь же одна сцена убийства сменяется другой, без всякой мотивации. Прям Лики Смерти для нового поколения.


Валькирия
отправлено 06.11.15 19:32 # 28


Камрады, а вот поделится впечатлением: стоит смотреть 3-4 сезон? Как они на фоне 1-2 могут быть оценены? Мне первый очень понравился, второй меньше (в том числе, из-за навязчивой привычки нынешних сериальщиков непременно тему гомосятины проводить, даже если по сюжету и без нее обойтись можно). Сморю пятый, пока вроде ничего, интересно. По анонсам, третий и четвертый не зацепили. Третий показался такой девочковой версией (а-ля "Зачарованные") чего-то типа Гарри Поттера, четвертый вообще не заинтересовал, что-то ненормальное есть в принципе, ИМХО, в таком выпячивании уродств и страданий. Если без спойлеров, можно как-то намекнуть, права я в своей предварительной оценке или нет?

Кому: The Bad One, #27

> Тот же Ганнибал, при всей своей жестокости, и то смотрибельней.

"Ганнибал" офигенен. Как раз как-то балансирует, чтобы не скатиться в отталкивающий треш, и при этом градус нервощекотания держит.


Pirate Storm
отправлено 07.11.15 04:52 # 29


Первый сезон хорошо зашёл. Дальше как-то желание отпало.



cтраницы: 1 всего: 29