Как начинаются войны

01.06.16 15:22 | Goblin | 54 комментария »

Это ПЕАР

Книги Д. Ю. Пучкова будут продаваться на Красной площади с 03.06. по 06.06.2016.
Продаваться будут в шатре № 13 на торговых местах № 39-40 под вывеской издательства "Крылов".

04 июня с 13:00 до 14:00 в шатре № 15 пройдёт встреча Д. Ю. Пучкова с читателями.
Это в рамках презентации новой книги "Как начинаются войны".

Приходите, покупайте!

Как начинаются войны

Лабиринт
ОЗОН
Читай-город
Буквоед
МДК (Московский Дом Книги)

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 54, Goblin: 5

tanec
отправлено 01.06.16 17:14 # 1


На Красной площади, это же прямо возле Кремля, ну наконец то Гоблен себя разоблачил!!!


Goblin
отправлено 01.06.16 17:15 # 2


Кому: tanec, #1

> На Красной площади, это же прямо возле Кремля, ну наконец то Гоблен себя разоблачил!!!

[спалившись окончательно, отчаянно визжыт]


valtazar
отправлено 01.06.16 17:16 # 3


О как!


valtazar
отправлено 01.06.16 17:17 # 4


Кому: Goblin, #2
Ты, поди, и книгу то под диктовку из Кремля написал?


Goblin
отправлено 01.06.16 17:19 # 5


Кому: valtazar, #4

> Ты, поди, и книгу то под диктовку из Кремля написал?

и не одну!!!


МареманВасилич
отправлено 01.06.16 17:33 # 6


У меня племянник работает в Читай-город вроде, попрошу его припрятать книжечку. Я только что приехал из Москвы, был на Охотном ряду. Знал бы, лучше 3-го поехал. Главный специально эту новость выложил вечером, специально, хотел чтобы я страдал!!!


Slavon
отправлено 01.06.16 17:33 # 7


Дмитрий Юрьевич, шатёр то поди рядом с мавзолеем будет???


Blader
отправлено 01.06.16 17:57 # 8


Вот это я понимаю оптимизация бюджета Родины: экономят на доставке и рознице!!!


URAS
отправлено 01.06.16 18:04 # 9


Приходите, покупайте!

Покупайте, приходите! И смотри не перепутай! (с) Освободите Джимми


Villykickboxer18
отправлено 01.06.16 18:18 # 10


В шатёр # 5 пускать будут по спискам или всех желающих?


nikolkas_spb
отправлено 01.06.16 18:18 # 11


И вот уже забыт родной город!!! Поманили высокие звезды Кремля и уехал Дим Юрьич, бросил нас.
Надеюсь, все таки после массовой распродажи и отчета в Кремль вернется и будет таки встреча в Буквоеде.


dead_Mazay
отправлено 01.06.16 18:27 # 12


А в Израиле, поди, у двери в Кнессет ларечек будет!!!


Старый Пес
отправлено 01.06.16 18:46 # 13


Кому: Goblin, #5

Дмитрий Юрьевич, разрешите вопрос не в тему.
Негры во время Гражданской войны в Америке сражались за "freedom" или за "liberty"? А белые северяне?
Спасибо заранее.


tvv56
отправлено 01.06.16 18:52 # 14


А будет ли возможность приобрести электронный вариант?


Puzo
отправлено 01.06.16 18:52 # 15


Дизайн обложки издатель придумал?


Кипяток
отправлено 01.06.16 18:52 # 16


Есть ли аудио версия книги? (может в планах?)


XoLoDHbIi OkoPo4oK
отправлено 01.06.16 19:22 # 17


Странно по ссылке на Озон, дает информацию

Количество страниц 10


semiconductor_rus
отправлено 01.06.16 20:04 # 18


Дмитрий Юрьевич, видеоролик с презентации подвесите здесь?


Алеkсандр
отправлено 01.06.16 20:04 # 19


А нельзя ли где ни будь электронный вариант купить?


Gnomi4
отправлено 01.06.16 20:07 # 20


Планы на субботу - done!
Обязательно буду!

P.S. Обложка стилизована под козырное "пукан бомбит", или...?


Lutz
отправлено 01.06.16 20:20 # 21


Эх... живу в Москве и давно хотел побывать на встрече с Д.Ю., но как раз уезжаю из Москвы на эти выходные... но книгу заказал уже на озоне. Завтра заберу)


Hyperactive
отправлено 01.06.16 20:28 # 22


Кому: valtazar, #4

Это Кремль все под диктовку Гоблина пишет!!!


Saburo_zajkai
отправлено 01.06.16 21:05 # 23


В разгар дня осторожно, с глухим гулом, отвориться большая железная дверь, из неё выйдет Сам, купит книжечку и уйдёт обратно.


ExcErr
отправлено 01.06.16 21:10 # 24


Урвал экземплярчик! Хорошо, когда книжный рядом с работой.


Hyperactive
отправлено 01.06.16 21:40 # 25


Кому: Saburo_zajkai, #23

И после этого на следующей неделе сразу выйдет разведопрос Главного с Самим.


Saburo_zajkai
отправлено 01.06.16 22:09 # 26


Кому: ExcErr, #24

> Хорошо, когда книжный рядом с работой.

Я аж метнулся число перепроверять.


3volta
отправлено 01.06.16 22:09 # 27


Не понятно из описания, это компиляция материалов с тупичка или новое?


Маньяк
отправлено 01.06.16 22:09 # 28


Дим Юрич, а автограф получить на книжке можно будет?


ViktoriaMT
отправлено 01.06.16 22:09 # 29


Ух ты! Это ж можно пойти на Дим Юрича в живую глянуть!


Merlin
отправлено 01.06.16 22:10 # 30


Кому: 3volta, #27

> Не понятно из описания, это компиляция материалов с тупичка или новое?

Все книги в этой серии - это компиляция материалов с сайта.


Goblin
отправлено 01.06.16 22:21 # 31


Кому: Villykickboxer18, #10

> В шатёр # 5 пускать будут по спискам или всех желающих?

только после замера черепа штангенциркулем


Goblin
отправлено 01.06.16 22:22 # 32


Кому: 3volta, #27

> или новое?

ничего нового ещё ни разу не было


Стратег
отправлено 01.06.16 23:15 # 33


Не пойму, кто Гоблину книги пишет?!!!


Goblin
отправлено 01.06.16 23:16 # 34


Кому: Стратег, #33

да есть один жирный пидор - всё он


Hyperactive
отправлено 01.06.16 23:35 # 35


Кому: Маньяк, #28

[смотрит внимательно на ник, на всякий случай расстегивая кобуру]


Стратег
отправлено 01.06.16 23:58 # 36


Кому: Goblin, #34

> да есть один жирный пидор - всё он

[рж0т]

Я не знаю, о ком это, но верю на слово!

А если серьёзно, то это просто невероятно: "тащить" на себе внушительную часть медиаиндустрии, да еще и книги писать. Поразительная трудоспособность!


Oxana Memorina
отправлено 02.06.16 00:00 # 37


Отличная новость, поздравляю!!! Это событие сподвигло меня наконец-то зарегистрироваться)) Давно хотела выразить вам благодарность за ваш ресурс от всей нашей семьи австралийских русских: геймеров, интересующихся историей, и патриотов родины в пику задолбавших своим негативом англосаксонов))) Спасибище вам большущее!


Villykickboxer18
отправлено 02.06.16 00:00 # 38


Кому: Goblin, #31

Народу ж набьётся как на Выхино в 8 утра. Надо пораньше подтянуться.


Torch
отправлено 02.06.16 00:20 # 39


Кому: Goblin, #31

> только после замера черепа штангенциркулем

А череп с собой приносить, или на месте добывать?


Vitas_K6
отправлено 02.06.16 07:42 # 40


Дмитрий Юрьевич, искренне поздравляю с выходом книги в свет!


Month
отправлено 02.06.16 10:27 # 41


Вангую, в эпилоге будет что-то вроде:
"Граждане! Все всегда из-за денег и прочих материальных ценностей!"
;)


unwolf
отправлено 02.06.16 11:15 # 42


Кому: XoLoDHbIi OkoPo4oK, #17

Краткость - сестра таланта.


dokkkie
отправлено 02.06.16 14:33 # 43


Да что же это, а!11
Гоблен постоянно приезжает, когда я уезжаю(


НекийМужик
отправлено 02.06.16 17:19 # 44


Позвольте выразить своё удивление, в в связи с шокирующей меня работоспособностью Гоблина. Немедленно достаю 234 рубля из своего семейного стабилизационного фонда. Извиняюсь за сложность предложений, поддат.


Лийайа
отправлено 02.06.16 20:22 # 45


Увы, в субботу попасть не смогу, будем писать очередной международный обзор с А.В.Харламенко для Рабочего университета. Но книгу закажу обязательно.


G01D
отправлено 02.06.16 23:55 # 46


Кому: Goblin, #34

> да есть один жирный пидор - всё он

Мне кажется, Вы как-то говорили про разных людей, что достаточно их внимательно слушать и смотреть, и они сами себя покажут. Вот по этой ситуации что видно - один вышел на производственные мощности в роликах и массе чего другого, а другой - в производственных масштабах производит говно и продает его (в прямом смысле). На удивление показательный пример - просто смотри и все станет понятно.
Д.Ю., Тупичку уже лет 18? Больше половины жизни я на нем.


G01D
отправлено 02.06.16 23:55 # 47


Кому: unwolf, #42

> Краткость - сестра таланта.

Но мачеха гонорара!!!


Фрай
отправлено 03.06.16 19:29 # 48


В пакетах "приходите, покупайте" и "покупайте, приходите" (с)


Darth Scorpion
отправлено 03.06.16 19:44 # 49


Дмитрий Юрьевич!

На Красной площади был.

Купил две книги.

От встречи с автографами в час вынужден уклониться по личным обстоятельствам!!!

П.С. Продавщица книг молодцом.


Baltazar
отправлено 04.06.16 00:38 # 50


[рычит в бессильной ярости]

Я тоже хочу попасть на эту ярмарку, и не как гость! Ну почему молодых авторов не приглашают туда!
Там столько издательств, эх.. Но издательства даже изданные книги по полгода рассматривают на вопрос сотрудничества.

Д.Ю сегодня упомянули по ТВ с этой ярмаркой, но не помню канал. Мужик рекомендовал. Проплатили поди!!


ExcErr
отправлено 04.06.16 17:03 # 51


Отлично прошла встреча, и даже мега-ливень помехой не стал.


Папа МИШКА
отправлено 04.06.16 22:08 # 52


Новости с ярмарки "красная площадь"

Трехтомник выступлений президента

http://nordportal.ru/archive/19468/2016/05/31.html


AnKl
отправлено 04.06.16 22:54 # 53


Кому: ExcErr, #51

А фраза "Они умеют делать фильмы, а мы умеем брать Берлин!" однозначно тянет на название новой книги!
Дим Юрич, огромное спасибо за встречу и подписанные книги - буду распространять в массах!


Маньяк
отправлено 04.06.16 23:44 # 54


По заказу Кремля во время разговора о Сталине и Ленине, громыхнул гром и засверкали молнии...Не просто так напротив Мавзолея сидел главный. А к окончанию встречи тропический дождь просто перестал лить, подождав, пока сектанты Гоблина перебегут под другой козырёк. Дождём, видать, руководил сам Владимир Владимирович. А как же иначе.



cтраницы: 1 всего: 54