DOOM – Campaign Trailer

05.02.16 03:46 | Goblin | 139 комментариев

Стримы


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 139

Yaffeg
отправлено 05.02.16 03:53 # 1


Душевно.


YoNas
отправлено 05.02.16 04:07 # 2


Я как раз спать ложиться собирался! Буду засыпать с улыбкой на лице :)


WolS
отправлено 05.02.16 04:36 # 3


Ух, я аж подавился ))


cramer
отправлено 05.02.16 04:36 # 4


Кошмар какой. Надеюсь он успел сохраниться.


KampFerr
отправлено 05.02.16 05:58 # 5


Брать по два !


RedAlex
отправлено 05.02.16 06:47 # 6


Всегда мечтал давить гадов кованным сапогом!


Старый Пес
отправлено 05.02.16 08:34 # 7


Бодро!


Steel Rat
отправлено 05.02.16 08:45 # 8


АААААААА!!! Я уж боялся, что Дум 3 похоронил серию! Надо срочно апгрейдить комп, а то, а то... а то у меня Visual Studio тормозит, да, так и скажу жене.


user-235
отправлено 05.02.16 09:45 # 9


Кому: cramer, #4

> Надеюсь он успел сохраниться.

Дальше на руках бегать будет


Boroda74
отправлено 05.02.16 09:46 # 10


IDDQD будет?


TitansFury
отправлено 05.02.16 09:46 # 11


сочненько, надо будет в пиратку поиграть :D


Cheburan84
отправлено 05.02.16 09:47 # 12


Имхо, Project Brutality позабористей будет


Sam_Stone
отправлено 05.02.16 09:49 # 13


Эх, если б добивать можно было 1 рукой, а другой шмалять, то еще было бы ок с возможностью смотреть по сторонам. А так до brutal doom'а на хардкоре как до Китая


LaurenceOliphant
отправлено 05.02.16 09:49 # 14


Пустил скупую мужскую слезу когда увидел трейлер... ностальгия...


AE_Zh
отправлено 05.02.16 09:49 # 15


IDDQD, IDKFA
А руки то помнят!


K.I.V
отправлено 05.02.16 09:49 # 16


Ахренеть! Вот оно мочилово мечты. Если ещё будет две аптечки и 100 патронов на всю игру вообще отвал башки.


Varsinen
отправлено 05.02.16 09:50 # 17


Кому: Steel Rat, #8

Как меняется время. Когда был второй дум упрашивали маму.


Cepheus
отправлено 05.02.16 09:50 # 18


Чую первыми видео после выхода игры будут видео со всевозможными "фаталити" на монстрах )).


ИванФедорович
отправлено 05.02.16 09:51 # 19


Браво!!!


Diktat
отправлено 05.02.16 09:51 # 20


Какие требования?! Какой брать комп?!


Drunkey
отправлено 05.02.16 09:52 # 21


Кому: cramer, #4

Ага, на моменте выдирания ног! Как в добрые старые времена. Где сохраняться можно было везде и народ часто жал сэйв на самых фэйловых моментах. В игре Alone in the Dark сохранение работало на видео с гибелью глав героя. Что добавляло радости особо нервным.

Демоняра краснокожий порадовал.


Александр Савин
отправлено 05.02.16 09:53 # 22


Веселуха, как у Соловьёва на передаче. Интересно, а если им там разрешить? Хотя... ворон ворону глаз не выклюет. Отрежут, скажем, Злобину голову пилой - а кого в следующий раз пинать?


user-235
отправлено 05.02.16 09:53 # 23


Кому: Varsinen, #17

> Когда был второй дум упрашивали маму.

А сейчас сядешь поиграть, а сын уже в обход твоего пароля прокрался как-то и уже прошел все на свете.


Ujify
отправлено 05.02.16 09:53 # 24


Концовка внезапна !


Airliner
отправлено 05.02.16 09:59 # 25


Всегда мечтал вырвать глазик какодемону!


Steel Rat
отправлено 05.02.16 10:01 # 26


Кому: Varsinen, #17

Бесполезно было упрашивать, вот тебе 386DX25, ставь low detail, уменьшай экран и не задалбывай стариков тупыми вопросами!!!
Боюсь, что щас так же будет.


Sparrow5441
отправлено 05.02.16 10:07 # 27


Кому: Diktat, #20

> Какие требования?! Какой брать комп?!

Хех, хорошо нам, консольщикам, всегда требования подходят )


Steel Rat
отправлено 05.02.16 10:10 # 28


Кому: Sparrow5441, #27

> Хех, хорошо нам, консольщикам, всегда требования подходят )

[энергично кивает]


Airliner
отправлено 05.02.16 10:10 # 29


Кому: Diktat, #20

> Какие требования?! Какой брать комп?!

Говорят, на закрытой альфе были вот такие - http://goo.gl/vmvHwP


browny
отправлено 05.02.16 10:12 # 30


С каждым выпуском физиономии на экране всё одухотворённее!

Кому: AE_Zh, #15

> IDDQD, IDKFA
> А руки то помнят!

Голова помнит, как над святым надругались в предыдущей серии. 60


AE_Zh
отправлено 05.02.16 10:28 # 31


Кому: browny, #30

> Голова помнит, как над святым надругались в предыдущей серии. 60

В этот раз, надеюсь, всё будет хорошо.


IvanoFF76
отправлено 05.02.16 11:07 # 32


Бегу за второй GTX TITAN)))


Evgen Bush
отправлено 05.02.16 11:31 # 33


Ух, блин! это ж просто праздник какой-то!


JPBelmondo
отправлено 05.02.16 12:00 # 34


Кому: Drunkey, #21

> Демоняра краснокожий порадовал.

Похоже, это Hell Knight, ибо в альфе, судя по всему, показан более злой Baron of Hell.


Кому: AE_Zh, #15

> IDDQD, IDKFA
> А руки то помнят!

Руки помнят IDSPISPOPD

Это который был до варианта IDCLIP ;)


Steel Rat
отправлено 05.02.16 12:03 # 35


Кому: JPBelmondo, #34

> Руки помнят IDSPISPOPD

[смотрит с уважением]
Мало кто помнит именно эту комбинацию, камрад!


JPBelmondo
отправлено 05.02.16 12:05 # 36


Особо порадовал экстравагантный Revenant, башкой учёного нажавший на некую кнопку.

Чудо как хорош!


JPBelmondo
отправлено 05.02.16 12:13 # 37


Кому: Steel Rat, #35

> Мало кто помнит именно эту комбинацию, камрад!

[с не меньшим уважением]

На чём в своё время играл - из моего коммента к "Сандалиям":

>Воспоминания 20-летней давности: ноутбук NEC 486-dx2-50/20RAM, на дискете дум-1 демо...
>
>Правда, играл я сугубо "трактористом", ибо мышку папа прикупил специфическую, Логитех с внешним >гигантским колёсиком. При всём пафосе мышь оказалась полным барахлом - но в 1995 они были мега-модными.

Я тогда был 15-летним ботаном, только что после Дэйва1-2-3, Принца и Вольфа/Спир-оф-Дестини из комп.класса в школе.

И тут - такое!!! Круче был чуть позже Херетик, благодаря которому я серьёзно увлёкся изучением английского. Ну а Хексен - вообще порвал в клочья!!!


Doom
отправлено 05.02.16 12:14 # 38


Кому: Steel Rat, #35

> Мало кто помнит именно эту комбинацию, камрад!

Я тоже помню! :)


Steel Rat
отправлено 05.02.16 12:19 # 39


Кому: JPBelmondo, #37

> Я тогда был 15-летним ботаном, только что после Дэйва1-2-3, Принца и Вольфа/Спир-оф-Дестини из комп.класса в школе.

Аналогично, только не ботаном, а раздолбаем. =)


Кому: Doom, #38

Конечно, с таким ником-то!


CloudMind
отправлено 05.02.16 12:30 # 40


Ох, красота. Знают чем растрогать бывалого думера!


AE_Zh
отправлено 05.02.16 12:34 # 41


Кому: JPBelmondo, #34

> Руки помнят IDSPISPOPD

Куда я лезу, я читать не умею!!!


JPBelmondo
отправлено 05.02.16 12:35 # 42


Кому: Steel Rat, #39

> Аналогично, только не ботаном, а раздолбаем. =)

Да что там... Многие уделяли время потехе, а делу - час.

Главное - с годами мышление, опираясь на пример и опыт (плюс известный гормон глаза не замыливает), меняется в сторону более серьёзного подхода ко многому. И это правильно.

Но правильный Дум и правильный Сэм - это всё-таки круто! И это тоже, чёрт возьми, правильно: не всё же в третьих Героев резаться сорокалетним угрюмым сволочам!!!


zd116
отправлено 05.02.16 12:37 # 43


Сингл походу обещает быть в лучших традициях Doom/Doom2, а не скукоты Doom3.


JPBelmondo
отправлено 05.02.16 12:40 # 44


Кому: AE_Zh, #41

> Куда я лезу, я читать не умею!!!

Да ладно, пока, вроде, здесь никто абаком не пользуется, на Коболе не разговаривает, - и даже мега-клава-комп Commodore-64 не упоминался :)


P_Floyd
отправлено 05.02.16 13:17 # 45


АААААА!!! Я лб этом всю жизнь мечтал! Парни из бывшей Starbreeze умеют делать шутаны!


Hardcoreman
отправлено 05.02.16 13:30 # 46


Кому: JPBelmondo, #34

> Кому: AE_Zh, #15
>
> > IDDQD, IDKFA
> > А руки то помнят!
>
> Руки помнят IDSPISPOPD
>
> Это который был до варианта IDCLIP ;)
>

Оффтоп
32167


Hardcoreman
отправлено 05.02.16 13:30 # 47


Очень заманчивый трейлер. Поездки на лифте и некоторые виды напомнили квейк четвертый, как и оторывание конечностей у гг. До чего же в свое время атмосферно это было. Очень жду.


Doom
отправлено 05.02.16 13:33 # 48


Кому: zd116, #43

> а не скукоты Doom3.

Третий так и не прошёл, похоже, динамики там нет такой, как в первых. Но, говорят, в наушниках или с хорошей акустикой, да ещё ночкой тёмной если играть, так и обосраться местами можно.

Ну а второй - в полный рост резкий, мегавадов навалом, порт ZDoom - и вперёд!


Scald
отправлено 05.02.16 13:52 # 49


Кому: Doom, #48

> да ещё ночкой тёмной если играть, так и обосраться местами можно.

Разве что "собачки" страшненькие в 3-ем Думе получились. Да ещё ссыкотно было учёного с фонарём сопровождать через тёмный уровень. Если учёный погибнет - останешься без света и тебя точно какой-нибудь чёрт сожрёт.


Doom
отправлено 05.02.16 14:00 # 50


Кому: Scald, #49

> Разве что "собачки" страшненькие в 3-ем Думе получились. Да ещё ссыкотно было учёного с фонарём сопровождать через тёмный уровень. Если учёный погибнет - останешься без света и тебя точно какой-нибудь чёрт сожрёт.

Ну в общем, как я понял (утверждать не берусь), что это такая хоррор-бродилка с отстрелом супостатов, а никак не run-and-gun.


Steel Rat
отправлено 05.02.16 14:11 # 51


Кому: Doom, #48

> Третий так и не прошёл

Тоже, но по другой причине. Так как время играть было лишь ночью - я задолбался штаны стирать, так и отложил это дело, в смысле игру. И вот, час назад, я установил игруху опять, пофиксил для 1920x1080 и, надо сказать, продолжаю сраться. Игра хорошая, но ей название бы другое больше подошло, не Дум.


Doom
отправлено 05.02.16 14:23 # 52


Кому: Steel Rat, #51

А вот ролик этой новости - это что-то типа Дум-4 (я не в курсе, если честно)?


Steel Rat
отправлено 05.02.16 14:24 # 53


Кому: Doom, #52

Собсна, он и есть. Или я не понял о чём ты, камрад?


pell
отправлено 05.02.16 14:27 # 54


Кому: AE_Zh, #15

> IDKFA

Читер! IDFA


trordoc
отправлено 05.02.16 14:40 # 55


Кому: Doom, #48

doom 3 душевная , с прекрасным сюжетом игра , местами драйв со страхом , что сердечко вылетит
из жопы. Проходил раз 20 , но отметил чем старше становлюсь , тем страшней играть .


alex2345
отправлено 05.02.16 14:47 # 56


Кому: Steel Rat, #51

> И вот, час назад, я установил игруху опять, пофиксил для 1920x1080 и, надо сказать, продолжаю сраться.

Аналогичные эмоции, даже несмотря на godmode on.
Пофиксил - это поставил BFG Edition или это то же самое?


whisper2004
отправлено 05.02.16 14:48 # 57


Опять протагонист не сопротивлясь ждет пока порвут, хоть бы зубами в яйца вцепился!!!


Doom
отправлено 05.02.16 14:48 # 58


Кому: Steel Rat, #53

> Собсна, он и есть. Или я не понял о чём ты, камрад?

Нет, ты всё понял, спасибо. Я краем уха слышал что-то про четвёртый, но ничего про него пока не знаю.


pell
отправлено 05.02.16 15:08 # 59


Кому: whisper2004, #57

> Опять протагонист не сопротивлясь ждет пока порвут, хоть бы зубами в яйца вцепился!!!

Лучше, конечно, свинорезом из-за голенища.


UVLight
отправлено 05.02.16 15:30 # 60


А я вот не соглашусь с большинством камрадов.

Вначале небольшую провокацию скажу. Смотрел как-то видео, где Ромеро проходит первый эпизод первого Дума. Там его спросили - как ему третий, отвечает - не понравился. На вопрос - чем, ответил, что он "предсказуемый", всегда понятно что за поворотом будет. А, типа, на его уровнях "убил всех, а за тобой раз - и стена опустилась, а за ней три какодемона, или нажал кнопку - лестница внезапно из пола и на три этажа, и это круто". Так вот это всегда в Думах как раз выбешивало. То стена вырастет, то потолок опустится, то четыре колонны непонятного назначения посреди зала вылезут, то бассейн превратится в пол - нахрен всё это сделали люди на космической базе? Ладно монстры спавнятся, но помещения-то зачем перестраивать на ходу?

И вот как раз этого в Doom 3 нет, Ромеро прав. И это - хорошо. Да, он несколько менее динамичный, но зато крайне атмосферный, причём правильно атмосферный - органичное переплетение хайтека марсианской базы с вторгшимися адскими порождениями, мощные монстры в наличии, не менее мощные пушки - тоже (хотя с пулемётом лажа, конечно), дурацкой интерактивности по минимуму, и отличный "не очень нужный" сюжет. На мой взгляд - это крайняя игра "настоящий ID-стайл". Надеюсь, что таки не последняя.

А теперь по поводу нового Дума. Заявляется чуть ли не возврат к классическому хардкорному геймплею. При этом в нём будут:

- перки, в роли которых выступают руны
- система модов для оружия, которые можно найти у специальных дронов в мире игры
- добивания, типа "фаталити"
- дополнительные боеприпасы из врагов при специальных добиваниях или умерщвлении врагов бензопилой
- огромное число секретных мест с бустами для брони, апгрейдом для персонажа и т.д.
- прямое попадание ракетницы снимает не 100, а всего 65 единиц здоровья
- для бензопилы нужно топливо
- куча анимации главгероя
- и пр.

Что настораживает.
В общем, покупка обязательна, само собой, но тем не менее.


Steel Rat
отправлено 05.02.16 15:31 # 61


Кому: alex2345, #56

Не, просто это вручную только выставляется в конфиге, из самой игры никак. Doom 3 у меня самый простой, куплен был сразу после выхода. Тогда на FX5200 было ещё не только страшно, но и страшно тормозило.
А читы - для слабаков!!!

Кому: Doom, #58

Дык, вон в трейлере всё написано и когда выходит тоже. Или у тебя нет возможности посмотреть?


Steel Rat
отправлено 05.02.16 15:33 # 62


Кому: UVLight, #60

> А, типа, на его уровнях "убил всех, а за тобой раз - и стена опустилась, а за ней три какодемона, или нажал кнопку - лестница внезапно из пола и на три этажа, и это круто".

В третьем так же - с самого первого уровня. Вот только что шотган таким образом нашёл. Или дальше этого уже не будет?


Steel Rat
отправлено 05.02.16 15:35 # 63


Кому: UVLight, #60

> - прямое попадание ракетницы снимает не 100, а всего 65 единиц здоровья

Думаю, что на пацанском уровне сложности с этим будет порядок.


JPBelmondo
отправлено 05.02.16 15:51 # 64


Кому: Hardcoreman, #46

> Оффтоп
> 32167

Было дело, юзал, всего и не упомнишь: и nwcpadme, и unite the clans/it is a good day to die...

ХерЫ и Варкрафт были прекрасны. В третьиХ поигрываю до сих пор; третиЙ как-то мимо.


RedBlood
отправлено 05.02.16 15:51 # 65


Кому: JPBelmondo, #34

> Похоже, это Hell Knight, ибо в альфе, судя по всему, показан более злой Baron of Hell.

Серый, лысый, которого бензопилой порезали - Хеллнайт, красный с рогами и горящими глазами - Барон.


Gregory
отправлено 05.02.16 15:52 # 66


[утирает пот]

А неплохо так!


Doom
отправлено 05.02.16 16:00 # 67


Кому: UVLight, #60

> Так вот это всегда в Думах как раз выбешивало. То стена вырастет, то потолок опустится, то четыре колонны непонятного назначения посреди зала вылезут, то бассейн превратится в пол - нахрен всё это сделали люди на космической базе?

В первом Хексене, помнится, только расчистил пещерку, вышел на красивую полянку отдышаться, всё чисто, и уж больно подозрительно спокойно. И тут из земли вострый кол тебе в задницу как выскочит, всё - работай заново с последнего сейва :) Или огоньком опалит - ловушки там были знатные, да.

Кому: Steel Rat, #61

> Дык, вон в трейлере всё написано и когда выходит тоже. Или у тебя нет возможности посмотреть?

Есть, ща гляну :)


Doom
отправлено 05.02.16 16:06 # 68


Кому: Steel Rat, #61

> Дык, вон в трейлере всё написано и когда выходит тоже. Или у тебя нет возможности посмотреть?

Глянул.

[утирает пот]

Заметил, Какодемны в наличии. А в конце это кто Сайбер или Барон? Не узнаю их в гриме.


Steel Rat
отправлено 05.02.16 16:09 # 69


Кому: Doom, #68

Не знаю, ракетницы-то нет. Хотя, может это искалеченный Сайбер?


JPBelmondo
отправлено 05.02.16 16:19 # 70


Кому: UVLight, #60

> - прямое попадание ракетницы снимает не 100, а всего 65 единиц здоровья

Ну это смотря в кого.

Спайдера-мастермайнда - и, конечно, Кубердемона одним выстрелом не брал даже бфг9000!

Как там у классика:

-Ты можешь Демоном не быть,
-Но Кибердемоном - обязан!!!


JPBelmondo
отправлено 05.02.16 16:19 # 71


Кому: RedBlood, #65

> Серый, лысый, которого бензопилой порезали - Хеллнайт, красный с рогами и горящими глазами - Барон.

Что ж, возможно, не спорю. Но!

Интересен персонаж на металлической ноге и с металлической рукой - каков он в новом варианте?


JPBelmondo
отправлено 05.02.16 16:19 # 72


Кому: Doom, #67

> В первом Хексене, помнится, только расчистил пещерку, вышел на красивую полянку отдышаться, всё чисто, и уж больно подозрительно спокойно. И тут из земли вострый кол тебе в задницу как выскочит, всё - работай заново с последнего сейва :) Или огоньком опалит - ловушки там были знатные, да.

Хексена заборол сугубо при помощи паролей. NRA, Satan и что-то ещё.

Зело сложный там сюжет. Тем более, тогда в Shadow Caster'e разбирался - игра устаревшая для своего времени, но весьма интересная была.


Steel Rat
отправлено 05.02.16 16:24 # 73




Doom
отправлено 05.02.16 16:40 # 74


Кому: Steel Rat, #69

> Не знаю, ракетницы-то нет. Хотя, может это искалеченный Сайбер?

Ыыы... :) Калечил там он :) У Сайбера кроме ракетницы должна ещё и механическая нога быть. А у Барона - копыта, а здесь когти-с. Ну, полной схожести не может быть по-любому.

Кому: JPBelmondo, #72

> Хексена заборол сугубо при помощи паролей. NRA, Satan и что-то ещё.

Игра настолько интересная, что это кощунство, ты будешь проклят!!!

> Зело сложный там сюжет. Тем более, тогда в Shadow Caster'e разбирался - игра устаревшая для своего времени, но весьма интересная была.

В Хексен идеальное (на мой взгляд) сочетание экшена и квестов. Безумно интересная, красивая, атмосферная и сложная игра. Порты позволяют сейчас играть на вполне приемлемом качестве. В том же порте ZDoom кирпич в стене видно за километр.


Doom
отправлено 05.02.16 16:47 # 75


Кому: Steel Rat, #73

> Вот новый кибер - https://cdn0.vox-cdn.com/uploads/chorus_asset/file/3790688/doom-cyberdemon-screenshot_1920.0.jpg
> Всё в наличии!

Вот это другое дело! :) Серьёзный парень!


JPBelmondo
отправлено 05.02.16 16:55 # 76


Кому: Steel Rat, #73

> Вот новый кибер - https://cdn0.vox-cdn.com/uploads/chorus_asset/file/3790688/doom-cyberdemon-screenshot_1920.0.jpg
> Всё в наличии!

Это КИБЕР?!?!?!

Вот этот вот лось сохатый - Кибердемон?!

С рожей Хищника 1987 года выпуска!

Вместо адского архара с мега-ногой и мега-рукой - тут какой-то Лампи из Хэппитрифрэндов.


eugene107
отправлено 05.02.16 16:56 # 77


Кому: Yaffeg, #1

> Душевно.

Разрешите подписаться !

ЗЫ Оторванный низ ГГ - очень, очень свежо !!


eugene107
отправлено 05.02.16 16:57 # 78


Кому: Sparrow5441, #27

> Какие требования?! Какой брать комп?!
>
> Хех, хорошо нам, консольщикам, всегда требования подходят )

Камрад, я надеюсь, ты понимаешь, почему консольщиков так ненавидят ??


Steel Rat
отправлено 05.02.16 17:06 # 79


Кому: JPBelmondo, #76

Ну да, рОги не те, но в целом - хорош! И похож!

http://vignette1.wikia.nocookie.net/doom/images/3/35/Meet_cyberdemon.png


Steel Rat
отправлено 05.02.16 17:08 # 80


Кому: JPBelmondo, #76

И обрати внимание на кучу пикселей на морде оригинала - вполне себе можно увидеть парусник [зачёркнуто] Хищника.


JPBelmondo
отправлено 05.02.16 17:50 # 81


Кому: Doom, #74

> Игра настолько интересная, что это кощунство, ты будешь проклят!!!

GREETINGS MORTAL! ARE YOU READY TO DIE?

При случае произношу эту мега-цитату адским голосом!

> В Хексен идеальное (на мой взгляд) сочетание экшена и квестов. Безумно интересная, красивая, атмосферная и сложная игра.

Увы, из квестов мне более всего импонирует Дьябло-1. Бутчера, или там Скелетона-Короля можно замочить, прийдя к нему в уникальной броне, с супер-быстрым бастард-меч0м, плюс индестрактибл Щит адского льва - или как он там... Ну и амулеты-кольца Зодиака.

В итоге Бутчер встречает на пороге Стивена Сигала, который, как известно, на кухне непобедим!

Вот это - по мне квест!


Sparrow5441
отправлено 05.02.16 17:51 # 82


Кому: eugene107, #78

> Камрад, я надеюсь, ты понимаешь, почему консольщиков так ненавидят ??

В первую очередь, потому что на врага работаем!!! Все несут заокиянским супостатам по тысяче- другой а то и совсем не заносят, а мы же засылаем проклятым буржуинам аж по четыре тыщи!!!


JPBelmondo
отправлено 05.02.16 17:51 # 83


Кому: Steel Rat, #80

> > И обрати внимание на кучу пикселей на морде оригинала - вполне себе можно увидеть парусник [зачёркнуто] Хищника.

Ничего сверхъестественного. Лост соулы летят при натиске Кибердемона. Стрейф - три рнаветы - с\выстрел0стрейф...

В классическом Думе - видел в роли Кибердемона некоего мега-Архара с металлическими деталями.


-Noize-
отправлено 05.02.16 17:51 # 84


Прямо чувствуется этот дух, дух игры для настоящих мужиков со стальными яйцами.


Doom
отправлено 05.02.16 18:30 # 85


Кому: JPBelmondo, #81

> GREETINGS MORTAL! ARE YOU READY TO DIE?

> При случае произношу эту мега-цитату адским голосом!

Если суметь сказать голосом один-в-один как в игре - например, отвечая на чей-то звонок, уверен: абонент забудет, зачем тебе звонил!


UVLight
отправлено 05.02.16 18:32 # 86


Кому: Steel Rat, #62

> А, типа, на его уровнях "убил всех, а за тобой раз - и стена опустилась, а за ней три какодемона, или нажал кнопку - лестница внезапно из пола и на три этажа, и это круто".
>
> В третьем так же - с самого первого уровня. Вот только что шотган таким образом нашёл. Или дальше этого уже не будет?

Ну ты сравнил, камрад. Проламывающиеся стеновые панели и плиты пола - да, периодически будут (спойлер, ага). Но это ж не внезапное превращение целого здания в квадратный забор на уровне пояса или выросший из земли зиккурат, как раньше.

Тут всё органично и, не побоюсь этого слова, реалистично.


Doom
отправлено 05.02.16 18:37 # 87


Кому: JPBelmondo, #81

> Дьябло-1

Как-то друг подарил мне диск в конце 90-х, я передарил его своему другу, так-как в то время гонял в Q-1 и LOL-1. И он пропал для общества. Всё ещё гоняет этих Дьяблов, а я даже не запускал ни разу :)


max_1986
отправлено 05.02.16 18:39 # 88


Кому: Doom, #48
Кому: Steel Rat, #8
Кому: zd116, #43

Друзья, ну как жеж вы это? Медленный, страшный... А ты не стой и не пугайся. Дум 3 это лучшая игра про шотган в истории, да. Безумно мощный в упор, с дальностью не более 5 метров... С ним можно пройти всю игру. Вообще всю, кроме финального босса. Вот тогда будут и скорость, и динамика.


valar morghulis
отправлено 05.02.16 18:41 # 89


Кому: Steel Rat, #8

> Я уж боялся, что Дум 3 похоронил серию!

Ты просто не умеешь его готовить! На высокой сложности, в полумраке и с наушниками заходит отлично.


Steel Rat
отправлено 05.02.16 19:00 # 90


Кому: max_1986, #88
Кому: valar morghulis, #89

Вот теперь, когда он у меня на бюджетной NV630M идёт на самых высоких настройках, играется куда лучше, чем раньше. И всё-таки, считаю, что Doom 3 не соответствует канонам.


Springboks
отправлено 05.02.16 19:01 # 91


А у меня в детстве Doom не пошёл: от скачущих пикселей меня через полчаса начинало подташнивать и голова болела! Таки и не смог приобщиться к прекрасному!
Но этот наверное куплю для ps4


Doom
отправлено 05.02.16 19:07 # 92


Кому: max_1986, #88

> Друзья, ну как жеж вы это? Медленный, страшный... А ты не стой и не пугайся. Дум 3 это лучшая игра про шотган в истории, да. Безумно мощный в упор, с дальностью не более 5 метров... С ним можно пройти всю игру. Вообще всю, кроме финального босса. Вот тогда будут и скорость, и динамика.

Да не надо вообще их сравнивать. Если игра выстрелила, но не похожа на своего легендарного предка, она не становится от этого хуже. Дум-3 у меня уже сто лет лежит в нераспакованной толстой коробке, а я только в какую-то то-ли бету бродил, устал уже на станции разговаривать и плюнул. Стрелять надо с первых секунд!!!


Doom
отправлено 05.02.16 19:24 # 93




Steel Rat
отправлено 05.02.16 19:50 # 94


Кому: Doom, #93

> Мега-комп

MWHA-HA-HA!!!


max_1986
отправлено 05.02.16 20:07 # 95


Кому: Doom, #92

Камрад, я же таки не сравниваю. Я про другое. Отписавшиеся, судя по отзывам, играли понятно как. Боялись, светили фонариком, слушали бред в диалогах и вообще чуть ли не крались. Естественно, получилась херня. id не умеет делать старшилки-бродилки. Зато у id получаются отличные мясные шутеры. id это последняя контора, которая помнит, что в шутере нужно не часто прятаться, а быстро дивгаться и метко стрелять. А надо как тот парень с БФГ из вступления - азартно и зло. Как только кладешь болт на ужасы, Дум сразу становится тот. Что такое погашенный свет? Это способ сделать поединок с четверкой импов максимально интересным - уходя влево с прыжком берешь от разгорающегося огня вправо и чуть ниже - клиент готов. Напрыгивающие импы - испытание реакции, шотган в упор убивает сразу. А бешенная пальба по стайке лост соулов из плазмогана с отступлением по мосту в коридоры? А драка с двумя хеллнайтами у телепорта? Id это id.


Pavel001
отправлено 05.02.16 20:07 # 96


Ближний бой слямзили у Serious Sam 3


Doom
отправлено 05.02.16 20:18 # 97


Кому: Steel Rat, #94

2004!

[вздыхает]

Я вот Пень держу, чтобы в тысячный раз перепройти Lands of lore без всяких эмуляторов. 16 метров ОЗУ, Пень-166, и, самое главное - исовый SB-16. А места всё это хозяйство занимает такое же, что и комп, на котором в наше время легко пойдёт Doom-4! :)

[вздыхает ещё горше]

Рука никак не поднимается выбросить 286-й с метром памяти, на котором я гонял сутками Принца-1 и который такое же место занимает, если не больше :) Ещё штук десять монохромных моноблоков Эппл-2 Классик стоят, выбросить жалко - работают ведь :)


Steel Rat
отправлено 05.02.16 20:26 # 98


Кому: max_1986, #95

> Боялись, светили фонариком, слушали бред в диалогах и вообще чуть ли не крались.

Ну да и, похоже, я снова повторяю эту ошибку.


Кому: Doom, #97

У меня Спектрум где-то валяется, а ещё есть ноут Toshiba с Pentium 266MMX и 128Mb RAM. Страшно представить сколько он стоил в 1999-ом, но я его взял в 2006-ом за пять тыщ, как раз для старых игр. Starcraft на нём прошёл и Full throttle.


Doom
отправлено 05.02.16 20:35 # 99


Кому: Pavel001, #96

> Ближний бой слямзили у Serious Sam 3

В начале было Слово, а потом пришёл тупой Doom. Потом опять появилось Слово в виде всяких игр, где ты основное время проводил не бегая и стреляя, а выполняя всякие па - в виде приседаний, выжиданий и прочей муйни. Ну и потом была реинкарнация Дума в виде Серьёзного Сэма - меня там гробили даже в режиме Туриста. Кто у кого что слямзил - большой вопрос.


Doom
отправлено 05.02.16 20:41 # 100


Кому: Steel Rat, #98

> У меня Спектрум где-то валяется, а ещё есть ноут Toshiba с Pentium 266MMX и 128Mb RAM. Страшно представить сколько он стоил в 1999-ом, но я его взял в 2006-ом за пять тыщ, как раз для старых игр. Starcraft на нём прошёл и Full throttle.

Я эту сладкую парочку ПК оставлю - как живые, сам собирал Пень, а двушку 91-го вообще в те вермена на машину меняли. А вот куда этот яблочный парк деть - ума не приложу. Может, фанаты какие есть.



cтраницы: 1 | 2 всего: 139