Презентация книги "Санитары подземелий"

20.02.16 20:03 | Goblin | 44 комментария »

Это ПЕАР

59:36 | 95123 просмотра | аудиоверсия | скачать


Прикупить книжечку "Санитары подземелий":

ОЗОН
Буквоед
Читай-город
Лабиринт
ДК Зингера
Амиталь

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 44, Goblin: 2

Лийайа
отправлено 20.02.16 20:37 # 1


Уже прикупила. Ждёт в Лабиринте. После праздника заберу.


Бешеный Белок
отправлено 20.02.16 20:41 # 2


Это прекрасно!


watsonlg
отправлено 20.02.16 20:51 # 3


Акустика жуткая в зале. Вопросы практически не слышно.


lotovNikita
отправлено 20.02.16 21:11 # 4


Дементия сразу засек.


полковник Кудасов
отправлено 20.02.16 21:18 # 5


Главный - прекрасен.!!!


JanLi
отправлено 20.02.16 22:27 # 6


Народ просто не в микрофон вопросы задавал. Все кто в зале был нормально слышали, а техника на кафедре видимо из-за дальности такой звук невзяла.


Корь
отправлено 20.02.16 23:03 # 7


О Боги! Послушал свой голос... Люди, с которыми я общаюсь голосом, простите и не бейте меня... =)


Deus Ex
отправлено 20.02.16 23:06 # 8


ДЮ в ударе!


Черпак
отправлено 20.02.16 23:14 # 9


А в первой части видно, как хочется поржать над некоторыми, кто сидит в зале, но нет - замаскировал таки под злобный смех. А про посмотреть сзади на лысины, когда у всех нормальных спереди, таки троллинг? 60


Samnesvoy
отправлено 20.02.16 23:14 # 10


Кому: lotovNikita, #4

Дементий, как всегда, был прекрасен, но девушка, которой он уступил место, прекраснее в разы! 60


Блок
отправлено 20.02.16 23:34 # 11


Про Кабана смешно)


WELET
отправлено 20.02.16 23:34 # 12


А вот стук постоянный во время вопросов, это Дим Юрич пАльцами по столу стучит? Одолел блин)


Ravid
отправлено 20.02.16 23:58 # 13


Дементий на 9:23 сильно преобразился


Energetic
отправлено 21.02.16 00:09 # 14


Только сегодня забрал в лабиринте.

Освежу в паямти на выходных.

ДЮ - хорош!!!


Lazarev iLya
отправлено 21.02.16 00:25 # 15


Звук и видео - отличные (а то, что вопросы плохо слышно - это, по-моему, практически везде так).


Лжец
отправлено 21.02.16 00:33 # 16


Кому: Ravid, #13

> Дементий на 9:23 сильно преобразился

Замаскировался!!! Настоящий профессионал своего дела!!!


Юрец Молодец
отправлено 21.02.16 00:43 # 17


Деваха на первом ряду не только невероятно мила и черезмерно сочна но и весьма умна и прилично образована


deceiver322
отправлено 21.02.16 02:13 # 18


Дементия в массы!


PostFactum
отправлено 21.02.16 02:30 # 19


Бодро получилось! Плюс на многие популярные вопросы Д.Ю. дал весьма подробные, исчерпывающие ответы.

P.S.: Сельскохозяйственные ролики с Дементием - это добрая весть!!!


Alcothrash
отправлено 21.02.16 03:54 # 20


Кому: Юрец Молодец, #17

> Деваха на первом ряду не только невероятно мила и черезмерно сочна но и весьма умна и прилично образована

Я примерно такие комплименты пьяный отпускаю!!!


Mikhail1999
отправлено 21.02.16 03:54 # 21


а что там про встречу с Невзоровым то, что то я не понял?


Юрец Молодец
отправлено 21.02.16 05:52 # 22


Кому: Alcothrash, #20

Умачка, а я вот давно не пью нет деления личности на до и после всем надо попробовать, и свой язвительный сарказм можно было бы и при себе держать, хотя могучий Русский язык сложно держать за зубами


MAG84
отправлено 21.02.16 07:20 # 23


Встреча была очень интересной и информативной. Лично я получил массу положительных эмоций.


fograf
отправлено 21.02.16 08:06 # 24


Кому: Лжец, #16

> Настоящий профессионал своего дела!!!
>

Мастер перевоплощения!!!


beria
отправлено 21.02.16 08:16 # 25


сколько народу скривилось от упоминания про человека, который за деньги сидит и играет на компьютере?)))


DJB
отправлено 21.02.16 08:36 # 26


Анекдот про бычок - атомный, рассмешил натурально до падения со стула.

Вообще ролики с презентаций по содержанию более всего походят на посты категории «Дела и заботы». Посмотреть всегда интересно.


aksbkanareika
отправлено 21.02.16 09:13 # 27


Дмитрий Юрьевич, огурцы сажайте - только сорт "Атлет"! Самый вкусный, за десять лет ничего лучше не нашел!


nikolkas_spb
отправлено 21.02.16 12:04 # 28


А я был! [показывает язык].
Дементий прекрасен, Главный - бодр и собран. Нахватил автограф Дементия, причем в книге он расписываться отказался!
Спасибо за встречу.


SanderEl
отправлено 21.02.16 15:35 # 29


Дмитрий, а вот по поводу создания игрушки. Раньше понятно нужно было идти к людям что б денег дали. Сейчас же можно заранее денег в интернетах собрать на создание.

А по поводу того что роликов много это вранье! С удовольствием штуки 3-4 в день слушал бы.


Dmitry_Parenkin
отправлено 21.02.16 17:20 # 30


Появились в Тюмени в Читай-городе. Налетай!


brd41
отправлено 21.02.16 19:29 # 31


Отличный подарок! Как раз 23-го привезти обещают) Спасибо!


Gogel
отправлено 21.02.16 20:50 # 32


Блин, какая прекрасная ведущая. Женился б тут же. Вежливая, аккуратная к выслушиванию. А Дим Юрьич как всегда - как блокбастер. Слушаешь - вроде и вещи те же самые - однако, "как орел".


Gogel
отправлено 21.02.16 20:50 # 33


Кому: beria, #25

> сколько народу скривилось от упоминания про человека, который за деньги сидит и играет на компьютере?)))

я поржал. сколько малолетних "Д" захотели место Берса занять. Гы.


Ther
отправлено 21.02.16 22:47 # 34


Дмитрий Юрьевич, в ролике вы упомянули, что достигли уровня 30 роликов в месяц и теперь хотите количество перевести в качество. Появился вопрос: есть ли какие планы по переводу на английский (и в идеальном случае по созданию субтитров на англ. языке)? Я знаю что работа совсем не маленькая, но, как мне кажется, это будет новая ступень качества.
В любом случае, спасибо за ролики и разведопросы!


Gilles Villeneuve
отправлено 21.02.16 22:47 # 35


Заказал на ozon.ru


Goblin
отправлено 21.02.16 22:48 # 36


Кому: Ther, #34

> Дмитрий Юрьевич, в ролике вы упомянули, что достигли уровня 30 роликов в месяц и теперь хотите количество перевести в качество.

это не я "хочу", а оно переходит - количество в качество

> Появился вопрос: есть ли какие планы по переводу на английский (и в идеальном случае по созданию субтитров на англ. языке)? Я знаю что работа совсем не маленькая, но, как мне кажется, это будет новая ступень качества.

я не умею

> В любом случае, спасибо за ролики и разведопросы!

смотрите на здоровье


Goblin
отправлено 21.02.16 22:49 # 37


Кому: SanderEl, #29

> Дмитрий, а вот по поводу создания игрушки. Раньше понятно нужно было идти к людям что б денег дали.

мне не надо денег

деньги на производство должны быть не мои


Yury800
отправлено 22.02.16 00:38 # 38


Кому: Юрец Молодец, #17

> Деваха на первом ряду не только невероятно мила и черезмерно сочна но и весьма умна и прилично образована

Как говаривали в "Дне Радио"
-А ты маладееец!


Alcothrash
отправлено 22.02.16 02:59 # 39


Кому: Юрец Молодец, #22

Зря ты так, камрад, беззлобная шутка была.


DoctorGrey
отправлено 22.02.16 04:12 # 40


Ого, как Дементий в первом ряду изменился! Аж запереживал, но в конце, гляжу, в свою обычную форму вернулся!!!


ud-aff
отправлено 22.02.16 19:38 # 41


А шкурный вопр: В электронном виде книжку прикупить где-нить можно ?


Nariman
отправлено 22.02.16 21:20 # 42


Про собрание жильцов прямо в точку.


Кремень
отправлено 23.02.16 03:22 # 43


После ведения разведопросов, мастерство участия в людных мероприятиях стало сильно высоким. В основном, ролики слушаю, а тут и посмотреть было интересно.


AE_Zh
отправлено 26.02.16 19:32 # 44


Кому: Юрец Молодец, #17

> Деваха на первом ряду не только невероятно мила и черезмерно сочна но и весьма умна и прилично образована

Девчонка с микрофоном - отличная.

Приобрел книгу, только сейчас. Очень круто! Такой FAQ мимо прошёл, в своё время!!!



cтраницы: 1 всего: 44