Dawn of War 3

03.05.16 19:52 | Bers | 91 комментарий

Стримы


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 91

pikachu
отправлено 03.05.16 19:55 # 1


эпичность заэпичнена!


QoMSoL
отправлено 03.05.16 20:06 # 2


От это ж ни хрена себе!!!


FatMob
отправлено 03.05.16 20:16 # 3


Охренеть как круто!
Правда, пейсмарины какие-то недокормленные!


boondocksaint
отправлено 03.05.16 21:41 # 4


Уважаемая Relic, пожалуйста, в этой части убери из игры РПГ-элементы НАХЕР. Спасибо.


boondocksaint
отправлено 03.05.16 21:57 # 5


Кому: boondocksaint, #4

P.S. Иначе я не куплю игру. [адски хохочет]


Steel Rat
отправлено 03.05.16 22:06 # 6


Кому: boondocksaint, #4
Кому: boondocksaint, #5

ППКС! [присоединяется к здоровому смеху]


Gizamov
отправлено 03.05.16 22:08 # 7


До уровня метелицы очень далеко. Я бы восхитился этим роликом лет 5 назад, но сейчас ни сюжета толком, ни атмосферность.


melanholik
отправлено 03.05.16 22:24 # 8


Жесть какая-то. Загадочный трейлер.


ecolog
отправлено 03.05.16 22:24 # 9


На ванильного Шепарда похож. Ну и бронированная башка в наличии.


shu
отправлено 03.05.16 22:25 # 10


Кому: Gizamov, #7

> До уровня метелицы очень далеко.

Мне всю первую половину ролика казалось, что это Кэрриган за кадром говорит.


ASD-real
отправлено 03.05.16 22:25 # 11


Кому: boondocksaint, #4

> убери из игры РПГ-элементы

как это убрать РПГ-элементы? как это убрать РПГ-элементы?! [волнуясь]

А как же прокачивать героя??? 60


Bitrated
отправлено 03.05.16 22:25 # 12


Надеюсь вернутся к концепции первого DoW!


Zero Run
отправлено 03.05.16 22:28 # 13


Очень добротно, догнали и перегнали близзов по эпичности и брутальности синематика.

Кому: boondocksaint, #4

Без шансов, сколько не проси Relic что на сайте, не имеющим отношение к DoW, что на ихнем форуме. В чём причина истерики, чем так сильно не угодила система шмота на героях + прокачка всякой фигни?


DiggMih
отправлено 03.05.16 22:30 # 14


Ого! Больше крови Богу крови? Не думал что когда-нибудь запилят продолжение.


Freelancer.ND
отправлено 03.05.16 22:30 # 15


Вот вроде и градус неибичности тот, но осадочек-то остался. К Реликам отношусь крайне предвзято после русофобской Company Of Heroes 2.


Freelancer.ND
отправлено 03.05.16 22:30 # 16


Кому: boondocksaint, #4

> Уважаемая Relic, пожалуйста, в этой части убери из игры РПГ-элементы НАХЕР. Спасибо.

Вот кстати да. Для RPG есть отдельная тема - Инквизитор, и нафига этот микроменеджмент с характеристиками и прочим инвентарём непонятно. Не говоря уже о том что в RPG главная буква R, т.е. roleplaying. Какие-такие возможности отыгрыша в стратегии?


Galactrix
отправлено 03.05.16 22:31 # 17


Император защищает!

Имперские рыцари очень порадовали.


Cersius
отправлено 03.05.16 22:31 # 18


После знатного залёта с Company of Heroes 2 не хочется Relic'ам деньги отдавать, пусть даже и за хорошую игру. Но за императора повоевать хочется...


shu
отправлено 03.05.16 22:31 # 19


Чёто жесть как мрачно.


4allenger
отправлено 03.05.16 22:31 # 20


Трейлер крут,жесток и эпичен одновременно. Ждемс!


StrykerMGS
отправлено 03.05.16 22:31 # 21


сообщают, что игровой процесс будет схожим с таковым в первой части!


TitansFury
отправлено 03.05.16 22:31 # 22


ради императора человечества, пусть сделают годноту


Ujify
отправлено 03.05.16 22:31 # 23


Пафос и превозмогание !!!


kanistraspirta
отправлено 03.05.16 22:31 # 24


Чет эпика маловата, нет превозмогания. Аватары разве что порадовали.


POCT
отправлено 03.05.16 22:32 # 25


Кому: pikachu, #1

И запикано моё восхищение эпичной эпичностью!


Antonius123
отправлено 03.05.16 22:32 # 26


Ох ты ж ё, вот это подгон, бегу за видяхой


savrey
отправлено 03.05.16 22:32 # 27


А когда уже играть?


zd116
отправлено 03.05.16 22:32 # 28


DoW3? охренеть! Хотя DoW2 не особо, но продолжения... Retribution с воем проходил, за все рассы.


XelNuerTal
отправлено 03.05.16 22:36 # 29


почему я кидаю деньги в монитор и ничего не происходит ?


pavlikadze
отправлено 03.05.16 22:37 # 30


Жду появления некронов. Внешне нравятся эльдарки (будь я персонажем из игры , непременно имелась в наличии одна пленная рабыня). Орки харизмой берут.


ташкенталь
отправлено 03.05.16 22:37 # 31


Чего они выкобениваются, всё равно всех сметёт Имперская Гвардия.


Dillet
отправлено 03.05.16 22:37 # 32


Вот ежели бы они снизили накал киберспортивности, да и вернулись бы к любимому первому дову... какая жизнь тогда бы началась!


Gerasim
отправлено 03.05.16 23:03 # 33


Аватары крайне зачОтные, но больше я ничего из ролика не понял.

Это только у меня такая проблема? :))


Иван Агеев
отправлено 03.05.16 23:45 # 34


Я, при всей любви к вселенной "40К", честно сказать, ни смысла ролика не понял, ни крутизны не заценил. Мне из первого "довика" и второго ролики больше нравятся. Я понимаю, что они старые и по нынешним меркам "не кашерные". Но там парни превозмогают какие-то более или менее осмысленные ситуации (если в "вахе" вообще есть что-то осмысленное). А тут какая-то психоделика. Вообще е понял что к чему. Конечно буду ждать.) Интересно посмотреть, на что будет геймплэй похож. Ведь второй от первого радикально отличался.


дедхазард
отправлено 03.05.16 23:45 # 35


Вот, это настоящий трейлер по вахе, все на своих местах, не то что унылость в тотал варе. Правда не ясно где хаоситы?


max_1986
отправлено 03.05.16 23:47 # 36


Че-то фигня какая-то.

По мне, самым симпатичным и близким к настолке был DOW2 без всяких дополнений. Эпик тоже присутствовал, особенно в последнем бою, когда игра выдавала в качестве текущей задачи "прихватить с собой побольше тиранидов", а потом внезапно на орбиту таки прибывал основной флот ордена и нам на подмогу выбрасывались буквально толпы спейсмаринов с капитаном во главе.

А ролик какой-то мутный.

Несколько смущают титаны, которые все-таки из эпика.


Ujify
отправлено 03.05.16 23:47 # 37


Кому: FatMob, #3

> пейсмарины

Боевые раввины !!!


Medusa21
отправлено 03.05.16 23:47 # 38


а ведь ещё и Spacehulk скоро выйдет
трейлер
https://www.youtube.com/watch?v=YROOgLD-wtU
геймплей
https://www.youtube.com/watch?v=MERJhTprNpw


Psychonaut
отправлено 03.05.16 23:47 # 39


После второй части эту игру как-то совсем не жду. Задрали меня эти Кровавые Вороны. Т
Вот тут Space Hulk Deathwing на подходе. Хотя и будет вероятнее всего средним шутером с тактическими элементами, но для меня он позаманчивее выглядит.
https://www.youtube.com/watch?v=MERJhTprNpw


Беляев Н В.
отправлено 03.05.16 23:47 # 40


Откуда это они все сыплются? И куда?
Надеюсь на этот раз дадут нормально построить базу...


Necrotrooper
отправлено 03.05.16 23:47 # 41


Кому: FatMob, #3

> Правда, пейсмарины какие-то недокормленные!

Это ж "Кровавые вороны", в них даже генов примархов уже нет, седьмая вода не киселе.
Но хотелось бы геймплой заценить, а то CGI-роликом уже никого не удивишь.


Villykickboxer18
отправлено 03.05.16 23:47 # 42


Из за отстойного DoW 2 есть опасения что и это похерят. Но любовь к Вахе, простите, вера в Императора, оставляет надежду, что в этот раз все будет по другому.


Necrotrooper
отправлено 03.05.16 23:47 # 43


Кому: Gerasim, #33

> Аватары крайне зачОтные, но больше я ничего из ролика не понял.

А там ниче и не понятно, орки рубят маринов, эльдары - орков.


kontodor
отправлено 03.05.16 23:47 # 44


Про "трупами завалили!" уже шутили?!


Бакстер Стокман
отправлено 03.05.16 23:47 # 45


Кому: Freelancer.ND, #16

> Не говоря уже о том что в RPG главная буква R, т.е. roleplaying. Какие-такие возможности отыгрыша в стратегии?

В Chaos Rising очень хорошо отыграли тему отыгрыша (каламбур!). Там постоянно приходилось бороться с соблазном, чтобы не поддаться хаосу, ни на чуть-чуть, ни на полшишечки, пусть это и означало иметь заниженные характеристики по сравнению с еретиками.
Считаю, что это очень годный ролеплей, пилили бы такого побольше.

Кому: Zero Run, #13

> Очень добротно, догнали и перегнали близзов по эпичности и брутальности синематика.

Вот ты понимаешь!!! Мне аж о смысле жизни задуматься захотелось, да и нарисовано красиво.


alex-and-r
отправлено 04.05.16 00:01 # 46


Кому: XelNuerTal, #29

> почему я кидаю деньги в монитор и ничего не происходит ?

Тот же вопрос! С моим монитором что-то не так?! Или с деньгами?!!!


Nadd
отправлено 04.05.16 00:40 # 47


Кому: max_1986, #36

> Несколько смущают титаны, которые все-таки из эпика.

И правильно смущают, тк в ролике не титаны, а имперские рыцари.


Rudyj
отправлено 04.05.16 00:40 # 48


После этого трейлера у меня упало... Нету той "тяжести" брони и машин и атмосферы эпичности что во втором. Ну, будем следить внимательно...


Overkill
отправлено 04.05.16 00:40 # 49


Рейх энтертеймент готовят еще один фейл. Посмотрим


Zero Run
отправлено 04.05.16 01:43 # 50


С полей игропрома поступают новости об урожае:
http://www.pcgamer.com/dawn-of-war-3-inside-relics-biggest-rts-yet/

- На старте будут три расы
- Помимо главных героев-предводителей у каждой стороны будут и другие доступные для выбора герои младшего командного состава
- В кампании миссии за разные фракции будут чередоваться
- Все три банды рубятся то ли за какой-то богатырский меч, то ли за какое-то мега-кольцо, не разобрать сразу
- Будет возможность управлять большими армиями (а ля DoW1 или даже круче)
- Снова дадут возможность строить базы (опять таки как в DoW1)
- На базах можно снаряжать обычные юниты/отряды/технику
- Элитные юниты получаются за прохождение кампании и качаются в процессе игры
- Перед началом каждой миссии можно выбрать до 3 элитных отрядов в помощь
- В мультиплеере дадут возможность поочерёдного пика элитных отрядов (а ля дотка)
- Впервые в серии представлены супертяжёлые шагоходы-убивашки у всех трёх сторон
- У супер-юнитов будут спец-абилки и что-то вроде микроменеджмента
- Маринаду дадут шмальнуть из орбитальной пушки крейсера по вражинам
- Другой уникальной фишкой маринада будет возможность десантироваться в дропподах
- Новая система укрытий с учётом всех особенностей местности

Обещают много всего, как обычно. Но я рад, хоть и не тороплюсь сразу верить. DLC, надо полагать, не замедлят последовать, надеюсь хоть от неудачников из Чёрного легиона смогут отказаться в DoW3. И было бы здорово снова увидеть Тау и Злобных-Космо-Готов.


Старый Пес
отправлено 04.05.16 05:40 # 51


[напевает]
Сорок тысяч способов подохнуть
В далёком тёмном будущем всё очень-очень плохо...

А вот графония, судя по скринам, не завезли. Какая-то мультяшность.


URAS
отправлено 04.05.16 05:48 # 52


Все кто говорит. что "ролик мутный" или "не тот". Это же анонсный трейлер, там ведь так и написано. Типа просто сказали, мол: "Вот, делаем".


URAS
отправлено 04.05.16 05:53 # 53


Кому: URAS, #52

Трейлер, кстати, охеренный! Меня проперло!


Зачитавшийся
отправлено 04.05.16 06:14 # 54


В качестве саундтрека:
https://youtu.be/IAz9Hf0xAZg.
60.


Koljan
отправлено 04.05.16 06:18 # 55


Да!!!


Эйст
отправлено 04.05.16 07:09 # 56


Кому: Gizamov, #7

> но сейчас ни сюжета толком, ни атмосферность.

Зато сколько пафоса!


mexanik40k
отправлено 04.05.16 08:12 # 57


Ролик какой-то пластмассовый.
Но игра ожидается объединением 1 и 2 DoW - это прекрасно.
Кстати, если кто узнал трек - можете подвесить?


Docia
отправлено 04.05.16 08:42 # 58


Кому: Cersius, #18
Может лучше наоборот? Отдать за эту игру если будет хорошей, а за говно не отдавать. И тогда они будут стараться?

Кому: pavlikadze, #30
> Жду появления некронов.
Я вот тоже жду и надеюсь их будут делать не сильно ориентируясь на последний бек, они в нём стали менее эпичными.

Кому: Иван Агеев, #34

> Я, при всей любви к вселенной "40К", честно сказать, ни смысла ролика не понял,
Ну если не изучать с лупой, три расы борются друг с другом, и заполняют своими трупами какую то хрень. (последнее видимо не буквально надо воспринимать) и это нам немакает на масштабы конфликта и некую бессмысленность.


Кому: дедхазард, #35

> Правда не ясно где хаоситы

Мне показалось они лежали в общем котле на заднем плане.

Кому: Psychonaut, #39

> Задрали меня эти Кровавые Вороны.

А чито поделать десу, как я понимаю манеры воевать у других орденов не подходит для релик.

Кому: Necrotrooper, #41

> Это ж "Кровавые вороны", в них даже генов примархов уже нет

Звучит забавно учитывая другие ордена, лишённые своих примархов. Они точно такие же в этом плане как и другие, просто не знают кто их примарх.

Кому: Necrotrooper, #43

> А там ниче и не понятно, орки рубят маринов, эльдары - орков.

А марины рубят эльдар.


Necrotrooper
отправлено 04.05.16 11:18 # 59


Кому: Docia, #58

> Звучит забавно учитывая другие ордена, лишённые своих примархов. Они точно такие же в этом плане как и другие, просто не знают кто их примарх.

Да это я иронизировал, понятное дело, что все чаптеры равны, просто они были ноунейм-орденом и стали известны только благодаря ДоВу, поэтому я их недолюбливаю.


SelfRed
отправлено 04.05.16 11:18 # 60


всё-таки ничего эпичнее трейлера к первому ДоВу так и не сняли. Ну тут хоть изюминка есть


Nadd
отправлено 04.05.16 11:18 # 61


Кому: Docia, #58

> Задрали меня эти Кровавые Вороны.
>
> А чито поделать десу, как я понимаю манеры воевать у других орденов не подходит для релик.

Дык поди ГВ сами не дают лапать другие ордена жадными реликовскими ручонками.
Они такие.


LCK
отправлено 04.05.16 11:44 # 62


После КОХ2 фашисты из релика денег моих не дождутся, будем ждать торрент едишн, с всеми длс сразу.


GreyKnight
отправлено 04.05.16 11:44 # 63


Кому: Villykickboxer18, #42

> Из за отстойного DoW 2 есть опасения что и это похерят. Но любовь к Вахе, простите, вера в Императора, оставляет надежду, что в этот раз все будет по другому.

«Надежда — это первый шаг на пути к разочарованию». ©

Кому: Старый Пес, #51

> А вот графония, судя по скринам, не завезли. Какая-то мультяшность.

Для игры по Вархаммеру 40.000 это очень плохой признак. Лучше бы разработчикам поскорее отказаться от всего этого "мультяшного" стиля и неуместно ярких цветов.

Кому: URAS, #52

> Все кто говорит. что "ролик мутный" или "не тот". Это же анонсный трейлер, там ведь так и написано. Типа просто сказали, мол: "Вот, делаем".

Лучше им сразу давать критику , потом уже будет поздно.


Kamster
отправлено 04.05.16 12:24 # 64


А-а-а! Дайте две! Если будет похожа на первую часть - шикарно.

Кому: дедхазард, #35

> Вот, это настоящий трейлер по вахе, все на своих местах, не то что унылость в тотал варе.

Полность согласен, комрад. Отличительная черта серии 40K это эпичность и пафос.

И насчет РПГ элементов - тоже считаю, что они излишни. Интересней реализована система командиров в той же Coh2 (Сразу оговорюсь: сюжетная компания в Coh2 - полное говно, но геймплей толковый и поиграть в схватку - одно удовольствие).


Boroda74
отправлено 04.05.16 12:24 # 65


Астартес!


Kamster
отправлено 04.05.16 12:24 # 66


Кому: SelfRed, #60

> всё-таки ничего эпичнее трейлера к первому ДоВу так и не сняли.

Согласен, причем этот ролик (к первой части) единственный рендереный и для 2004 года очень даже, как по графике, так и по сюжету. Остальные делались на игровом движке, включая ролики к Dawn of War II. И вот еще один добротный ролик: графика отличная, освещение атмосферное, сюжет динамичный - все в лучших традициях. Я думаю - это хороший знак.


Uncle Le
отправлено 04.05.16 12:47 # 67


Не ордена, а ордены. (Ордена на груди висят.) Русский язык.

В ролике не рыцари и не аватары, а титаны.


Docia
отправлено 04.05.16 13:26 # 68


Кому: Nadd, #61

> Дык поди ГВ сами не дают лапать другие ордена жадными реликовскими ручонками.
> Они такие.

Ну в Спейс Марине потрогали. Тут я как понимаю суть в кодексе и в том как обычно ведут войну космодесантники и как ведут войну вороны.


Artorias
отправлено 04.05.16 13:30 # 69


Будем , посмотрим =)


Uncle Le
отправлено 04.05.16 13:35 # 70


Кому: Uncle Le, #67

> В ролике не рыцари и не аватары, а титаны.

Посмотрел ещё раз. А может и, правда, рыцари...


Psychonaut
отправлено 04.05.16 13:43 # 71


Кому: Docia, #58

> А чито поделать десу, как я понимаю манеры воевать у других орденов не подходит для релик.

По бэку в Империуме орденов космодесанта где-то около тысячи, можно любой взять. Можно любой взять или новый придумать.


Necrotrooper
отправлено 04.05.16 14:01 # 72


Кому: Uncle Le, #70

> Посмотрел ещё раз. А может и, правда, рыцари...

Рыцари, потому что титаны в раз 5 больше.


Котовод
отправлено 04.05.16 14:05 # 73


В роликах к вархаммеру как всегда море пафоса и около нуля логики и смысла.


GreyKnight
отправлено 04.05.16 14:08 # 74


Кому: Uncle Le, #67

> В ролике не рыцари и не аватары, а титаны.

Кому: Uncle Le, #70

> Посмотрел ещё раз. А может и, правда, рыцари...

Кому: Necrotrooper, #72

> Рыцари, потому что титаны в раз 5 больше.

Имперские Рыцари это самый малый класс титанов.


max_1986
отправлено 04.05.16 14:34 # 75


Кому: Uncle Le, #70

Таки лыцари. Dawn of Battletech, бля. Запас собственных идей GW стремительно истощается. Интересно, а новомодные Центурионы будут?

Кому: Kamster, #66

>Остальные делались на игровом движке, включая ролики к Dawn of War II.

Вступительный к DoW2 таки тоже рисванный. Вполне себе.


LCK
отправлено 04.05.16 14:34 # 76


Кому: GreyKnight, #74

Нанотитаны!!!


Makzim
отправлено 04.05.16 15:30 # 77


Армии... титаны.. Фаталити будут??!!


Nadd
отправлено 04.05.16 15:30 # 78


Кому: max_1986, #75

> Таки лыцари. Dawn of Battletech, бля. Запас собственных идей GW стремительно истощается. Интересно, а новомодные Центурионы будут?

Это старая штуковина, тащемта. Постоянный необоснованный бугурт от тебя идет. Позитивнее надо быть. Иногда.
White Dwarf 126 -1990г - одно из первых упоминаний.


Psychonaut
отправлено 04.05.16 15:47 # 79


Кому: GreyKnight, #74

> Имперские Рыцари это самый малый класс титанов.

Таки нет, подразделения рыцарей не входят в Collegia Titanica, поэтому титанами считаться не могут. Да и технических различий там целая куча - принципиально другой интерфейс управления, отсутствие пустотных щитов и пр.
Это отдельный класс боевых шагоходов.


Billyboy
отправлено 04.05.16 15:47 # 80


Кому: Nadd, #78

> Это старая штуковина, тащемта. Постоянный необоснованный бугурт от тебя идет. Позитивнее надо быть. Иногда.
> White Dwarf 126 -1990г - одно из первых упоминаний.

Так и знал, что "Голиафов" Blizzard тоже из вахи слямзила!!!


GreyKnight
отправлено 04.05.16 16:30 # 81


Кому: Psychonaut, #79

> Таки нет, подразделения рыцарей не входят в Collegia Titanica, поэтому титанами считаться не могут. Да и технических различий там целая куча - принципиально другой интерфейс управления, отсутствие пустотных щитов и пр.
> Это отдельный класс боевых шагоходов.

Если учитывать конструктивные различия , то они действительно являются отдельным классом боевых шагоходов.
Очень жаль , что орденам космодесанта запрещено иметь своих Имперских Рыцарей. Была бы интересная альтернатива дредноутам.


Cersius
отправлено 04.05.16 16:58 # 82


Кому: Docia, #58

> Может лучше наоборот? Отдать за эту игру если будет хорошей, а за говно не отдавать. И тогда они будут стараться?

За говно им денег и не давал, мне бета-теста хватило.
По мне лучше вообще им денег не давать. Настолько мразотная была CoH2. И извинений за неё не было.


GreyKnight
отправлено 04.05.16 17:35 # 83


Кому: Freelancer.ND, #15

> Вот вроде и градус неибичности тот, но осадочек-то остался. К Реликам отношусь крайне предвзято после русофобской Company Of Heroes 2.

Кому: Cersius, #18

> После знатного залёта с Company of Heroes 2 не хочется Relic'ам деньги отдавать, пусть даже и за хорошую игру. Но за императора повоевать хочется...

Кому: LCK, #62

> После КОХ2 фашисты из релика денег моих не дождутся, будем ждать торрент едишн, с всеми длс сразу.

А зачем им вообще сдалось всё это русофобское говно?


Necrotrooper
отправлено 04.05.16 17:52 # 84


Кому: GreyKnight, #81

> Была бы интересная альтернатива дредноутам.

Дрендноут - это круто, стильно и брутально, к тому же это самоходный гроб фактически, а рыцарь как-то, да простят меня Астартес, по-пидарски выглядит.


Necrotrooper
отправлено 04.05.16 18:08 # 85


Кому: Necrotrooper, #84

> да простят меня Астартес

Вернее, Механикусы.


Sobikvs
отправлено 04.05.16 18:44 # 86


обожэмой!!! (с)


max_1986
отправлено 04.05.16 19:39 # 87


Кому: Nadd, #78

Осталось посмотреть, сколько лет вселенной Бэллтэк с их блаародными рыцарями, неофеодализмом и мехами.


Nadd
отправлено 04.05.16 20:41 # 88


Кому: max_1986, #87

> Осталось посмотреть, сколько лет вселенной Бэллтэк с их блаародными рыцарями, неофеодализмом и мехами.

Суть в том, что кризис идей у них сильно раньше теперешнего момента начался. А не в том, что они начали вводить непонятные мехи в лор. Ни с того, ни с сего.
Вархаммер в целом - сугубо вторичная вселенная.


LCK
отправлено 05.05.16 10:23 # 89


Кому: GreyKnight, #83

Ну я так понимаю совсем игнорировать наличие восточного фронта нельзя, война то там все же была выйграна, как бы амеры из КОХ не старались и немцы из аддонов не противились. Ну а создавалась она по материалам бежавших диссидентов. Я конечно вину с Релик не снимаю, я для себя решил, что они ни рубля моего больше не получат (особенно обидно что незадолго перед выходом я в стиме купил 1 КОХ с аддонами для коллекции - и тут такое), но вообще если смотреть то что наши снимают и как иной раз показывают войну, то что взять с необразованных канадцев? Они там десятилетиями воспитывались на Красном Рассвете и Рембе.


KD
отправлено 06.05.16 01:27 # 90


Громко разработчики DOW3 заявили. Поглядим, что смогут на деле.
Второй в своё время пошёл хорошо, особенно аддон с небратьями-хаотами.

По трейлеру: странные у них пропорции какие-то.
Нечеловеческие, да и на космодесант не похоже.
Какой-то эльдарский сон, прямо: пафосно и сумбурно.
Всё одно лучше, чем репчик в трейлере Deathwing.

Кстати, ещё о Wеликом, камрадам н заметку: венгерская компания вовсю работает над Diablo-образной игрой по WH40k: https://www.youtube.com/watch?v=if3F_HQgjzU
Рекомендую к отслеживанию.


Ursus Russus
отправлено 10.05.16 16:06 # 91


Дети негодуют - злой Релик опять нарисовал всё не так, как они себе представляли!



cтраницы: 1 всего: 91