Вторжение#1: Дмитрий "Goblin" Пучков

17.04.16 12:58 | Goblin | 26 комментариев »

Это ПЕАР


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 26, Goblin: 6

Detroit
отправлено 17.04.16 13:35 # 1


Телевизор ограждён стеной из книг. Это со значением???


Press
отправлено 17.04.16 13:45 # 2


[Трясет кулачком в воздухе]

Маловато будет! Маловато!


Dmitry_Parenkin
отправлено 17.04.16 13:58 # 3


Отличное интервью, с настроением!


Золтан1980
отправлено 17.04.16 15:59 # 4


Дим Юричь и Тотальный Диктант

https://www.youtube.com/watch?v=Nqxp4F5oj1c


fbacc
отправлено 17.04.16 16:00 # 5


Let me guess, my foot in your arse. - Щас угадаю, ногу в жопу запихаю.

Через главного переводит фильмы Бог!!!


WELET
отправлено 17.04.16 16:13 # 6


Дим Юрич, а там где вы на таксистом работали день, там съемка велась какая нибудь?


Goblin
отправлено 17.04.16 17:05 # 7


Кому: WELET, #6

> Дим Юрич, а там где вы на таксистом работали день, там съемка велась какая нибудь?

пассажиры не одобряют


Mikhail1999
отправлено 17.04.16 17:36 # 8


Кому: Goblin, #7

> пассажиры не одобряют

съемку не одобряют или вас как таксиста?)


DeadDude
отправлено 17.04.16 18:20 # 9


Со звуком, извините, беда, микрофон на камере совсем никакой( сидел в наушниках прислушивался. По теме наконец толковые вопросы задали по переводам.


Ujify
отправлено 17.04.16 18:40 # 10


На заднем плане арбалет и скакалка с счётчиком ! Выстрелит ли в 3-м акте ?!!


Goblin
отправлено 17.04.16 19:05 # 11


Кому: DeadDude, #9

> Со звуком, извините, беда, микрофон на камере совсем никакой(

это телефон

мало того, данную запись уже никто и ничем не исправит - извините


Goblin
отправлено 17.04.16 19:06 # 12


Кому: Ujify, #10

> На заднем плане арбалет и скакалка с счётчиком ! Выстрелит ли в 3-м акте ?!!

мы с ним индюка брали!!!

http://oper.ru/video/view.php?t=1181


Ivan_Kurt
отправлено 17.04.16 19:19 # 13


У Дмитрия Юрьевича всё книжками заставлено. Когда читать всё это успевает?


jason46
отправлено 17.04.16 23:42 # 14


Кому: Ujify, #10

> Выстрелит ли в 3-м акте ?!!
>

Сдается мне, не будет четвертой серии!


Coolaz
отправлено 18.04.16 11:31 # 15


Чайник на фоне газовый? Где достать? Видел только в Австралии (чтобы газовый и с термометром), и тут на те.


Goblin
отправлено 18.04.16 11:32 # 16


Кому: Coolaz, #15

> Чайник на фоне газовый?

электрический

> Где достать?

http://kichenaid.ru/


Coolaz
отправлено 18.04.16 11:43 # 17


Спасибо, Дмитрий Юрьевич!


DMapper
отправлено 18.04.16 12:10 # 18


Д.Ю. что вы скажете к организации - Город без наркотиков. Находиться он в городе Екатеринбурге.
Вроде люди доброе дело делают (сами бывшие наркоманы), так как страна захлебывается в наркотике.


Goblin
отправлено 18.04.16 12:13 # 19


Кому: DMapper, #18

> > Д.Ю. что вы скажете к организации - Город без наркотиков. Находиться он в городе Екатеринбурге.

с интересом

> Вроде люди доброе дело делают (сами бывшие наркоманы), так как страна захлебывается в наркотике.

их возглавляет гражданин Ройзман, известный либерал

стараниями друзей Ройзмана-либералов в страну потоком идут наркотики


DeadDude
отправлено 18.04.16 12:52 # 20


Кому: Goblin, #11

ага подключил саб с колонками нормально зашло.


Джинджер
отправлено 18.04.16 12:53 # 21


Кому: Goblin, #19

> Вроде люди доброе дело делают (сами бывшие наркоманы), так как страна захлебывается в наркотике.
>
> их возглавляет гражданин Ройзман, известный либерал

Официально открестился как мог, из состава учредителей вышел.


Миша_из_Саратова
отправлено 18.04.16 13:40 # 22


Извините,что не в тему.
Вчера в очередной раз смотрел Большого Лебовского в правильном переводе.
В очередной раз ржал как конь..
Дмитрий Юрьич, этот гениально!
Большое спасибо!!!


Goblin
отправлено 18.04.16 14:41 # 23


Кому: Миша_из_Саратова, #22

братья Коганы - гениальны!!!


DMapper
отправлено 18.04.16 15:43 # 24


Кому: Goblin, #19

> их возглавляет гражданин Ройзман, известный либерал
>
> стараниями друзей Ройзмана-либералов в страну потоком идут наркотики

мм да, всегда подозрительно если западное тв так позитивно говорит о России или каких либо организаций....

Все напоминает "House of Cards" - там еще такая редкая сволочь всех губит и убивает...


NickOZ
отправлено 19.04.16 12:16 # 25


Как-то раз начал пересматривать фильмы Гая Риччи в оригинале, и все время было ощущение, что в оригинале и смотрел. Решил проверить, запустил с правильным переводом, пара минут и забывал зачем пересматриваю, настолько озвучка уходит на второй план, лишь специально обращая внимание слышно голос Дмитрия Юрьевича за кадром.

Как вышел "Рокнрольщик" поторопился и посмотрел с дубляжом, мало того что половину диалогов не понимал, но и сюжет не уловил совсем. Страшно расстроился, кричал и плакал по таланту Гая, не раскусил я заговор наших локализаторов против гения. Дождался правильного перевода, а фильм-то очень даже хорош.

Спасибо, Дмитрий Юрьевич, ваши перевод и озвучка спасают фильмы и делают их вкуснее. И отдельно добавлю, спасибо за 28 панфиловцев, с нетерпением жду проката.


unwolf
отправлено 26.04.16 20:47 # 26


ДимЮрич, увидим ли мы Соколова григория в разведопросах? Хотя полагаю что в Питере он бывает ну очень редко.



cтраницы: 1 всего: 26