Разведопрос: Народный артист России Аскольд Запашный о диких зверях и смелых людях

11.03.16 11:10 | Goblin | 81 комментарий

Игры

31:39 | 76187 просмотров | аудиоверсия | скачать


Цирк братьев Запашных

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 81

Lalilalai
отправлено 11.03.16 11:20 # 1


Вот это поворот!!!


MetcoEP
отправлено 11.03.16 11:21 # 2


Вот это поворот


Заварщик
отправлено 11.03.16 11:26 # 3


У меня был такой журнал!


Хромой Шайтан
отправлено 11.03.16 11:27 # 4


Ап и тигры у ног моих сели!!!


WELET
отправлено 11.03.16 11:28 # 5


В тему игр еще ролик кину - есть квестырумы, а есть ЭТО https://youtu.be/4KXJM_KJDc8

Понятно что это одиночно снято, врядли массово такие развлечения есть, все таки актерам дохера платить, да и вообще дорогое удовольствие было бы, но все равно красота)

IO и Realm Pictures устроили Hitman в реальной жизни — наняли актеров, организовали миссию, а главным героем управляли несколько команд с помощью команд по микрофону. На каждую миссию был дан час, а всего авторы мероприятия продумали около пяти способов проникновения в здание и десяти вариантов устранения цели.

Даже Дэвида Бэйтсона (оригинальный голос Агента 47) позвали, чтобы он озвучивал происходящее.


Gregory
отправлено 11.03.16 11:32 # 6


Хорошо было бы, чтобы ведущий тоже в начале представлялся. А то я, например, его впервые вижу.


ogre1974
отправлено 11.03.16 11:38 # 7


Нихера себе!


ogre1974
отправлено 11.03.16 11:41 # 8


Аскольд грамотный, спокойный парень. Зачет


Necrotrooper
отправлено 11.03.16 11:48 # 9


Фигасе! Да это ж Константин Подстрешный! Вот это поворот! Дмитрий Юрьевич, что жы вы творите!


piv1982
отправлено 11.03.16 12:04 # 10


На выходных был в цирке на Вернадском с сыном, братья Запашные - мое почтение. Тигры, львы, а они спокойны как в танке.


norkorn
отправлено 11.03.16 12:18 # 11


Аскольд Вальтерович - большой молодец!


snusmumricus
отправлено 11.03.16 12:28 # 12


а почему тогда тигр Амур не съел козла Тимура?


Кот Бегемот
отправлено 11.03.16 12:29 # 13


Очень круто.


Lazarev iLya
отправлено 11.03.16 12:32 # 14


А говорили - будет меньше, да лучше! Оказалось, что стало лучше и больше!


Фобыч
отправлено 11.03.16 12:45 # 15


Дмитрий Юрьич умеет удивлять,притом приятно!


Bes T
отправлено 11.03.16 12:48 # 16


Умный мужик этот Запашный. Спасибо за ролик хотя % лысых не доведен до 50%.


Nikolai
отправлено 11.03.16 13:27 # 17


Кому: snusmumricus, #12

> а почему тогда тигр Амур не съел козла Тимура?

Изначально не съел потому, что:

1. Козёл правильно себя повёл. "Правильно" - это в смысле нетипично для травоядного, не как жертва.
2. Тигр не слишком голодный был. В зоопарке регулярно кормят.

-----------
Потом не съел, потому что стали подкармливать ещё сильнее, чтобы не дай т.н.б. не передумал.
Но я не могу не согласиться с Николаем Дроздовым в том, что рано или поздно что-нибудь произойдёт (или кроликов вовремя не подвезут, или козёл не так себя поведёт), у тигра сработают инстинкты, и козёл окажется в роли гамбургера.


DRoman
отправлено 11.03.16 13:30 # 18


Футболка - атас!


Opzi
отправлено 11.03.16 13:30 # 19


Спасибо, отлично.
Показалось, что Аскольд кармой ведущего слегка назад отгибает. :)


irreality
отправлено 11.03.16 13:30 # 20


отличное интервью, очень понравилось


D.Donkey
отправлено 11.03.16 13:57 # 21


Кому: Gregory, #6

> Хорошо было бы, чтобы ведущий тоже в начале представлялся. А то я, например, его впервые вижу.
>

Это же Константин Подстрешный, главред Навигатора (или уже нет?)


pareyra
отправлено 11.03.16 13:57 # 22


Аскольд оставил прекрасное впечатление!


RomanBAX
отправлено 11.03.16 13:57 # 23


А я со своим котом кресло поделить не могу!


Vrungel
отправлено 11.03.16 14:00 # 24


Очень неожиданный опрос, вразумительный и интересный гость. Правильные и продуманные вопросы, вот только один нюанс - ведущий не представился в начале передачи.
Спасибо жду еще.


D.Donkey
отправлено 11.03.16 14:06 # 25


Кому: snusmumricus, #12

> а почему тогда тигр Амур не съел козла Тимура?
>

Не лізе


stone master
отправлено 11.03.16 14:11 # 26


Аскольд очень толковый, очень интересно было слушать.


YuranVostok
отправлено 11.03.16 14:18 # 27


Кому: snusmumricus, #12

> а почему тогда тигр Амур не съел козла Тимура?

Пиар, грамотная раскрутка сафари парка. Тимура или обмазывают или опрыскивают какой то гадостью. Достоверно утверждать не могу, но инсайд от приморских журналистов.


Онуфрий
отправлено 11.03.16 14:18 # 28


Ведущий марку держит. Смотреть приятно. Но вот волосы... . Почему не лысый? Недоработка однако.


mikser
отправлено 11.03.16 14:20 # 29


Спасибо за интересный опрос. А можно попросить ведущего и гостя повернуться лицом к зрителям, если это конечно возможно технически? А то сидят слишком близко и боком. После привычной рассадки на разведопросах Дмитрия Юрьевича - несколько напрягает.


feldsher03
отправлено 11.03.16 14:20 # 30


Ух ты, "В мире животных на тупичке"! Аскольд отлично рассказал и породил кучу вопросов.


MegaWatt
отправлено 11.03.16 14:27 # 31


Отличный опрос! Ну теперь осталось еще и Эдгарда пригласить. А может быть и сразу обоих :)


Maxim 94
отправлено 11.03.16 14:27 # 32


Аскольду - почет и уважение. Столько времени дрессировать опасных хищников. Есть убеждение, что для этого нужно обладать недюжинным упорством, смелостью и терпением.

Кому: Nikolai, #17

> Козёл правильно себя повёл. "Правильно" - это в смысле нетипично для травоядного, не как жертва.

Амур думал, что Тимур нормальный, а он оказался тупым козлом!!!


Lazarev iLya
отправлено 11.03.16 14:27 # 33


Кому: mikser, #29

> После привычной рассадки на разведопросах Дмитрия Юрьевича - несколько напрягает.

Привыкнешь.


biozon
отправлено 11.03.16 15:20 # 34


Аскольд - голова! И интересный собеседник - приятно послушать.


Крат
отправлено 11.03.16 15:23 # 35


Здорово, московской студии - спасибо!


Бобров
отправлено 11.03.16 15:23 # 36


Мне показалось или ведущий похож на курносого Петира Бэйлиша из Игры Престолов?


polyaev
отправлено 11.03.16 16:00 # 37


Tupi4ok TV того и гляди эволюционирует в корпорацию.


rexozavr
отправлено 11.03.16 16:00 # 38


Когда у носорога проблемы, то проблемы у всех кроме носорога! [записывает в блокнот]


MegaWatt
отправлено 11.03.16 16:33 # 39


Кому: rexozavr, #38

> Когда у носорога проблемы, то проблемы у всех кроме носорога!

Кстати, Аскольд говорил, что бегемоты еще страшнее :)


stasam
отправлено 11.03.16 16:57 # 40


Вот это поворот!!!


jurik1984
отправлено 11.03.16 17:44 # 41


Дважды внезапность! Однако ж, тем не менее вполне интересно - спасибо


ev1l
отправлено 11.03.16 18:07 # 42


Кому: Онуфрий, #28

> Ведущий марку держит. Смотреть приятно. Но вот волосы... . Почему не лысый? Недоработка однако.

А ещё ведущий сел ни с той стороны!!!


Ухват
отправлено 11.03.16 18:17 # 43


Кому: YuranVostok, #27

> Тимура или обмазывают или опрыскивают какой то гадостью.

Всё проще. Эксперты пишут:

"Стало известно, что у фермера, который его вырастил, Тимур жил в одном вольере с алабаем и всю жизнь был окружён бойцовыми собаками. Вот что рассказывает сын фермера Анатолий Овоян: "Вот у меня Зулум, он по цвету почти такой же, как тигр. Они и ели вместе, и спали в одном месте. <...> Отец до сих пор со мной ругается, что я отвёз этого козла. Просто он уже измучил всех! Собак бил на поле, отбирал у них еду! Коз бил, баранов избивал! "

Хозяев ваще шлифовал не по-детски, когда те забывали ему пятки на ночь щекотать. Пацан, бля, чё.


DoctorGrey
отправлено 11.03.16 18:25 # 44


А Аскольд, толковый!


BoaKaa
отправлено 11.03.16 18:34 # 45


Классно! Понравилось очень.
Воображение разыгралось не на шутку, когда представил, кого же ещё можно было бы позвать в московскую студию.


PostFactum
отправлено 11.03.16 18:34 # 46


Отличная беседа! Теперь жуть как охота отдельный подробный разведопрос с Аскольдом на тему "зелёных"!


GrapaD
отправлено 11.03.16 18:34 # 47


Судя по первым двум комментариям, тут еще и фанаты Евгена Badcomedian присутствуют :)


DRoman
отправлено 11.03.16 18:44 # 48


Кому: GrapaD, #47

> фанаты Евгена Badcomedian присутствуют

Копай глубжее

https://www.youtube.com/watch?v=4gK0jjg1h_U&list=RDLLk9_EH6Pfo

фанаты Шьямалана в правильном переводе!


chum
отправлено 11.03.16 18:58 # 49


Запашные - мегакруты! У них не только тигры со львами, но и всякие там собачки, обезьянки и т.п. по струнке ходят.

А с хищниками они настолько ловко обращаются, что порой кажется, Запашные просто прохаживаются туда-сюда, а звери сами всё делают.


TS137
отправлено 11.03.16 19:52 # 50


Неожиданный разведопрос. Смотреть очень интересно. По-моему ведущий справился с задачей. А главное география разведопросов расширяется.


QashAK
отправлено 11.03.16 20:25 # 51


Кому: TS137, #50

> А главное география разведопросов расширяется.

Диментий таки вырвался из душного подвала!!!


ArmorDriver
отправлено 11.03.16 21:32 # 52


Отличный выход из положения!


YaD
отправлено 11.03.16 23:05 # 53


Возникает резонный (хоть и риторический) вопрос: когда ждать Разговоры на диване с Аскольдом?!


grizun4ik
отправлено 11.03.16 23:05 # 54


Аскольд торт а вотт ведущий не очень.

[я так думаю да] извините


Нешарю
отправлено 11.03.16 23:05 # 55


Смотреть было крайне интересно!


Noobas
отправлено 11.03.16 23:05 # 56


Всегда уважал Запашных за их творчество, теперь могу сказать, что Аскольд, как личность не менее интересен чем в творчестве. Дмитрий Юрьевич - мое почтение, не перестаете удивлять.


Эфим
отправлено 11.03.16 23:05 # 57


Кому: chum, #49

>Запашные - мегакруты! У них не только тигры со львами, но и всякие там собачки, обезьянки и т.п. по струнке ходят.

Как у них дела с обычными кошками, типа "изподворотни", обстоят?


Battery
отправлено 11.03.16 23:18 # 58


Кому: QashAK, #51

> Диментий таки вырвался из душного подвала!!!

В смысле?
Гоблин как то сказал, что Дементий и Борис Юлин за его спиной интриги плетут. Если интриги заключаются в расширении географии разведопросов, то это хорошие интриги.


blein_08
отправлено 11.03.16 23:33 # 59


С Аллой Пугачевой будет?


Маёвец
отправлено 12.03.16 00:10 # 60


Толковый мужик. Разбирается в своём деле. Хотя оно и понятно, кто не разбирался - тех съели :)


nikolkas_spb
отправлено 12.03.16 00:23 # 61


Вторая студия однако.
Поздравляю Дим Юрьеича с расширением деятельности. Думаю завести вторую личность (раздвоение личности давно освоено) для просмотра всех роликов. Один не успеваю категорически.
Мировое господство не за горами!
Спасибо участникам!


Shurd
отправлено 12.03.16 02:21 # 62


Кому: MegaWatt, #39

> Кстати, Аскольд говорил, что бегемоты еще страшнее :)

Конечно, нет ни одного сообщения о смерти человека из-за нападения бегемота на городских улицах. Большинство смертельных случаев из-за нападения бегемота происходят в дебрях Африки, одно исследование сообщает, что в среднем ежегодно погибают от атаки бегемотов 30 человек и только в одной стране Мозамбик. В Африке, крокодилы и слоны являются единственными более смертоносными сухопутными животными.

Источник: http://animaljaws.com/kakie-zhivotnye-vozmozhno-opasnee-akul.html#ixzz42di4CC4q


santer
отправлено 12.03.16 03:59 # 63


Спасибо за этот разведопрос!


StFox
отправлено 12.03.16 05:51 # 64


Аскольду респект. Слушать приятно. Умница.


Jameson
отправлено 12.03.16 08:15 # 65


профессионалам тяжело смотреть фильмы касающиеся их дела! :) а в играх вообще, Лариска вон пинками пантер разгоняла!


зелёный
отправлено 12.03.16 11:58 # 66


Кому: PostFactum, #46

> Отличная беседа! Теперь жуть как охота отдельный подробный разведопрос с Аскольдом на тему "зелёных"!

живым не дамся!!!


Tixotus
отправлено 12.03.16 18:06 # 67


У "Тупи4ка" теперь ест возможность приглашать гостей и в Москве?! Честно, это здорово! Те, кто не понравился ведущий просто отвыкли видеть новые лица! Конечно, лицезреть Дмитрия это прекрасно, но в разведопросах все-таки главными героями видео являются гости ибо рассказывают много интересного по темам касающихся их профессиональной деятельности! Против ведущего я не имею ни чего дурного, нормальным парень, с орлиным профилем!


Deceit
отправлено 12.03.16 18:19 # 68


Вот это круто.


sklif
отправлено 12.03.16 19:11 # 69


Люди в кадре слишком в профиль сидят. Один глаз, одно ухо - ниочень.


Cyberness
отправлено 13.03.16 02:05 # 70


Аскольд отличный, очень интересный разведопрос получился.


Таёжник
отправлено 13.03.16 10:50 # 71


Очень интересное интервью с Запашным вышло. Ведущий толковый! Аскольд мастер своего дела и приятный собеседник.


need4stop
отправлено 13.03.16 10:50 # 72


Очень интересно. Аскольд великолепный знаток темы.


Redidogi
отправлено 13.03.16 10:50 # 73


Разрешите вопрос, а почему не пользоваться скайпом, если Д.Ю. в Питере, а гость в Москве?


Redidogi
отправлено 13.03.16 11:35 # 74


Поставить шикарный экран "правильной марки" и говорить. Сегодня на экране "правильной марки" который(ая) гарантирует, высокое качество картинки. И сегодня у нас в гостях по скайпу человек из славного города.


Redidogi
отправлено 13.03.16 12:06 # 75


Так же хочу Сказать Д.Ю. спасибо за интересное интервью. Про Цирк братьев Запашных.


Redidogi
отправлено 13.03.16 12:16 # 76


Например видео где Д.Ю. и Шарий сломало бы русскую версию ютуба. Д.Ю. любит Россию и желает ей хорошего. Шарий любит Украину и желает ей хорошего. Два "кремлевских блогера". Да это страйк!


ZX_Spectrum
отправлено 14.03.16 03:34 # 77


Пока разведопрос не смотрел, но был ли вопросы на счёт отца? А то у проверяющих органов были вопросы по коррупции в "Росцирке" (или как там это называется)


ABuketov
отправлено 14.03.16 10:53 # 78


Кто как и где сидит, как пострижен. Что за хрень? Слушать надо умных людей и брать здравые мысли на вооружение. Хоть и коротенько, но глубокие темы затронуты. Аскольд - большая умница, твёрдо стоит на обеих ногах, хотя и не утратил детского задора, чем особенно подкупает. Благодарность.


Mapblk
отправлено 16.03.16 00:16 # 79


интересное интервью. по поводу встречи с диким животным - вспомнился случай с затоплением тбилисского заопарка, когда часть зверей разбежалось в том числе и тигр, который спрятался на складской территории,и в результате погиб один из сотрудников склада. Также интересно было бы послушать об особенностях дрессировки взрослых шимпанзе.


sklif
отправлено 18.03.16 10:26 # 80


Кому: ABuketov, #78

> Кто как и где сидит, как пострижен. Что за хрень?

Поэтому люди сидят перед камерой лицом, а не жопой. Я указал лишь на очевидный недостаток технического исполнения ролика. По содержанию вопросов нет - отличная беседа! Было интересно слушать. Но раз уж это видео, считаю, что надо делать грамотно и с точки зрения видеоряда.


Tecka
отправлено 29.03.16 22:51 # 81


Отличное интервью!
Спасибо!



cтраницы: 1 всего: 81