Интервью на Радио Вести FM

10.11.15 13:10 | Goblin | 190 комментариев »

Это ПЕАР

41:15 | 116849 просмотров | аудиоверсия


Свобода слова доведена безумцами до абсурда

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 190, Goblin: 1

Yaffeg
отправлено 10.11.15 13:17 # 1


Feel the power of TYПИ40K!!!


Васаран
отправлено 10.11.15 13:17 # 2


Гоблин у Соловьёва! Воображал не раз это интервью :)


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 10.11.15 13:17 # 3


Скоро Главный будет мутузить сванидз, гозманов и прочую нечисть на "Поединке"!

ПыСы: хороший выпуск получился, как старые друзья поговорили обо всём.


UnderStandER
отправлено 10.11.15 13:24 # 4


Включил утром радио в машине и обалдел Гоблин с Соловьевым обсуждают кто сильнее [Вандам или БрусЛи] боксер или айкидока :)


d3nja
отправлено 10.11.15 13:24 # 5


Слушай в live c открытым ртом, сначала не поверил ушам, Главный у Cоловьёва :)


WELET
отправлено 10.11.15 13:24 # 6


https://www.youtube.com/watch?v=s6dicJSt8H0 запись из студии, можно еще и посмотреть, а не только послушать.


adamov_adam
отправлено 10.11.15 13:25 # 7


Ну, наконец-то!


Rouge
отправлено 10.11.15 13:25 # 8


После знаков препинания ставится пробел.




Модератор.



Davy Crockett MSK
отправлено 10.11.15 13:25 # 9


Атас!


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 10.11.15 13:25 # 10


Кому интересно - запись видеотрансляции:
https://www.youtube.com/watch?v=s6dicJSt8H0


adamov_adam
отправлено 10.11.15 13:27 # 11


Вот тут видео из студии в HD http://www.youtube.com/watch?v=d4yzkFYt-Fs


VolAks
отправлено 10.11.15 13:30 # 12


Когда в утренней части Владимир объявил о вашем приходе, был приятно удивлен. Отличный эфир.


Rouge
отправлено 10.11.15 13:31 # 13


Будет ждать товарища Пучкова на вечере с Владимиром Соловьевым, задаток уже есть


Рустик
отправлено 10.11.15 13:33 # 14


Порадовало что 93% за Дмитрия Юрьевича! Поболее чем за Владимира Владимировича!
Соловьёв должен принять это во внимание.
Ждём Главного в передаче "Воскресный вечер", когда-нибудь.


KOTOXA
отправлено 10.11.15 13:33 # 15


Давно хотел спросить, что думает Главный о Соловьеве, а тут такое!


Rouge
отправлено 10.11.15 13:33 # 16


Кому: Ferganec_iz_Belgii, #3

> Скоро Главный будет мутузить сванидз, гозманов и прочую нечисть на "Поединке"!
Такие поединки будут явно в одни ворота :)


Батон
отправлено 10.11.15 13:34 # 17


В этом году в TYПИ4KЕ поздравлений в честь Дня Милиции не будет?


Parachute
отправлено 10.11.15 13:37 # 18


Наконец-то!!!


Afer
отправлено 10.11.15 13:37 # 19


Отличная новость! Привычно включив с утра радио сразу приметил знакомый голос! Мировое господство всё ближе=) Отличный эфир, надеюсь это начало плодотворного сотрудничества, честно голосовал за Главного=)


Батон
отправлено 10.11.15 13:38 # 20


Кому: WELET, #6

> https://www.youtube.com/watch?v=s6dicJSt8H0 запись из студии, можно еще и посмотреть, а не только послушать.
>

Узнал из Твиттер. в срочном порядке нашел на тытрубе. Собственно, там и приобщился к прекрасному.

На удивление ровно прошла беседа. Оказалось, у них достаточно схожие взгляды, но Соловьев раньше не скрывал свои антисоветские взгляды. А тут, как оказалось, и пионером ему нравилось быть.


krez
отправлено 10.11.15 13:38 # 21


С утра был приятно удивлен. Ждем главного на Поединке, запинывающим Ковтунов и Сванидз!!!


Dok
отправлено 10.11.15 13:40 # 22


Весьма симпатичное интервью.

К слову - Павленский, что характерно - жалкий плагиатор, который ничего пока оригинального не выдал.

А в журнале Шарли - явно опять слишком много карикатуристов.

К слову - а вот интересно - а почему никто не ходит с плакатами "япавленский".


Pavel1407
отправлено 10.11.15 13:40 # 23


Очень бы хотелось увидеть Главного на воскресном вечере с Соловьевым.


aksbkanareika
отправлено 10.11.15 13:47 # 24


Когда планируется заезд в Ново-Огарёво?


wickedweasel
отправлено 10.11.15 13:47 # 25


Соловьёв в последнем "Поединке" приносил извинения Кургиняну за то, что тот, мол, еще год назад был прав насчёт Стрелкова ( https://youtu.be/QE1Na64gQ8U?t=172 ). Поэтому, когда услышал вас у Соловьёва, немедленно вспомнился ваш разлад, так сказать. А как вы нынче относитесь к оным товарищам, Стрелкову и Кургиняну?


yuri_agel
отправлено 10.11.15 13:47 # 26


Несколько месяцев писал Соловьеву( в твитер), чтобы он пригласил Дмитрия Юрьевича. ДОШЛО ЗНАЧИТ ПИСЬМО


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 10.11.15 13:47 # 27


Кому: Pavel1407, #23

> Очень бы хотелось увидеть Главного на воскресном вечере с Соловьевым.
>
Многих вражин он просто загипнотизирует суровым взглядом и те не промолвят ни слова.


Pavel1407
отправлено 10.11.15 13:53 # 28


Кому: Ferganec_iz_Belgii, #27

> Многих вражин он просто загипнотизирует суровым взглядом и те не промолвят ни слова.

Особенно Ковтуна.


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 10.11.15 14:01 # 29


Кому: Pavel1407, #28

> Особенно Ковтуна.
>
Ковтун-то понятно. Хочется, чтобы Главный отпинал своих негодяев, внутренних!


Draz
отправлено 10.11.15 14:01 # 30


Кому: krez, #21

Больно жирные и старые тролли, нужна вся опер группа: Гоблин, Дюков, Юлин, Яковлев


Отец Захарий
отправлено 10.11.15 14:01 # 31


Интересно как сразу Соловьев перешёл на Ты, Дима и т.д., интонации специфические использует. С другими гостями он не так общается.


Gvidon
отправлено 10.11.15 14:05 # 32


Кому: Рустик, #14
Давно пора.


Debosh
отправлено 10.11.15 14:05 # 33


Д.Ю., рад был вас внезапно услышать пока ехал на работу)


Leto__
отправлено 10.11.15 14:07 # 34


Ура!!!в прямом эфире встретились два адекватных и талантливых человека!


Nikolay Bredak
отправлено 10.11.15 14:08 # 35


Очень рад, что это наконец-то случилось!


Gilles Villeneuve
отправлено 10.11.15 14:09 # 36


Дважды В.Р. Соловьёв в твиттере пару месяцев назад спрашивал кого пригласить в эфир. Дважды я просил - Д.Ю. Пучков. Огромная ему благодарность.


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 10.11.15 14:10 # 37


А как Шафран смотрела на Дим Юрича-то, а! Не скрывала восхищения, прямо скажем.


Собко Олег
отправлено 10.11.15 14:12 # 38


Браво!!!


corw
отправлено 10.11.15 14:13 # 39


Отлично поговорили. Ждём теперь в телевизоре у Соловьёва.


Лещ
отправлено 10.11.15 14:17 # 40


Кому: Батон, #20

> Оказалось, у них достаточно схожие взгляды, но Соловьев раньше не скрывал свои антисоветские взгляды

схожие взгляды у Соловьёва внезапно обнаружились в последние 2-3 года. хотя по большому счёту плевать как он там в реальности думает, лишь бы на пользу делу


Восток-один
отправлено 10.11.15 14:20 # 41


Дмитрий Юрьевич, а есть ли возможность осветить в разведопросе упомянутую операцию наших спецслужб в Ливане? А то и не только её. Многие ваши гости наверняка знают порядочно по этой теме?


Антинейтрино
отправлено 10.11.15 14:22 # 42


"Должны быть смешные карикатуры на них" - Вася Ложкин! Его картины бесподобны!

Да и котов лишний раз зарекламирует на весь мир :)


krepov
отправлено 10.11.15 14:26 # 43


Ничего удивительного - по логике так и должно быть. Вот и Пучков у Соловьева с Шафран.. . «Все мысли, которые имеют огромные последствия, всегда просты. Вся моя мысль в том, что ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто».. Шафран, кстати, часто "категорически" приветствует слушателей)


Kavasan
отправлено 10.11.15 14:29 # 44


Главного с праздником!


Koljan
отправлено 10.11.15 14:40 # 45


Кому: Батон, #20

> На удивление ровно прошла беседа. Оказалось, у них достаточно схожие взгляды, но Соловьев раньше не скрывал свои антисоветские взгляды. А тут, как оказалось, и пионером ему нравилось быть.

У Соловьёва в основном на Сталине пунктик, а про него ничего не сказали. В целом про быт, культуру и т.п. в СССР высказывается довольно положительно.


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 10.11.15 14:40 # 46


Кому: krepov, #43

> Шафран, кстати, часто "категорически" приветствует слушателей)

Чувствовалось (особенно смотря видеотрансляцию), что она давняя поклонница Главного:-)


krez
отправлено 10.11.15 14:47 # 47


Кому: Draz, #30

> Больно жирные и старые тролли, нужна вся опер группа: Гоблин, Дюков, Юлин, Яковлев
>
>

В кожанках и с маузерами. Я настаиваю!!


Энергетик
отправлено 10.11.15 14:57 # 48


застал с утра уже наполовину - был приятно удивлён.

проголосовал за продолжение бесед! ждём!


Yarost
отправлено 10.11.15 15:02 # 49


Кому: Ferganec_iz_Belgii, #46

> Чувствовалось (особенно смотря видеотрансляцию), что она давняя поклонница Главного:-)

Она улыбкой пыталась его смутить! Я это видел!


Nikolay Bredak
отправлено 10.11.15 15:05 # 50


Кому: adamov_adam, #11
> Вот тут видео из студии в HD http://www.youtube.com/watch?v=d4yzkFYt-Fs

Спасибо, только хотел поискать!
Видео как-то веселее идёт.


Yarost
отправлено 10.11.15 15:27 # 51


Как-то ещё одна тема по поводу партнёров не звучит. Сколько партнёры воруют?!
"Когда мы тратим на оборону, мы же воруем!" - говорят либералы. Ан нет господа, мы вам щас покажем кАк воруют.
500 млн. долларов на подготовку 5 "бойцов". Которые тут же исчезли. Вот это откат!
612 млрд. долларов на оборону в США. И это только открыто. А у нас 40. И тут же милая Нуланд (всё раскрывает!!!) заявляет, что Россия воюет "по другому". И это на вопрос "А что это у России более эффективно получается воевать?" Так что? 612 против 40. Вот это откаты. Лёха, ты где!!!


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 10.11.15 15:30 # 52


Соловьёв спросил: "Переводы будут?" Смотрит, чертяка!


Sweet Death
отправлено 10.11.15 15:31 # 53


Кому: Батон, #20

> Оказалось, у них достаточно схожие взгляды, но Соловьев раньше не скрывал свои антисоветские взгляды. А тут, как оказалось, и пионером ему нравилось быть.

Продолжать тупить в микрофон про "сплошной безумный кровавый ад" - контрпродуктивно. Это уже не работает. Нужны другие формы работы с обществом. И тут интересен разговор на тему "каким должен быть наш ответ террористам".


rememberme
отправлено 10.11.15 15:31 # 54


Так и до мирового господства недалеча!

Дмитрия с профессиональным (оперА бывшими небывают) прздником.


Noobas
отправлено 10.11.15 15:31 # 55


Кому: Восток-один, #41

> Дмитрий Юрьевич, а есть ли возможность осветить в разведопросе упомянутую операцию наших спецслужб в Ливане? А то и не только её. Многие ваши гости наверняка знают порядочно по этой теме?

Присоединяюсь, было бы очень интересно послушать!!!


inkko
отправлено 10.11.15 15:48 # 56


Требую срочно заменить ведущего указанной передачи на радио с Соловьёва В.Р. на Пучкова Д.Ю.!!!


Sweet Death
отправлено 10.11.15 15:48 # 57


Кому: wickedweasel, #25

> Соловьёв в последнем "Поединке" приносил извинения Кургиняну за то, что тот, мол, еще год назад был прав насчёт Стрелкова

Жаль, так и осталось за кадром - в чем именно был прав - в количестве переданных автоматов или работе на Малофеева.


Васаран
отправлено 10.11.15 15:48 # 58


Кому: wickedweasel, #25

> Соловьёв в последнем "Поединке" приносил извинения Кургиняну за то, что тот, мол, еще год назад был прав насчёт Стрелкова

Он сказал: "господин Кургинян год назад был прав, а я неправ", за что ж ему извиняться.

> А как вы нынче относитесь к оным товарищам, Стрелкову и Кургиняну?

Тоже интересно.


pareyra
отправлено 10.11.15 15:48 # 59


Слушаю Соловьева когда еду на работу. Читаю Гоблина когда выдается свободная минутка на работе. Теперь наконец-то можно совместить))) В целом порадовало, но кажется Главный немного засмущался)))


htit
отправлено 10.11.15 15:48 # 60


Что Павленский мог поджечь с пользой:

> http://vk.com/photo-67580761_386465500


Yarost
отправлено 10.11.15 16:00 # 61


Ещё одна тема на потом по поводу партнёров.
Афганистан, Ирак, Ливия, Украина, Сирия... Это только последние.
- Что так хреново у вас получается, партнёры? Ведь демократия, по себе же кроите?
- Да ещё мало времени прошло. Не созрели.
- Дэ? А не вернее ли что вы делаете по себе, и рулит у вас ворьё? Ворьё и ставит ворьё, да уголовный элемент. Фасад у вас побелённый, а нутро-то гнилое, нет?
Граждане американы, вас надувают!!!


M@ndeich
отправлено 10.11.15 16:16 # 62


Юрич - торт!


021й
отправлено 10.11.15 16:39 # 63


Отлично!

Наглядный пример того, насколько качество и интересность интервью зависит от ведущего.


dimogen
отправлено 10.11.15 16:41 # 64


Кому: Восток-один, #41

Точно,точно!! Вот готовый сценарий для супербоевика:
http://prytkovalexey.org/2014/09/12/120920142144/


Стратег
отправлено 10.11.15 16:50 # 65


Наконец-то! Соловьев и Пучков пересеклись. Как долго ждали мы.
Надеюсь увидеть Гоблина на вечере с Соловьевым. Вот это будет эфир!
[а может к этому всё и идёт?]


Братишка
отправлено 10.11.15 16:50 # 66


по дороге на работу с удовольствием послушал
заслал т1


Грек
отправлено 10.11.15 16:59 # 67


>Вы в Питере все, что ли, немецкий учите?
!!!


Чингиc
отправлено 10.11.15 17:40 # 68


Отличное интервью. Спасибо.


AndreyT
отправлено 10.11.15 17:40 # 69


ДЮ красавец!


denilson
отправлено 10.11.15 17:42 # 70


Д.Ю. полюбас телефончик у Шафран стрельнул. Как она смотри-то, а!


УниверСол
отправлено 10.11.15 17:51 # 71


Кому: Грек, #67

Из Питера? Почему не во власти? (почти ©)


spetrov
отправлено 10.11.15 17:52 # 72


Спасибо участникам. Интересный разговор.


Ground Zero
отправлено 10.11.15 18:10 # 73


Так!
Мировое господство — уже вот-вот!


Dok
отправлено 10.11.15 18:15 # 74


Кому: Стратег, #65

Да Соловьев задрал - у него на ТВ передачах все время одни и те же люди, надоело уже хуже горькой редьки, ничего нового в принципе.


Digger
отправлено 10.11.15 18:22 # 75


Отлично!


xan19
отправлено 10.11.15 18:34 # 76


Кому: krez, #47

> В кожанках и с маузерами. Я настаиваю!!

... и Стариков на тачанке с пулеметом )


RedStudent
отправлено 10.11.15 18:34 # 77


Спасибо ДимЮрич !
Интервью интересное и очень порадовало !


ЗУшник
отправлено 10.11.15 18:34 # 78


С утра увидел у Стиллавина в инстаграм фотку с Дмитрием Юрьевичем и Вахидовым на ВГТРК - сразу понял - скоро появится хорошее интервью.


Павел ибн Владимир
отправлено 10.11.15 19:01 # 79


Утром на работе не было возможности нормально послушать. Сейчас исправил это.
Отлично! ДЮ на федеральный уровень вышел. Хороший разговор вышел.


Анатолий78
отправлено 10.11.15 19:01 # 80


Оплатил подписку на Амеди ради Эша - Главный у Соловьёва. С утра чуть не прифигел, Тупичок и там и тут показывают.
Дмитрий Юрьевич, куда занести, что бы новогоднее поздравление было в правильном переводе ?


knigalyb
отправлено 10.11.15 19:01 # 81


Павленский попросил судить его как террориста

Совершивший поджог двери ФСБ художник заявил, что будет хранить молчание.

Скандально известный художник Петр Павленский заявил в суде, что будет хранить молчание, пока его дело не переквалифицируют по статье «Терроризм». По его словам, за аналогичные поджоги урн и дверей хулиганов судили как террористов.


Продолжение и источник: http://lifenews.ru/news/169058


knigalyb
отправлено 10.11.15 19:17 # 82


Ожидал, что произойдет интервью. Это Дело Времени.

Дмитрий у Вас есть конченая цель или она в процессе формирования -) ?


Gecko
отправлено 10.11.15 19:23 # 83


Хорошая передача вышла, спокойная, рассудительная. Ведущим спасибо.


Necrotrooper
отправлено 10.11.15 19:28 # 84


Кому: knigalyb, #82

> Дмитрий у Вас есть конченая цель или она в процессе формирования -) ?

Очевидно же - стать советником Владимира Владимировича :)


Kavasan
отправлено 10.11.15 19:28 # 85


Кому: Dok, #74

Уже давно Пивоварова не приглашает


Michail_B
отправлено 10.11.15 19:28 # 86


Никогда еще поездка с утра по пробкам на работу не была такой приятной как сегодня). Правда от удивления, когда услышал знакомый голос из радио, чуть руль не выпустил.)


zibel
отправлено 10.11.15 19:55 # 87


Абсолютно непонятная уверенность Соловьёва, что остались люди и возможности поступать жестоко с заказчиками и исполнителями где-то на Ближнем Востоке. Сомневаюсь, что этих людей и возможности можно так вот на 30 лет законсервировать, а потом снова применять.


ivan_foto
отправлено 10.11.15 20:12 # 88


Про внутреннюю жизнь страны вроде попытались начать, развели руками - и снова про внешнюю политику.
Печально.


Дадли Смит
отправлено 10.11.15 20:26 # 89


Кому: zibel, #87

> Абсолютно непонятная уверенность Соловьёва, что остались люди и возможности поступать жестоко с заказчиками и исполнителями где-то на Ближнем Востоке.

С исполнителями на Ближнем Востоке активно поступают уже больше месяца тяжелыми бомбами. С заказчиками конечно чутка сложнее, но и на них опосредованно оказывается воздействие - вон храбрый Катар ни с того ни с сего отчего-то передумал начинать наземную операцию в Сирии


Дадли Смит
отправлено 10.11.15 20:30 # 90


Кому: ivan_foto, #88

> Про внутреннюю жизнь страны вроде попытались начать, развели руками - и снова про внешнюю политику.

Соловьеву сложно сказать, что нужны Сталинские методы для исправления ситуации. Умом-то это понятно, но сказать сложно. А придется


zibel
отправлено 10.11.15 20:42 # 91


Кому: Дадли Смит, #89

> С исполнителями на Ближнем Востоке активно поступают уже больше месяца тяжелыми бомбами.

Причинно-следственные связи немного другие. Начали бомбить - получили теракт. Т.е. смысл в том, что не испугались, а наоборот, показывают, что РФ пожалеет о своём решении.


lema
отправлено 10.11.15 20:45 # 92


Дмитрий сказал про уничтожение зачинщиков и вот любопытно, наши спецслужбы рыскают в поисках Абу Бакр аль-Багдади или нет? Ведь если эту гадину достать, то у них там реально башню снесёт.


Дадли Смит
отправлено 10.11.15 21:01 # 93


Кому: zibel, #91

> Начали бомбить - получили теракт.

Мы и так их периодически получаем, война. Намек нами понят, от того и вывозят туристов. Военную операцию при этом не прекращают

> Т.е. смысл в том, что не испугались, а наоборот, показывают, что РФ пожалеет о своём решении.

Естественно, что враги не будут сидеть сложа руки. Но от угроз прямой военной интервенции к нашему важному союзнику они перешли к терактам, что говорит об их слабости. Террористическая война против нашей страны идет уже несколько десятилетий, периодически что-то взрывается, только вот нас этим не свалить, да и расчет на деморализацию общества убийствами гражданских не сработает - народ в случае угрозы сплачивается как раз вокруг власти, так происходит всегда и везде. Что позволит и дальше эффективно истреблять потенциальных исполнителей.

Потери от терактов периодически будут, к сожалению. Их надо терпеть и воевать дальше, что и делаем

Кому: lema, #92

> и вот любопытно, наши спецслужбы рыскают в поисках Абу Бакр аль-Багдади или нет? Ведь если эту гадину достать, то у них там реально башню снесёт.

Дудаева накрыли управляемой бомбой, Хаттаб получил письмецо счастья и этот тоже дождется рано или поздно. Скорее всего, опять же подарка с неба, какой уже словили многие командиры бандитов


lema
отправлено 10.11.15 21:19 # 94


Кому: Дадли Смит, #93

> Скорее всего, опять же подарка с неба, какой уже словили многие командиры бандитов

Жду с диким нетерпением, потому как ну не могу поверить, что наши это плотно не разрабатывают.
И в отличии от Дудаева который просто командир, Абу Бакр это уже совсем другое мать его дело! Он же мессия, если ему кирдык у них должны рвануть шаблоны, потому как он должон привести их всеобщему "счастью" и когда его не станет, это будет означать, что всё это было фуфел. Они сами себя в такие рамки поставили - его же заменить нельзя, вот в чём прикол.


Kavasan
отправлено 10.11.15 21:20 # 95


Кому: Ferganec_iz_Belgii, #3

Не, эти гады уж очень скользкие. Как говорится, бороться со свиньей в грязи бессмысленно. Изгваздаетесь оба, но при этом свин получит удовольствие.


Drova
отправлено 10.11.15 21:20 # 96


Это эволюция вечернего излучателя. Дмитрий Юрьевич, а действительно хотелось бы вас увидеть в воскресном вечере. Ваше мнение на гос. канал.


Mezon
отправлено 10.11.15 21:20 # 97


Это смотрины Соловьев проводил. По результатам смотрин ждем прохода ДЮ на верхние уровни )


Ермак
отправлено 10.11.15 21:20 # 98


Кому: zibel, #87

Можно про Яндарбиева вспомнить. Это 11 лет назад было, а не 30.


Wasiliy1985
отправлено 10.11.15 21:20 # 99


Кому: KOTOXA, #15

Да нормально и Главный и Соловьёв! Чувствуется одно поколение и близкое отношение к своему прошлому! Интересно было посмотреть на диалог адекватных взрослых мужчин.


Wasiliy1985
отправлено 10.11.15 21:20 # 100


Кому: Ferganec_iz_Belgii, #37

Это точно! Женщина чётко чувствует настоящего мужчину!
Тоже обратил внимание на её реакцию.. :):)
Вот это индикатор! :)



cтраницы: 1 | 2 всего: 190