Самолеты и танки Сталинграда и Москвы

21.03.16 20:01 | Bers | 26 комментариев

Стримы

В воскресенье в гости приезжал камрад Василий, так же известный как "vasmann", знатный виртуальный пилот. Приехал смотреть на новую игру "ИЛ-2 Штурмовик Битва за Москву". В процессе был маузер НКВД, танчики, новые самолетики. Приятного просмотра.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 26

Сева
отправлено 21.03.16 20:58 # 1


не зря я предзаказал эту игру ещё летом :)


HijaQ
отправлено 21.03.16 21:49 # 2


Красота то какая. Лепота


nikopol
отправлено 21.03.16 23:31 # 3


ценник печалит конечно на цифровые версии


Ваншот
отправлено 21.03.16 23:37 # 4


Больше авиации на Опергеймере! Больше камрада Василия за штурвалом!


Дмитрий Кар
отправлено 22.03.16 00:08 # 5


Отличная игра!


Сева
отправлено 22.03.16 00:18 # 6


Кому: nikopol, #3

> ценник печалит конечно на цифровые версии

есть джевел-версия за 300 рублищ


Gladius00
отправлено 22.03.16 00:33 # 7


Отлично полетали! Даже захотелось смахнуть пыль с джойстика и вспомнить былые годы.

P.S. А Александра Барсука на разведопрос нельзя заманить? Крутой опрос бы получился!
Если вдруг кто не знает, ко это такой: http://www.youtube.com/watch?v=MRNvmlQrQHE


Сева
отправлено 22.03.16 00:49 # 8


Кому: Gladius00, #7

> P.S. А Александра Барсука на разведопрос нельзя заманить? Крутой опрос бы получился!

идея хорошая, может и получится когда-нибудь


Valdamar
отправлено 22.03.16 02:20 # 9


Кому: Gladius00, #7

Товарищи разработчики БзС писали интервью с Владимиром Барсуком.

Плюс, как то к ним Степан Анастасович Микоян заходил, смотреть в обязательно порядке!


Gladius00
отправлено 22.03.16 02:21 # 10


Танки крутые! В старом Ил-2 всегда мечтал обеспечить господство в воздухе путем заезда на танке на аэродром противника - неужели мечта станет реальностью?


nikopol
отправлено 22.03.16 02:21 # 11


Кому: Сева, #6

> есть джевел-версия за 300 рублищ

скажем так, от ДВД рома отказался лет 6 назад. Не очень понятно, почему джевел стоит дешевле цифровой копии (базовой)


kiokumizu
отправлено 22.03.16 02:21 # 12


Классно, что и говорить. Аж руки зачесались купить. Да вот только одна проблема - как ее на MAC запустить? Через Wine работать будет?


Pirx
отправлено 22.03.16 07:46 # 13


Кому: Сева, #1

> не зря я предзаказал эту игру ещё летом :)

И я тоже. Не зря, ох как не зря :)


Valdamar
отправлено 22.03.16 07:48 # 14


Кому: nikopol, #11

Специальное начальное издание, занедорого. Сам диск не нужен, на сайте игры регистрируется ключ из коробки, клиент игры качается оттуда же.


Balamutov
отправлено 22.03.16 08:33 # 15


Стандартный экипаж ил-2 три человека: Пилот, стрелок, и комиссар с маузером :)))


terghalin
отправлено 22.03.16 09:44 # 16


Кому: Balamutov, #15

> Стандартный экипаж ил-2 три человека: Пилот, стрелок, и комиссар с маузером :)))

Собственно, целая реконструкция! :)


In Waves
отправлено 22.03.16 10:08 # 17


Лет в 16 купил джойстик ради этой игры, много раз садился за неё в попытках хоть что-то научиться делать. В итоге понял, что либо у меня совсем кривые руки, либо на игру надо потратить очен-очень много часов. А скорее всего и то и другое.


smershin
отправлено 22.03.16 11:02 # 18


Кому: Сева

Вопрос, как, ещё раз, называется эта штука которая к голове крепится и какая фирма её выпускает? Я думал чтоб подобный функционал получить, нужно какой-нить шлем виртуальной реальности покупать:)


Audiz
отправлено 22.03.16 11:07 # 19


Когда первый раз пытался взлететь тоже не мог, постоянно разворачивало. После того как заблокировал колеса и газ в 100% - потоком от винта уже можно рулить. А вообще купил полную версию и ни одной миссии не проходил. Вопрос, можно ли в джевел-версии летать онлайн?


vasmann
отправлено 22.03.16 11:32 # 20


Кому: smershin, #18

Это TrackIR 5 Pro (прошность его заключается как раз в том, что с ним идет "люстра" - клипса с 3 диодами).

> Я думал чтоб подобный функционал получить, нужно какой-нить шлем виртуальной реальности покупать:)

В целом - пристально следим за окулусом, как себя покажет по выходу. Если будет все отлично - для авиасимов и полного погружения это будет просто суперским устройством.

Кому: Audiz, #19

> Вопрос, можно ли в джевел-версии летать онлайн?

Можно. Отличие только в кол-ве самолетов доступных тебе.


Сева
отправлено 22.03.16 11:33 # 21


Кому: smershin, #18

> Вопрос, как, ещё раз, называется эта штука которая к голове крепится и какая фирма её выпускает?

http://www.flightlog.ru/2012/02/trackir-5.html


Сева
отправлено 22.03.16 11:48 # 22


Кому: In Waves, #17

> В итоге понял, что либо у меня совсем кривые руки, либо на игру надо потратить очен-очень много часов. А скорее всего и то и другое.

нет, надо потратить буквально полчаса

https://www.youtube.com/watch?v=7SV1YzGMH3E

ничего особо хитрого :)


smershin
отправлено 22.03.16 12:25 # 23


Кому: vasmann, #20

Спасибо, огромное.


Дмитрий Кар
отправлено 22.03.16 20:04 # 24


Значит востребована идея экипажного мультиплеера на такнах?


Сева
отправлено 22.03.16 20:25 # 25


Кому: Дмитрий Кар, #24

а как же


Oldpenek
отправлено 23.03.16 13:15 # 26


Эх! Молодость!

Лет пять уже не летал. Ностальгия.

Собрать чтоль джой обратно?



cтраницы: 1 всего: 26