The Legend of Tarzan

12.12.15 10:42 | Goblin | 55 комментариев »


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 55, Goblin: 2

Spirt
отправлено 12.12.15 10:56 # 1


с одной стороны Кристоф вон Вальц, очень сильно увеличивает желание поглядеть!
Но блин, у меня к штанам Тарзана вопросов даже больше, чем к порткам Халка!!!


Demtaurus13
отправлено 12.12.15 11:06 # 2


ну шо - талантливо


ViktoriaMT
отправлено 12.12.15 11:06 # 3


Санёк Скарсгард если без рубашки, может вообще ничего не играть - пусть просто стоит и смотрит. Дамы и девушки и так штабелями улягутся!


Mercenery
отправлено 12.12.15 11:06 # 4


Такое ощущение, что ДЮ разместил ролик у себя чисто из-за того, что в картине снимаются Самуил Джексон и Крис Вальц, что вполне логично и понятно


почтитанкист
отправлено 12.12.15 11:06 # 5


Интересно , они только одну книгу экранизируют или все


Goblin
отправлено 12.12.15 11:07 # 6


Кому: Mercenery, #4

> Такое ощущение, что ДЮ разместил ролик у себя чисто из-за того, что в картине снимаются Самуил Джексон и Крис Вальц, что вполне логично и понятно

отриньте ощущения, включите мозг

ДЮ размещает те ролики, которые ему просто нравятся


Korsar
отправлено 12.12.15 11:09 # 7


Какой серьёзный сюжет, не то что здесь: https://youtu.be/LEeUElvHjks
Или даже здесь: https://youtu.be/vM3wSlvz6pA

Надо будет глянуть


Sam_Stone
отправлено 12.12.15 11:10 # 8


Кому: Spirt, #1

> у меня к штанам Тарзана вопросов даже больше, чем к порткам Халка!!!
похоже казачок он будет засланный, а потом проникнется или бабу ему не ту подсунут


allmo
отправлено 12.12.15 11:10 # 9


Кому: Spirt, #1

> Но блин, у меня к штанам Тарзана вопросов даже больше, чем к порткам Халка!!!

Ели бы ты читал книгу, то знал бы, что Тарзан был интеллигентным человеком с детства. Еще в ранней молодости он нашёл букварь и сам научился читать. Прочитал все книги оставленные в хижине и был очень образован. А образованные люди ходят только в штанах. А Халк тоже образован, глубоко в подсознании.

А так да, штаны на том и на другом - натянутая на глобус сова.


BazilBazilon
отправлено 12.12.15 11:17 # 10


Кому: Mercenery, #4

> Такое ощущение, что ДЮ разместил ролик у себя чисто из-за того, что в картине снимаются Самуил Джексон и Крис Вальц, что вполне логично и понятно

это реклама Самуила Джексона и Кристофа Вальца! сколько же они ему заплатили?!!!


Koljan
отправлено 12.12.15 11:17 # 11


По сюжету он уже отцивилизованный из Наглии обратно возвращается в Африку, так что штаны понятны. Что меня всегда удивляло и в фильмах и мультиках, так это его начисто выбритое лицо, чем и главное зачем?!


Punk_UnDeaD
отправлено 12.12.15 11:20 # 12


я не понял, это они Натаху Королёву обезьяной гигантской изобразили?


awol
отправлено 12.12.15 11:29 # 13


по трейлеру сразу видно - какой прекрасный фильм. надо смотреть!


Ujify
отправлено 12.12.15 12:05 # 14


Саблезубая горилла прекрасна


DeadDude
отправлено 12.12.15 12:06 # 15


Ух ты,ж Абезьянки, как там "Абезаны там,люди здесь"(с)


R0BIN
отправлено 12.12.15 12:06 # 16


Финал отличный, смешной, даже на политическую сатиру похоже. Самуил Джексон, как всегда прекрасен.


Huligan
отправлено 12.12.15 12:06 # 17


Эпично. Что ж, 20 лет прошло с сериала про Тарзана. Можно и оживить легенду! :)


Roman_19
отправлено 12.12.15 12:06 # 18


Книжки хорошие, посмотрим на фильму...


pikachu
отправлено 12.12.15 12:26 # 19


Фьюри, походу, Тарзана завербует в Мстители.


Goblin
отправлено 12.12.15 12:39 # 20


Кому: Roman_19, #18

> Книжки хорошие

[бьётся башкой об стол]


LX Da Mad
отправлено 12.12.15 12:49 # 21


Кому: Koljan, #11

> Что меня всегда удивляло и в фильмах и мультиках, так это его начисто выбритое лицо, чем и главное зачем?!

У Берроуза этот момент чётко прописан. Брился, потому, что хотел быть похож на нигеров. Хотя нигеров и не любил страшно (до того, как стал вождём Вазири. Но Вазири были хорошие нигеры, не людоеды). А первые, которых он встретил были людоеды, и он их терперь не мог (убивал постоянно ради стрел, и считал хуже животных). Но хотел выглядеть как они - тырил у них украшения, набедренную повязку стал носить, брился.

Это я как эксперт говорю - читал неделю назад.

Тарзан написан сто лет назад, у него кончились авторские права, на Проекте Гуттенберг его можно скачать бесплатно. У меня в электрической книжке в халявных книгах по умолчанию был первый, поэтому я решил - дай-ка, перечитаю, вспомню, чем в детстве нравился. Ну что сказать - Донцова-Донцовой. Но после первой книги, которую Берроуз писал, как пародию на Маугли, а внезапно вышел хит, дальше становится хуже. Я скачал вторую, но после того, как там появляется мерзкий русский шпион Rokoff, великий адепт неадеквата, и Тарзан всю книгу его ловит, и говорит "в следующий раз поймаю - убью", но в угоду сюжету всё никак не убивает, начинает казаться, что первая книга реально была шедевр. В общем, вторую дочитал с трудом, вообще без удовольствия. Не понимаю, почему в детстве штук двадцать на ура прошли - адская клюква. Опереточные герои, опереточные злодеи.


Simba
отправлено 12.12.15 13:25 # 22


Фирменный крик не удался, кожа не загорелая, лицо бритое


Odnokriliy
отправлено 12.12.15 13:25 # 23


Кому: Spirt, #1

а я в детстве все книжки про Тарзана прочитал, с удовольствием посмотрю кино, бонусом отличные актеры, грех не сходить


zd116
отправлено 12.12.15 13:25 # 24


Как сказала жена - все экранизации Тарзана - фигня, книжки лучше. Надо будет глянуть, что в очередной раз получится...

Надеюсь, лучше получится, чем недавний фейл с экранизацией "Марсианских Хроник" того-же автора.


Sam_Stone
отправлено 12.12.15 13:27 # 25


Кому: Roman_19, #18

> Книжки хорошие



Кому: allmo, #9

> Ели бы ты читал книгу, то знал бы, что Тарзан был интеллигентным человеком с детства. Еще в ранней молодости он нашёл букварь и сам научился читать. Прочитал все книги оставленные в хижине и был очень образован. А образованные люди ходят только в штанах. А Халк тоже образован, глубоко в подсознании.


Ale}{ander S.
отправлено 12.12.15 13:42 # 26


Кому: LX Da Mad, #21

> Не понимаю, почему в детстве штук двадцать на ура прошли - адская клюква. Опереточные герои, опереточные злодеи.

Наверно потому что детство.) Тоже в свое время взахлёб читал. Как по мне, подобные книги из серии - "где был счастлив, туда не возвращайся".(с).


savrey
отправлено 12.12.15 13:42 # 27


Кому: Goblin, #20

> Книжки хорошие
>
> [бьётся башкой об стол]

Книжки хорошие! Книжки хорошие!

[Кричит неразборчивое, прыгает по мебели, ищется подмышками, кидается всяким]


vkd
отправлено 12.12.15 14:11 # 28


Тарзан - история о том, как дитя джунглей таки побеждает британцев с ружьями... потому что тоже британец - клеймо ставить некуда.


Зёма61
отправлено 12.12.15 14:24 # 29


Шовинизм какой то, куда смотрят фиминистки? Тарзанов уже штук десять сняли, кинг-конгов штук пять. Пора переходить на женский пол. Я бы с удовольствием посмотрел, как озабоченная кинг-конгниха за мужиком по Нью- йорку бегает!(


Дядько
отправлено 12.12.15 14:41 # 30


Кому: Koljan, #11

Вот прям с пальцев снял!!! В Бинго Бонго Челентано был заросший-прям веришь что его вынули из дикой природы.


Sniff
отправлено 12.12.15 15:18 # 31


Неужели актеры размером с Шварцнеггера перевелись?


Brutanez
отправлено 12.12.15 15:23 # 32


Кому: Sniff, #31

> Неужели актеры размером с Шварцнеггера перевелись?

Под ними ветки с треском ломаются!


DJB
отправлено 12.12.15 16:09 # 33


Финал ролика смешной.
Но в кино всё равно пойти не убедил.


Маньяк
отправлено 12.12.15 16:09 # 34


Кому: Зёма61, #29

> Шовинизм какой то, куда смотрят фиминистки? Тарзанов уже штук десять сняли, кинг-конгов штук пять. Пора переходить на женский пол. Я бы с удовольствием посмотрел, как озабоченная кинг-конгниха за мужиком по Нью- йорку бегает!(

Не! Негр-блонди-баба-би QueenKong!


Маньяк
отправлено 12.12.15 16:09 # 35


Джордж из джунглей прекрасная экранизация Тарзана!


aksbkanareika
отправлено 12.12.15 17:42 # 36


Мой вариант русского названия фильма: "Легенда из Тарзана"


почтитанкист
отправлено 12.12.15 17:42 # 37


Кому: LX Da Mad, #21

> Не понимаю, почему в детстве штук двадцать на ура прошли - адская клюква. Опереточные герои, опереточные злодеи.

Меня и в детстве на первом десятке заклинило ( Донцова , по сравнению с Берроузом -- почти литература , хотя тоже бред изрядный )


VorAD
отправлено 12.12.15 17:51 # 38


не зацепило,
на следующее лето ждем Маугли!


Я люблю снег
отправлено 12.12.15 20:40 # 39


Не, компьютеры все быстрее и мощнее, но движения, на них нарисованные, выглядят всё так же ущербно.
Что здесь, что в стартовой сцене последних Мстителей. Вообще не стоит просмотра, на мой взгляд.


вождь пахучий чеснок
отправлено 12.12.15 20:41 # 40


Две мысли после просмотра, это все интересное показали в трейлере, и второе как Рокко Сифреди тарзанит Джейн своим огромным фалосом, извините


Tom Brown
отправлено 12.12.15 23:45 # 41


Кому: Brutanez, #32

> Под ними ветки с треском ломаются!

И абизяны с воем разбегаются!


Беляев Н В.
отправлено 13.12.15 01:11 # 42


Кому: вождь пахучий чеснок, #40

А ещё есть адская сатира на "Тарзана" у Фармера- "Пир потаённый" называется.


Ziyod
отправлено 13.12.15 01:23 # 43


Почему Голливуд Тарзана постоянно к гориллаем пришивает? Его же шимпанзе вроде вырастили? Помню, в книже он даже с гориллой (Болгани назывались) подрался, т.к. он был "из других".

По трейлеру - графика как-то слишком "мультяшная", на мой взгляд. Но наверняка в выходу подтянут.

В далёком детстве тоже зачитывался, но потом, просто вспоминая полузабытые книжки - охреневал от уровня неадеквата.


Сапёр-старпёр
отправлено 13.12.15 01:40 # 44


После ролика хотя бы захотелось саму кину глянуть. В кинотеатр не ходил с Августа, чё-то заманить меня туда ничем не получалось, вот даже на Бонда не хочу идти. Пойду на Звёздные войны. Даже Бурю в Стакане ща пересмотрю, чтобы освежить, так сказать.


Procyon
отправлено 13.12.15 03:10 # 45


Кому: Зёма61, #29

> Пора переходить на женский пол. Я бы с удовольствием посмотрел, как озабоченная кинг-конгниха за мужиком по Нью-йорку бегает!(

А если поймает, что она с ним будет делать? Будет просто любоваться или, эээ, использует в качестве фаллоимитатора?


rezcho
отправлено 13.12.15 11:21 # 46


Кому: Sniff, #31

> Неужели актеры размером с Шварцнеггера перевелись?

вы путаете качков с турникманами!


rexozavr
отправлено 13.12.15 12:03 # 47


Кому: Spirt, #1

> Но блин, у меня к штанам Тарзана вопросов даже больше, чем к порткам Халка!!!


А без этих штанов фильм могут и в кинотеатры не пустить так что не забивай себе мозги такой фигнёй.


Pirate Storm
отправлено 14.12.15 04:56 # 48


О чувак из палпфикшена!


Roman_19
отправлено 14.12.15 16:23 # 49


Кому: Sam_Stone, #25

Читал, в детстве. Они детские, собственно. Чё не так - то? И не книгу, а книги, раз уж умничать.


ГлаголомЖечь
отправлено 14.12.15 17:17 # 50


Я понимаю, что в цифровом веке достают пыльные сюжеты - кризис жанра, фантазии и все такое. Понимаю, что оставляют время действия тоже, что и в книгах - смешно бы было про Тарзана и умных горилл в современном мире смотреть. Но, блин, какого хера умного, влиятельного, богатого и наглого негра пихают во всё это? Будьте до конца аутентичными - посадите Сёму в клетку! Ну или на крайняк дайте ему благородную роль проводника в набедренной повязке и с копьём и обращающегося к белым господам "маса".


Рихтер
отправлено 14.12.15 18:04 # 51


Лучший Тарзан - диснеевский. До сих пор помню, как его здорово и детально анимировали (даже показали такую мелочь, что у него пальцы ног почти как у обезьян - хватательные)


Рихтер
отправлено 14.12.15 18:07 # 52


Кстати на vs debates видел тему - Диснеевский Тарзан против Советского Маугли. Маугли вроде победил - за счет живучести.


O. Bender
отправлено 15.12.15 05:00 # 53


Кому: Goblin, #6

> ДЮ размещает те ролики, которые ему просто нравятся

Тончайший юмор, браво!


Romeo
отправлено 15.12.15 13:40 # 54


Надеюсь картинка не подкачает.


MCC
отправлено 15.12.15 17:40 # 55


Неплохо.



cтраницы: 1 всего: 55