Появится ли у Disney первая принцесса-лесбиянка

05.05.16 11:07 | Goblin | 120 комментариев

С мест сообщают:
Активисты за права ЛГБТ-сообщества требуют от кинематографистов чаще рассказывать на экране об однополых союзах. По их мнению, лишь в малой части фильмов, вышедших в Голливуде в прошлом году, среди героев — представители ЛГБТ.

"Проверкой" кинолент озаботился американский "Альянс геев и лесбиянок против диффамации" (GLAAD). В своем докладе активисты призывают киностудии не скупиться на персонажей с самыми разными сексуальными предпочтениями.

Выход доклада совпал по времени с онлайн-инициативой, запущенной 17-летней активисткой Исабель Монкадой в "Твиттере": та предложила, чтобы у героини Эльзы из полнометражного диснеевского сиквела "Холодного сердца" появилась девушка. Хэштег #GiveElsaAGirlfriend поддержали тысячи пользователей.

Однако эксперты полагают, что Disney, чья продукция рассчитана на широкую аудиторию, пока к такому сюжетному ходу не готов.
Появится ли у Disney первая принцесса-лесбиянка

Содом — в каждый дом!

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 120

HuRRiCuP
отправлено 05.05.16 11:15 # 1


Почему бы гражданам из ЛГБТ сообщества не организовать свое кинопроизводство и выпускать сонмы расчудесных мультиков и фильмов про геев и лесбиянок и срубить на этом тонны бабла, а не навязывать свое виденье этого мира всем остальным? Т.н. "гомофобию" лично у меня вызывают не геи и лесбиянки, а вот это навязывание, парады и прочая хрень.


Шамблер
отправлено 05.05.16 11:17 # 2


О как.
Такими темпами история Золушки и злой мачехи от диснея заиграют новыми красками.


Серая Личность
отправлено 05.05.16 11:18 # 3


Можно мне и моим детям билет на космолет подальше от всего этого непотребства?


Муромец
отправлено 05.05.16 11:31 # 4


> "Альянс геев и лесбиянок против диффамации"

Сперва прочитал как "Альянс геев и лесбиянок против децимации".

> В своем докладе активисты призывают киностудии не скупиться на персонажей с самыми разными сексуальными предпочтениями.

Старый король очень любил детей...


4okn
отправлено 05.05.16 11:35 # 5


Белоснежка и 7 гомов!


Mercenery
отправлено 05.05.16 11:35 # 6


А давайте в твиттере замутим хэштэг #giveIsabelMoncadaBoyfriend, как говорится клин клином


Deadknight37
отправлено 05.05.16 11:35 # 7


апокалипсис уже сегодня)))


cephalochordata
отправлено 05.05.16 11:38 # 8


Кота в сапогах тоже может кто-нибудь полюбить.

И вообще, сапоги это явный признак БДСМа!!!


QoMSoL
отправлено 05.05.16 11:51 # 9


Кому: HuRRiCuP, #1

> Т.н. "гомофобию" лично у меня вызывают не геи и лесбиянки, а вот это навязывание, парады и прочая хрень

У тебя и миллионов и миллионов вменяемых людей, камрад.


Rusland
отправлено 05.05.16 11:59 # 10


Кому: HuRRiCuP, #1

> Почему бы гражданам из ЛГБТ сообщества не организовать свое кинопроизводство и выпускать сонмы расчудесных мультиков и фильмов про геев и лесбиянок и срубить на этом тонны бабла, а не навязывать свое виденье этого мира всем остальным? Т.н. "гомофобию" лично у меня вызывают не геи и лесбиянки, а вот это навязывание, парады и прочая хрень.

Ну дык для производства бабла надо много, куда дешевле кого-нить другого напрячь...


Йож
отправлено 05.05.16 11:59 # 11


"Красавица и чудовище" на новый лад. Надеюсь, "Три поросенка"-то хоть не тронут.


Parlare
отправлено 05.05.16 11:59 # 12


Почему бы гражданам из ЛГБТ сообщества не организовать свое кинопроизводство и выпускать сонмы расчудесных мультиков и фильмов про геев и лесбиянок и срубить на этом тонны бабла, а не навязывать свое виденье этого мира всем остальным?



Кому: HuRRiCuP, #1

а зачем? идет целенаправленное "исправление" сознание людей, чтобы перестали различать вообще, что есть грех (я понимаю, что аудитория сайта - в основном атеистическая, но удержаться от комментария не могу). У меня родители в коммандировке в Германии сейчас. Говорят, что девочек и мальчиков до определенного возраста вообще по полам не делят: одевают одинаково, никаких бантиков-платьицев девочкам. Дескать, когда подрастут, сами определят какого они пола


Doska_New
отправлено 05.05.16 11:59 # 13


Пора поднимать железный культурный занавес и повыше, да попрочнее... Это что же должно в головах у людей быть? Точно скоро дело дойдет до парадов натуралов, скоро уже прийдется бороться за свои права: Каждому мужику по бабе, а бабе соответственно по мужику.


LTimeNeo
отправлено 05.05.16 12:00 # 14


"Безобидные", "никому не мещаюшие", "какая разница, кто чем занимается в спальне" пидарасы и вдруг требуют!

Наверняка это происки гомофобов по заказу Кремля!


walter77
отправлено 05.05.16 12:00 # 15


Кому: Шамблер, #2

> Такими темпами история Золушки и злой мачехи от диснея заиграют новыми красками.

Ожидаются римейки классики, где:

- Белоснежка от поцелуя не воскресает, но принца это не останавливает;
- Чудовище не превращается в человека, но Красавице и так хорошо;


Shurd
отправлено 05.05.16 12:03 # 16


Кому: cephalochordata, #8

> И вообще, сапоги это явный признак БДСМа!!!

Не будем говорить о кожаной маске на голове :)
https://www.youtube.com/watch?v=rOVC4NY8Q-A


Shurd
отправлено 05.05.16 12:06 # 17


Кому: Йож, #11

> "Красавица и чудовище" на новый лад

Сразу вспомнилось:Купец, отправляясь в плавание:
- Что тебе привезти, доченька младшенькая?
- Привези мне, батюшка, чудище страшное для сексуальных утех и
извращений!
- Да ты что, доченька, я же отец тебе - я не могу этого позволить!
- (вздыхая) Хорошо... пойдем по длинному пути.... Привези мне, батюшка,
цветочек аленький.


Doska_New
отправлено 05.05.16 12:11 # 18


Кому: walter77, #15

> Ожидаются римейки классики, где:
>
> - Белоснежка от поцелуя не воскресает, но принца это не останавливает;
> - Чудовище не превращается в человека, но Красавице и так хорошо;

Вот ты тут это им зачем подсказываешь? Они же доберутся до тупичка, прочитают и начнут реализовывать, а виноват в этом будешь ты! :)


mexanik40k
отправлено 05.05.16 12:11 # 19


Продать Дисней японцам и там появится весь тот перечень, за которое так любят аниме...)


Ratso
отправлено 05.05.16 12:11 # 20


Собственно, вспоминая Pulp Fiction, дистрибуцией коего занимались Miramax, коих прикупил в 1991 Disney и наконец то на большом экране показали сцену мужеложества...

Совпадение? Не думаю!


htit
отправлено 05.05.16 12:16 # 21


Судьба персонажа по имени Zed ничему не учит.
#zedisdead


Zomboman
отправлено 05.05.16 12:17 # 22


Для реализации этой идеи, им даже не нужно тревожить метров анимации. Любой школьник пририсовав к портрету в учебнике несколько штрихов, может превратить уважаемых личностей в лиц нетрадиционной ориентации.
А кинофильмы и мультфильмы достаточно снабдить новым описанием. И дружба героев легко превращается в однополую любовь. Так что если лгбт-активистов не усыпить, то вскоре сказки типа "Малыш и Карлсон", "Вини-пух и Пятачок" - заиграют всеми цветами радуги.


Mofovik
отправлено 05.05.16 12:20 # 23


Куда уж чаще? И так уже почти в каждом фильме или сериале есть такие персонажи, та же Игра Престолов, или Черные Паруса. Надеюсь, Дисней не пойдет на поводу у идиотов


Йож
отправлено 05.05.16 12:27 # 24


Кому: Shurd, #17

Раньше над этим анекдотом смеялся, теперь, чую, зря.


Avos36
отправлено 05.05.16 12:27 # 25


Пересекается с новостью про растление.


Drahtigel
отправлено 05.05.16 12:33 # 26


Их уже в каждый сериал впихнули, даже в "Однажды в сказке...", не говоря уж про "Ходячие мертвецы", "Зелёную стрелу", "Сотню" и все прочие... Теперь ещё и Дисней...


Йож
отправлено 05.05.16 12:38 # 27


Кому: Mofovik, #23

> Надеюсь, Дисней не пойдет на поводу у идиотов

Права на Звездные войны, кажется, принадлежат Диснею? Тогда, все может быть: http://oper.ru/news/read.php?t=1051615997


Nickel82
отправлено 05.05.16 12:42 # 28


Кому: Doska_New, #13

> Каждому мужику по бабе, а бабе соответственно по мужику.

Владимир Вольфович?


Сапёр-старпёр
отправлено 05.05.16 12:42 # 29


И постельных сцен минут хоть на 40! И педофилии побольше, и геронтофилии, да и оленя надо бы как-то задействовать. А сцена со снеговиком точно "зайдёт". Давно пора позаботиться, чтобы у детей были нормальные добротные мультики!
А то, как говорил древень, он же Мэнт, в Двух сорванных Башнях, "Морозко" не пошёл, сексу там мало.


Lemmy RIP
отправлено 05.05.16 12:52 # 30


А мы в переди планеты всей, когда ещё мультик "Голубой щенок" сняли?!


Zzlo
отправлено 05.05.16 13:01 # 31


ЛГБТ сообщество смотрит не те "мультики". Надо смотреть японские: хошь те юри, хошь яой, а для тех, кто в теме и сетакон рисуют! Дабы сходу не словить культурный шок, рекомендуется начать с аккуратного просмотра Шимосеки. Хотя, даже это чересчур, пожалуй :)


Ксева
отправлено 05.05.16 13:30 # 32


Кому: walter77, #15

> Ожидаются римейки классики, где:
>
> - Белоснежка от поцелуя не воскресает, но принца это не останавливает;
> - Чудовище не превращается в человека, но Красавице и так хорошо;

Дык второе уже есть, Шрек называется.


AThomas
отправлено 05.05.16 13:32 # 33


>"Проверкой" кинолент озаботился американский "Альянс геев и лесбиянок против диффамации" (GLAAD).

Как тут не вспомнить "GULAG" из романа Пелевина S.N.U.F.F. - «Здесь каждая буква имеет смысл: это аббревиатура церковноанглийских слов Gay, Lesbian, Animalist и Gloomy. Всех остальных нетрадиционалистов поместили под литеру U, что означает Unspecified, Unclassified или Undesignated — как вам больше нравится».

Ну а свое мнение относительно всего этого горького катаклизма, который все мы наблюдаем, могу выразить цитатой оттуда же: - "Пятьдесят шесть. О мухах.
Разве могу осуждать мух за то, что ебутся? Однако когда на моей голове, злит. Так же и пидарасы. Когда в тихом уединении делают то, к чему лежат их души, кто возразит? Но они устраивают факельные шествия и приковывают себя к фонарям на набережной, дудят в дудки, бьют в барабаны и кричат, чтобы все знали про их нрав — что-де лупятся в очко и долбятся в жопу. Истинно, они хуже мух, ибо мухи только изредка согрешают на моей голове, пидарасы же изо дня в день пытаются совокупиться в самом ее центре. Мухи по недомыслию, пидарасы же хладнокровно и сознательно.
И через то постигаю, что пялить они хотят не друг друга, а всех, причем насильно, и взаимный содомус для них только предлог и повод."


Russo_Turisto
отправлено 05.05.16 13:32 # 34


Кстати, в "Малефисенте" принцесса, уколовшая палец веретеном, просыпается от поцелуя любви. Да только целует её Малефисента.
Так что помаленьку уже вбрасывают.


Russo_Turisto
отправлено 05.05.16 13:33 # 35


Кому: HuRRiCuP, #1

> Почему бы гражданам из ЛГБТ сообщества не организовать свое кинопроизводство и выпускать сонмы расчудесных мультиков и фильмов про геев и лесбиянок и срубить на этом тонны бабла, а не навязывать свое виденье этого мира всем остальным? Т.н. "гомофобию" лично у меня вызывают не геи и лесбиянки, а вот это навязывание, парады и прочая хрень.

А они и выпускают, по крайней мере фильмы, только с "тоннами бабла" проблемы. И не спрашивай, откуда я это знаю...
Как-то лазил по википедии, статьи читал про фильмы, актёров, режиссёров и актрис. Наткнулся на одну симпатичную незнакомую актрису, решил посмотреть её фильмографию. А там через один - gay friendly.


небо в алмазах
отправлено 05.05.16 13:33 # 36


Фраза "аниме для п#дорасов" заиграла новыми смыслами.
Но американские геи и лесбиянки знают толк - им надо именно с диснеевскими принцессами. И они этого требуют, и выезжают за ними не санитары, а BBC... Где Супермен, когда он так нужен?

Кому: Mofovik, #23

> Надеюсь, Дисней не пойдет на поводу у идиотов

Пойдет, побежит даже, но не сразу.


Утконосиха
отправлено 05.05.16 13:53 # 37


Кому: небо в алмазах, #36

> Где Супермен, когда он так нужен?

А чо Супермен? Такими темпами Супермен скоро с Бэтменом замутит. Ну, и Капитана Америку до кучи позовут.


Shurd
отправлено 05.05.16 14:27 # 38


Кому: Zomboman, #22

> Так что если лгбт-активистов не усыпить, то вскоре сказки типа "Малыш и Карлсон", "Вини-пух и Пятачок" - заиграют всеми цветами радуги

Уже творят.

https://www.youtube.com/watch?v=UgM4Tamb4go


polzovatel
отправлено 05.05.16 15:13 # 39


А почему нет супергероев с нетрадиционной ориентацией? Их бы все злодеи боялись!


Coolaz
отправлено 05.05.16 15:14 # 40


Как бывший работник диснея заверю - всё давно решено и всё будет. Если "просьбу" запустили, значит сочли, что уже пора запускать.


Millerbox
отправлено 05.05.16 15:14 # 41


Кому: Утконосиха, #37

> Ну, и Капитана Америку до кучи позовут.
>

Он из другого курятника, вроде.


Сапёр-старпёр
отправлено 05.05.16 15:15 # 42


Кому: Утконосиха, #37

> А чо Супермен? Такими темпами Супермен скоро с Бэтменом замутит. Ну, и Капитана Америку до кучи позовут.

За Железного человека аж страшно стало, эти ведь и не по назначению его могут использовать. А я кажется понял истинную причину, почему у них махач начался, вон и в кино покажут скоро, надо проверить теорию!


Christian
отправлено 05.05.16 15:15 # 43


> Выход доклада совпал по времени с онлайн-инициативой, запущенной 17-летней активисткой Исабель Монкадой в "Твиттере": та предложила, чтобы у героини Эльзы из полнометражного диснеевского сиквела "Холодного сердца" появилась девушка. Хэштег #GiveElsaAGirlfriend поддержали тысячи пользователей

А Эльзе девушка реально бы подошла. Темненькая какая-нибудь :)


LaurenceOliphant
отправлено 05.05.16 15:15 # 44


Пропаганда? Нет, вам приснилось!


LedaenGold
отправлено 05.05.16 15:15 # 45


Всё правильно предлагают. Перестраивать детям психику надо комплексно. Тут тебе и под окном ходят радужные, и в мультиках всякие гомосеки долбятся, и вообще все к этому хорошо относятся. Значит быть педерастом - хорошо...
Мрази, одним словом. Ни дай бог у нас в стране что-либо подобное будет на таком уровне. Я готов быть варваром, кровавым ватником, но без радужной команды. А за детей, так вообще голову готов оторвать. Заднеприводные, бл**ь.


MAN_on_MooN
отправлено 05.05.16 15:15 # 46


Теперь понятно, от чего я не любил гомиксы и мужиков в трусах поверх штанов!!!


небо в алмазах
отправлено 05.05.16 15:27 # 47


Кому: Утконосиха, #37

> А чо Супермен? Такими темпами Супермен скоро с Бэтменом замутит

Ситуацию в некотором роде спасает тот факт, что на гомопродукцию спрос низкий. Хотя, может, если детям с малых лет показывать и рассказывать про это..

Но это ведь будет наглая дискриминация всех остальных извращенцев! Доколе? Даешь фансервис вообще для всех в детских мультиках! Пусть одни прутся от <название извращения>, а остальные блюют себе в сторонке и не вякают, потому что неполиткорректно!


corw
отправлено 05.05.16 15:32 # 48


Кому: cephalochordata, #8

Тут надо отметить, что кроме кожаных сапог и шляпы, одежды на нем нет!


little roo
отправлено 05.05.16 15:57 # 49


Кому: Drahtigel, #26

И даже в "Рика и Морти"!!!


kandiner
отправлено 05.05.16 16:01 # 50


Поддам трэша:

На совершеннолетие Принцесса укололась веретеном, которое подарила ей Колдунья. Ей понравилось, и она дала попробовать веретено Принцу. Веретено вошло в моду, и вскоре уже все в королевстве постоянно кололись веретеном. Распродали всё, что можно было продать - и замок, и карету, и туфельки. А Принцесса через два года умерла от передозировки веретена.


Odinnad
отправлено 05.05.16 16:01 # 51


Кому: polzovatel, #39

> А почему нет супергероев с нетрадиционной ориентацией? Их бы все злодеи боялись!

Вон, Петр Распутин, он же Колосс,- гомосек. То ли в родном колхозе научился, то ли в русской мафии - причины девиации остались не раскрыты.


Kwaze
отправлено 05.05.16 16:01 # 52


Кому: Сапёр-старпёр, #42

> За Железного человека аж страшно стало, эти ведь и не по назначению его могут использовать. А я кажется понял истинную причину, почему у них махач начался, вон и в кино покажут скоро, надо проверить теорию!

А разве не классовая борьба у них разгорелась? Судя по трейлеру на стороне Капитана герои-пролетарии и мелкие буржуа. Сам железный человек капиталист. Его сторонники мне не очень понятны, но Черная вдова - агент спецслужб, человек-пантера вроде тоже капиталист. Так что надо посмотреть, сумеют ли они эти факты проигнорировать.


TheDayIsMyEnemy
отправлено 05.05.16 16:01 # 53


> Содом — в каждый дом!


Гоморру в каждую контору


Tampon
отправлено 05.05.16 17:01 # 54


Почему в голливудских фильмах не достаточно показывают персонажей, совокупляющихся с козлами, баранами, гусями? Зоофилы возмущены этой дискриминацией в кинематографе!


Tampon
отправлено 05.05.16 17:31 # 55


Кому: walter77, #15

> - Чудовище не превращается в человека, но Красавице и так хорошо;

Вместо Красавицы должен быть Красавец!

Кому: Drahtigel, #26

> Их уже в каждый сериал впихнули

Во все взрослое кино и сериалы уже давно впихнули. Причем, с каждым годом количество персонажей-извращенцев на экране и внимание, которое им уделяется сюжетной линией, постоянно растет. Но пидоры все равно не довольны. Надо еще пропихнуть свои пидорские темы детям!

Кому: Mofovik, #23

> Надеюсь, Дисней не пойдет на поводу у идиотов

Это что же, взять и от бабла отказаться? Пойдет, еще как! Только бизнес, ничего личного!


Doska_New
отправлено 05.05.16 17:52 # 56


Кому: Nickel82, #28

> Владимир Вольфович?

Точно! Он тоже самое говорил! Но увы нет, теперь уже боюсь больные фантазии гетеросексуала в таком "радужном" мире.


Torch
отправлено 05.05.16 17:53 # 57


Останется еще переделать «Кот в сапогах», чтобы был «Кот в сапоге».


nikolkas_spb
отправлено 05.05.16 17:53 # 58


Кому: Tampon, #54

> Почему в голливудских фильмах не достаточно показывают персонажей, совокупляющихся с козлами, баранами, гусями?

Мы впереди планеты всей - у нас есть видео с матрасом!!!


каспий
отправлено 05.05.16 17:54 # 59


Кому: walter77, #15

> - Белоснежка от поцелуя не воскресает, но принца это не останавливает;

*Заблевал всё вокруг*


DeathSquirell
отправлено 05.05.16 17:54 # 60


Замечательная позиция - "сделайте персонажа мультфильма лесбиянкой, потому что я так хочу!!!".
Но, к слову сказать, среди самих американцев подобные идеи не вызывают радости и поддержки.
Хотя кто знает, может уже лет через 10 будут штамповать мультики с гомолесботранс персонажами. В эту сторону похоже всё и движется.


Xanmit
отправлено 05.05.16 17:59 # 61


Кому: walter77, #15

> - Чудовище не превращается в человека, но Красавице и так хорошо;

Это уже было у Сапковского в Ведьмаке 60


ecolog
отправлено 05.05.16 17:59 # 62


Кушать не могут, так хотят мультиков про себя на широких экранах.


andrey.torlopov
отправлено 05.05.16 17:59 # 63


Спасибо ДЮ за коммент к посту. :-)))


pavlikadze
отправлено 05.05.16 18:57 # 64


Зачем это нужно ? Объясните , а то я тупой.


Genialdo
отправлено 05.05.16 18:59 # 65


Вот эти гомо гомо сами провоцируют накал жестокости в наглую требуя , чтоб их таких показывали как им надо . Вот есть люди тихие , а есть вот эти нездоровые , орущие без удержу.


Эфим
отправлено 05.05.16 18:59 # 66


Кому: 4okn, #5

>Белоснежка и 7 гомов!

Мудила Страшный и Железный Гомосек!


Эфим
отправлено 05.05.16 19:00 # 67


Кому: Zomboman, #22

>вскоре сказки типа "Малыш и Карлсон", "Вини-пух и Пятачок" - заиграют всеми цветами радуги.

Ага, а мой любимый мульт детства
про Чебурашку и Гену станет пособием по зоогомопедофилии. Прикинь, старый крокодил "дружит" с непонятным зверем (Чебурашкой), параллельно активно клеится к детишкам и при этом поёт то про "голубой вагон", то про 'голубой вертолёт". Ужас!!!


grobovschik
отправлено 05.05.16 19:45 # 68


Дисней уже показал, что "kiss of true love" может быть между сестрами. А теперь будет объяснять, что и не только между сестрами.


Tampon
отправлено 05.05.16 19:47 # 69


Кому: nikolkas_spb, #58

> Мы впереди планеты всей - у нас есть видео с матрасом!!!

Именно поэтому, наша оппозиция самая рукопожатная!


Yury800
отправлено 05.05.16 19:57 # 70


Кому: небо в алмазах, #47

> Даешь фансервис вообще для всех в детских мультиках!

"Винни Пых и Пыхтачок"!


Tropheryma Whippleii
отправлено 05.05.16 19:57 # 71


примиряющий фильм - "молчание ягнят": мол главный герой по каким-то неведомым для геев причинам ест только людей традиционной ориентации, пусть жрёт и педерастов - и гей сообществу приятно (их много в фильме), и нормальным людям отрадно (ведь жрут педерастов)...


Doom
отправлено 05.05.16 20:01 # 72


Кому: HuRRiCuP, #1

> Почему бы гражданам из ЛГБТ сообщества не организовать свое кинопроизводство и выпускать сонмы расчудесных мультиков и фильмов про геев и лесбиянок и срубить на этом тонны бабла, а не навязывать свое виденье этого мира всем остальным?

Ага. В таком случае всем остальным придётся навязывать своё виденье этого мира гражданам из ЛГБТ.


Doom
отправлено 05.05.16 20:08 # 73


Кому: Tropheryma Whippleii, #71

> примиряющий фильм - "молчание ягнят": мол главный герой по каким-то неведомым для геев причинам ест только людей традиционной ориентации, пусть жрёт и педерастов - и гей сообществу приятно (их много в фильме), и нормальным людям отрадно (ведь жрут педерастов)...

[вставляет выпавший стеклянный глаз]


Tropheryma Whippleii
отправлено 05.05.16 20:29 # 74


Кому: HuRRiCuP, #1

> Почему бы гражданам из ЛГБТ сообщества не организовать свое кинопроизводство

не могут - их креативность выше пояса не поднимается


Header_chel
отправлено 05.05.16 20:30 # 75


В свое время по 36-му ночью крутили "Лучшие серии плэйбоя". Оттуда запомнилась короткометражка, как в мире победили пидарасы и лесбиянки. И как ГГ (пидарас) влюбился в лесбиянку, а его за это стали гнобить все вокруг.
Не прошло и тридцати лет, а начинает сбываться!


biozon
отправлено 05.05.16 20:45 # 76


Кому: HuRRiCuP, #1

> Т.н. "гомофобию" лично у меня вызывают не геи и лесбиянки, а вот это навязывание, парады и прочая хрень.

ППКС.

Двойные стандарты: мы боремся за право быть равными, такими же как все, но парад всё равно надо устроить и пропихнуть движение везде, где можно.


Stoum
отправлено 05.05.16 20:56 # 77


Кому: polzovatel, #39

Зелёный Фонарь и Бэтвумен же. У Бэтвумен в каждом выпуске в New 52 было написано в начале, что она "гордая лесбиянка", я с этого ада как дурак кричал.


naLLIa
отправлено 05.05.16 20:57 # 78


Кому: Tropheryma Whippleii, #71

ты тут провокации не устраивай - часть граждан скажет, что Лектор не закусывает геями из солидарности, другая заявит, что брезгует. К тому времени когда появится оправдательная конкретика от Хопкинса и режиссёра, волну уже будет не остановить.


vlasovs1989
отправлено 05.05.16 20:57 # 79


Кому: Tropheryma Whippleii, #71

Ну доктор и так там не брезгует извращенцами.


Zebr
отправлено 05.05.16 20:57 # 80


Кому: Zzlo, #31

> рекомендуется начать с аккуратного просмотра Шимосеки

Ну я вот люблю аниме поглядеть временами, но её не осилил даже наполовину, даже проматывая отрывки т.п. Тот же Seitokai Yakuindomo показался пошловатым, но в общем забавным. А Шимосека какой то плоской и вымученной. Впрочем как и в обычном кино, в анимэ работы уровня шедевров Миядзаки встречаются удручающе редко.
Но все же хочется написать по теме новости. Кому и как там мечталось о "золотом миллиарде"? Вот и наблюдаем неплохой способ как населению преподносится способ "самовыпиливания". Как нечто популярное и необходимое каждому "по настоящему разумному". Миллионы леммингов не могут ошибаться? :(


Billyboy
отправлено 05.05.16 21:02 # 81


Ни один крупный кинодел не решится на такой шаг, тк автоматом это закрывает китайский кинорынок, а он дофига денег приносит, так что капитал станет на стражи морали)


Скрипун
отправлено 05.05.16 21:11 # 82


А какое мне должно быть дело до проблем сексуальной ориентации отдельных индивидуумов ? Здесь, налицо, не пропаганда отношений, а больное, до полного кретинизма, желание рассказывать об этом всему миру. Я же не бегаю, по улицам, с криками что сплю с женщинами, будучи мужчиной.
Лечить это надо, причем самым радикальным способом в виде запрета, для обеих сторон, пропаганды сексуальных отношений. (Реклама презервативов не в счет, это здоровье нации при разгуле болезней) Шутка.
Внимания не обращать, это - детские комплексы.


BiOniCFReaK
отправлено 05.05.16 21:12 # 83


Кому: Millerbox, #41

Marvel, как и Вселенная Звёздных Войн, принадлежит Диснею. Капитан Америка и т.д. - это Вселенная Марвэл.


SlavaR
отправлено 05.05.16 21:34 # 84


Как же задрали эти пидары.


Smolk
отправлено 05.05.16 22:27 # 85


Кому: Odinnad, #51

Как гомосек он стал в одной из вселенных и спустя много лет после создания персонажа. А так в основной вроде как нормальный.
У них фетишь сейчас такой из нормальных и известных персонажей делать геев. Даже вон на Шерлока Холмса покушаются постоянно. А вот создать и популизировать персонажа с нуля у заднеприводных никак не получается.


небо в алмазах
отправлено 05.05.16 22:54 # 86


Кому: Zzlo, #31

> Дабы сходу не словить культурный шок, рекомендуется начать с аккуратного просмотра Шимосеки.

Детский сад эта шимосека, пусть лучше Sanka Rea посмотрят под чаек с печеньками, пусть узнают, что такое политкорректность и для чего она нужна.


Talpa
отправлено 05.05.16 22:54 # 87


А между тем со съемок то ли новых "Мстителей", то ли "Тора" утек ролик, где он целует мужика в засос.

В Америке непидоры еще остались вообще? Если не брать амишей и мормонов?


Coolaz
отправлено 05.05.16 22:54 # 88


Кому: Tampon, #55

> Вместо Красавицы должен быть Красавец!

По ТВ прямо сейчас ротируется реклама "так рыцарь стал королевой".
Впрочем, по т/к Дисней и сейчас идёт масса закладок в мозг, на бездетность например. И для справки, там сейчас показывают вовсе не те мультики, которые по воскресеньям по 1 каналу показывали.

Возможен вариант, при котором Жигалова-Озкан публично "не допустит эти веяния" и параллельно запустится кампания за Дисней как поборник неких ценностей. При всей той высокотехнологичной жести, что там зашита в видеоряд сегодня.


Coolaz
отправлено 05.05.16 22:54 # 89


Кому: Genialdo, #65

> Вот эти гомо гомо сами провоцируют накал жестокости в наглую требуя

То же самое можно было сказать про движение феминисток. "Все эти женщины сами провоцируют...". С больных людей нечего взять. А офис телеканала в Лондоне делает своё дело, дела до прав петушков им нет никакого.


Coolaz
отправлено 05.05.16 22:54 # 90


Кому: Billyboy, #81

> Ни один крупный кинодел не решится на такой шаг, тк автоматом это закрывает китайский кинорынок, а он дофига денег приносит, так что капитал станет на стражи морали)

Камрад, ты считаешь что это делается ради заработка с абонентов? Проекты откровенно убыточные и бьющие по аудитории канала, по мнению руководства российского офиса, уже запускались на нашей территории по приказу из Лондона. И плевать им было на потерю телесмотрения, выручки, аудитории. Речь об одном очень известном сериале.


IronBear
отправлено 05.05.16 23:09 # 91


Кому: Утконосиха, #37

> А чо Супермен? Такими темпами Супермен скоро с Бэтменом замутит.

Бэтмен уже занят!!! Оказывается, среди некоторых индивидуумов, давным-давно идёт крайне интеллектуальный спор об отношениях Бэтмена и Робина. Кратко об этом можно почитать в википедии (раздел 7.5 Вопрос сексуальной ориентации) - https://ru.wikipedia.org/wiki/Бэтмен


Saat
отправлено 06.05.16 01:19 # 92


Пора, пора уже вводить гомосячьи худсоветы и перестать заливать остальному "несвободному" миру про свободу творчества.


Преторианец
отправлено 06.05.16 01:27 # 93


Им надо - пусть и снимают. Нет, будут сидеть и требовать.

Вообще Дисней для детей мультфильмы снимает - какая там сексуальность, спрашивается? Небольшая должна быть, по идее.


Thunderbringer
отправлено 06.05.16 04:13 # 94


С ними может произойти очень плохая штука - в один момент придут к власти люди, скажем так, совсем нетолерантного, фашистского толка и будут их очищать огоньком во славу Императору.
Ибо с пропагандой и навязыванием можно очень легко перейти ту грань за которой начинается настолько жесткое отторжение. что оно даёт очень злую обратку.


Severyanin
отправлено 06.05.16 04:13 # 95


Человечество никак не тянет на разумную цивилизацию. Слишком зависимы от желудков и половых органов, гормоны определяют сознание. Опять же убиваем друг друга и уже потенциальных гостей из космоса боимся. Жить в мире и согласии не вариант. А оно надо на контакт с нами выходить?


alex.z
отправлено 06.05.16 05:47 # 96


Кому: небо в алмазах, #36

> Где Супермен, когда он так нужен?

Супермен - это такой чувачок в трусах, надетых поверх колготок? Не нужен!!!


Утконосиха
отправлено 06.05.16 06:36 # 97


Кому: IronBear, #91

> Оказывается, среди некоторых индивидуумов, давным-давно идёт крайне интеллектуальный спор об отношениях Бэтмена и Робина.

Мне об этом известно (и не спрашивайте, откуда)!!!
Ну так и Супермена им в компанию для создания крепкой, особо толерантной шведской гомосемьи.


Весенний рядовой
отправлено 06.05.16 09:15 # 98


Кому: DeathSquirell, #60

Да вроде уже есть мультик Steven Universe, даже у нас по ТВ показывается. Там тема секса вроде не затронута, а вот гендер там шатают, как хотят, судя по описаниям.


Кому: Stoum, #77

В New 52 смогли хоть что-то не зашкварить/опошлить/сделать хуже?


radiolight
отправлено 06.05.16 09:18 # 99


Раньше какого-то сложившегося мнения по поводу ЛГБТ у меня не было. Видимо, оттого, что в России их не так много. Живу сейчас в Европе, вижу почти на каждом шагу. Челка уже вся седая от ужаса. А такие новости...вообще удручают.


Trakh-tibidokh
отправлено 06.05.16 09:21 # 100


Может, я и не прав, но есть ощущение, что пока народ отвлекается на такие яркие и спорные темы, где-то тихие парни, не любящие афишировать себя, тихо заняты покосом зелени. Применительно к нашей стране такими темами, как мне кажется, являются бесконечные оглушающие и отвлекающие общество попытки развенчать Сталина, вынести из мавзолея Ленина и прочие переименования "Войковской". Пока люди спорят, серьезные люди... Ну вы поняли.



cтраницы: 1 | 2 всего: 120