"Разговоры на диване" - в гостях Андрей Кравец

26.03.16 17:26 | Bers | 17 комментариев » »

Стримы

02:08:26 | 81584 просмотра | аудиоверсия | youtube

Сайт Андрея Кравеца

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 17, Goblin: 1

stasam
отправлено 26.03.16 20:32 # 1


Спасибо.Очень понравилось.Привет Андрею от Исландских камрадов!


D.Donkey
отправлено 26.03.16 21:08 # 2


Поймал себя на мысли насколько же плотно голос ассоциируется с сериалами. Слушаю Андрея а периодически слышу адмирала Адаму


evgeniusx
отправлено 26.03.16 23:52 # 3


Кому: D.Donkey, #2
Класный кстати сериал, в прошлом году пересмотрел все сезоны.


maxquantoz
отправлено 27.03.16 01:24 # 4


Эх, помню как их трекер падал, когда в пятницу серия Lost выходила.


Koshi
отправлено 27.03.16 02:23 # 5


Отличное интервью.Спасибо.
Во время просмотра было стойкое желание "пристрелить" курсор мыши.


Рой Арни
отправлено 27.03.16 02:59 # 6


По поводу актеров, наткнулся 2 дня назад на фильм Особо опасен, принялся смотреть, осилил 20 минут, истерично визжащий Безруков затмил всех актеров фильма.

Не надо знаменитостей на дубляж.


NickRomancer
отправлено 27.03.16 07:52 # 7


А что за рука сверху висит? О.о


DrunkLeutenant
отправлено 27.03.16 08:34 # 8


Кому: NickRomancer, #7

> А что за рука сверху висит? О.о

У тебя жОлтые штаны, а ты не знаешь про систему "Периметр"?
Ну как так, камрад?


Otisgreenkherson
отправлено 27.03.16 11:14 # 9


Аудиокниги в озвучке Андрея прекрасны.


Vool
отправлено 27.03.16 15:36 # 10


Спасибо за ваш труд.


Goblin
отправлено 27.03.16 16:58 # 11


Кому: NickRomancer, #7

> А что за рука сверху висит? О.о

рука Кремля!!!


jurik1984
отправлено 28.03.16 12:29 # 12


Согласен с Андреем по поводу ХЭ-филесов - накануне выхода нового сезона пересмотрели с женой все старые сезоны. Все ок, даже пожалуй лучше предпоследнего сезона. В филесах ниочем были полнометражки. Вообще это плохая идея у сериалов - делать полнометражки.


Vrungel
отправлено 28.03.16 16:57 # 13


Выбор декламаторов, выбор сугубо индивидуальный конечно. Это из разряда "на вкус и цвет..."
Но мимо темы пройти не смог, решил оставить свой, никому не интересный, гаденький отзыв.)))

Кроме нашего главного, декламацию которого с удовольствием слушаю с момента появления рубрики "Культура" с короткими и интересными рассказами классиков, а теперь с нетерпением ожидаю окончания "Драконов моря", в душу запал еще один декламатор в чисто легком развлекательном жанре - это Геннадий Коршунов. Особенно понравился "Девятый" и "Практикантка" в его исполнении.

А вот Андрей Кравец как книжный декламатор приелся очень быстро, частично из-за однообразного тембра голоса (от которого, что безусловно плюс, в вечернее время моментально засыпаю) и в большей степени из-за выбранных им для декламации произведений и авторов. К примеру книги Андрея Круза - это по сути насыщенный описательными деталям (оружия в особенности) текст, где герои от книги к книге по сути абсолютно статичны, у которых четко прослеживается один единственный набор интересов - любовь ко всем видам оружию, транспорту, собственной шкуре и шкуре своей самочки. В итоге все книги Круза, что я прослушал - это по сути один бесконечный цикл невзрачных клонов "Мародера" в разных сеттингах. Но если "Мародер" это по настоящему предостерегающая книга с четкой идеей и смыслом, то все книги Круза вообще ничего в себе не несут - ни оригинального сюжета, ни интересных или ярких персонажей, никаких идей кроме "люби себя, чихай на всех...".


Кремень
отправлено 28.03.16 17:11 # 14


Ролик отличный, а комментариев почему-то мало.

Бывают разговоры информативно-новостные, обучающие, развлекательные или другие. А здесь самая редкая категория - идейный. Когда не просто узнаёшь о чём-то, а задумываешься над вещами в плане пересмотра из-за того, что услышал более правильную идею. Например, очень понравилась версия про старение продюссеров в Голливуде, про подбор голосов не висящих перед экраном, про любую удобную программу для монтажа и другие.

Вот бы ещё Берсу взять на заметку неоднократный тонкий намёк на то, что оборудование должно работать сразу и человек не должен тратить время и отвлекаться на настройку. Берс неизменно говорит что-то вроде: "оп-па, что тут оказывается спустя час выяснилось то, звук перегружен, комменты не идут, трансляция задерживается - сейчас поправим! Не получится поправить с первого раза, так попробуем по другому!".


Bers
отправлено 28.03.16 23:37 # 15


Кому: Кремень, #14

как предлагаешь сначала делать тест записи на два часа а потом уже человеку эфир давать?


Кремень
отправлено 29.03.16 00:16 # 16


Кому: Bers, #15

> как предлагаешь сначала делать тест записи на два часа а потом уже человеку эфир давать?

Замечания по менеджменту:

1. Вы с Андреем Кравецом знакомы, спроси, как организована звукозапись у него. Он же три раза намекал прямым текстом, видимо, в том числе из-за пятнадцатиминутной задержки разговора перед аудиторией примерно десяти кинозалов. или из-за того, что минимум 39000 (тридцать девять тысяч) человек полезли прибавлять звук в конце ролика. А ты нулём. Наверное (наверное), у него такие же компьютеры, работа с микрофоном и прочее.

2. Перед разговором посидеть [самому] полчаса и потестировать как работает. То есть [заранее]. Такое впечатление, что вваливаешься в игровую комнату впритык по времени, включаешь свет, запускаешь компьютер и мучительно начинаешь вспоминать, что же было перенастроено вчера и почему вдруг сбоит, радостно удивляешься, что скачивается новый патч полчаса и т.д.

3. Прочитать полностью инструкцию к оборудованию. Купить наконец хорошую (или просто другую) звуковую карту, к которой программное обеспечение может всё, кроме, собственно, говорить в микрофон.

4. Взять оборудование из соседней комнаты и сделать звук так, как на разведопросах. Там тоже в прошлом были определённые проблемы. Они были решены.

Смотрю Опергеймер время от времени и проблема с этим микрофоном по перегрузке длится уже год, а то и два. Вот у меня на компьютере такое было один раз, после настройки просто ничего не трогаю и проблем нет годами. То же самое относится к любой программе, если не обновлять фанатично её и драйвера.

Отмечу, что написал не претензии. Просто пожелания от зрителя разговоров на диване.


otvaga2
отправлено 30.03.16 13:03 # 17


Кому: Vrungel, #13

В общем то толково сказано



cтраницы: 1 всего: 17



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк