Фотошкола Олега Зотова. Урок 25. Съемка модели на циклораме.

05.05.16 12:34 | Goblin | 29 комментариев

Фотография

15:32 | 33332 просмотра | youtube | скачать

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 29

cephalochordata
отправлено 05.05.16 13:15 # 1


Очень круто!


Прапор
отправлено 05.05.16 14:27 # 2


Слово циклорама вызвала в мозгу ассоциации с циркуляркой и пилорамой. Открывал ролик с замиранием сердца.


jurik1984
отправлено 05.05.16 15:13 # 3


Тема сисек не раскрыта! Женщина - есть, сисек - нет. Печаль!


ptichiy
отправлено 05.05.16 15:13 # 4


Заводы стоят! В стране одни фотографы.


Ravenblack
отправлено 05.05.16 15:15 # 5


Кому: Прапор, #2

Вот-вот! Аж запугался.

Процесс - завораживает. Обалдеть. Олег - Мастер.


Zordon
отправлено 05.05.16 16:01 # 6


Покормить!


viva4ever
отправлено 05.05.16 16:07 # 7


Кому: jurik1984, #3

> Тема сисек не раскрыта! Женщина - есть, сисек - нет. Печаль!

Грудь явно присутствует, но не для всех!


Ston
отправлено 05.05.16 17:38 # 8


не работа - мечта ))))

неужели эрекция не мешает? )))


Raid on Hell
отправлено 05.05.16 17:52 # 9


Дас ист фантастиш! Очень красиво.


rian76
отправлено 05.05.16 17:52 # 10


Кормить девку надо.


a.flegon
отправлено 05.05.16 17:52 # 11


Кому: jurik1984, #3

> Тема сисек не раскрыта! Женщина - есть, сисек - нет. Печаль!

Э.. недосказанность: самое и интересное.


a.flegon
отправлено 05.05.16 17:54 # 12


О! Екатерина появилась. Уж думал больше не увидим красу.


orkish
отправлено 05.05.16 18:59 # 13


Тот редкий случай когда в кадре обнаженная красиавая девушка, а все твое внимание приковано к тому, что говорит и делает мужик. А потом показывают фотки и ты такой: офигеть!


Zx7R
отправлено 05.05.16 19:43 # 14


Кому: rian76, #10

> Кормить девку надо.
>

Довёл Путин, ни еды ни одежды!!


Berrig
отправлено 05.05.16 20:57 # 15


Фотографии с отражением в полу понравились больше остальных.
Я правильно понимаю, что на матовом полу отражения практически не будет или будет размытое? или в чём то другом смысл?


AdvKSI
отправлено 05.05.16 20:57 # 16


Кому: Ston, #8

О том же подумал. Как работать если перманентная эрекция? Или после определенного этапа становится как гинеколог - работа есть работа и воспринимаешь спокойно обнаженное женское тело рядом? Я бы не смог.


nikolkas_spb
отправлено 05.05.16 22:26 # 17


Пошлые вы. Когда творишь, то забываешь все на свете! Состояние работа+вдохновение кружит голову и вставляет. Посещение музы - вот самый кайф, хотя это слово здесь неуместно.
Олег - он профессионал и творец. Поэтому не думает в момент работы о лишнем. До и после - возможно, а в процессе зачем?
Снимки, как всегда, шикарны. Возможно стоит поиграть с отражением. Например, если добиться отражения глаз в полу - будет красиво. Можно рассыпать блестки на полу по тени и т.д.
Спасибо за ролик.


AdvKSI
отправлено 05.05.16 22:54 # 18


Кому: nikolkas_spb, #17

Эээ... А что, это реакция, подчиняющиеся команде мозга? И при чем тут пошлость? Вообще интересно бы от знающих фотографов на эту тему коммент.


nikolkas_spb
отправлено 05.05.16 23:50 # 19


Кому: AdvKSI, #18

> А что, это реакция, подчиняющиеся команде мозга?

Мозг занят работой, не до левых мыслей.


Кремень
отправлено 06.05.16 01:19 # 20


Кому: ptichiy, #4

> Заводы стоят! В стране одни фотографы.

Фотографов не очень много, зато количество моделей и комментаторов в Интернете зашкаливает!


Кремень
отправлено 06.05.16 01:27 # 21


Как-то высказывал мнение относительно того, что Олег в очень большой степени дизайнер-оформитель, возможно, ничуть не меньшей, чем фотограф. Про полы крайне вдохновенно рассказывает.

Отдельно отмечу, что операторская работа и монтаж от ролика к ролику последовательно улучшаются. Женский толковый подход. :-)


Олег Зотов
отправлено 06.05.16 02:59 # 22


Кому: Berrig, #15

> Я правильно понимаю, что на матовом полу отражения практически не будет или будет размытое?

Вообще не будет)))


StarR
отправлено 06.05.16 09:15 # 23


Кому: ptichiy, #4

> Заводы стоят!

Поэтому их можно снимать со штатива и на длинной выдержке. (с) не мое


deaf-cat
отправлено 06.05.16 10:54 # 24


хе-хе, специально для "горячих" камрадов заглавную картинку поменяли


ЧГКшник
отправлено 06.05.16 12:20 # 25


Кому: deaf-cat, #24

> специально для "горячих" камрадов заглавную картинку поменяли

Верните взад!


Semikolenov
отправлено 06.05.16 17:19 # 26


Кому: AdvKSI, #18

> А что, это реакция, подчиняющиеся команде мозга?

Камрад, как же ты летом по пляжу-то ходишь!!!


Кремень
отправлено 06.05.16 22:12 # 27


Кому: nikolkas_spb, #17

> Поэтому не думает в момент работы о лишнем.

Незаметное присутствие Кати Бобковой тоже играет немаловажную роль!


Deniss
отправлено 06.05.16 23:38 # 28


Слово "циклорама" звучит пугающе. Только после просмотра срановится понятно, что это совсем профессиональный инструмент за очень большие деньги.


Max_None
отправлено 09.05.16 00:05 # 29


Олега завораживает безупречная глянцевая поверхность, а меня восхитительная Юлия.
Вот что значит профессиональный подход.



cтраницы: 1 всего: 29