Дом странных детей Мисс Перегрин

17.03.16 02:38 | Goblin | 74 комментария

Тимофей Бёртон не снижает накала.


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 74

Dzen
отправлено 17.03.16 03:03 # 1


[страшно кричит]


stary_dobry
отправлено 17.03.16 03:28 # 2


Книжку читал. Сначала впечатлила, особенно в сочетании с жутенькими винтажными фотографиями, которые шли в обязательном порядке по ходу прочтения книги, но к середине как-то все оказалось несколько простовато, и стало скучно читать, туману и непоняток надо было поболе напустить, и не раскрывать по ходу повести подольше. У Стивена нашего Кинга это получше получается.
Судя по видеоряду довольно бережно подошли к экранизации, персонажи весьма похожи на те фото


Jameson
отправлено 17.03.16 07:06 # 3


Эмм, а Марвелл его не засудит?


biozon
отправлено 17.03.16 07:33 # 4


Отличный ролик. Однако же не могу игнорировать схожесть с "Людями Икс". Типа, от каждого по способностям, каждому по труду.


Scald
отправлено 17.03.16 08:07 # 5


Страшный какой "Ералаш". Грачевский так не умеет.


медвед
отправлено 17.03.16 08:35 # 6


Ева Грин в роли мисс Перегрин!


Millerbox
отправлено 17.03.16 08:53 # 7


Странный он


Billie_Joe
отправлено 17.03.16 08:53 # 8


Ну, хоть без трусов поверх колготок.


лёхаДВ
отправлено 17.03.16 08:54 # 9


"Люди Х. Детство Россомахи"???


MikaelBox
отправлено 17.03.16 08:56 # 10


Книгу не читал, но трейлер понравился. Интересно, спасибо за наводку


bqbr0
отправлено 17.03.16 08:56 # 11


А почему тетенька на стоп-кадре прицеливается правым глазом, а стреляет с левой руки? Левши так делают? Это ж физиологически неудобно.


ScarsSoul
отправлено 17.03.16 08:57 # 12


Люди Х для самых маленьких.
И типа заманчивая надпись "экранизация мирового бестселлера" не внушает оптимизма.


Тюменский
отправлено 17.03.16 08:59 # 13


Еще один "особенный" подросток, не такой, как все??


aldrey
отправлено 17.03.16 09:02 # 14


Обязательно посмотрю - должно быть интересная детская сказка.


Serg13
отправлено 17.03.16 09:06 # 15


РПЦ точно не одобрит.


jason46
отправлено 17.03.16 09:17 # 16


Тим Бертон прикольный! Только вот мрачные тени как-то разочаровали, то ли дело Сонная Лощина!


Wicked Horse
отправлено 17.03.16 09:29 # 17


Очень красиво! Рейтинг, интересно, какой? Дочку (2 класс) мона сводить?


Wicked Horse
отправлено 17.03.16 09:30 # 18


Кому: Serg13, #15

Вроде же не по Куприну?


nfv60
отправлено 17.03.16 09:39 # 19


А где Джони Деп?


jason46
отправлено 17.03.16 09:40 # 20


Кому: bqbr0, #11

> А почему тетенька на стоп-кадре прицеливается правым глазом, а стреляет с левой руки? Левши так делают?

Ведущий глаз вроде не зависит от того правша ты или левша, я вот правша прицеливаюсь правым глазом, некоторые знакомые правши прицеливаются левым.


Freimaks
отправлено 17.03.16 09:40 # 21


Трейлер понравился, надо будет в кино на этот фильм сходить. Ну и Ева Грин там опять же...


Rus[H]
отправлено 17.03.16 09:57 # 22


Кому: Scald, #5

[ржот]


Watson
отправлено 17.03.16 09:59 # 23


Хм, захотелось сходить.


Носик
отправлено 17.03.16 10:04 # 24


Верещу. Хочу это увидеть. Некоторые моменты напомнили Дельторо


Hostiler
отправлено 17.03.16 10:11 # 25


Это клишейное "ты индивидуальность и не такой как все, ты лучше! А это тупое быдло нас не понимает и не принимает!" сильно смущает. Будем посмотреть, что же там в итоге получится.


marn
отправлено 17.03.16 10:14 # 26


Кому: bqbr0, #11

> А почему тетенька на стоп-кадре прицеливается правым глазом, а стреляет с левой руки? Левши так делают? Это ж физиологически неудобно.

Это не левши так делают, а некоторые тетеньки. Хотя в случае с арбалетом вроде гармонично выглядит


gilliy1994
отправлено 17.03.16 10:14 # 27


Мисс Грин, конечно, очень эффектная дама. Причем талантливая и талант ее многогранен.


Xaron
отправлено 17.03.16 10:21 # 28


Судя по рейтингу и обилию детей, в этом фильме Ева нам ничего не покажет


Qot
отправлено 17.03.16 10:22 # 29


Тимофей теперь задружился с Евой.


СергейС
отправлено 17.03.16 10:24 # 30


Кому: bqbr0, #11

> А почему тетенька на стоп-кадре прицеливается правым глазом, а стреляет с левой руки? Левши так делают? Это ж физиологически неудобно.

Она в Бульварных ужасах с пистоля также стреляла


СергейС
отправлено 17.03.16 10:34 # 31


Кому: Qot, #29

> Тимофей теперь задружился с Евой.

С Хеленой разошелся, пора Еву дружить


Завал
отправлено 17.03.16 10:34 # 32


Прогоните Тимофея от компьютера!


Lemmy RIP
отправлено 17.03.16 10:58 # 33


Трэш и цирковые уроды нынче в тренде. Впрочем о чём это я? У Тимофея они всегда в тренде.


DKScreaM
отправлено 17.03.16 10:58 # 34


Уже были шутки про школу профессора Ксавье?


valtazar
отправлено 17.03.16 11:13 # 35


Люди Икс - самое начало. Или там Начало начал.


Horcrux
отправлено 17.03.16 11:13 # 36


Кому: jason46, #16

> Только вот мрачные тени как-то разочаровали

Отличные были "Мрачные тени". Равно как и "Большие глаза".


Кому: СергейС, #31

> С Хеленой разошелся

Это он когда успел?


Кому: Завал, #32

> Прогоните Тимофея от компьютера!

Не замай! Пусть наяривает, у него отлично получается.

А вообще, Тимофей Бёртон еще крепок, свиреп и мега-талантлив. Что ни фильм - шедевр.


gitarist
отправлено 17.03.16 11:13 # 37


Кому: Hostiler, #25

> Это клишейное "ты индивидуальность и не такой как все, ты лучше! А это тупое быдло нас не понимает и не принимает!" сильно смущает.

Кому: Lemmy RIP, #33

> Трэш и цирковые уроды нынче в тренде.

Старая европейская традиция. И Тимофей хранитель её.


Doom
отправлено 17.03.16 11:19 # 38


Никогда мне, быдловану, Тимофея не понять.


Gregory
отправлено 17.03.16 11:23 # 39


Пацан из "Игры Эндера" что ли?


Necrotrooper
отправлено 17.03.16 11:33 # 40


Кому: Xaron, #28

> Судя по рейтингу и обилию детей, в этом фильме Ева нам ничего не покажет
>

Я таки смотрю, все знают чем в первую очередь хороши фильмы с Евой Грин) Кстати, есть фильм, где она детям как раз и "показывает".


nip.noise
отправлено 17.03.16 11:35 # 41


хорошо бы правильный перевод


Koiru78rus
отправлено 17.03.16 11:52 # 42


Кому: Necrotrooper, #40

Это ты "Мечтатели" имеешь в виду?


Korsar
отправлено 17.03.16 11:54 # 43


В конце ролика подумал, что щас Милка Йовович выпрыгнет с пистолетами


Necrotrooper
отправлено 17.03.16 11:55 # 44


Кому: Koiru78rus, #42

> Это ты "Мечтатели" имеешь в виду?

Не помню название, влом в базу лезть, но наверно они.


Xaron
отправлено 17.03.16 12:07 # 45


Кому: Necrotrooper, #40

> Я таки смотрю, все знают чем в первую очередь хороши фильмы с Евой Грин)

Ева прекрасна!


Lemmy RIP
отправлено 17.03.16 12:08 # 46


Кому: gitarist, #37

> Старая европейская традиция. И Тимофей хранитель её.

Ну да, гиньоли-шминьоли всякие. У нас иные традиции и их то же поддерживают камрады из-за океана. "Ремейк комедии «Горько!» снимут в Мексике":
http://www.gazeta.ru/culture/news/2016/03/17/n_8380817.shtml
Надеюсь будет как положено: Мариачи, Синалоа, текила, блэкджек и шлюхи.


Buktop
отправлено 17.03.16 12:26 # 47


У меня одного от просмотренного, возникло ощущение, что вместо Евы Грин должна быть Елена Боэм Картер ?


gilliy1994
отправлено 17.03.16 12:38 # 48


Кому: Koiru78rus, #42

Был какой то, где она тоже учительницу в интернате или в чем то подобном играла.


CDW
отправлено 17.03.16 12:56 # 49


По ходу просмотра только две мысли:

1. Ева Грин - это всегда хорошо, больше Евы Грин!
2. Люди икс : детский сад. А пацанчик потом облысеет и станет профессором Ксавье.


Buktop
отправлено 17.03.16 12:58 # 50


Кому: Lemmy RIP, #46

> "Ремейк комедии «Горько!» снимут в Мексике":
> http://www.gazeta.ru/culture/news/2016/03/17/n_8380817.shtml
> Надеюсь будет как положено: Мариачи, Синалоа, текила, блэкджек и шлюхи.

Там можно посуровее. Все обдолбались коксом и перестреляли друг друга


aksbkanareika
отправлено 17.03.16 13:42 # 51


Тимоха не разочаровывает.


Dmitrij
отправлено 17.03.16 14:03 # 52


Кому: jason46, #20

> Ведущий глаз вроде не зависит от того правша ты или левша, я вот правша прицеливаюсь правым глазом, некоторые знакомые правши прицеливаются левым.

В большинстве случаев ведущие рука и глаз совпадают, но бывают исключения. За арбалеты не в курсе, но в стрельбе из лука при этом приходится переучивать либо руку, либо глаз. Ибо глаз оказывается сильно в стороне от прицельной линии.


salut_alf
отправлено 17.03.16 14:22 # 53


первая мысль: ложки нет!


gilliy1994
отправлено 17.03.16 14:33 # 54


после сцены экзорцизма в известном сериале я гражданке Грин заочно все простил. Даже если она больше не будет сиськи показывать и будет играть на уровне лучших актрис российского кино, т.е. никак.


Мопсовод
отправлено 17.03.16 15:49 # 55


Кому: Buktop, #47

> У меня одного от просмотренного, возникло ощущение, что вместо Евы Грин должна быть Елена Бонэм Картер ?

Она и еще Джонни Депп должен присутствовать. Друг семьи как никак!!!


Necrotrooper
отправлено 17.03.16 16:03 # 56


Кому: Xaron, #45

Кто ж спорит 60


Ujify
отправлено 17.03.16 17:31 # 57


И снова чад кутежа !!


gitarist
отправлено 17.03.16 17:31 # 58


Кому: gilliy1994, #54

> будет играть на уровне лучших актрис российского кино, т.е. никак.

Лучшие актрисы российского кино - это сёрстры Кутеповы. Играют они мало, но очень хорошо, на уровне добротного советского кино. Даже в слабых фильмах (а других у нас сейчас почти нет) им удаётся блеснуть мастерством. Все остальные, кого видель - действительно - никак.


gitarist
отправлено 17.03.16 17:31 # 59


Только что обратил внимание:
Грин - Перегрин.
Однако.


Header_chel
отправлено 17.03.16 17:31 # 60


Переживаю, будет ли Джонни Д. в списке участвующих в этом шоу? Потому что Бёртон любит снимать фильмы про ёбнутых на всю голову фриков, а такие роли просто созданы для Деппа!


Дядько
отправлено 17.03.16 18:40 # 61


Кому: bqbr0, #11

Вот не пойму откуда такой вывод? У неё оба глаза открыты.


НачУР
отправлено 17.03.16 18:40 # 62


Кому: bqbr0, #11

> А почему тетенька на стоп-кадре прицеливается правым глазом, а стреляет с левой руки? Левши так делают? Это ж физиологически неудобно.
>

Смотри название, они же странные!


100.kg
отправлено 17.03.16 19:33 # 63


Кино про нормальных супергероев, без трусов, трикошек и тридцати сиквелов с сотнями новых злодеев, название которых никому ничего не говорит?


Pocket
отправлено 17.03.16 19:33 # 64


Трейлер мощный, звук отличный, композиция интересная, картинка живая. Продает фильм, я бы сходил. Тот случай, когда сценарий вторичен, сцена первична. Напомнило Лабиринт Фавна от Гильермо дель Торо чем-то.
И конечно же Nemesis в конце доставил (только в кино он уныл, а в Resident Evil 3 адово крут).


gilliy1994
отправлено 17.03.16 20:17 # 65


Кому: gitarist, #58

> Лучшие актрисы российского кино - это сёрстры Кутеповы. Играют они мало, но очень хорошо, на уровне добротного советского кино. Даже в слабых фильмах (а других у нас сейчас почти нет) им удаётся блеснуть мастерством. Все остальные, кого видель - действительно - никак.

Да, Кутеповы хороши, но я о тех, кто все время мелькает на экране.


gilliy1994
отправлено 17.03.16 20:20 # 66


Кому: Pocket, #64

> Напомнило Лабиринт Фавна от Гильермо дель Торо чем-то.

Вообще Лабиринт фавна чуть более, чем полностью навеян творчеством господина Мейчена. Отдает очень сильно, причем очень приглаженном варианте. Если бы кто нить экранизировал Мейчена, хорошо так, с душой, был бы такой адов ужас, что любо-дорого смотреть. Но увы.


Легосан
отправлено 17.03.16 21:10 # 67


Наркоман Павлик тихонько рыдает в уголке. А между тем Ева Грин все также хороша...


Morganna
отправлено 17.03.16 23:19 # 68


Крутые ботинки у воздушной девочки


Преторианец
отправлено 18.03.16 01:23 # 69


С девочкой за столом стопроцентный неждан.

Где Джонни Депп?

На месте Евы Грин должна была быть Хелена Бонэм Картер!

С Евой Грин смотрел "Город грехов 2" и "Триста спартанцев 2". Возможно, просто фильмы хреновые, но в них она, при всей добротности внешних данных - смотрится уныло, никак. Харизмы, что ли, нет. Та же Хелена Бонэм Картер, худющая и бесноватая - прекрасна в своих ролях. А Грин - увы.

Любопытный трейлер, но у Бёртона люблю более атмосферные и депрессивные фильмы. Этот - в ряд с Алисой в стране чудес.


QoMSoL
отправлено 18.03.16 14:24 # 70


Отберите у Тимофея запрещенные вещества!!!

А если серьезно, трейлер отличный, надо иттить!


Xlodvig
отправлено 18.03.16 19:53 # 71


Без Ленки не то!


Dmitry1915
отправлено 20.03.16 21:31 # 72


Кому: Преторианец, #69

> С Евой Грин смотрел "Город грехов 2" и "Триста спартанцев 2". Возможно, просто фильмы хреновые, но в них она, при всей добротности внешних данных - смотрится уныло, никак.

А надо смотреть Penny Dreadful.


Кремень
отправлено 21.03.16 08:06 # 73


Напишу странное. На мой взгляд, Тим Бёртон просто нашёл определённый стиль создания персонажей и успешно его долбит. Большим талантом он не наделён.

Это как Ева Грин - переодевается для другой роли, а мимика одна и та же. Довольно нестандартная, но повторяющаяся.


Преторианец
отправлено 24.04.16 16:10 # 74


Кому: Dmitry1915, #72

Сммотрел. По-моему из пальца высосанные образы и сюжет.



cтраницы: 1 всего: 74