Дискуссионный клуб

14.11.15 04:24 | Goblin | 32 комментария »

Это ПЕАР

Дискусионный клуб

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 32, Goblin: 1

pireiro
отправлено 14.11.15 04:42 # 1


Заводы стоят, б..ть, одни публицисты в стране !!!


Робот Вертер
отправлено 14.11.15 06:25 # 2


Кому: pireiro, #1

так херачь поднимать заводы, запускай производство, ули ты тут делаешь? Очисть пространство отечественной публицистики от всякого мусора - начни с себя. И будет тебе счастье и почет.

Ска, вас таких злобных "мирдверьмячей" делают-то?


Yarost
отправлено 14.11.15 09:40 # 3


Удачи!


from_Vladivostok
отправлено 14.11.15 12:25 # 4


будем ждать видео!


Koljan
отправлено 14.11.15 12:25 # 5


Кому: pireiro, #1

> Заводы стоят, б..ть, одни публицисты в стране !!!

И комментаторы!!!


OgLoblin
отправлено 14.11.15 12:26 # 6


Кому: Робот Вертер, #2

Интеллигенция бл...ть!

>Ска, вас таких злобных "мирдверьмячей" делают-то?

Ну тебе должно быть видней!


Amsterdam
отправлено 14.11.15 12:27 # 7


Кому: Робот Вертер, #2

Так то ж шутка юмора (почти прямая цитата из творчества Сереги Шнурова, только там про гитаристов было). На данном сайте три восклицательных знака в конце предложения подразумевают сарказм.


mr.vain
отправлено 14.11.15 12:27 # 8


Кому: Робот Вертер, #2

> так херачь поднимать заводы, запускай производство, ули ты тут делаешь?

У него три восклицательных знака после комментария - это, должно быть, шутка.


Николай К
отправлено 14.11.15 12:27 # 9


Надеюсь, на камеру все документироваться будет? Нет возможности посетить, но очень хотелось бы услышать и увидеть.


Psyshade
отправлено 14.11.15 12:27 # 10


Кому: Робот Вертер, #2

Я полагаю, это был сарказм. Не будь роботом ;)


Доктор Геворкян
отправлено 14.11.15 12:27 # 11


Товарищи редакторы, примите меры. Слово "Дискусионный" вас дискредитирует!


Slavon
отправлено 14.11.15 12:29 # 12


Заголовок "Диску[С]сионный клуб". Прошу прощения.


URAS
отправлено 14.11.15 12:31 # 13


Кому: pireiro, #1

> Заводы стоят, б..ть, одни публицисты в стране !!!

Кому: Робот Вертер, #2

> так херачь поднимать заводы

Я так понял, что у камрада сарказм.


Иван Агеев
отправлено 14.11.15 12:31 # 14


Кому: Робот Вертер, #2

> так херачь поднимать заводы, запускай производство, ули ты тут делаешь? Очисть пространство отечественной публицистики от всякого мусора - начни с себя. И будет тебе счастье и почет.
>
> Ска, вас таких злобных "мирдверьмячей" делают-то?

Сдаётся мне это шутка. Этот чуть-чуть переделанная цитата из "Ленинграда". "Заводы стоят, бл...ть, одни музыканты в стране!". Ну и плюс 3 восклицательных знака. Это же обычно так шутки здесь обозначают.


Kebub
отправлено 14.11.15 12:31 # 15


Блин, иногда я жалею, что живу в Москве))


Артем А.
отправлено 14.11.15 12:31 # 16


А видео потом будет?


GoldringZaugel
отправлено 14.11.15 12:50 # 17


В прошлый раз в этом клубе был Глазьев - исключительно полезная встреча получилась, теперь Д. Пучков.
Стариков написал "будет весело".
Встреча с Глазьевым (не баньте пож.):
https://www.youtube.com/watch?v=_v8XBIPBvd0


Goblin
отправлено 14.11.15 13:31 # 18


Кому: pireiro, #1

> Заводы стоят, б..ть, одни публицисты в стране !!!

[пляшет с фотоаппаратом]


Робот Вертер
отправлено 14.11.15 14:55 # 19


Про три восклицательных знака информацию принял. И как теперь жить с этим? Сейчас мозг отформатирую с учетом свежих данных и с чистой совестью в новую жизнь.

Кому: pireiro, #1

Мой ЦП погорячился. Прошу прощения.


RYANYA
отправлено 14.11.15 20:44 # 20


Кому: pireiro, #1
Толковых,правильных,а равно и общественно-полезных деятелей народного просвещения надо больше..а то будут одни "заводчане" типа тебя)))


Kirill
отправлено 14.11.15 23:24 # 21


Кому: Goblin, #18

Трансляцию организуете ?


petrovitch69
отправлено 15.11.15 00:11 # 22


Кому: RYANYA, #20

> Толковых,правильных,а равно и общественно-полезных деятелей народного просвещения надо больше..а то будут одни "заводчане" типа тебя)))

Тогда из таких "заводчан" надо организовать дискуссионный завод, пускай дискутируют в свободное от производства время. В старом анекдоте мечта Василия Ивановича была такой,чтоб закончить гражданскую войну и консерваторий везде настроить. Петька, на том и на том холму, говорит, везде построим. А зачем столько консерваторий? Консервы люблю.


catharai
отправлено 15.11.15 00:47 # 23


Дмитрий Юрьевич, ждем дискуссионный клуб в Москве! You are always welcome in Moscow!


stalinets
отправлено 15.11.15 02:28 # 24


Кому: pireiro, #1

> Заводы стоят

Торговые центры.


Geek
отправлено 15.11.15 06:05 # 25


Да нет, оборонка шевелится, надо же кому то гранаты и ракеты мастырить. А вот не профильные предприятия, которые выпускали санки, лыжи , сейфы и прочий электро инструмент , загнулись, да. Так сказать, покупатель голосует за импорт.

П.с. Присоединяюсь к камрадам по поводу Москвы. Никогда вас не видел вживую, Дим Юрич. А вам везёт, вы видите себя каждый день, это нечестно, что вы питерский!


Собакевич
отправлено 15.11.15 10:50 # 26


Кому: Geek, #25

> А вот не профильные предприятия, которые выпускали санки, лыжи , сейфы и прочий электро инструмент , загнулись, да. Так сказать, покупатель голосует за импорт.

В здании Челябинского часового завода (точная механика вроде как) - торгово развлекательный комплекс.


stalinets
отправлено 15.11.15 11:10 # 27


Кому: Geek, #25

> Так сказать, покупатель голосует за импорт.

За что ему голосовать, если продукцию тупо перестали выпускать?


O. Bender
отправлено 15.11.15 11:11 # 28


Кому: catharai, #23

> Дмитрий Юрьевич, ждем дискуссионный клуб в Москве! You are always welcome in Moscow!

Москоуда кош кельдиниздер, Дмитрий-джян!


from_Vladivostok
отправлено 15.11.15 11:11 # 29


Кому: Geek, #25

> Присоединяюсь к камрадам по поводу Москвы.

Молчи!!!
Не ну правда, 700 км всего. Разнежились в своих Мо'сквах, панимаишь. =)
Это нам надо год копить, чтоб до ДЮ добраться. Поназахватывают блин территорий, мучайся потом с расстояниями.

[бормочет под нос проклятия]


M@ndeich
отправлено 15.11.15 14:32 # 30


Заводы бы и так стояли, плясал бы Главный с фотоаппаратом или нет. Но в наших условиях от Юрича кроме пользы никакого вреда!!!


Evgeniy2
отправлено 15.11.15 23:09 # 31


Ждём интересного разговора!


drink_vodka
отправлено 19.11.15 12:25 # 32


Дмитрий Юрьевич, добрый день!
Подскажите, будет ли видео с данного "Дискуссионного клуба"? Хотелось бы посетить, но живу в Красноярске



cтраницы: 1 всего: 32