Опергеймер 83: эпидемия и буран в Нью-Йорке, а также дивизия имени Тома Клэнси

28.01.16 02:13 | Goblin | 33 комментария

Стримы

16:07 | 168805 просмотров | аудиоверсия | скачать

В этом выпуске:
  • как вести себя в случае катаклизма;
  • прогулки по заснеженному Нью-Йорку;
  • где поиграть в новый Division.

Немедленно сунуться в полный опасностями Нью-Йорк
Прихватить Tom Clancy's The Division

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 33

Старый Пес
отправлено 28.01.16 06:05 # 1


Опять мультиплеер.
Выкатит кто-нибудь уже годный сингл?!
Последнее что хоть как-то радовало из чистых шутеров - Spec Ops: The Line.


ZMEY-GORINICH
отправлено 28.01.16 09:00 # 2


Завтра подробнее за ценим что за зверь, после бэтки точно решу брать или нет, лично у меня лысый в приоритете :)


ZMEY-GORINICH
отправлено 28.01.16 09:07 # 3


Кому: Старый Пес, #1

> Опять мультиплеер.
> Выкатит кто-нибудь уже годный сингл?!
> Последнее что хоть как-то радовало из чистых шутеров - Spec Ops: The Line.

Время такое - все больше и больше игр ориентированных на онлайн, что продается то и делают. Да и с друзьями то веселее грабить :).
Но тем не менее годных сингл-шутеров ещё достаточно на любой вкус, из прошлогодних на вскидку: Ордер, Вульфинштайн, переиздание Гирсов, Жаст Коаст. На мой личный вкус - великий и ужасный МГС.


Jenek91
отправлено 28.01.16 09:09 # 4


Сильная метель в Нью-Йорке? Фанаты первого Max Payne, живущие там, наверное в восторге!


MasterZ
отправлено 28.01.16 09:59 # 5


Кому: Старый Пес, #1

> Опять мультиплеер.

Никто не будет покупать виртуальные шмотки за реальные деньги, если ими нельзя похвалиться перед другими человеками.


Старый Пес
отправлено 28.01.16 10:21 # 6


Кому: ZMEY-GORINICH, #3

Ордер - фильм, а не игра. И только на ПС4, аз есьм ПеКа-боярин!
Вульф пройден на максимальной сложности за четыре неспешных вечера. Ни о чём ИМХО.
Гири - только первая часть на ПеКа.
Жаст Коаст хватило просмотра стримам от Bers'а. Спасибо не надо.

Кому: MasterZ, #5

Круче чем продавать нули и единицы за реальные $,€,£,¥ это круче чем продажа консервированном воздуха с трёхсотлетия Петербурга.


xDrive
отправлено 28.01.16 10:27 # 7


Графика и сеттинг отличные, главное чтобы геймплей не подкачал, а то в SpecOps играть тяжеловато было, нудно и неудобно. И ценник пусть адекватный ставят, чтобы школота покупала, в игре нужно мясо.


AE_Zh
отправлено 28.01.16 10:37 # 8


Кому: Старый Пес, #6

> И только на ПС4, аз есьм ПеКа-боярин!

А нет ли в твоих словах игрового экстремизма?!


Aborigen
отправлено 28.01.16 10:54 # 9


Кому: AE_Zh, #8

> А нет ли в твоих словах игрового экстремизма?!

Или даже оскорбления чувств верующих в "counter-strike на геймпаде"!!!


ZMEY-GORINICH
отправлено 28.01.16 11:01 # 10


Кому: Старый Пес, #6

> аз есьм ПеКа-боярин!

Переходи к нам... на темную сторону(PS4)


max_1986
отправлено 28.01.16 11:32 # 11


Кому: ZMEY-GORINICH, #10

И плати по 4к за релиз! За плюс без которого больше нет сетевой! Тостер Дарта Вэйдера уже не торт!!!


Старый Пес
отправлено 28.01.16 12:47 # 12


Кому: AE_Zh, #8

Антиплойкизм!!!


Кому: ZMEY-GORINICH, #10

Гейб придэ - порядок навидэ!!!
Что без Steam'а - то концоль!!!


DanSjaoPin
отправлено 28.01.16 16:37 # 13


Hi


D.Donkey
отправлено 28.01.16 16:37 # 14


Кому: Старый Пес, #12

> Что без Steam'а - то концоль!!!

Как же быть с паровой коробкой?


4okn
отправлено 28.01.16 16:37 # 15


Кому: Старый Пес, #1

> Последнее что хоть как-то радовало из чистых шутеров - Spec Ops: The Line.

а как же Ведьмак?


zlx
отправлено 28.01.16 17:02 # 16


Кому: 4okn, #15

> Последнее что хоть как-то радовало из чистых шутеров - Spec Ops: The Line.

> а как же Ведьмак?

Вот уж действительно, шутера чище надо ещё поискать!!!


Sparrow5441
отправлено 28.01.16 17:02 # 17


Кому: Старый Пес, #1

> Выкатит кто-нибудь уже годный сингл?!

Скоро Фаркрай же первобытный и мега-дополнение к Dying Light


P_Floyd
отправлено 28.01.16 17:08 # 18


Кому: max_1986, #11

> Кому: ZMEY-GORINICH, #10
>
> И плати по 4к за релиз! За плюс без которого больше нет сетевой! Тостер Дарта Вэйдера уже не торт!!!
>

Есть мнение, что добротный апгрейд игрового ПК стоит несоизмеримо больше.


Старый Пес
отправлено 28.01.16 17:40 # 19


Кому: D.Donkey, #14

>> Что без Steam'а - то концоль!!!

>Как же быть с паровой коробкой?

Сам-то как думаешь??? Брать по две!!!

Кому: 4okn, #15
>а как же Ведьмак?

В сэт какой ведьмачьей школы входит шотган???

Кому: Sparrow5441, #17

>Скоро Фаркрай же первобытный

Ни с одной игрой серии не знаком.

> и мега-дополнение к Dying Light

Игра в которой стальную арматурину можно за пять ударов сломать об ожившего мертвеца??
Серьёзно?


Sparrow5441
отправлено 28.01.16 18:09 # 20


Кому: Старый Пес, #19

> Игра в которой стальную арматурину можно за пять ударов сломать об ожившего мертвеца??
> Серьёзно?

А я очень люблю, невзирая на условности. "Тебе шашечки или ехать"? Сингл то там отличный.

А условности - пусть их. В The Division попадание из огнестрела в голову не ведёт к немедленной смерти, например


xDrive
отправлено 28.01.16 18:24 # 21


Камрады!

Не забывайте, сегодня выходит Лара Крофт на PC! Доступ к игре откроют часов в 8-9 вечера, я уже скачал. Предзаказ был зачетный, в качестве бонуса был Tomb Raider 2013 и внутриигровые цацки.
Отзывы, по X-BOX, отменные, надеюсь все пройдет бузе глюков как у Batman.


fbacc
отправлено 28.01.16 18:24 # 22


Жаль что графику урезали колоссально после Е3.
Убисофт в своём репертуаре, лживые твари.


Старый Пес
отправлено 28.01.16 18:48 # 23


Кому: xDrive, #21

Оная Лара была в стриме у Bers'а.
Дичь лютая. А Лару2013 я со скидкой ещё год назад взял.


-SandmaN-
отправлено 28.01.16 19:09 # 24


На мой взгляд годный шутер был Vietcong, ну и Half Life2. Ну а тут если мне надо ждать корешей с работы (или им меня), что бы толпой побегать, то это как то мимо.


4okn
отправлено 28.01.16 19:09 # 25


Кому: Старый Пес, #19

Шотган- пальба заклинаниями с двух рук!!!


Завал
отправлено 28.01.16 20:09 # 26


Кому: Sparrow5441, #20

> А я очень люблю, невзирая на условности. "Тебе шашечки или ехать"? Сингл то там отличный.

Гениальная игра, согласен. И ломается там об головы не арматура, а инструмент в виде ключа обутого в колючую проволоку.

Кому: fbacc, #22

> Жаль что графику урезали колоссально после Е3.

Тоже опечален. Это тренд. Продал на выставке картинку, а дальше всё для детей которые воют про недостаток оптимизации для их 5 летних пылесосов.


dem0nster
отправлено 28.01.16 22:19 # 27


Кому: Старый Пес, #1

> Опять мультиплеер.
> Выкатит кто-нибудь уже годный сингл?!
> Последнее что хоть как-то радовало из чистых шутеров - Spec Ops: The Line.

отличная игруха, сюжет покруче многих кинобоевиков


Sam_Stone
отправлено 28.01.16 22:26 # 28


Кому: fbacc, #22

> Жаль что графику урезали колоссально после Е3.
> Убисофт в своём репертуаре, лживые твари.

Тот ролик который нам рекламируют на е3- это ,во-первых, создан для привлечения максимального внимания, а ,во-вторых, такой графон может быть ток на ПК-эксклюзиве, графический движок упрощают чтоб консольные версии пахали на вменяемой частоте кадров, так было с Ведьмаком. А уебисофт да, им насрать на пк аудиторию, они кучу народа с 2006-2007 поувольняли или перевели в другие отделы из тех, кто отвечает за портирование и тестирование ПК версий. Ворнеры, кстати , не лучше.


Sparrow5441
отправлено 29.01.16 09:08 # 29


Кому: Sam_Stone, #28

> во-вторых, такой графон может быть ток на ПК-эксклюзиве, графический движок упрощают чтоб консольные версии пахали на вменяемой частоте кадров, так было с Ведьмаком.

Ну, не консоли единые влияют на графику. Тот же Valve регулярно публикует статистику по компьютерам пользователей Steam и там прекрасно видно, что кричать "графоний порезали" с полным правом могут 5-10 процентов, у остальных 60 fps в игре на максимальных настройках будет только на youtube. Да и жанр, скажем так, неподходящий для OMG графики


fbacc
отправлено 29.01.16 09:10 # 30


Кому: Sam_Stone, #28

Ну да. Лживые твари, чего от них еще ждать.


xDrive
отправлено 29.01.16 10:58 # 31


Не, все таки новый Tomb Raider прекрасен. Он, конечно, уже не тот что в самом начале пути, теперь это больше интерактивный мультфильм, но, надо признать, в это части исследовать локации просто и интересно, порадовала русская озвучка. Прошел 18% за пару часов. А по поводу Division, вчера посмотрел стрим "Игромании" как-то не впечатлило, графон не впечатлил (детализация ни как в роликах год назад), концепция любопытная, но не увлекла, но вот город очень понравился, на самом деле побегать там очень хочется.


max_1986
отправлено 29.01.16 12:28 # 32


Кому: P_Floyd, #18

Есть мнение, что Сони саму консоль пока бесплатно не раздает.

Лично меня от смертельной обиды на Сони спасает то, что там особо интересного тож ничего пока не вышло. Хорошие вещи на тройку и четверку можно было без проблем отыграть на тройке (кроме Четвёртой баттлы) и ничего не потерять в качестве графики - различие там просто мелкоскопическое. Из того, есть сейчас только там - Баттла 4 и... Да и все. Магических пассов руками не люблю, Ведьмак мимо. Чего ещё? Зонбе всякие уже в печенках, вместе с повелителями лепиздричеств, огня и всякого прочего. Ассасин, какой по счету - тоже мимо, скучный, брать не стал. Колда с экзоскелетами, протезами и всей иной хуйней - туда же.

Вот и выходит, что ждать мне Wildlands...


Bublcs
отправлено 29.01.16 22:17 # 33


Не пашет что-то на винде((



cтраницы: 1 всего: 33