WarCraft

07.11.15 03:06 | Goblin | 187 комментариев


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 187

Щербатый
отправлено 07.11.15 03:16 # 1


зашибсь!!!


Сказка
отправлено 07.11.15 03:16 # 2


Может и взлетит. Было бы здорово.


Цу Гундер
отправлено 07.11.15 04:11 # 3


Рагнар Лодброк страйкс бэк!


Pirate Storm
отправлено 07.11.15 04:49 # 4


Отлично! Наконец-то близард делает свой ход. Посмотрим, посмотрим.


QoMSoL
отправлено 07.11.15 07:47 # 5


Неплохо-неплохо. Надо иттить смотреть.


Stoum
отправлено 07.11.15 07:53 # 6


Былинно! Аж два раза пересмотрел.


Fred_K
отправлено 07.11.15 08:25 # 7


Маленький орченок просто милаха.


Смирнов из Москвы
отправлено 07.11.15 09:10 # 8


[в сомнениях трёт подбородок]
А если Гарона-полуорчиха будет целоваться с Медивом, им клыки мешать не будут?


tGv
отправлено 07.11.15 09:21 # 9


Орки отличные!

Но я до сих пор под впечатление вырезанных сцен битвы из Хоббита.
Может потому не проняло так, как должно было.


Дезмунд
отправлено 07.11.15 09:21 # 10


Только в кино смотреть, и наверное два раза! Буржуинам из близарда я доверяю в плане качества. Очень надеюсь что потом стар крафт снимут, Джим Рейнор, шуры муры, пиф паф, все дела).


from_Vladivostok
отправлено 07.11.15 09:21 # 11


Крутотеньюшка крутота!
Надеюсь, батальным сценам уделят должное внимание и не получится очередной "хоббит".


htit
отправлено 07.11.15 09:21 # 12


Надо отпуск на недельку запланировать и в Москву на imax сходить


Lavashic
отправлено 07.11.15 09:21 # 13


Чего-то мне не вкатило вообще. Мультяшность и хромакей прямо в глаза бросаются. Все орки компьютерные, а одна баба не компьютерная - странное решение. Да и вообще как-то чего-то не очень(


ggo
отправлено 07.11.15 09:21 # 14


Орчиха, отправляющая свое дитя по реке - напомнило библейский сюжет...

Будем посмотреть.


Zakolebastr
отправлено 07.11.15 09:21 # 15


как там обычно говорят? игра лучше.

но питерджексонизометр зашкаливает.


Raid on Hell
отправлено 07.11.15 09:21 # 16


Рагнар Лодброк снова в деле)


Xlodvig
отправлено 07.11.15 09:21 # 17


Тралл прямо Моисей. Только зеленый)


TheDayIsMyEnemy
отправлено 07.11.15 09:21 # 18


шикарный трейлер, до премьеры еще почти год, а я уже хочу сиквел


BazukaDjo
отправлено 07.11.15 09:21 # 19


что то мне подсказывает что кинцо будет отстойным. Даже трейлер не цепляет


Soto
отправлено 07.11.15 09:21 # 20


А где эльфы 80 уровня?


Whiplash
отправлено 07.11.15 09:21 # 21


Орки - те! Люди - тоже те! Скорее мне дайте две!


RedBlood
отправлено 07.11.15 09:21 # 22


https://www.youtube.com/watch?v=AkhjrRR9J7A

Тот неловкий момент, когда трейлер игры выглядит лучше. В целом мимимишность как-то зашкаливает и там, и там.


wizarden
отправлено 07.11.15 09:21 # 23


Кому: Fred_K, #7

> орченок просто милаха

Шрек. Начало.


rexozavr
отправлено 07.11.15 09:21 # 24


красота-то какая, даже материться не хочеться!


Ujify
отправлено 07.11.15 09:21 # 25


Кому: Fred_K, #7

> Маленький орченок просто милаха.

К слову это не абы кто, а маленький Тралл !


Махатма
отправлено 07.11.15 09:21 # 26


Тема Сталинских репрессий не раскрыта! Низачот!!!


Махатма
отправлено 07.11.15 09:21 # 27


И где закадровый голос от Безрукова? Где песни от Киркорова? Почему в главной роли не Михалков? Министерство культуры на такую бесвкусицу денег не выделит!!!


pombol
отправлено 07.11.15 09:21 # 28


маленький орчонок это будущий Тралл


Стилет
отправлено 07.11.15 10:07 # 29


Если честно что-то не завел. Слишком много графики. Орки вроде вообще все компьютерные.=(


zerohold
отправлено 07.11.15 10:07 # 30




red_bober
отправлено 07.11.15 10:08 # 31


Кроме орков и людей разумных нас в фильме задействовано? Это обидно...


Ухват
отправлено 07.11.15 10:08 # 32


Кому: Махатма, #27

> Где песни от Киркорова?

Где танцы, Ганди?


Tom Brown
отправлено 07.11.15 10:08 # 33


Непонятно, это таки кино или мультик?


Ujify
отправлено 07.11.15 10:08 # 34


Кому: Xlodvig, #17

> Тралл прямо Моисей. Только зеленый)

Ага, эдакая библейская отсылка, тоже обратил внимание !


МедведеМ
отправлено 07.11.15 10:08 # 35


Дим Юрич! Переведи пжста!!!


Wassili
отправлено 07.11.15 10:40 # 36


Кому: Tom Brown, #33

> Непонятно, это таки кино или мультик?

" Виртуальная реальность или реальная виртуальность" - мы с терминами ещё не определились ©

" Шматрица"


denilson
отправлено 07.11.15 10:40 # 37


Рагнар Лотхброк выходит на новый уровень!


pikachu
отправлено 07.11.15 10:48 # 38


Кому: TheDayIsMyEnemy, #18

> шикарный трейлер, до премьеры еще почти год, а я уже хочу сиквел

В России премьера 26 мая.


AE_Zh
отправлено 07.11.15 10:54 # 39


Кому: red_bober, #31

> Кроме орков и людей разумных [нас] в фильме задействовано? Это обидно...

Камрад, чьих будешь? ))


from_Vladivostok
отправлено 07.11.15 10:54 # 40


Чет подумалось... а если Героев 3-их экранизировать? м?
Там же такую франжизу забабахать можно! [ушёл писать Мыхалкову]


CloudMind
отправлено 07.11.15 10:57 # 41


Что-то качество графики какое-то не ровное. Орки прикольные, а вот на грифона и волка сложно смотреть без боли


eugene107
отправлено 07.11.15 11:25 # 42


Чо-чо говорите ?

На Нарнию похоже ??


Korsar
отправлено 07.11.15 12:03 # 43


Пока от трейлера очень невнятные ощущения, но идти надо обязательно


LX Da Mad
отправлено 07.11.15 12:42 # 44


Трейлер - отстой, значит, у фильма есть шансы.

P.S. Обычно, если трейлер "Вау!!", фильм оказывался в лучшем случае никаким, как "Прометей". А про "Планету Обезьян" первую новой эпохи с Уолбергом до сих пор травма психологическая - за трейлер можно Оскара давать сразу, полгода ждал фильма, как никогда и ничего ни до, ни после - а потом вышел из кино с настроением требовать деньги обратно.


Ivan
отправлено 07.11.15 12:47 # 45


Как понял из трейлера, коричневые орки - хорошие, зеленые - плохие.
Почему у коричневых орков ребенок зеленый?


LedaenGold
отправлено 07.11.15 12:47 # 46


Ох,чувствую не раскроют они Тралла как персонажа. Его Блэкмур должен найти среди трупов родителей,а тут маленького Тралла по речке сплавляют,как же он тогда в рабство попадет и гладиатором станет?Ну да ладно,будем посмотреть, Близзарды шикарные ролики делают,а значит,хочется верить, что и фильм забабахают отменный.


KOTOXA
отправлено 07.11.15 12:47 # 47


Странная графика, не верю я ей.


Al_Tanko
отправлено 07.11.15 12:49 # 48


Кому: red_bober, #31

Ты имел в виду "разумных рас"? Таки да, в трейлере гномов, огров, троллей и гоблинов не видать. Хотя может в фильме будут. Поскольку все они участвовали в боевых действиях.


PsychoZZ
отправлено 07.11.15 12:50 # 49


Папа Боуи дидант рэйз ноу фул!!!


Odinnad
отправлено 07.11.15 12:50 # 50


Кому: from_Vladivostok, #40

Фанаты немедленно закидают известно чем. Старики - если не будет раскрыт сеттинг, молодые - если сеттинг раскрыт будет, как уже с Forge было.


Konstantine
отправлено 07.11.15 12:50 # 51


Кому: RedBlood, #22

> https://www.youtube.com/watch?v=AkhjrRR9J7A
>
> Тот неловкий момент, когда трейлер игры выглядит лучше. В целом мимимишность как-то зашкаливает и там, и там.

Всё отлично, так и должно быть. Ролик не видел, спасибо за ссылку. Помятуя о судьбе Болвара Фордрагона переживал за Вариана не по-дестки.


truth
отправлено 07.11.15 12:59 # 52


Оказывается есть умеренные орки, их нужно поддержать.


Старый Пес
отправлено 07.11.15 13:27 # 53


Режиссёр снял "Луна 2112" и "Исходный код", оба-два отличные.
Сюжет тоже есть.
При успехе нас ожидают экранизации "StarCraft'а" и "Call of Duty", официальная инфа.
Games Workshop х*ли спим???!!!


Муромец
отправлено 07.11.15 14:17 # 54


Магии пжлста, побольше! Молнии чтобы, фаерболы там всякие, телепортация и вскипания океанов шевелением бровей.
Ну и так понимаю, сюжет здорово перелопатили. В первых то двух Варкарфтах орки вроде были завоевателями-агрессорами, про соблазнение демонами вызнаем только в третьей серии. Вроде бы. Может и путаю, давно было-то.
Хотя может фильм и не про первую войну.


Ragnar Petrovich
отправлено 07.11.15 14:27 # 55


Уберменши при помощи рукопожатных недочеловеков гасят плохих недочеловеков.

Это если в сухом остатке.


Van_Leks
отправлено 07.11.15 14:28 # 56


Такое бы, да по StarCraft'y, эх.


Noobas
отправлено 07.11.15 14:28 # 57


А весной с малыми, на это нужно сходить https://www.youtube.com/watch?v=_uspf71JkjI


Mofovik
отправлено 07.11.15 14:28 # 58


Кому: Al_Tanko, #48

Ну, смотрите же внимательнее, за столом слева эльфы, справа - гномы https://pbs.twimg.com/media/CTKmgPtWEAENGsz.png


Ксева
отправлено 07.11.15 14:28 # 59


заг-заг


Гво3дь
отправлено 07.11.15 14:28 # 60


При просмотре начала данного ролика немедленно вспомнилось:
"Я чувствую это в земле. Я чувствую это в воде. Вот, теперь и в воздухе чем-то запахло!"
Как по писанному бы легко, ей-ей!


Medved153
отправлено 07.11.15 14:28 # 61


А я как раз начал подумывать, что коль скоро гомиксы уже не так канают, то скоро заснимут Варкрафт!


TheBlazkovich
отправлено 07.11.15 14:28 # 62


Уве Болл лучше бы снял


rexozavr
отправлено 07.11.15 14:40 # 63


Кому: red_bober, #31

> Кроме орков и людей разумных


Ну хоть кто-то нас, орков, считает разумными.


Billyboy
отправлено 07.11.15 14:40 # 64


Спустя два года, новый BlizzCon.На экране появляется заставка Universal ... "Арктур, ты не можешь этого сделать!" "Я уже это сделал. Приказ всем кораблям покинуть орбиту Тарсониса..."


RedBlood
отправлено 07.11.15 14:40 # 65


Кому: Смирнов из Москвы, #8

> А если Гарона-полуорчиха будет целоваться с Медивом, им клыки мешать не будут?

А если на клык брать???

Кому: Старый Пес, #53

> Games Workshop х*ли спим???!!!

Ну, это. Графика уровня Беовульфа, перемежаемая сценами с бомжами в занавесках, цигейковый грифон, сопли с сахаром и зубастая орчиха в качестве главной красавицы - нафиг такие экранизации.


red_bober
отправлено 07.11.15 14:40 # 66


Кому: Al_Tanko, #48

Разумеется, Рас. Смартфон балуется с набором. Гномы, тролли, эльфы, гоблины это всё попса. Больше волнует судьба тауренов, воргенов, и пандаренов. Хотя я не разбираюсь в хронологии событий в Варкрафте, может в фильме представлен какой-то период, где тех еще не было.


Amplitude
отправлено 07.11.15 14:40 # 67


Кому: Tom Brown, #33

> Непонятно, это таки кино или мультик?

Документалка. ВВС снимали

Кому: Lavashic, #13

> Мультяшность и хромакей прямо в глаза бросаются <...> Да и вообще как-то чего-то не очень(

Сними свой. Покажи немультяшных орков, а мы с посмотрим

Кому: Ivan, #45

> Почему у коричневых орков ребенок зеленый?
Не созрел )

Кому: rexozavr, #24

> красота-то какая, даже материться не хочется!
Отож. Особенно с синематиком Легиона вкатило.


Муромец
отправлено 07.11.15 14:43 # 68


Кому: Ivan, #45

> Почему у коричневых орков ребенок зеленый?

Чтобы "папа" орк мог рогами в бою отбиваться, при случае.


Korsar
отправлено 07.11.15 14:59 # 69


Кому: Ivan, #45

> Как понял из трейлера, коричневые орки - хорошие, зеленые - плохие.
> Почему у коричневых орков ребенок зеленый?

Алкоголизом!!!


Dreyk
отправлено 07.11.15 15:20 # 70


Есть две вселенные в жанре фэнтези, которые по-настоящему интересны: вселенная "Властелина колец" и "WarCraft". Всё остальное бред, уж извините. Если реализация фильма "WarCraft" не подкачает, то это будет шикарно. В случае успеха обещали не одно продолжение.


Odinnad
отправлено 07.11.15 15:20 # 71


Кому: red_bober, #66
Фильма-то про первую войну, пришествие орков.
Таурены - в своем Калимдоре. Пандарены - на своем острове. Воргены - в своем мире.


!Vector
отправлено 07.11.15 15:29 # 72


Кому: Amplitude, #67

> Сними свой. Покажи немультяшных орков, а мы с посмотрим

О хоспаде. 2015-й год на дворе, а кто-то ещё использует аргумент "сперва добейся"... facepalm

По сабжу. Чую, что фильм ждёт дичайший провал. Бросающийся в глаза мультяшный графон вкупе с дешёвым мелодраматизмом не сулят ничего хорошего.


Elektrodriel
отправлено 07.11.15 15:35 # 73


Добрые люди, кто в варкрафте шарит, можете объяснить как обычного сложения люди(фигурирующие в тизере) могут противостоять в схватке таким горам мышц как орки(в том же трейлере)?


Areksy
отправлено 07.11.15 15:51 # 74


Кому: Elektrodriel, #73

На стороне людей сильное колдунство. Ну, и орков меньше.


Dreyk
отправлено 07.11.15 15:57 # 75


Кому: Elektrodriel, #73

> Добрые люди, кто в варкрафте шарит, можете объяснить как обычного сложения люди(фигурирующие в тизере) могут противостоять в схватке таким горам мышц как орки(в том же трейлере)?

Магия, ловкость и мобильность им в помощь. Это же фэнтези.

P.S. У маленьких гномов ещё порох есть, но в этой части их пока не будет.


Areksy
отправлено 07.11.15 15:58 # 76


Там, где замешаны Близзард, ролики всегда получаются - отвал башки! Всегда их игровые ролики просматривал открыв рот - в редком кино такой накал увидишь.

Надеюсь, фильм будет под стать.


Dexter
отправлено 07.11.15 16:13 # 77


Кому: Ivan, #45

> Как понял из трейлера, коричневые орки - хорошие, зеленые - плохие.
> Почему у коричневых орков ребенок зеленый?

Изначально все орки были коричневыми и в общем то не плохими. Потом Килджаден в целях сведения счетов с остатками дренеев "совратил" орков руками Гулдана и научил их шаманов маг магии хаоса, сделав чернокнижниками. Зеленый цвет кожи - это последствие активного применения новой магии + все кроме клана Дуротана (вождь "хороших", отец того ребенка, Тралла) приняли зелье, сделавшее их более сильными и ускорившее трансформацию. На потомстве видать сказалось сильнее, чем на родителях. Хотя по ЛОРу все позеленели конкретно.


Я люблю снег
отправлено 07.11.15 16:32 # 78


Кому: Стилет, #29

> Орки вроде вообще все компьютерные.=(

Слабаки сэкономили, не пригласили настоящих :(

З.Ы.: Андеды тащат!!!


Пермский
отправлено 07.11.15 16:54 # 79


Я не понял, а че это многим графика не нравится? Я на смарт-тв два раза смотрел трейлер, по-моему отлично


Карлсончик
отправлено 07.11.15 16:54 # 80


Обалдеть! Сколько в комментах людей снявших фильмы, рядом с которыми, всякие Аватары да Властелины колец не пляшут. И столько же экспердов по графике. Жаль вот только, ни один из их шедевров не увидел, на большом экране я.


Stoum
отправлено 07.11.15 17:08 # 81


Кому: Dreyk, #70

У TES ЛОР отличный


red_bober
отправлено 07.11.15 17:10 # 82


Кому: Elektrodriel, #73

Вот кстати, рисованные люди в играх тоже весьма непропорциональны, как и орки. В фильме же люди имеют привычный облик, было бы закономерно и орков сделать поскромнее.


Tom Brown
отправлено 07.11.15 17:10 # 83


Кому: Пермский, #79

> Я не понял, а че это многим графика не нравится?

Наверное, потому-что это не купюра в 100 баксов на кармане, которая всем нравится. Люди смотрят, делятся мнениями, обсуждают. Каждый имеет право на свое мнение. Че не так то?

Меня вот мултяшность картинки насторожила, может к релизу поправят, но пока выглядит как мультик со вставками живых актеров. Такое мое мнение.

Кому: Карлсончик, #80

> Обалдеть!

А еще эти люди, не снесшие ни одного куриного яйца, смеют судить о вкусе яичницы! Прикинь, до чего эксперды доморощенные оборзели!!!


!Vector
отправлено 07.11.15 17:10 # 84


Кому: Карлсончик, #80

> Сколько в комментах людей снявших фильмы

Ещё один спервадобейся. Нужно ещё несколько, чтобы было комбо.


Konstantine
отправлено 07.11.15 17:18 # 85


Кому: Tom Brown, #83

> А еще эти люди, не снесшие ни одного куриного яйца, смеют судить о вкусе яичницы! Прикинь, до чего эксперды доморощенные оборзели!!!
>

Так вот что имеется ввиду, когда говорят "перепутает даже Божий дар с яичницей".


Муромец
отправлено 07.11.15 17:19 # 86


Касаемо "урки мультяшные!" и "доспехи пластмассовые!".
Так понимаю, графику будут еще основательно дорабатывать.
В комментариях на одном ресурсе дали кадр из раннего трейлера "Стражей Галактики" (за февраль),а под ним - кадр из трейлера же но уже за июль. Разница ощущается.
Ссылко на картинко -
http://cs622320.vk.me/v622320564/57f88/ZVfXyidxxe8.jpg


Пермский
отправлено 07.11.15 17:51 # 87


Кому: Tom Brown, #83

Ну то есть чисто субъективно не нравится? Я просто совсем не специалист, мне картинка нравится, и я думал, что там какие-то технические косяки есть. Я даже для сравнения скрины и арты к самой игре посмотрел - мультяшности там куда больше, на мой взгляд


AleksandrMik
отправлено 07.11.15 17:51 # 88


Нужно срочно делить кинотеатры на тех кто за Орду, и кто за Альянс


Карлсончик
отправлено 07.11.15 17:51 # 89


Кому: !Vector, #84

> Ещё один спервадобейся. Нужно ещё несколько, чтобы было комбо.

Иногда жаль, что у нас в интернет пускают пока без паспортов.

Кому: !Vector, #72

> По сабжу. Чую, что фильм ждёт дичайший провал. Бросающийся в глаза мультяшный графон вкупе с дешёвым мелодраматизмом не сулят ничего хорошего.

Было бы интересно спросить, после оглушительного успеха ну и как твоя чуйка поживает?
И послушать блеяние типа - ну а чо кажный может ошибаться.

> О хоспаде. 2015-й год на дворе, а кто-то ещё использует аргумент "сперва добейся"... facepalm

Ну да, ну да. Жаль, что все кто может снимать отличное кино уже таксистами работают.


Al_Tanko
отправлено 07.11.15 17:51 # 90


Кому: Mofovik, #58

О, спасибо. Как то не заметил. На первом плане не мелькали. Как говорится - "найди кота" )))


Карлсончик
отправлено 07.11.15 17:51 # 91


Кому: Tom Brown, #83

> А еще эти люди, не снесшие ни одного куриного яйца, смеют судить о вкусе яичницы! Прикинь, до чего эксперды доморощенные оборзели!!!

Тут "эти люди" судят о яичнице из еще не снесенных яиц. И заранее утверждают, что вкус говно!!!
Ну и аналогия так себе.


Al_Tanko
отправлено 07.11.15 17:51 # 92


Кому: red_bober, #66

Ну это всё попозже появилось. Таурены в Калимдоре жили, с ними Тралл закорешился. Пандарены мелькнули в Ледяном Троне - там Рексар мог найти Райво и с ним вместе зажигать. А вот воргены... В ВоВ они они появились не так давно, а в В3 были только ночные эльфы, превращавшиеся в медведей.


Al_Tanko
отправлено 07.11.15 17:51 # 93


Кому: Dexter, #77

А когда Гром со товарищи хлебнул кровушки Маннороха - покраснел, как помидор )))


Bitrated
отправлено 07.11.15 17:51 # 94


Кому: Муромец, #54

> Хотя может фильм и не про первую войну.

Это события перед первой войной и ее начало. Открытие Медивом Темного Портала, его убийство Кадгаром и Андуином Лотаром.


yusrom
отправлено 07.11.15 17:51 # 95


Опять про какое-то мегапредательство. Смотреть ради картинки.


Frimen130
отправлено 07.11.15 19:10 # 96


Кому: Ivan, #45

>Как понял из трейлера, коричневые орки - хорошие, зеленые - плохие.

Там нет плохих и хороших.

Зелёные Орки - это обманутые гуманоиды вкусившие кровь Манорота, дабы усилить себя и потом под гнетущей жажды битвы ринулись в бой из умирающего мира.

>Почему у коричневых Орков ребенок зеленый?

Это действия радиации крови демона Манорота, превращающих всех Орков в зелёных.

Так же если зелёные Орки ещё раз вкусят этой крови, то превратятся в красных.


irreality
отправлено 07.11.15 19:10 # 97


выглядит странно, не того я ждал от Варика, не того.


Чупакабрер
отправлено 07.11.15 19:15 # 98


[раздается громкое чавканье и оглушительный хруст попкорна] больша ада, камрады комментаторы!

P.s."Нам нужно боооооольше..." (с) warcraft3


Buzy Backson
отправлено 07.11.15 19:19 # 99


Кому: Dreyk, #75

> P.S. У маленьких гномов ещё порох есть, но в этой части их пока не будет.

И Дирижабль!!!


Koiru78rus
отправлено 07.11.15 19:20 # 100


Кому: Al_Tanko, #48

> Ты имел в виду "разумных рас"? Таки да, в трейлере гномов, огров, троллей и гоблинов не видать. Хотя может в фильме будут. Поскольку все они участвовали в боевых действиях.

Это про первый воркрафт, там были только орки и люди, таурены думаю появятся во второй части, когда Тралл в Калимдор пришкандыбает, остальные еще позже.



cтраницы: 1 | 2 всего: 187