Интервью на радио "Эхо Москвы"

18.02.16 14:20 | Goblin | 382 комментария »

Это ПЕАР

38:45 | 269352 просмотра | аудиоверсия

Программа "Особое мнение", 18 февраля 2016 года

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 382, Goblin: 1

ivan_foto
отправлено 18.02.16 14:29 # 1


Кто кому продался, вот вопрос!

Треск знатный слышен


ivan_foto
отправлено 18.02.16 14:30 # 2


А философ из недавнего ролика - явно что-то знал!
Не зря пиарил "радиостанцию, которую не будем называть".


ChuKee
отправлено 18.02.16 14:34 # 3


корреспондент еха ведёт себя натурально как ребёнок.
караул.


radioactive
отправлено 18.02.16 14:49 # 4


С первых минут и сразу напалмом. Корреспондент вызывает только восторженные визги, настолько незамутнен.


квадрат 401
отправлено 18.02.16 14:58 # 5


Когда камера свалилась и уткнулась в стол, аж подпрыгнул от неожиданности.


Мишган
отправлено 18.02.16 14:58 # 6


Ух ты, вот уж где не ожидал Главного увидеть!


zahrim
отправлено 18.02.16 14:58 # 7


эпично грохнулся на третьей минуте)


pareyra
отправлено 18.02.16 14:58 # 8


Стальные нервы у Дмитрия Юрьевича!


Necrotrooper
отправлено 18.02.16 14:58 # 9


Натурально дети, че они вообще на радио забыли? Кто их туда пустил? Что тогда был какой-то малолетний либеральный дебил, что в этот раз. Потрясающе.


Гермес
своевременно подпущенный
отправлено 18.02.16 14:58 # 10


Это журналист что ли? Оспадя... понабирали баранов по объявлению.


тестер
отправлено 18.02.16 14:58 # 11


Кому: ChuKee, #3

> корреспондент еха ведёт себя натурально как ребёнок.

а благодарные слушатели эха присылают нецензурные сообщения. Думаю там уровень развития у ведущего и у слушателей примерно одинаковый.


Мишган
отправлено 18.02.16 14:58 # 12


Редкий случай, когда ДимЮрич очень терпеливо и долго втолковывает правильные вещи малолетнему дурачку. Уже с первых минут хочется пробить с ноги корреспонденту, как за манеру разговора, так и за содержание.


Ashegost
отправлено 18.02.16 14:58 # 13


Молодец, Дмитрий Юрьевич! Заткнул за пояс с первых минут корреспондента.


Гермес
своевременно подпущенный
отправлено 18.02.16 14:58 # 14


Кому: radioactive, #4

Просто феномен тихого ума.


disednet
отправлено 18.02.16 14:58 # 15


прокрался таки


MiNDiM
отправлено 18.02.16 14:58 # 16


Операторское мастерство такое, что впору лицо Дмитрия Юрьевича запикселизировать и приписать "Оперативная съемка".


Actipro
отправлено 18.02.16 14:58 # 17


У Д.Ю. стальные нервы. А вообще круто.
Комментов к передаче на Эхо маловато, но пуканы у местной публики рвало безотказно.


papaha
отправлено 18.02.16 14:58 # 18


Кому: ChuKee, #3

Подросток думает, что он "ведущий".. Не подготовился вообще, но считает себя умным, наверное..


Necrotrooper
отправлено 18.02.16 14:58 # 19


Извиняюсь, но ни хера не слышно, а очень интересно, что там вражины спрашивают. Пришлось скачать и глянуть на бытовом плеере, накрутив громкость.


KKB
отправлено 18.02.16 14:58 # 20


Дим Юрич, чем тебя заманили!?


mstronin
отправлено 18.02.16 14:58 # 21


ведущий- ребенок, которому по шапке не стучали, за то что старших перебивает!


Виски
отправлено 18.02.16 14:58 # 22


Ведущий какой-то на головушку слабенький.


cooperxs
отправлено 18.02.16 14:58 # 23


"У вас есть доказательства этого, у вас есть доказательства того - это не интересно"

Уровень квалификации и объективности зашкаливает...


M@ndeich
отправлено 18.02.16 14:58 # 24


Дим Юрич, как ты держишься с такими?! Ушлёпок.


Гермес
своевременно подпущенный
отправлено 18.02.16 14:58 # 25


Сначала подумал, что журналюга долбо*б, потом понял, что п*дарас и конченая скотина.


Odnokriliy
отправлено 18.02.16 14:58 # 26


Это что?
Свой среди чужих?


Hellwolf
отправлено 18.02.16 14:58 # 27


Ох ты ж едрить колотить!!


пан Орехов(Зуев)
отправлено 18.02.16 14:58 # 28


Кому: radioactive, #4

БТП!!!


Nolan
отправлено 18.02.16 15:02 # 29


Дмитрий Юрьевич в логове врага!


P_Mikhail
отправлено 18.02.16 15:02 # 30


Слов нет, к тебе придёт гость, хотя бы набери в строке поиска кто это, чем занимается. Предыдущие интервью, что этот гость снял или написал. Это не трудно, полчаса времени. Но идиотских вопросов задавать не будешь. Если ведущий так себя ведёт то он либо дебил, либо мудак, либо и то и другое. Интересно, когда к нему домой приходит гость, он себя тоже ведёт как человек не отягощённый ни интеллектом ни совестью.


Smolk
отправлено 18.02.16 15:02 # 31


Кому: radioactive, #4

> С первых минут и сразу напалмом. Корреспондент вызывает только восторженные визги, настолько незамутнен.

Это да: "Множество сообщений", с доказательствами и правда не интересно спорить.
Даже подал мне идею о создании на разных форумах множества сообщений о 75 раз за ночь и 75 см, чтобы потом это предъявлять как доказательство.


Arheolog
отправлено 18.02.16 15:02 # 32


Интересно..., кто и за что этого работника там так не любит.
Ведь было же понятно, что переговорить не получится..., а ведь пихнули несчастного в клетку...


Byte
отправлено 18.02.16 15:04 # 33


Смело, ничего не скажешь!

зы: просьба к модератору, пожалуйста, объясните как изменить пароль на желаемый


Detomaso
отправлено 18.02.16 15:04 # 34


Выдержка у Дмитрия Юрьевича конечно мое почтение! "Журналист" провоцировал, провоцировал да не выпровоцировал. ДЮ спокойно и доходчиво доносил свое мнение, как он когда-то говорил, так и нужно разговаривать с теми, у кого в голове много мусора. "Эхо" вообще напоминает мне то ли сюр, то ли треш-фильмы, особенно когда там начинают вещать граждане типа Невзорова, после речей которых возникает желание принять душ раза два.


Botsmanf
отправлено 18.02.16 15:07 # 35


Всегда нравится... Фотографировать бородача без портков с ослицей - это важно и полезно, этим нужно заниматься.
А вот фотографии войск на Украине, тех самых бомбёжек мирных жителей - нет, не надо, тут достаточно анализа постов в фейсбучике.


Гермес
своевременно подпущенный
отправлено 18.02.16 15:07 # 36


Кому: Smolk, #31

50, ну 60 ещё туда-сюда. Но 75 это уж слишком.


dead_Mazay
отправлено 18.02.16 15:09 # 37


Дмитрий, признайся, ты уже купил "Эхо Москвы"?


Баир Иринчеев
отправлено 18.02.16 15:10 # 38


В тылу врага!


QoMSoL
отправлено 18.02.16 15:10 # 39


Кому: Мишган, #6

Кому: disednet, #15

Кому: KKB, #20

Кому: Odnokriliy, #26

Камрады, вы небось думаете, что это еще и в первый раз, да? Если забить в гугл "Гоблин на эхо москвы", вас ждет тот еще сюрприз.


Gabi
отправлено 18.02.16 15:13 # 40


-TOW кто поставляет? Россия?
-Россия.

рукалицо.


DarkN0rth
отправлено 18.02.16 15:13 # 41


Ребенок-эльфик.


Direl
отправлено 18.02.16 15:13 # 42


Я вот этих удивленных "а у вас есть сайт, а у вас там видео, надо-же - не смотрел" не понял. Журналисту к эфиру теперь готовиться не нужно ? Достаточно просмотренных в детстве прикольных переводов ? По звуку - недозрелый молодняк, с апломбом и пустотой в голове.

Аргументы "ну есть-же тысячи сообщений, свидетельств" перед каждым заходом - прекрасны. Я думал такой стиль за последний год себя исчерпал, ан нет.


ПавелChily
отправлено 18.02.16 15:13 # 43


Слушая вопросы как-бы журналиста видно, что набирают на "Эхо" не по объявлению, а по недобору. Больше всего выносит сознание, когда задают вопрос и не дают ответить, это как? Высокий "профессиональный" уровень....


вождь пахучий чеснок
отправлено 18.02.16 15:18 # 44


Срезал ты его Дим Юрич)


Elrond_Smith
отправлено 18.02.16 15:19 # 45


Все таки авторское право, вещь неправильная, как и говорил М. В. Попов, человек выдал идею, мысль, продукт своего творчества, и начинает штамповать копии, у него при этом ничего не убывает, а за каждую копию он хочет стабильную денежку. Хотя по хорошему, человек творит не из-за денежки, а потому что его прет, из него творчество прям извергается, он занимается делом, которое ему нравится, и если это же нравится обществу, если творчество его полезно для общества, то общество освобождает его от труда физического, начинает содержать этого творца, с вполне фиксированным жалованием, жалование это должно быть привязано к уровню достатка среднего рабочего, и тогда творцу вместо того, чтобы сочинять всякий бред, пороть чернуху, выдавать низость и посредственность, будет выгодно творить на благо и развитие рабочего класса, рабочий класс не будет загнивать, достаток его будет расти, а значит и жалование творца.


YriF
отправлено 18.02.16 15:25 # 46




Гермес
своевременно подпущенный
отправлено 18.02.16 15:39 # 47


Кому: Detomaso, #34

> после речей которых возникает желание принять душ раза два.

А после его "спичей" о вере и Православии в частности здравые умом атеисты толпами бегут креститься.


Mr. Che
отправлено 18.02.16 15:39 # 48


А ведущий ловкач... Побеседовал с людьми на майдане и выяснил, что там был только простой народ... И аргументы у него непробиваемые: "я слышал", "я сомневаюсь", "мне кажется"... Неужели сам не видит шаткость своей позиции...


квадрат 401
отправлено 18.02.16 15:39 # 49


Кому: ПавелChily, #43

> видно, что набирают на "Эхо" не по объявлению, а по недобору

Скорее, по умению ловко комбинировать слова "повстанцы", "диктатор Асад", "коррупция", "Путин".


Эфиоп
отправлено 18.02.16 15:39 # 50


Кому: ChuKee, #3

> корреспондент еха ведёт себя натурально как ребёнок.
> караул.

Корреспондент эха не ребенок- он гнида.


Necrotrooper
отправлено 18.02.16 15:39 # 51


Кому: ПавелChily, #43

> Слушая вопросы как-бы журналиста видно, что набирают на "Эхо" не по объявлению, а по недобору.

А мне кажется, что у них главный критерий - степень незамутненности. У них же там много таких, та же Леся Рябцева. В целом, вопросы этого простихосподи "корреспондента" больше напоминают комменты из интернета. Ну и манера ведения интервью, постоянно перебивая собеседника прекрасна.


Гермес
своевременно подпущенный
отправлено 18.02.16 15:39 # 52


Кому: QoMSoL, #39

> Если забить в гугл "Гоблин на эхо москвы"

Вот и я удивился сегодня: думал, что на "Ухо…" ДЮ больше не ходок.
Кст… этот гоблин (не ДЮ, а Сеня-гоблин) часы Пескова вспомнил. Ну не урод ли безмозглый? Давно уже обсосали всё и высосали, что можно: часы ему подарила жена. И не за 20 лямов, а раза в два-три дешевле.
"Невозможно понять логику непрофессионала". ("Семнадцать мгновений весны")


Эфиоп
отправлено 18.02.16 15:39 # 53


Кому: papaha, #18

> Подросток думает, что он "ведущий".. Не подготовился вообще, но считает себя умным, наверное..

Он не подросток, а ведущий на вражеских сми. То есть враг.


Hmus
отправлено 18.02.16 15:39 # 54


Арсений прекрасен! Выполнил свою задачу на пять с плюсом - я считаю. Правда слышно плохо, пришлось идти на сайт "Эха".


mihafilm
отправлено 18.02.16 15:39 # 55


запихнули в клетку - согласен, поразило также, что "Эхо" - местное и ведущий ни сном, ни духом про Дмитрия Юрича. Хочется спросить: "шпионскую съемку" отдали подобру-поздорову или аргументировать пришлось?;))


Эфиоп
отправлено 18.02.16 15:39 # 56


Кому: P_Mikhail, #30

> Слов нет, к тебе придёт гость, хотя бы набери в строке поиска кто это, чем занимается. Предыдущие интервью, что этот гость снял или написал. Это не трудно, полчаса времени. Но идиотских вопросов задавать не будешь. Если ведущий так себя ведёт то он либо дебил, либо мудак, либо и то и другое. Интересно, когда к нему домой приходит гость, он себя тоже ведёт как человек не отягощённый ни интеллектом ни совестью.

Камрад, ты идеализируешь этого ублюдка. Все он знал. И Кто такой Дмитрий Юрьевич и чем он занимается и почему зовется Гоблин. он так ведет себя специально. Потому что враг и гнида.


Necrotrooper
отправлено 18.02.16 15:39 # 57


Кому: YriF, #46

> http://www.cogita.ru/cogita/power/media-sostoyanie-smi/radiozhurnalist-arsenii-vesnin-izbit-na-nevsk...

Ай, хорошо! Но, видимо, мало.


Сын кузнеца
отправлено 18.02.16 15:39 # 58


Да не ужели! Это надо увидеть.
[жадно смотрит, не моргая]


LoAndBehold
отправлено 18.02.16 15:39 # 59


Спасибо за интересное интервью! Приятно видеть/слышать человека, высказывающего своё мнение, скажем так, "без запинки". Это лишний раз говорит о том, что это мнение сформировано не на ходу, а в ходе аналитики и размышлений.
Веселый (но опасный в своей тупости) клоун вне кадра "ай-ай-ай, мне же говорили/я же видел" - не журналист.


Smolk
отправлено 18.02.16 15:39 # 60


Кому: Гермес, #36

> 50, ну 60 ещё туда-сюда. Но 75 это уж слишком.

Комплексы+самолюбие дают такую цифру. Да и какая разница, если есть "доказательства" в виде множества сообщений. Таким способом можно доказать, что 2*2=5.


Morita
отправлено 18.02.16 15:39 # 61


Кому: Direl, #42

> Я вот этих удивленных "а у вас есть сайт, а у вас там видео, надо-же - не смотрел"

Это был тупой детский понт. Аля я вами вообще не интересуюсь

Дим Юрич, вы кажись постигли дзен. Слушать такое 40 минут и даже ни разу не сматюгались


leonidych
отправлено 18.02.16 15:39 # 62


> Хорошо, надо посмотреть, а то я как-то не следил...

Профи, чего и говорить. Готовился к интервью.


Sparrow5441
отправлено 18.02.16 15:39 # 63


Кому: Elrond_Smith, #45

> се таки авторское право, вещь неправильная, как и говорил М. В. Попов, человек выдал идею, мысль, продукт своего творчества, и начинает штамповать копии, у него при этом ничего не убывает, а за каждую копию он хочет стабильную денежку.

Если считать программирование искусством - то да, с натяжками, но мысль интересная

Но те люди, который "делают это за деньги" с громадным перевесом скажут тебе, что программирование - это ремесло

В принципе, при желании можно создать ПТУ, выпускники которого будут писать работающие вещи на Java и программировать микроконтроллеры, пять лет для этого учиться не обязательно.

Авторское право ещё ждёт масса потрясений, например ещё каких то лет пять-десять и вовсю будут проблемы с "нелегальным копированием" всего и вся, когда болт M10 можно будет на принтере распечатать, не обращаясь для его изготовления к рабочему классу


Эфиоп
отправлено 18.02.16 15:39 # 64


Кому: Arheolog, #32

> Интересно..., кто и за что этого работника там так не любит.
> Ведь было же понятно, что переговорить не получится..., а ведь пихнули несчастного в клетку...

Думаю этот несчастный, еще и сам туда просился. Помнишь старый анекдот про медведя и охотника?


Metnul
отправлено 18.02.16 15:39 # 65


После русских войск на Украине, я даже удивился, что Главный по башке ведущему не дал.


i386
отправлено 18.02.16 15:39 # 66


Мда... В очередной раз убеждаюсь, что либерализм это деструктивное нерелигиозное верование.


KKB
отправлено 18.02.16 15:39 # 67


Товарищ арсений фееричен. Даже складывается мнение, что он искренне верит в то, что говорит.


Billyboy
отправлено 18.02.16 15:39 # 68


Забежал на "Эхо" почитать комментарии под материалом, прослезился и отложил закладку до вечера - глядишь местных участников цирка побольше наберется для занимательного чтива на ночь.


Steel Rat
отправлено 18.02.16 15:48 # 69


Кому: YriF, #46

Хм, помню в армии дать по морде очень резко повышало интеллектуальные способности бойца. Тут, похоже, умножение на ноль.


Silent Witness
отправлено 18.02.16 15:49 # 70


Ой, Дмитрий Юрьич, чё деется :)
*потирает ручки* выпив валерьяночки, приступаю к заслушиванию.


NeonS90
отправлено 18.02.16 15:50 # 71


вот нет ничего мерзее, когда корр начинает перебивать и говорить одновременно с собеседником. Отвратительно.


Hmus
отправлено 18.02.16 15:52 # 72


Кому: Billyboy, #68

> Забежал на "Эхо" почитать комментарии под материалом, прослезился и отложил закладку до вечера - глядишь местных участников цирка побольше наберется для занимательного чтива на ночь.

Комментарии там просто замечательные, пора запасаться попкорном, камрад :)


KKB
отправлено 18.02.16 15:52 # 73


Кому: cooperxs, #23

> "У вас есть доказательства этого, у вас есть доказательства того - это не интересно"
>
> Уровень квалификации и объективности зашкаливает...

Как правило, упоминать в одной ситуации либерала и объективность, мягко говоря, некорректно!


Евгений_Валерьевич
отправлено 18.02.16 15:53 # 74


У ведущих дефект речи, языки заплетаются. Думается, обомлели перед гостем.


Koiru78rus
отправлено 18.02.16 15:53 # 75


Кому: YriF, #46

Не понятно на что эти малохольные надеются? Все эти девочки с лицами некрасивых мальчиков и щуплые мальчики в огромных очках азартно прыгающие на болотных, в случае конкретного пиздеца окажутся на самом дне пищевой цепочки и никакие белые ленточки их уже не спасут.


Madnum
отправлено 18.02.16 15:53 # 76


Кому: KKB, #20

> Дим Юрич, чем тебя заманили!?

Это коварная вылазка в логово врага.
Ещё бы какого нибудь знатного либерала на разведопрос. Чую, был бы ад и угар по полной !


Goldsnake
отправлено 18.02.16 15:53 # 77


Скучновато... Никакого накала с этим мальчиком-либералом.


el rojo
отправлено 18.02.16 15:53 # 78


Мне вот интересно, когда Дмитрий Юрич произносил фамилию товарища Сталина никому в редакции эха плохо не стало?)


Гермес
своевременно подпущенный
отправлено 18.02.16 15:53 # 79


Кому: YriF, #46

ой, мама родная… меня чуть не разорвало по этой ссылке, особенно после такого:

> …Увидев микрофон "Эха Москвы", человек …сначала ударил меня ногой по руке и микрофону. Полиция его не задержала. Потом я встретил его через полчаса…

Полчаса, Карл! Полчаса ему не хватило, чтобы понять – будут бить, возможно, ногами. Ну и возмездие не заставило себя ждать:

> Он уже стал бить ногами по лицу. Выбил планшет, микрофон, сбил очки. В этот момент его задержали. Меня отвезли в полицию. Жду инспектора. Потом надо в травму фиксировать побои.

Не в травму надо было, а сразу сдаваться на Пряжку или Скворцова-Степанова, и никогда больше не возвращаться на "Ухи Москвы".


KKB
отправлено 18.02.16 15:53 # 80


Кому: QoMSoL, #39

> Камрады, вы небось думаете, что это еще и в первый раз, да? Если забить в гугл "Гоблин на эхо москвы", вас ждет тот еще сюрприз.

Думается мне, побывав там один раз, согласиться на второй было сложнее :) Хотя конечно закинуть капельку умных мыслей в либеральные головы полезно. Ну и арсения знатно осадили.


пан Орехов(Зуев)
отправлено 18.02.16 15:53 # 81


Кому: Гермес, #36

> Кому: Smolk, #31
>
> 50, ну 60 ещё туда-сюда. Но 75 это уж слишком.

Надеюсь, ты не про см, см - это святое!


KKB
отправлено 18.02.16 15:53 # 82


Кому: Мишган, #12

> Редкий случай, когда ДимЮрич очень терпеливо и долго втолковывает правильные вещи малолетнему дурачку. Уже с первых минут хочется пробить с ноги корреспонденту, как за манеру разговора, так и за содержание.

Данный индивидуум собирался ознакомится с нашим ресурсом, так что есть ненулевой шанс поглумится и выпиздить его уже здесь.


konigsadler
отправлено 18.02.16 15:53 # 83


Пару лет назад, если не ошибаюсь, футбольные чиновники от футбола приняли правило которое запрещает игрокам наносить всевозможные надписи, фотографии и тому подобное. О чем еще тут рассуждать? Запрет действующий. Так что его вина очевидна.


Седобородый
отправлено 18.02.16 15:53 # 84


Удивляюсь терпению ДЮ, когда интервьюер с упорством идиота (читай голословно) пытается продавить продавить свою точку зрения как истину в последней инстанции


Inzhi
отправлено 18.02.16 15:55 # 85


Это как Вас, Дмитрий Юрьевич, в стан врага занесло?


KKB
отправлено 18.02.16 15:56 # 86


Кому: YriF, #46

> Стучали
>
> http://www.cogita.ru/cogita/power/media-sostoyanie-smi/radiozhurnalist-arsenii-vesnin-izbit-na-nevsk...

Ну и видок у него. Такого и бить жалко.


zibel
отправлено 18.02.16 15:59 # 87


Кому: ChuKee, #3

> корреспондент еха ведёт себя натурально как ребёнок.

Они же дети? Опасно так относится, несмотря на дебильное поведение.


Bad_Bugulma
отправлено 18.02.16 16:00 # 88


Ну шо сказать-то, бояре?
Враги учатся.
В прошлый эфир "корреспондент" был менее подготовленным и менее же наглым.
Этак скоро они самого "Волосатого", не к ночи будь помянут, подтянут.


Samnesvoy
отправлено 18.02.16 16:06 # 89


Дмитрий Юрич, студия на 4-ой Советской которая? Как с парковкой дело было?


Beefeater
отправлено 18.02.16 16:09 # 90


Кому: el rojo, #78

> Мне вот интересно, когда Дмитрий Юрич произносил фамилию товарища Сталина никому в редакции эха плохо не стало?)

Вдвойне плохо - потому что фактически было сказано, что то, что предлагает журналист - жуткий stalinizOm!


USSR
отправлено 18.02.16 16:17 # 91


Ведущий очень слабый, неопытный.


DiVER
отправлено 18.02.16 16:18 # 92


Ведущий прекрасен. Прям таки стерильный либеральный экспонат для кунсткамеры :)


QoMSoL
отправлено 18.02.16 16:21 # 93


Кому: Гермес, #52

А откуда взяться логике у гражданина, у которого не факт что рабочий мозг в наличии.
Меня вот терзают смутные сомнения, не тот же ли это юноша что и в прошлый раз? По уровню инфантильности по крайней мере равны, тут сомнений нет.


Steel Rat
отправлено 18.02.16 16:26 # 94


Кому: mihafilm, #55

> и ведущий ни сном, ни духом про Дмитрия Юрича

Да всё он в курсе, это поведение такое мудацкое, мол, начальство сказало - надо совка опросить, нутыегонезаешь, и приходится таки опрашивать, да.


NidhoggR
отправлено 18.02.16 16:33 # 95


Блин, чувствую, что-то очень смешное получилось.

Однако качество записи, самого опроса и звука — полный пэ. Дальше минуты смотреть не смог.


Mr. Che
отправлено 18.02.16 16:36 # 96


Ради интереса, прогулялся на ехо, комменты заценить... пока немного, но те что есть - огонь... Их там надо всех в поликлинику сдать, для опытов...


Necrotrooper
отправлено 18.02.16 16:36 # 97


Кому: KKB, #86

> Ну и видок у него. Такого и бить жалко.

Обана, а новость-то уже потерли. Ни фига себе.


Yury800
отправлено 18.02.16 16:36 # 98


Кому: disednet, #15

> прокрался таки

Ворвался как Красная Армия!


Сын кузнеца
отправлено 18.02.16 16:36 # 99


Даже не знаю... Геройский поступок. Хотя, ухо Москвы против тупичка как виннипух против гризли. Взять хоть качество съёмки звука и ведущего)))
Спасибо, Дмитрий Юрич!


Кирька
отправлено 18.02.16 16:36 # 100


Забавно смотрится, как представитель средств массовой информации в качестве неопровержимых доказательств ссылается на "тысячи свидетельств", которые фабрикуются его же коллегами.

Но ведущий в целом молодец: когда его в лицо причислили прямым текстом к стаду баранов, то он не стал истерить в ответ.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 382