В цепких лапах 120: необычные подарки к 23 февраля

18.02.16 01:17 | Goblin | 32 комментария »

Железки

14:34 | 96811 просмотров | аудиоверсия | скачать

В этом выпуске:
  • королевский подгон меломанам;
  • ностальгический и бюджетный презенты;
  • деньги — лучший подарок!

Спецслово OPER дает скидку при заказе часов и бесплатную доставку коллекционных монет

Немедленно сделать дорогой подарок нумизмату
Классические модели часов для ностальгии
Королевский проигрыватель пластинок
Огромный выбор виниловых дисков и музыкальной аппаратуры

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 32, Goblin: 1

artemis entreri
отправлено 18.02.16 03:00 # 1


Камрады подскажите где штампуют данные котлы? Наши или заграничные?


Блюзмен
отправлено 18.02.16 03:51 # 2


Ссылка "Огромный выбор виниловых дисков и музыкальной аппаратуры" ведет просто на oper.ru


sirvic
отправлено 18.02.16 04:24 # 3


Кому: artemis entreri, #1

В описании сказано наши, механизмы, в основном, импортные.


Гермес
своевременно подпущенный
отправлено 18.02.16 09:03 # 4


Тайфун хорош, прикупил бы, да только я не коллекционер, свои Сейко 30 лет не снимаю, а дарить некому.


ivan_foto
отправлено 18.02.16 10:39 # 5


Кому: Блюзмен, #2

> Ссылка "Огромный выбор виниловых дисков и музыкальной аппаратуры" ведет просто на oper.ru

Традиционно, кстати, для ссылок под рекламными роликами на тупичке. Даже удивительна эта стабильность. Признак мастерства, однако.


Goblin
отправлено 18.02.16 10:53 # 6


Кому: ivan_foto, #5

ссылка правильная

это на том конце что-то не так


ivan_foto
отправлено 18.02.16 11:32 # 7


Кому: Goblin, #6

> ссылка правильная
>
> это на том конце что-то не так

Правильная - это хорошо.
Она, правда, на страницу на oper.ru ведёт, из-за чего не очень понятно о каком "том конце" речь, но раз правильная - значит правильная.


ivan_foto
отправлено 18.02.16 11:36 # 8


Будучи пару лет назад в городе Казани с туристическими целями, познакомился с таким же туристом, только из Китая.
Китайский товарищ очень хотел купить именно советские (российские) часы, был наслышан об их качестве.
Увы, во всех магазинах, какие сумели найти (по дороге) часы были исключительно китайские. Китаец каждый раз выходил из магазина очень расстроенный и даже озадаченный. "Опять один китай продают, как же так?!"


Merlin
отправлено 18.02.16 12:18 # 9


Кому: ivan_foto, #5

Рекламодатели регулярно присылают кривые ссылки на себя.


user-235
отправлено 18.02.16 12:24 # 10


Кому: sirvic, #3

> В описании сказано наши, механизмы, в основном, импортные.

http://www.bestwatch.ru/watch/CCCP/

> HERITAGE, ЛИМИТИРОВАННАЯ СЕРИЯ
> Механизм Слава 2427 с функцией автоподзавода
Богатое культурное, историческое и технологическое наследие Советского Союза – вот что послужило вдохновением для часов СССР. Коллекция HERITAGE выполнена в стиле классических советских часов. Круглый стальной корпус с циферблатом минималистичного дизайна дополнен кожаным ремешком благородного цвета. Часы с именным логотипом СССР. В сердце часов – легендарный механизм Слава 2427.



PostFactum
отправлено 18.02.16 12:24 # 11


"Многие и одну-то G найти не могут, а тут сразу четыре!!!"


dyz1964
отправлено 18.02.16 12:43 # 12


Кому: Блюзмен, #2

> Ссылка "Огромный выбор виниловых дисков и музыкальной аппаратуры" ведет просто на oper.ru

Предыдущая ссылка на вертуху ведёт правильно. УРЛ был в ролике прописан явно - можно и ручками набрать.
Кстати, выбор винила - средненький (во всяком случае, по бибопу и кул джазу).
И магазин в Москве.


user-235
отправлено 18.02.16 12:43 # 13


А вот с чем связаны предрассудки, что часы дарить нельзя?


lazy_cat
отправлено 18.02.16 12:43 # 14


Говорят, когда-то советские механизмы часов шли в Швейцарию. А теперь обратно. Неужто Слава дороже?


Colin
отправлено 18.02.16 12:43 # 15


С нового года ношу СССР Schuka CP-7010-44 (куплены на бествоч). Нарекания отсутствуют, одна сплошная радость.


dyz1964
отправлено 18.02.16 13:28 # 16


Это они зачетно на бествотче пошутили что як-15 стал лучшим турбоджетом ссср... Прямо валяюсь под столом...


ivan_foto
отправлено 18.02.16 13:54 # 17


Кому: Merlin, #9

> Рекламодатели регулярно присылают кривые ссылки на себя.

Быть может и так.
Вот только если ссылка в рекламу вставлена кривая, то любопытно: рекламодателей никто не уведомил, что ссылка кривая, или уведомили - но рекламодателям пофик?

Впрочем, всё одно не понятно (мне), почему кривая ссылка от рекламодателя приводит на головную страницу oper.ru
Выглядит как-то странно, но главное, что правильно!


Merlin
отправлено 18.02.16 14:13 # 18


Кому: ivan_foto, #17

> рекламодателей никто не уведомил, что ссылка кривая, или уведомили - но рекламодателям пофик?

Я не общаюсь с рекламодателями, так что не в курсе.
Вот увидел жалобы в комментах и ссылку поправил.


Capoeirista
отправлено 18.02.16 14:36 # 19


О, на картинке подлодка ТК-20 "Северсталь".

Раньше служить на нее отбирали по конкурсу. Необходимо было иметь среднее специальное образование, хорошо зарекомендовать себя на производстве и прочие заслуги.

Жаль, что её списали в утиль.


USSR
отправлено 18.02.16 18:17 # 20


Теперь я знаю кто скупил все юбилейные монеты.


}i{MyRik
отправлено 18.02.16 19:06 # 21


Эх, хотел купить себе планшет. По рекомендации Главного. В итоге - купил часы. Снова по рекомендации Главного. Осталось развести жену на планшет по рекомендации Главного :)

Надо срочно начинать больше зарабатывать. Ну, или, ремонт заканчивать, а то на все хотелки денег не хватит.


Виталич
отправлено 18.02.16 19:06 # 22


Кому: Goblin, #6

Верховная рада дала ход законопроекту, согласно которому на Украине предлагается называть Россию Московией. Законопроект предполагает, что «наименование «Русь» или «Россия» является историческим названием территории Украины.

http://www.rbc.ru/politics/18/02/2016/56c5ce1c9a7947f36e3508e5

Вот так. Осталось переименовать Украину в Русь, а украинцев в русских.


mstronin
отправлено 18.02.16 20:06 # 23


хочу не могу! соньку продать придется!


ivan-muzolev
отправлено 18.02.16 20:25 # 24


Дмитрий Юрьевич, есть ли у Вас знакомые комрады, которые смогли бы рассказать нам о часовых заводах СССР, не только рассказать, но и показать! Когда мои домочадцы увидели часы, сразу же нахлынула волна ностальгии, а когда показал ссылку комраду, который наверное ещё Сталина видел, сказал что часы ещё и в Пензе выпускали.


ivan-muzolev
отправлено 18.02.16 20:25 # 25


Хочу все часы!


Ujify
отправлено 18.02.16 23:15 # 26


Демоны. Впервые часы захотелось. Хотя показывали всякие разные, и те тож были хорошие.
Вот она, ностальгия - то !


exor
отправлено 19.02.16 04:24 # 27


Подарок не подарок, но решил себе прикупить наследие-то. Правда точно таких как в обзоре нет.


The Bad One
отправлено 19.02.16 14:33 # 28


Кому: sirvic, #3

Внешне часы очень даже симпатичные, материал качественный, деревянная шкатулка- глаз не оторвёшь. А вот внутренности дешевый Китай, как выяснилось после вскрытия. Подарил из серии СССР на др отцу, механика с автоподзаводом. Так встали через неделю. Отнесли мастеру, он там что- то запаял и какую- то детальку укрепил, так идут с тех пор минута в минуту.


EvilMedoed
отправлено 19.02.16 14:55 # 29


Эхх! на сайте то монетки только наборами,жене бы взял, да у нее большая часть есть((


Push
отправлено 19.02.16 23:28 # 30


Деньги лучший подарок , )))
Например , рулон баксов, или лист долларов прямо из типографии
Пример на listdollarov.ru


exor
отправлено 21.02.16 02:02 # 31


Эхехе. Пришли CCCP наследие. Пришли сразу не рабочие. Минутная стрелка судя по всему к механизму вообще не подцеплена. Возвернул взад на обмен - посмотрим повезет ли с другими. Но видать сделано не по ГОСТ, да и ОТК видать нынче - загадочная аббревиатурка.


}i{MyRik
отправлено 24.02.16 13:33 # 32


Пришло "Наследие". Сразу рабочее. Правда, дату пока что не проверял, только время.

Я так понимаю, на нижней крышке индивидуальный номер часов выгравирован, или, что?



cтраницы: 1 всего: 32